1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 0 - 1 | 5 | Wegner,Michael |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 6 | Müller,Michael |
3 | 3 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 7 | Modrow,Hartmut |
4 | 4 | Post,Ingo | ½ - ½ | 9 | Klasen,Daniel |
5 | 5 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 11 | Friedel,Roland |
6 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 12 | Perske,Stefan |
7 | 8 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 13 | Bardosch,Konstantin |
8 | 9 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 14 | Bardosch,Karl |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 9. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 4 | Micheel,Peter |
4 | 4 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 7 | Schumann,Lutz,Dr. |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 8 | Schmidt,Rainer,Dr. |
7 | 7 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 2.5 - 5.5 | 8. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 1 | Armbrüster,Clemens |
2 | 9 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
3 | 11 | Matz,Burkhard | - - + | 6 | Pietschker,Manfred |
4 | 12 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 8 | Janisch,Harald |
5 | 14 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 9 | Kraus,Steffen |
6 | 16 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 10 | Schmitz,Niklas |
7 | 17 | Walliser,Simon Gregor | 0 - 1 | 11 | Kalettka,Claus |
8 | 18 | Stoldt,Hans-Helmut | 1 - 0 | 18 | Müller,Nils-Alexander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 7. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 2 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 3 | Patrias,Joachim | + - - | 3 | Powilleit,René |
4 | 4 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 4 | Burzlaff,Axel |
5 | 5 | Neumann,Peter | ½ - ½ | 5 | Möller,Bodo |
6 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 6 | Spillmann,Steffen |
7 | 7 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 7 | Belke,Alfred |
8 | 11 | Jenning,Claus | 1 - 0 | 9 | Bender,Fritz |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Uni Rostock II | 4.5 - 3.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hantel,Thomas | + - - | 2 | Bünz,Heinrich |
2 | 5 | Lüth,Jochen | ½ - ½ | 3 | Sommer,Hans-Hermann |
3 | 6 | Ernst,Mathias | 1 - 0 | 5 | Mietz,Wolfgang |
4 | 7 | Mamatgulov,Oybek | 1 - 0 | 6 | Lansky,Georg |
5 | 9 | Müggenburg,Rolf | - - + | 7 | Dao Xuan,Duong |
6 | 12 | Stender,Wilfried | 0 - 1 | 8 | Radloff,Arno |
7 | 13 | Kieseling,Frank | 0 - 1 | 9 | Bugdahl,Felix |
8 | 14 | Hinkelmann,Dieter | 1 - 0 | 14 | Stolzmann,Henrik |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 4.5 - 3.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 2 | Bünz,Heinrich |
2 | 6 | Müller,Michael | 0 - 1 | 3 | Sommer,Hans-Hermann |
3 | 7 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Kühne,Holger |
4 | 9 | Klasen,Daniel | 0 - 1 | 6 | Lansky,Georg |
5 | 11 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 7 | Dao Xuan,Duong |
6 | 13 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 8 | Radloff,Arno |
7 | 14 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 9 | Bugdahl,Felix |
8 | 23 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 12 | Ulfert,Hans-Jürgen |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 5.0 - 3.0 | 2. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Post,Ingo | 1 - 0 | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 5 | Vormelker,Christian | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 7 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 7 | Wetzel,Helmut |
8 | 9 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Schwaaner SV | 2.0 - 6.0 | 5. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 5 | Lüth,Jochen |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 0 - 1 | 6 | Ernst,Mathias |
3 | 3 | Powilleit,René | - - + | 7 | Mamatgulov,Oybek |
4 | 4 | Burzlaff,Axel | 0 - 1 | 8 | Riess,Alexander |
5 | 5 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 6 | Spillmann,Steffen | + - - | 11 | Hasse,Peter |
7 | 7 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 12 | Stender,Wilfried |
8 | 9 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 13 | Kieseling,Frank |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 2 | Dethloff,Rüdiger |
3 | 7 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 3 | Patrias,Joachim |
4 | 8 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 4 | Warmuth,Rüdiger |
5 | 9 | Kraus,Steffen | 0 - 1 | 5 | Neumann,Peter |
6 | 10 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 13 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 7 | Nikelski,Klaus |
