1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 4.5 - 3.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Gerd | ½ - ½ | 1 | Zibell,Walter |
2 | 2 | Gebert,Ralf | ½ - ½ | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 3 | Dettmann,Holger | ½ - ½ | 3 | Baier,Christoph |
4 | 4 | Kiel,Bernd | 1 - 0 | 4 | Stövesand,Peter |
5 | 5 | Ramp,Oliver | 0 - 1 | 5 | Winkler,Karl |
6 | 6 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 6 | Rehbein,Hans-Jürgen |
7 | 7 | Hantel,Thomas | ½ - ½ | 7 | Friedrich,Jörg |
8 | 10 | Ebert,Lutz | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Waterkant Saal | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | 1 - 0 | 1 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 4 | Tödtmann,Helmut | 1 - 0 | 5 | Rickmann,Niklas |
4 | 5 | Nickel,Reimo | 1 - 0 | 7 | Vlach,Michael |
5 | 6 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 8 | Lewerenz,Heinz |
6 | 7 | Nickel,Udo | 1 - 0 | 9 | Klinger,Clemens |
7 | 8 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 14 | Schwandowski,Udo |
8 | 9 | Grotjohann,Helmut | 0 - 1 | 16 | Abt,Martin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Pasewalk | 4.0 - 4.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Stieber,Michael | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Laske,Manfred | 0 - 1 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 4 | Dambach,Rainer | 1 - 0 | 4 | Romoth,Lars |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 6 | Springer,Guido |
6 | 7 | Melzer,Georg | 0 - 1 | 8 | Hollatz,Michael |
7 | 8 | Vogel,Wolfgang | ½ - ½ | 9 | Rogasch,Miriam |
8 | 9 | Frank,Volkmar | 1 - 0 | 11 | Weinert,Martin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 5.0 - 3.0 | 7. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Peter |
2 | 2 | Schmidt,Reinhard | 0 - 1 | 2 | Riebort,Frank |
3 | 3 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 5 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 5 | Pochop,Bert |
6 | 6 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 6 | Schellner,Ulf |
7 | 7 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 7 | Jasinski,Viktor |
8 | 8 | Wolski,Gunther | 1 - 0 | 8 | Bösenberg,Heiko |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 4.5 - 3.5 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 7 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 2 | Stork,Michael |
3 | 8 | Jeske,Holger | + - - | 3 | Wittig,Harry |
4 | 9 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 4 | Schreiner,Wolfgang |
5 | 10 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 5 | Pelnar,Helmut |
6 | 12 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 7 | Grünwald,Andreas |
7 | 13 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 8 | Lotz,Robert |
8 | 15 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 11 | Wuttke,Reiner |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Walter | ½ - ½ | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Baier,Christoph | 0 - 1 | 3 | Wittig,Harry |
4 | 4 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 4 | Schreiner,Wolfgang |
5 | 5 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 5 | Pelnar,Helmut |
6 | 7 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 6 | Dohnow,Thomas |
7 | 8 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 7 | Grünwald,Andreas |
8 | 12 | Hörhold,Martin | 1 - 0 | 8 | Lotz,Robert |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 3.0 - 5.0 | 2. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Gerd | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Gebert,Ralf | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Dettmann,Holger | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Ramp,Oliver | 0 - 1 | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Luther,Alexander | 0 - 1 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Hantel,Thomas | 0 - 1 | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 8 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 7 | Nickel,Udo |
8 | 11 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 8 | Hiltner,Harald |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast | 4.5 - 3.5 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Peter | 1 - 0 | 3 | Moritz,Hartmut |
2 | 2 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 6 | Herde,Dittmar |
4 | 4 | Patzenhauer,Max | 0 - 1 | 8 | Jeske,Holger |
5 | 6 | Schellner,Ulf | 1 - 0 | 9 | Jänsch,Robert |
6 | 7 | Jasinski,Viktor | 0 - 1 | 10 | Pererva,Viktor |
7 | 14 | Macherius,Uwe | ½ - ½ | 12 | Wegner,Michael |
8 | 16 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 15 | Modrow,Hartmut |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 2 | Schmidt,Reinhard |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Staben,Thomas |
3 | 3 | Mielke,Sven | 0 - 1 | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 5 | Micheel,Peter |
5 | 6 | Springer,Guido | 1 - 0 | 6 | Fenske,Harald |
