1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | - | 6. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel West | |||||
2. | Malchower Schachinsel | 1.5 - 2.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Göpper,Aaron | + - - | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | ½ - ½ | 2 | Schreiber,Oliver |
3 | 3 | Lange,Robert | - - + | 3 | Goldbach,Aaron |
4 | 4 | Tran,Man-Thi | 0 - 1 | 4 | Wulf,Constanze |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel West | |||||
3. | Putlitzer SV | 2.0 - 2.0 | 4. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolf,Christoph | ½ - ½ | 1 | Emrich,Maximilian |
2 | 3 | Kollberg,Ruben | 1 - 0 | 2 | Seemann,Martin |
3 | 4 | Schröder,Björn | ½ - ½ | 3 | Mamedow,Emil |
4 | 5 | Mützel,Adrian | 0 - 1 | 4 | Möws,Fabian |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | Gadebusch |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel West | |||||
5. | ASV Wismar | 0.0 - 4.0 | 3. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiber,Oliver | 0 - 1 | 1 | Wolf,Christoph |
2 | 3 | Goldbach,Aaron | 0 - 1 | 2 | Mai,Philipp |
3 | 5 | Wolters,Tobias | 0 - 1 | 3 | Kollberg,Ruben |
4 | 6 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 4 | Schröder,Björn |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 0.0 - 4.0 | 2. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ehrhardt,Max | 0 - 1 | 1 | Göpper,Aaron |
2 | 3 | Mattutat,Johann | 0 - 1 | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 5 | Barsch,Johannes | 0 - 1 | 3 | Lange,Robert |
4 | 6 | Reinhardt,Lars | 0 - 1 | 4 | Tran,Man-Thi |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel West | |||||
2. | Malchower Schachinsel | - | 6. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel West | |||||
3. | Putlitzer SV | 2.5 - 1.5 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolf,Christoph | 1 - 0 | 2 | Ehrhardt,Max |
2 | 2 | Mai,Philipp | 1 - 0 | 3 | Mattutat,Johann |
3 | 3 | Kollberg,Ruben | 0 - 1 | 4 | Möller,Florian |
4 | 4 | Schröder,Björn | ½ - ½ | 5 | Barsch,Johannes |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel West | |||||
4. | Gadebusch | 0.0 - 4.0 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Emrich,Maximilian | 0 - 1 | 4 | Wulf,Constanze |
2 | 3 | Mamedow,Emil | 0 - 1 | 6 | Gössel,Felix |
3 | 5 | Hauck,Hannes | 0 - 1 | 7 | Kusnezow,Simon |
4 | 6 | Dombrowsky,Marcus | 0 - 1 | 9 | Soltmann,Jan |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | ASV Wismar |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 1.5 - 2.5 | 4. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kraus,Johann | 0 - 1 | 1 | Emrich,Maximilian |
2 | 2 | Ehrhardt,Max | ½ - ½ | 2 | Seemann,Martin |
3 | 3 | Mattutat,Johann | 1 - 0 | 3 | Mamedow,Emil |
4 | 6 | Reinhardt,Lars | 0 - 1 | 5 | Hauck,Hannes |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel West | |||||
2. | Malchower Schachinsel | 2.0 - 2.0 | 3. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Göpper,Aaron | - - + | 1 | Wolf,Christoph |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | ½ - ½ | 2 | Mai,Philipp |
3 | 3 | Lange,Robert | 1 - 0 | 3 | Kollberg,Ruben |
4 | 4 | Tran,Man-Thi | ½ - ½ | 4 | Schröder,Björn |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel West | |||||
3. | Putlitzer SV | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel West | |||||
4. | Gadebusch | 4.0 - 0.0 | 2. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Emrich,Maximilian | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 2 | Seemann,Martin | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 3 | Mamedow,Emil | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 4 | Möws,Fabian | + - - | 21 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel West | |||||
5. | ASV Wismar | 1.5 - 2.5 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | - - + | 2 | Ehrhardt,Max |
2 | 7 | Kusnezow,Simon | 0 - 1 | 4 | Möller,Florian |
3 | 9 | Soltmann,Jan | 1 - 0 | 9 | Clark,Noah |
4 | 10 | Hung,Doan Manh | ½ - ½ | 10 | Clark,Nell |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u16 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | Putlitzer SV | 1087 | 2 | 2 | 0 | 6 | - | 2 | 10.5 | --- | 0.0 |
2 | 4 | Gadebusch | 1046 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | 3 | 8.5 | --- | 0.0 |
3 | 5 | ASV Wismar | 1117 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | 4 | 8.0 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Malchower Schachinsel | 1109 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 5 | 7.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Grevesmühlen | 940 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 5.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 940 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u16 Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Grevesmühlen | x | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 2.5 | SF | 2-6 | 5.5 | --- | --- | 5 | ||
2 | Malchower Schachinsel | 4.0 | x | 2.0 | 0.0 | 1.5 | SF | 3-5 | 7.5 | --- | --- | 4 | ||
3 | Putlitzer SV | 2.5 | 2.0 | x | 2.0 | 4.0 | SF | 6-2 | 10.5 | --- | --- | 1 | ||
4 | Gadebusch | 2.5 | 4.0 | 2.0 | x | 0.0 | SF | 5-3 | 8.5 | --- | --- | 2 | ||
5 | ASV Wismar | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 4.0 | x | SF | 4-4 | 8.0 | --- | --- | 3 | ||
6 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 |