1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow | 3.0 - 1.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 6 | Dräger,Janine |
2 | 2 | Liptak,Patrick | 0 - 1 | 7 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 8 | Vu,Uyen My |
4 | 5 | Rusch,Julia | 1 - 0 | 9 | Sill,Tom |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Paschen,Florian | - - + | 1 | Baier,Christoph |
2 | 2 | Ely,Martin | - - + | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 3 | Krause,Markus | - - + | 3 | Stövesand,Peter |
4 | 6 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 4 | Valet,Alexander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Ost | |||||
3. | SSC Rostock II | 0.0 - 4.0 | 4. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | 0 - 1 | 1 | Weber,Max |
2 | 4 | Devendraraj,Jeriel | 0 - 1 | 2 | Pererva,Viktor |
3 | 5 | Warzok,Jonas | 0 - 1 | 3 | Celmer,Ole |
4 | 7 | Ernst,Tobias | 0 - 1 | 4 | Berndt,Matti |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps | 0.0 - 4.0 | 4. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 1 | Weber,Max |
2 | 2 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 2 | Pererva,Viktor |
3 | 6 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 3 | Celmer,Ole |
4 | 7 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 4 | Berndt,Matti |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 3.5 - 0.5 | 3. | SSC Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Baier,Christoph | ½ - ½ | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 3 | Stövesand,Peter | + - - | 4 | Devendraraj,Jeriel |
4 | 4 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 7 | Ernst,Tobias |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow | 4.0 - 0.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Alexander |
2 | 4 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 5 | Hutton,Jim |
3 | 8 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 7 | Pukies,Ole |
4 | 9 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 8 | Lucht,Niklas |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 4.0 - 0.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ely,Martin | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 3 | Krause,Markus | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 4 | Schmidt,Alexander | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 5 | Hutton,Jim | + - - | 21 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Ost | |||||
3. | SSC Rostock II | 0.5 - 3.5 | 1. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bardosch,Karl | ½ - ½ | 1 | Henselin,Frank |
2 | 6 | Marschik,Ole | 0 - 1 | 3 | Ispirjan,Mikael |
3 | 7 | Ernst,Tobias | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Paul |
4 | 11 | David,Carl | 0 - 1 | 5 | Rusch,Julia |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Ost | |||||
4. | SSC Rostock | 2.0 - 2.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 1 - 0 | 1 | Baier,Christoph |
2 | 2 | Pererva,Viktor | 0 - 1 | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 3 | Celmer,Ole | 0 - 1 | 3 | Stövesand,Peter |
4 | 5 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 4 | Valet,Alexander |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps | 0.0 - 4.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 1 | Baier,Christoph |
2 | 21 | unbesetzt | - - + | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 21 | unbesetzt | - - + | 3 | Stövesand,Peter |
4 | 11 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 4 | Valet,Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow | 2.5 - 1.5 | 4. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 1 | Weber,Max |
2 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 2 | Pererva,Viktor |
3 | 4 | Schmidt,Paul | ½ - ½ | 3 | Celmer,Ole |
4 | 5 | Rusch,Julia | 1 - 0 | 5 | Bardosch,Konstantin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 3. | SSC Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ely,Martin | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
2 | 3 | Krause,Markus | 0 - 1 | 3 | Richter,Jannina |
3 | 5 | Hutton,Jim | 1 - 0 | 6 | Marschik,Ole |
4 | 8 | Lucht,Niklas | 0 - 1 | 13 | Rozhanskyy,Oleksiy |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Ost | |||||
3. | SSC Rostock II | 2.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bardosch,Karl | 0 - 1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 3 | Richter,Jannina | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 6 | Marschik,Ole | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 13 | Rozhanskyy,Oleksiy | ½ - ½ | 11 | Ladwig,Nick |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Ost | |||||
4. | SSC Rostock | 4.0 - 0.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 1 - 0 | 2 | Ely,Martin |
2 | 2 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 3 | Krause,Markus |
3 | 3 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 5 | Hutton,Jim |
4 | 5 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 8 | Lucht,Niklas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 1. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Baier,Christoph | 0 - 1 | 1 | Henselin,Frank |
2 | 2 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 3 | Ispirjan,Mikael |
3 | 3 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Paul |
4 | 4 | Valet,Alexander | ½ - ½ | 5 | Rusch,Julia |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u16 Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | SAV Torgelow | 997 | 4 | 1 | 0 | 9 | - | 1 | 15.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Eintracht Neubrandenburg | 1091 | 3 | 2 | 0 | 8 | - | 2 | 15.5 | --- | 0.0 |
3 | 4 | SSC Rostock | 1168 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 3 | 15.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SSC Rostock II | 1032 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 6.5 | --- | 0.0 |
5 | 2 | Neustrelitz | 835 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 5.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SV Gryps | 1179 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 2.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u16 Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SAV Torgelow | x | 4.0 | 3.5 | 2.5 | 2.0 | 3.0 | 9-1 | 15.0 | --- | --- | 1 | ||
2 | Neustrelitz | 0.0 | x | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 2-8 | 5.0 | --- | --- | 5 | ||
3 | SSC Rostock II | 0.5 | 3.0 | x | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 4-6 | 6.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | SSC Rostock | 1.5 | 4.0 | 4.0 | x | 2.0 | 4.0 | 7-3 | 15.5 | --- | --- | 3 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 | 4.0 | 3.5 | 2.0 | x | 4.0 | 8-2 | 15.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | SV Gryps | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | x | 0-10 | 2.5 | --- | --- | 6 |