6 | 9 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 7 | Meyer,Jan |
7 | 13 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 8 | Wolski,Gunther |
8 | 19 | Gruner,Martin | 0 - 1 | 9 | Vladov,Mark |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund II | 3.5 - 4.5 | 3. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 1 | Blanck,Michael |
2 | 3 | Goretzki,Norbert | 1 - 0 | 2 | Stieber,Michael |
3 | 5 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 3 | Laske,Manfred |
4 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 8 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 6 | Pfüller,Volker |
6 | 9 | Klinger,Clemens | + - - | 7 | Melzer,Georg |
7 | 10 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 8 | Vogel,Wolfgang |
8 | 14 | Schwandowski,Udo | ½ - ½ | 9 | Frank,Volkmar |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Waterkant Saal | 6.5 - 1.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 2 | Stövesand,Eric |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 4 | Stövesand,Peter |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 5 | Winkler,Karl |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
5 | 5 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 9 | Bührig,Daniel |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 1 - 0 | 10 | Kühne,Holger |
7 | 7 | Nickel,Udo | 1 - 0 | 11 | Stock,Joachim |
8 | 8 | Hiltner,Harald | 1 - 0 | 12 | Hörhold,Martin |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Pasewalk | 2.0 - 6.0 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | ½ - ½ | 1 | Dettmann,Gerd |
2 | 2 | Stieber,Michael | 1 - 0 | 2 | Gebert,Ralf |
3 | 3 | Laske,Manfred | 0 - 1 | 3 | Dettmann,Holger |
4 | 4 | Dambach,Rainer | 0 - 1 | 4 | Kiel,Bernd |
5 | 5 | Rosin,Ralf | ½ - ½ | 5 | Ramp,Oliver |
6 | 6 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 6 | Luther,Alexander |
7 | 7 | Melzer,Georg | 0 - 1 | 7 | Hantel,Thomas |
8 | 8 | Vogel,Wolfgang | 0 - 1 | 10 | Ebert,Lutz |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 6.5 - 1.5 | 9. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 1 - 0 | 1 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Schmidt,Reinhard | 1 - 0 | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 3 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 5 | Rickmann,Niklas |
4 | 4 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 5 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 7 | Vlach,Michael |
6 | 7 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 8 | Lewerenz,Heinz |
7 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 9 | Klinger,Clemens |
8 | 9 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 10 | Assmann,Hans |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 2.0 - 6.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Moritz,Hartmut | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 6 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 7 | Worm,Alfred | 0 - 1 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 8 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 4 | Romoth,Lars |
5 | 9 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 6 | Springer,Guido |
6 | 10 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 8 | Hollatz,Michael |
7 | 11 | Wittoch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 9 | Rogasch,Miriam |
8 | 12 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 13 | Dräger,Julian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | ESV Waren | 4.5 - 3.5 | 7. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stork,Michael | ½ - ½ | 1 | Schmidt,Peter |
2 | 3 | Wittig,Harry | 0 - 1 | 2 | Riebort,Frank |
3 | 4 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 5 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 6 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 7 | Jasinski,Viktor |
6 | 7 | Grünwald,Andreas | 0 - 1 | 9 | Reinke,Thomas |
7 | 8 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 13 | Lüppker,Helmut |
8 | 9 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 17 | Krohn,Michael |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 7. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Walter | 0 - 1 | 2 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
3 | 3 | Baier,Christoph | ½ - ½ | 4 | Patzenhauer,Max |
4 | 4 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 6 | Schellner,Ulf |
5 | 5 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 7 | Jasinski,Viktor |
6 | 7 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 8 | Bösenberg,Heiko |
7 | 8 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 9 | Reinke,Thomas |
8 | 10 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 12 | Zimmermann,Jens |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 5.5 - 2.5 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Gerd | 1 - 0 | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Gebert,Ralf | ½ - ½ | 3 | Staben,Thomas |