8 | 18 | Müller,Nils-Alexander | 0 - 1 | 8 | Staben,Raimund |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 5 | Nauschütz,Ernst |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 7 | Kriese,Ralf |
3 | 4 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 8 | Schmidt,Thomas |
4 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 9 | Schmidt,Gerhard |
5 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. | ½ - ½ | 10 | Lichtnau,Ulrike |
6 | 8 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 14 | Fiedler,Thomas |
7 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 1 - 0 | 15 | Altenstein,Benjamin |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 18 | Stoldt,Hans-Helmut |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 5 | Wegner,Michael |
2 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 6 | Müller,Michael |
3 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 7 | Modrow,Hartmut |
4 | 5 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 13 | Bardosch,Konstantin |
5 | 6 | Wagner,Ingolf | 0 - 1 | 14 | Bardosch,Karl |
6 | 7 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 20 | Möbius,Mathias |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 22 | Schumann,Harald |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 23 | Wurst,Oliver |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 3.0 - 5.0 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 7 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 8 | Schmidt,Thomas | 0 - 1 | 3 | Freitag,Werner |
4 | 10 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 4 | Post,Ingo |
5 | 12 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 5 | Vormelker,Christian |
6 | 14 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 6 | Powilleit,Andy |
7 | 17 | Walliser,Simon Gregor | 0 - 1 | 8 | Remus,Uwe |
8 | 18 | Stoldt,Hans-Helmut | ½ - ½ | 9 | Linke,Andreas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 2.0 - 6.0 | 9. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 2 | Dethloff,Rüdiger | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 4 | Micheel,Peter |
4 | 4 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. |
6 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 8 | Schmidt,Rainer,Dr. |
7 | 7 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Uni Rostock II | 6.5 - 1.5 | 8. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schwetlick,Thomas | ½ - ½ | 8 | Janisch,Harald |
2 | 4 | Hantel,Thomas | 1 - 0 | 9 | Kraus,Steffen |
3 | 6 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 10 | Schmitz,Niklas |
4 | 7 | Mamatgulov,Oybek | 1 - 0 | 11 | Kalettka,Claus |
5 | 8 | Riess,Alexander | 1 - 0 | 14 | Figurski,Bernhard |
6 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 16 | Kuhardt,Max |
7 | 12 | Stender,Wilfried | 1 - 0 | 17 | Zoll,Cindy |
8 | 14 | Hinkelmann,Dieter | ½ - ½ | 18 | Müller,Nils-Alexander |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 5.5 - 2.5 | 7. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 4 | Kühne,Holger | 1 - 0 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 5 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Burzlaff,Axel |
4 | 7 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 5 | Möller,Bodo |
5 | 8 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 6 | Spillmann,Steffen |
6 | 9 | Bugdahl,Felix | 0 - 1 | 7 | Belke,Alfred |
7 | 13 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 23 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 9 | Bender,Fritz |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 5.5 - 2.5 | 7. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 6 | Müller,Michael | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 7 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Burzlaff,Axel |
4 | 8 | Jeske,Günter | 0 - 1 | 5 | Möller,Bodo |
5 | 14 | Bardosch,Karl | ½ - ½ | 6 | Spillmann,Steffen |
6 | 19 | Ewert,Gerd | 1 - 0 | 7 | Belke,Alfred |
7 | 20 | Möbius,Mathias | 1 - 0 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 23 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 9 | Bender,Fritz |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 6.0 - 2.0 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 4 | Post,Ingo | ½ - ½ | 4 | Warmuth,Rüdiger |
4 | 5 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 5 | Neumann,Peter |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz |
6 | 7 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 7 | Nikelski,Klaus |
7 | 8 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
