1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
1. | spielfrei | - | 6. | SV Gryps II |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
2. | Güstrow/Teterow | 1.0 - 3.0 | 5. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fidorra,Thomas | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 2 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 3 | Richter,Jannina |
4 | 4 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 5 | Ernst,Tobias |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
3. | SG Jasmund | 4.0 - 0.0 | 4. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marcus | 1 - 0 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 2 | Eggert,André | 1 - 0 | 9 | Vogel,Jana |
3 | 3 | Bauch,Florian | 1 - 0 | 12 | Sadewasser,Lucie |
4 | 6 | Guddat,Felix | 1 - 0 | 14 | Luu,Vu Phong Chi Kang |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 4. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dräger,Janine | 1 - 0 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco |
2 | 2 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 4 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 3 | Tsoumanis,Neoptolemos |
4 | 10 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 8 | Moj,Ronja |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
5. | SSC Rostock | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | + - - | 1 | Lange,Marcus |
2 | 2 | Bardosch,Karl | 0 - 1 | 2 | Eggert,André |
3 | 3 | Richter,Jannina | ½ - ½ | 3 | Bauch,Florian |
4 | 5 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 6 | Guddat,Felix |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
1. | spielfrei | - | 2. | Güstrow/Teterow |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
2. | Güstrow/Teterow | 1.5 - 2.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fidorra,Thomas | ½ - ½ | 1 | Dräger,Janine |
2 | 2 | Eulitz,Michael | - - + | 3 | Moj,Ronja |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 4 | Vogel,Jana |
4 | 4 | Mizera,Reno | - - + | 10 | Sadewasser,Lucie |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
3. | SG Jasmund | - | 1. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
4. | SV Gryps | 1.0 - 3.0 | 5. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 3 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 3 | Richter,Jannina |
4 | 5 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 7 | Schumann,Rabea |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 2.0 - 2.0 | 5. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
2 | 4 | Vogel,Jana | 1 - 0 | 4 | Marschik,Ole |
3 | 10 | Sadewasser,Lucie | 1 - 0 | 5 | Ernst,Tobias |
4 | 11 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 9 | David,Carl |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
1. | spielfrei | - | 4. | SV Gryps |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
2. | Güstrow/Teterow | 1.5 - 2.5 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fidorra,Thomas | 0 - 1 | 1 | Lange,Marcus |
2 | 2 | Eulitz,Michael | ½ - ½ | 2 | Eggert,André |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 3 | Bauch,Florian |
4 | 4 | Mizera,Reno | 1 - 0 | 9 | Eggert,Daniela |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
3. | SG Jasmund | 2.0 - 2.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marcus | 1 - 0 | 2 | Vu,Uyen My |
2 | 2 | Eggert,André | 1 - 0 | 3 | Moj,Ronja |
3 | 3 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 4 | Vogel,Jana |
4 | 9 | Eggert,Daniela | 0 - 1 | 10 | Sadewasser,Lucie |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
4. | SV Gryps | 0.0 - 4.0 | 2. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 1 | Fidorra,Thomas |
2 | 7 | Harloff,Maximilian | 0 - 1 | 2 | Eulitz,Michael |
3 | 13 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 3 | Schmitz,Niklas |
4 | 14 | Luu,Vu Phong Chi Kang | 0 - 1 | 4 | Mizera,Reno |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel Nord-Ost | |||||
5. | SSC Rostock | - | 1. | spielfrei |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u14 Staffel Nord-Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SSC Rostock | 1031 | 3 | 1 | 0 | 7 | - | 1 | 10.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SG Jasmund | 885 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | 3 | 10.0 | --- | 0.0 |
3 | 6 | SV Gryps II | 853 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | 4 | 7.5 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Güstrow/Teterow | 910 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 8.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SV Gryps | 893 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 4.0 | --- | 0.0 |
6 | 1 | spielfrei | 893 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u14 Staffel Nord-Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | spielfrei | x | SF | SF | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 | ||
2 | Güstrow/Teterow | SF | x | 1.5 | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 2-6 | 8.0 | --- | --- | 4 | ||
3 | SG Jasmund | SF | 2.5 | x | 4.0 | 1.5 | 2.0 | 5-3 | 10.0 | --- | --- | 2 | ||
4 | SV Gryps | SF | 0.0 | 0.0 | x | 1.0 | 3.0 | 2-6 | 4.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | SSC Rostock | SF | 3.0 | 2.5 | 3.0 | x | 2.0 | 7-1 | 10.5 | --- | --- | 1 | ||
6 | SV Gryps II | SF | 2.5 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | x | 4-4 | 7.5 | --- | --- | 3 |