3 | 3 | Dettmann,Holger | 1 - 0 | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Kiel,Bernd | 1 - 0 | 5 | Micheel,Peter |
5 | 5 | Ramp,Oliver | ½ - ½ | 6 | Fenske,Harald |
6 | 6 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 7 | Hantel,Thomas | 0 - 1 | 9 | Vladov,Mark |
8 | 8 | Dettmann,Uwe | 1 - 0 | 17 | Staben,Raimund |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Waterkant Saal | 5.5 - 2.5 | 3. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Blanck,Michael |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | + - - | 2 | Stieber,Michael |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 3 | Laske,Manfred |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | ½ - ½ | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 5 | Nickel,Reimo | 0 - 1 | 6 | Pfüller,Volker |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 1 - 0 | 7 | Melzer,Georg |
7 | 7 | Nickel,Udo | 1 - 0 | 8 | Vogel,Wolfgang |
8 | 8 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 9 | Frank,Volkmar |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 0 - 1 | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Mielke,Sven | ½ - ½ | 3 | Wittig,Harry |
4 | 4 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 4 | Schreiner,Wolfgang |
5 | 6 | Springer,Guido | ½ - ½ | 5 | Pelnar,Helmut |
6 | 7 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 7 | Grünwald,Andreas |
7 | 8 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 8 | Lotz,Robert |
8 | 9 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 9 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund II | 4.5 - 3.5 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Giese,Lothar | 1 - 0 | 7 | Worm,Alfred |
2 | 3 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 8 | Jeske,Holger |
3 | 5 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 9 | Jänsch,Robert |
4 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 10 | Pererva,Viktor |
5 | 7 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 12 | Wegner,Michael |
6 | 8 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 15 | Modrow,Hartmut |
7 | 9 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 18 | Celmer,Ole |
8 | 10 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 20 | Klasen,Daniel |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Pasewalk | 3.5 - 4.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | 1 - 0 | 1 | Zibell,Walter |
2 | 2 | Stieber,Michael | 1 - 0 | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 3 | Laske,Manfred | 0 - 1 | 3 | Baier,Christoph |
4 | 4 | Dambach,Rainer | ½ - ½ | 4 | Stövesand,Peter |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 0 - 1 | 5 | Winkler,Karl |
6 | 6 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 7 | Friedrich,Jörg |
7 | 7 | Melzer,Georg | ½ - ½ | 8 | Bünz,Heinrich |
8 | 9 | Frank,Volkmar | ½ - ½ | 11 | Stock,Joachim |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 1.5 - 6.5 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Herde,Dittmar | 0 - 1 | 1 | Dettmann,Gerd |
2 | 7 | Worm,Alfred | 0 - 1 | 2 | Gebert,Ralf |
3 | 8 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 3 | Dettmann,Holger |
4 | 9 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 4 | Kiel,Bernd |
5 | 10 | Pererva,Viktor | 0 - 1 | 5 | Ramp,Oliver |
6 | 12 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 6 | Luther,Alexander |
7 | 13 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 7 | Hantel,Thomas |
8 | 18 | Celmer,Ole | 0 - 1 | 8 | Dettmann,Uwe |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 3.5 - 4.5 | 2. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidt,Reinhard | 0 - 1 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Böcking,Uwe | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 8 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 7 | Nickel,Udo |
8 | 11 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 8 | Hiltner,Harald |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | ESV Waren | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | 1 - 0 | 1 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Stork,Michael | 1 - 0 | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 3 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 5 | Rickmann,Niklas |
4 | 4 | Schreiner,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 5 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 7 | Vlach,Michael |
6 | 6 | Dohnow,Thomas | 0 - 1 | 8 | Lewerenz,Heinz |
7 | 7 | Grünwald,Andreas | 1 - 0 | 10 | Assmann,Hans |
8 | 8 | Lotz,Robert | ½ - ½ | 14 | Schwandowski,Udo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Peter | - - + | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 4 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 4 | Romoth,Lars |
5 | 5 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 6 | Springer,Guido |