8 | 9 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 11 | Jenning,Claus |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Gnoiener SV | 4.0 - 4.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 5 | Nauschütz,Ernst |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 7 | Kriese,Ralf |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 1 - 0 | 8 | Schmidt,Thomas |
4 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 9 | Schmidt,Gerhard |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 10 | Lichtnau,Ulrike |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 12 | Pitz,Marko |
7 | 7 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 14 | Fiedler,Thomas |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 18 | Stoldt,Hans-Helmut |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Pietschker,Manfred | + - - | 1 | Friedrich,Jörg |
2 | 7 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 2 | Bünz,Heinrich |
3 | 8 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 5 | Mietz,Wolfgang |
4 | 9 | Kraus,Steffen | 0 - 1 | 6 | Lansky,Georg |
5 | 10 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 7 | Dao Xuan,Duong |
6 | 11 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 8 | Radloff,Arno |
7 | 13 | Eulitz,Michael | ½ - ½ | 11 | Rothe,Nicola |
8 | 18 | Müller,Nils-Alexander | 0 - 1 | 13 | Nitze,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 5. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 1 | Schwetlick,Thomas |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 4 | Hantel,Thomas |
3 | 4 | Micheel,Peter | 0 - 1 | 5 | Lüth,Jochen |
4 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 6 | Ernst,Mathias |
5 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 7 | Mamatgulov,Oybek |
6 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 8 | Riess,Alexander |
7 | 10 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
8 | 11 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 12 | Stender,Wilfried |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 5 | Wegner,Michael |
2 | 10 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 7 | Modrow,Hartmut |
3 | 11 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 13 | Bardosch,Konstantin |
4 | 12 | Pitz,Marko | ½ - ½ | 14 | Bardosch,Karl |
5 | 14 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 19 | Ewert,Gerd |
6 | 15 | Altenstein,Benjamin | 1 - 0 | 20 | Möbius,Mathias |
7 | 16 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 21 | Breuel,Steffen |
8 | 17 | Walliser,Simon Gregor | 0 - 1 | 23 | Wurst,Oliver |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Uni Rostock II | 6.0 - 2.0 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schwetlick,Thomas | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Sager,Bernd | - - + | 5 | Vormelker,Christian |
3 | 6 | Ernst,Mathias | 1 - 0 | 6 | Powilleit,Andy |
4 | 7 | Mamatgulov,Oybek | ½ - ½ | 8 | Remus,Uwe |
5 | 8 | Riess,Alexander | 1 - 0 | 9 | Linke,Andreas |
6 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 12 | Hoene,Lucas |
7 | 11 | Hasse,Peter | 1 - 0 | 13 | Andersen,Eric |
8 | 12 | Stender,Wilfried | 1 - 0 | 14 | Andersen,Henrik |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 3.5 - 4.5 | 2. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 5 | Neumann,Peter | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 7 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 7 | Wetzel,Helmut |
8 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 4.0 - 4.0 | 9. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 3 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 4 | Kühne,Holger | 0 - 1 | 4 | Micheel,Peter |
4 | 5 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
5 | 6 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. |
6 | 7 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
7 | 8 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 10 | Schröter,Reinhard |
8 | 23 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 13 | Rottstock,Jens |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Schwaaner SV | 4.0 - 4.0 | 8. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 0 - 1 | 7 | Dettmann,Jürgen |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | 0 - 1 | 8 | Janisch,Harald |
4 | 5 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 10 | Schmitz,Niklas |
5 | 6 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 11 | Kalettka,Claus |
6 | 7 | Belke,Alfred | ½ - ½ | 12 | Jeske,André |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | ½ - ½ | 13 | Eulitz,Michael |
8 | 9 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 17 | Zoll,Cindy |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 3.0 - 5.0 | 8. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