6 | 6 | Schellner,Ulf | 1 - 0 | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 7 | Jasinski,Viktor | 0 - 1 | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 8 | Bösenberg,Heiko | 0 - 1 | 9 | Rogasch,Miriam |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg II | 2.5 - 5.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Walter | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Stövesand,Peter | 0 - 1 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 5 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 4 | Romoth,Lars |
5 | 6 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Springer,Guido |
6 | 7 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 8 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 11 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 9 | Rogasch,Miriam |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 6.0 - 2.0 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Gerd | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Gebert,Ralf | + - - | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Dettmann,Holger | 0 - 1 | 3 | Wittig,Harry |
4 | 4 | Kiel,Bernd | 1 - 0 | 4 | Schreiner,Wolfgang |
5 | 5 | Ramp,Oliver | ½ - ½ | 5 | Pelnar,Helmut |
6 | 6 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 8 | Lotz,Robert |
7 | 7 | Hantel,Thomas | 1 - 0 | 9 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 8 | Dettmann,Uwe | 1 - 0 | 11 | Wuttke,Reiner |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Waterkant Saal | 4.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 7 | Worm,Alfred |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 8 | Jeske,Holger |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | ½ - ½ | 9 | Jänsch,Robert |
5 | 5 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 10 | Pererva,Viktor |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | ½ - ½ | 12 | Wegner,Michael |
7 | 7 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 15 | Modrow,Hartmut |
8 | 8 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 18 | Celmer,Ole |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Pasewalk | 4.0 - 4.0 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | ½ - ½ | 2 | Schmidt,Reinhard |
2 | 2 | Stieber,Michael | + - - | 3 | Staben,Thomas |
3 | 3 | Laske,Manfred | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
4 | 4 | Dambach,Rainer | 1 - 0 | 6 | Fenske,Harald |
5 | 6 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 7 | Meyer,Jan |
6 | 7 | Melzer,Georg | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 8 | Vogel,Wolfgang | ½ - ½ | 13 | Sack,Reinhard |
8 | 9 | Frank,Volkmar | 0 - 1 | 20 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund II | 1.5 - 6.5 | 7. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Goretzki,Norbert | 0 - 1 | 2 | Riebort,Frank |
2 | 4 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
3 | 5 | Rickmann,Niklas | - - + | 4 | Patzenhauer,Max |
4 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Pochop,Bert |
5 | 7 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 6 | Schellner,Ulf |
6 | 8 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 7 | Jasinski,Viktor |
7 | 9 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 9 | Reinke,Thomas |
8 | 10 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 14 | Macherius,Uwe |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 2.5 - 5.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 0 - 1 | 1 | Zibell,Walter |
2 | 3 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 2 | Stövesand,Eric |
3 | 5 | Micheel,Peter | 0 - 1 | 3 | Baier,Christoph |
4 | 6 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 4 | Stövesand,Peter |
5 | 7 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 5 | Winkler,Karl |
6 | 8 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 7 | Friedrich,Jörg |
7 | 11 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
8 | 15 | Härtel,Joachim | 1 - 0 | 10 | Kühne,Holger |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 5.5 - 2.5 | 3. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Jeske,Holger | + - - | 1 | Blanck,Michael |
2 | 10 | Pererva,Viktor | + - - | 2 | Stieber,Michael |
3 | 12 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 3 | Laske,Manfred |
4 | 13 | Raitza,Egon | + - - | 4 | Dambach,Rainer |
5 | 15 | Modrow,Hartmut | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
6 | 16 | Hasenberg,Harald | 1 - 0 | 6 | Pfüller,Volker |
7 | 18 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 7 | Melzer,Georg |
8 | 21 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 9 | Frank,Volkmar |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | ESV Waren | 5.0 - 3.0 | 2. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | 0 - 1 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Stork,Michael | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 5 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 6 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 7 | Grünwald,Andreas | ½ - ½ | 7 | Nickel,Udo |
8 | 8 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 8 | Hiltner,Harald |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast | 3.5 - 4.5 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Peter | 1 - 0 | 1 | Dettmann,Gerd |
2 | 2 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 2 | Gebert,Ralf |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 3 | Dettmann,Holger |
4 | 4 | Patzenhauer,Max | 0 - 1 | 4 | Kiel,Bernd |
5 | 5 | Pochop,Bert | 0 - 1 | 5 | Ramp,Oliver |
6 | 6 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 6 | Luther,Alexander |
7 | 7 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 7 | Hantel,Thomas |
8 | 9 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 8 | Dettmann,Uwe |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 3 | Mielke,Sven | 0 - 1 | 4 | Manke,Karsten |
4 | 4 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 5 | Rickmann,Niklas |
5 | 5 | Hartmann,Elisa | ½ - ½ | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
6 | 6 | Springer,Guido | 1 - 0 | 7 | Vlach,Michael |
7 | 7 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 8 | Lewerenz,Heinz |
8 | 8 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 16 | Abt,Martin |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg II | 5.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zibell,Walter | 0 - 1 | 1 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Stövesand,Eric | 0 - 1 | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 3 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 5 | Rickmann,Niklas |
4 | 4 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 5 | Winkler,Karl | 1 - 0 | 7 | Vlach,Michael |
6 | 6 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 8 | Lewerenz,Heinz |
7 | 7 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 9 | Klinger,Clemens |
8 | 8 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 10 | Assmann,Hans |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 3.0 - 5.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Gerd | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Gebert,Ralf | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Dettmann,Holger | ½ - ½ | 3 | Mielke,Sven |
4 | 4 | Kiel,Bernd | 1 - 0 | 4 | Romoth,Lars |
5 | 5 | Ramp,Oliver | 0 - 1 | 6 | Springer,Guido |
6 | 6 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 7 | Hantel,Thomas | 0 - 1 | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 8 | Dettmann,Uwe | 1 - 0 | 20 | Baumgardt,Laurin |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Waterkant Saal | 3.0 - 5.0 | 7. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Peter |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | Riebort,Frank |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 1 - 0 | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 5 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 5 | Pochop,Bert |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 6 | Schellner,Ulf |
7 | 7 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 7 | Jasinski,Viktor |
8 | 8 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 9 | Reinke,Thomas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Pasewalk | 3.0 - 5.0 | 6. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | ½ - ½ | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Stieber,Michael | ½ - ½ | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Laske,Manfred | 0 - 1 | 3 | Wittig,Harry |
4 | 4 | Dambach,Rainer | - - + | 4 | Schreiner,Wolfgang |
5 | 6 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 5 | Pelnar,Helmut |
6 | 7 | Melzer,Georg | 1 - 0 | 7 | Grünwald,Andreas |
7 | 8 | Vogel,Wolfgang | ½ - ½ | 8 | Lotz,Robert |
8 | 9 | Frank,Volkmar | ½ - ½ | 9 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 4.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 1 - 0 | 9 | Jänsch,Robert |
2 | 2 | Schmidt,Reinhard | + - - | 11 | Wittoch,Hans-Joachim |
3 | 4 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 12 | Wegner,Michael |
4 | 5 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 15 | Modrow,Hartmut |
5 | 6 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 16 | Hasenberg,Harald |
6 | 7 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 18 | Celmer,Ole |
7 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 19 | Schmidt,Jörn |
8 | 9 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 21 | Friedel,Roland |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 5.0 - 3.0 | 10. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 2 | Stövesand,Eric |
2 | 7 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 3 | Baier,Christoph |
3 | 8 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 4 | Stövesand,Peter |
4 | 9 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 5 | Winkler,Karl |