2 | 7 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 6 | Pietschker,Manfred |
3 | 10 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 7 | Dettmann,Jürgen |
4 | 14 | Bardosch,Karl | 0 - 1 | 8 | Janisch,Harald |
5 | 15 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 9 | Kraus,Steffen |
6 | 19 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 10 | Schmitz,Niklas |
7 | 20 | Möbius,Mathias | ½ - ½ | 11 | Kalettka,Claus |
8 | 23 | Wurst,Oliver | 0 - 1 | 13 | Eulitz,Michael |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 4.0 - 4.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 0 - 1 | 2 | Bünz,Heinrich |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Sommer,Hans-Hermann |
3 | 3 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 4 | Kühne,Holger |
4 | 5 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 5 | Mietz,Wolfgang |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 6 | Lansky,Georg |
6 | 8 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 8 | Radloff,Arno |
7 | 9 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 9 | Bugdahl,Felix |
8 | 11 | Zabel,Helmut | ½ - ½ | 11 | Rothe,Nicola |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Gnoiener SV | 4.0 - 4.0 | 5. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | + - - | 2 | Sager,Bernd |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 4 | Hantel,Thomas |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 5 | Lüth,Jochen |
4 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 6 | Ernst,Mathias |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 7 | Mamatgulov,Oybek |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 12 | Stender,Wilfried |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 14 | Hinkelmann,Dieter |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 8.0 - 0.0 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Zimmermann,Gordon | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 7 | Kriese,Ralf | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 9 | Schmidt,Gerhard | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 10 | Lichtnau,Ulrike | + - - | 31 | unbesetzt |
5 | 11 | Matz,Burkhard | + - - | 31 | unbesetzt |
6 | 12 | Pitz,Marko | + - - | 31 | unbesetzt |
7 | 14 | Fiedler,Thomas | + - - | 31 | unbesetzt |
8 | 18 | Stoldt,Hans-Helmut | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Graal-Müritz | 6.5 - 1.5 | 7. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 4 | Micheel,Peter | + - - | 3 | Powilleit,René |
4 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 4 | Burzlaff,Axel |
5 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 5 | Möller,Bodo |
6 | 10 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 6 | Spillmann,Steffen |
7 | 12 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 7 | Belke,Alfred |
8 | 13 | Rottstock,Jens | ½ - ½ | 9 | Bender,Fritz |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 4 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 5 | Wegner,Michael |
3 | 3 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 7 | Modrow,Hartmut |
4 | 4 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 15 | Kupfer,Wilfried |
5 | 5 | Neumann,Peter | 1 - 0 | 19 | Ewert,Gerd |
6 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 20 | Möbius,Mathias |
7 | 7 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 21 | Breuel,Steffen |
8 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 23 | Wurst,Oliver |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Uni Rostock II | 5.5 - 2.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hantel,Thomas | 1 - 0 | 8 | Schmidt,Thomas |
2 | 5 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 9 | Schmidt,Gerhard |
3 | 6 | Ernst,Mathias | 1 - 0 | 10 | Lichtnau,Ulrike |
4 | 8 | Riess,Alexander | 0 - 1 | 12 | Pitz,Marko |
5 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 14 | Fiedler,Thomas |
6 | 11 | Hasse,Peter | + - - | 16 | Sbach,Lennart |
7 | 12 | Stender,Wilfried | ½ - ½ | 18 | Stoldt,Hans-Helmut |
8 | 14 | Hinkelmann,Dieter | + - - | 20 | Sbach,Johann |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 4.0 - 4.0 | 2. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 3 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 4 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 5 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 8 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 9 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 12 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 7 | Wetzel,Helmut |
8 | 13 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Schwaaner SV | 1.5 - 6.5 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | 0 - 1 | 3 | Freitag,Werner |