5 | 10 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 6 | Rehbein,Hans-Jürgen |
6 | 12 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 7 | Friedrich,Jörg |
7 | 16 | Hasenberg,Harald | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
8 | 18 | Celmer,Ole | 0 - 1 | 18 | Lansky,Georg |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | ESV Waren | 5.0 - 3.0 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Stork,Michael | 1 - 0 | 2 | Schmidt,Reinhard |
3 | 3 | Wittig,Harry | - - + | 3 | Staben,Thomas |
4 | 4 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Böcking,Uwe |
5 | 5 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
6 | 8 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 6 | Fenske,Harald |
7 | 9 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 7 | Meyer,Jan |
8 | 11 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast | 8.0 - 0.0 | 3. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Riebort,Frank | + - - | 25 | unbesetzt |
2 | 3 | Windjäger,Gerd | + - - | 25 | unbesetzt |
3 | 4 | Patzenhauer,Max | + - - | 25 | unbesetzt |
4 | 5 | Pochop,Bert | + - - | 25 | unbesetzt |
5 | 6 | Schellner,Ulf | + - - | 25 | unbesetzt |
6 | 7 | Jasinski,Viktor | + - - | 25 | unbesetzt |
7 | 8 | Bösenberg,Heiko | + - - | 25 | unbesetzt |
8 | 9 | Reinke,Thomas | + - - | 25 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 4.5 - 3.5 | 2. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Mielke,Sven | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Springer,Guido | ½ - ½ | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 8 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 7 | Nickel,Udo |
8 | 9 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 15 | Richter,Frank |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund II | 2.0 - 6.0 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 1 | Dettmann,Gerd |
2 | 5 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 2 | Gebert,Ralf |
3 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 3 | Dettmann,Holger |
4 | 7 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 4 | Kiel,Bernd |
5 | 8 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 5 | Ramp,Oliver |
6 | 9 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 6 | Luther,Alexander |
7 | 10 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 7 | Hantel,Thomas |
8 | 11 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 10 | Ebert,Lutz |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | SV Gryps | 1536 | 7 | 2 | 0 | 16 | - | 2 | 44.5 | --- | 0.0 |
2 | 1 | Güstrow/Teterow | 1689 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 45.0 | --- | 0.0 |
3 | 6 | ESV Waren | 1657 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 38.0 | --- | 0.0 |
4 | 7 | Motor Wolgast | 1625 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 42.5 | --- | 0.0 |
5 | 2 | Waterkant Saal | 1571 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 40.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | SSC Rostock III | 1702 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 33.5 | --- | 0.0 |
7 | 4 | SFO Warnemünde II | 1578 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 34.0 | --- | 0.0 |
8 | 10 | Eintracht Neubrandenburg II | 1585 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 33.0 | --- | 0.0 |
9 | 3 | Pasewalk | 1629 | 1 | 2 | 6 | 4 | - | 14 | 26.0 | --- | 0.0 |
10 | 9 | FHSG Stralsund II | 1584 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 23.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Güstrow/Teterow | x | 3.0 | 6.0 | 5.5 | 6.5 | 6.0 | 4.5 | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 14-4 | 45.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | Waterkant Saal | 5.0 | x | 5.5 | 4.5 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 5.5 | 6.5 | 11-7 | 40.5 | --- | --- | 5 | ||
3 | Pasewalk | 2.0 | 2.5 | x | 4.0 | 2.5 | 3.0 | 0.0 | 4.0 | 4.5 | 3.5 | 4-14 | 26.0 | --- | --- | 9 | ||
4 | SFO Warnemünde II | 2.5 | 3.5 | 4.0 | x | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 3.0 | 6.5 | 2.5 | 6-12 | 34.0 | --- | --- | 7 | ||
5 | SSC Rostock III | 1.5 | 4.0 | 5.5 | 4.0 | x | 4.5 | 3.5 | 2.0 | 3.5 | 5.0 | 8-10 | 33.5 | --- | --- | 6 | ||
6 | ESV Waren | 2.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 3.5 | x | 4.5 | 3.0 | 5.5 | 4.5 | 12-6 | 38.0 | --- | --- | 3 | ||
7 | Motor Wolgast | 3.5 | 5.0 | 8.0 | 3.0 | 4.5 | 3.5 | x | 4.0 | 6.5 | 4.5 | 11-7 | 42.5 | --- | --- | 4 | ||
8 | SV Gryps | 5.0 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 6.0 | 5.0 | 4.0 | x | 5.5 | 5.5 | 16-2 | 44.5 | --- | --- | 1 | ||
9 | FHSG Stralsund II | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | x | 2.5 | 2-16 | 23.0 | --- | --- | 10 | ||
10 | Eintracht Neubrandenburg II | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 5.5 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 5.5 | x | 6-12 | 33.0 | --- | --- | 8 |