4 | 5 | Möller,Bodo | ½ - ½ | 4 | Post,Ingo |
5 | 6 | Spillmann,Steffen | 0 - 1 | 5 | Vormelker,Christian |
6 | 7 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 6 | Powilleit,Andy |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | ½ - ½ | 7 | Wendt,Benjamin |
8 | 9 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 9 | Linke,Andreas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Güstrow/Teterow II | 0.5 - 7.5 | 9. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 4 | Micheel,Peter |
4 | 7 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
5 | 8 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. |
6 | 9 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
7 | 10 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 10 | Schröter,Reinhard |
8 | 13 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 12 | Gutmann,Hubert |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 3.0 - 5.0 | 9. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 7 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 14 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 4 | Micheel,Peter |
4 | 15 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. |
5 | 19 | Ewert,Gerd | 0 - 1 | 8 | Schmidt,Rainer,Dr. |
6 | 20 | Möbius,Mathias | ½ - ½ | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
7 | 21 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 10 | Schröter,Reinhard |
8 | 23 | Wurst,Oliver | 1 - 0 | 16 | Krämer,Lothar |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 5.0 - 3.0 | 8. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 7 | Dettmann,Jürgen |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 1 - 0 | 8 | Janisch,Harald |
3 | 4 | Post,Ingo | - - + | 10 | Schmitz,Niklas |
4 | 5 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 11 | Kalettka,Claus |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 12 | Jeske,André |
6 | 7 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 13 | Eulitz,Michael |
7 | 8 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 14 | Figurski,Bernhard |
8 | 11 | Zabel,Helmut | ½ - ½ | 17 | Zoll,Cindy |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Gnoiener SV | 7.0 - 1.0 | 7. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 4 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 5 | Möller,Bodo |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | 1 - 0 | 6 | Spillmann,Steffen |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 7 | Belke,Alfred |
7 | 7 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 1 - 0 | 9 | Bender,Fritz |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 5.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 2 | Bünz,Heinrich |
2 | 9 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 3 | Sommer,Hans-Hermann |
3 | 10 | Lichtnau,Ulrike | + - - | 4 | Kühne,Holger |
4 | 11 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 5 | Mietz,Wolfgang |
5 | 12 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 8 | Radloff,Arno |
6 | 14 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 12 | Ulfert,Hans-Jürgen |
7 | 15 | Altenstein,Benjamin | 1 - 0 | 13 | Nitze,Harald |
8 | 18 | Stoldt,Hans-Helmut | 1 - 0 | 19 | Brüser,Antonia |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 5. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 4 | Hantel,Thomas |
2 | 2 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 5 | Lüth,Jochen |
3 | 3 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 7 | Mamatgulov,Oybek |
4 | 4 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 8 | Riess,Alexander |
5 | 5 | Neumann,Peter | ½ - ½ | 9 | Müggenburg,Rolf |
6 | 6 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 11 | Hasse,Peter |
7 | 7 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 12 | Stender,Wilfried |
8 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 13 | Kieseling,Frank |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Uni Rostock II | 3.5 - 1.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sager,Bernd | - / - | 6 | Müller,Michael |
2 | 4 | Hantel,Thomas | - / - | 8 | Jeske,Günter |
3 | 5 | Lüth,Jochen | - / - | 9 | Klasen,Daniel |
4 | 6 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 10 | Schmidt,Jörn |
5 | 7 | Mamatgulov,Oybek | 1 - 0 | 15 | Kupfer,Wilfried |
6 | 8 | Riess,Alexander | 1 - 0 | 20 | Möbius,Mathias |
7 | 9 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 21 | Breuel,Steffen |
8 | 12 | Stender,Wilfried | 0 - 1 | 23 | Wurst,Oliver |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 3.5 - 4.5 | 4. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 4 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 5 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Warmuth,Rüdiger |
4 | 6 | Lansky,Georg | - - + | 6 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 7 | Dao Xuan,Duong | ½ - ½ | 7 | Nikelski,Klaus |
6 | 8 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
7 | 12 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 10 | Vladov,Mark |
8 | 13 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 12 | Deicke,Detlef |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Schwaaner SV | 1.0 - 7.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 9 | Schmidt,Gerhard |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 1 - 0 | 10 | Lichtnau,Ulrike |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 12 | Pitz,Marko |
4 | 5 | Möller,Bodo | - - + | 14 | Fiedler,Thomas |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 18 | Stoldt,Hans-Helmut |
6 | 7 | Belke,Alfred | - - + | 20 | Sbach,Johann |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | - - + | 21 | Großjohann,Jan-Niclas |
8 | 9 | Bender,Fritz | - - + | 24 | Chauvin,Mano |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Güstrow/Teterow II | 4.5 - 3.5 | 2. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 7 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 8 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 9 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 10 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 11 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 7 | Wetzel,Helmut |
8 | 13 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Graal-Müritz | 5.5 - 2.5 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 4 | Post,Ingo |
3 | 4 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 5 | Vormelker,Christian |
4 | 5 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 8 | Remus,Uwe |
5 | 7 | Schumann,Lutz,Dr. | ½ - ½ | 9 | Linke,Andreas |
6 | 8 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 10 | Kohrt,Detlef |
7 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 1 - 0 | 11 | Zabel,Helmut |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | 1 - 0 | 12 | Hoene,Lucas |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | Graal-Müritz | 1510 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 49.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Uni Rostock II | 1525 | 6 | 2 | 1 | 14 | - | 4 | 43.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | BW Neukloster | 1522 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 39.5 | --- | 0.0 |
4 | 10 | SSC Rostock 07 IV | 1488 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 35.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SFO Warnemünde III | 1479 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 30.0 | --- | 0.0 |
6 | 3 | Greifswalder SV III | 1361 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 38.5 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Gnoiener SV | 1527 | 2 | 3 | 4 | 7 | - | 11 | 36.5 | --- | 0.0 |
8 | 6 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1191 | 2 | 3 | 4 | 7 | - | 11 | 36.0 | --- | 0.0 |
9 | 8 | Güstrow/Teterow II | 1389 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 30.0 | --- | 0.0 |
10 | 7 | Schwaaner SV | 1336 | 0 | 1 | 8 | 1 | - | 17 | 19.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | BW Neukloster | x | 5.0 | 5.0 | 6.0 | 2.0 | 4.0 | 6.5 | 5.0 | 2.5 | 3.5 | 11-7 | 39.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | Gnoiener SV | 3.0 | x | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 7.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 7-11 | 36.5 | --- | --- | 7 | ||
3 | Greifswalder SV III | 3.0 | 4.0 | x | 8.0 | 2.5 | 5.0 | 7.0 | 2.5 | 3.0 | 3.5 | 7-11 | 38.5 | --- | --- | 6 | ||
4 | SFO Warnemünde III | 2.0 | 3.5 | 0.0 | x | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 5.0 | 2.0 | 4.5 | 9-9 | 30.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | Uni Rostock II | 6.0 | 4.0 | 5.5 | 4.0 | x | 4.5 | 6.0 | 6.5 | 3.0 | 3.5 | 14-4 | 43.0 | --- | --- | 2 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg IV | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | x | 5.5 | 5.0 | 4.0 | 3.5 | 7-11 | 36.0 | --- | --- | 8 | ||
7 | Schwaaner SV | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | x | 4.0 | 1.5 | 2.5 | 1-17 | 19.5 | --- | --- | 10 | ||
8 | Güstrow/Teterow II | 3.0 | 4.5 | 5.5 | 3.0 | 1.5 | 3.0 | 4.0 | x | 0.5 | 5.0 | 7-11 | 30.0 | --- | --- | 9 | ||
9 | Graal-Müritz | 5.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 5.0 | 4.0 | 6.5 | 7.5 | x | 5.0 | 17-1 | 49.0 | --- | --- | 1 | ||
10 | SSC Rostock 07 IV | 4.5 | 5.0 | 4.5 | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 5.5 | 3.0 | 3.0 | x | 10-8 | 35.0 | --- | --- | 4 |