1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Anklam | 4.0 - 4.0 | 10. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 3 | Macherius,Uwe |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 4 | Klotzsche,Stefan |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 5 | Bösenberg,Heiko |
4 | 4 | Scholl,Sebastian | 1 - 0 | 6 | Jasinski,Viktor |
5 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 8 | Lüppker,Helmut |
6 | 7 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 9 | Block,Gerold |
7 | 8 | Greeck,Annika | ½ - ½ | 10 | Brüning,Hans-Dieter |
8 | 9 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 11 | Stelmachowski,Willi |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 2.5 - 5.5 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Greinert,Manfred | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 5 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 3 | Sommer,Stefan |
4 | 6 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 8 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 5 | Tabbert,Dirk |
6 | 11 | Korthase,Erwin | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 14 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 7 | Rosenbusch,Robert Mario |
8 | 15 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund III | 2.0 - 6.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Assmann,Hans | - - + | 5 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 2 | Abt,Martin | ½ - ½ | 6 | Romoth,Dirk |
3 | 3 | Schwandowski,Udo | - - + | 11 | Sadewasser,Jan |
4 | 5 | Busch,Christian | 1 - 0 | 12 | Hollatz,Jörg |
5 | 6 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 13 | Sadewasser,Lucie |
6 | 8 | Siefert,Karl | ½ - ½ | 14 | Salazar Gesell,Gianmarco |
7 | 9 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 17 | Moj,Ronja |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 18 | Wagner,Swenja |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Rugia Bergen II | 3.0 - 5.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 2 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 4 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 5 | Müller,Christian | 0 - 1 | 5 | Haagen,Eckhard |
6 | 7 | Mundt,Friedhelm | 0 - 1 | 6 | Kösterke,Klaus |
7 | 8 | Schüller,Reinhard | 1 - 0 | 12 | Apel,Walter |
8 | 14 | Hirsch,Danilo | 1 - 0 | 13 | Staudinger,Karl |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Turbine Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hellwig,Martin | + - - | 1 | Hübner,Pierre |
2 | 3 | Dupke,Andreas | ½ - ½ | 2 | Hörhold,Martin |
3 | 4 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 3 | Stock,Joachim |
4 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 4 | Betke,Arno |
5 | 6 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Schulz,Otto,Dr. |
6 | 7 | Zabka,Helge,Dr. | ½ - ½ | 6 | Kophal,Markus |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 8 | Amende,Jochen |
8 | 11 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 17 | Leopold,Justus |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Motor Wolgast II | 6.5 - 1.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Macherius,Uwe | + - - | 1 | Hübner,Pierre |
2 | 4 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 4 | Betke,Arno |
3 | 5 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 5 | Schulz,Otto,Dr. |
4 | 6 | Jasinski,Viktor | 1 - 0 | 6 | Kophal,Markus |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 7 | Wegener,Lutz |
6 | 9 | Block,Gerold | 1 - 0 | 8 | Amende,Jochen |
7 | 11 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 20 | Nitze,Harald |
8 | 12 | Krohn,Michael | 1 - 0 | 22 | Wegener,Sven |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Anklam | 4.5 - 3.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 1 | Greinert,Manfred |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 3 | Maßloch,Philipp |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 4 | Laqua,Stefan |
4 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 6 | Trapp,Klaus |
5 | 7 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 8 | Schmekel,Felix |
6 | 8 | Greeck,Annika | 1 - 0 | 11 | Korthase,Erwin |
7 | 9 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 12 | Otto,Wilfried |
8 | 10 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 14 | Behm,Lisa |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 1.0 - 7.0 | 5. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 0 - 1 | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 5 | Haagen,Eckhard | 0 - 1 | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 6 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 9 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 10 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 7 | Zabka,Helge,Dr. |
7 | 11 | Möser,Markus | 0 - 1 | 8 | Sonnenberg,Uwe |
8 | 13 | Staudinger,Karl | 0 - 1 | 9 | Hollender,Dirk |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SV Gryps II | 3.0 - 5.0 | 4. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Klingenberg,Dietrich |
2 | 5 | Mauser,Tassilo Tino | ½ - ½ | 3 | Pawlowicz,Karsten |
3 | 6 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 4 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 10 | Gruner,Martin | 1 - 0 | 5 | Müller,Christian |
5 | 11 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 6 | Gehrke,Jutta |
6 | 12 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 7 | Mundt,Friedhelm |
7 | 13 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 8 | Schüller,Reinhard |
8 | 15 | Vu,Uyen My | 1 - 0 | 9 | Feldt,Horst |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 8.0 - 0.0 | 3. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 2 | Abt,Martin |
2 | 2 | Bohl,Stefan | + - - | 4 | Bösefeldt,Kai |
3 | 3 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | 1 - 0 | 6 | Schumann,Hans |
5 | 5 | Tabbert,Dirk | + - - | 7 | Voigt,Horst |
6 | 6 | Behrens,Christoph | 1 - 0 | 9 | Sprenger,Mathias |
7 | 8 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 12 | Schubert,Matti |
8 | 20 | Gädt,Mario | 1 - 0 | 13 | Berg,Christian |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 4.5 - 3.5 | 10. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmekel,Florian | + - - | 3 | Macherius,Uwe |
2 | 3 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
3 | 6 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 5 | Bösenberg,Heiko |
4 | 8 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 6 | Jasinski,Viktor |
5 | 11 | Korthase,Erwin | ½ - ½ | 8 | Lüppker,Helmut |
6 | 12 | Otto,Wilfried | ½ - ½ | 9 | Block,Gerold |
7 | 13 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 11 | Stelmachowski,Willi |
8 | 14 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 12 | Krohn,Michael |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund III | 2.0 - 6.0 | 1. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Abt,Martin | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 4 | Bösefeldt,Kai | ½ - ½ | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 5 | Busch,Christian | 0 - 1 | 4 | Scholl,Sebastian |
4 | 6 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. |
5 | 7 | Voigt,Horst | - - + | 7 | Stoltenow,Hans |
6 | 8 | Siefert,Karl | 0 - 1 | 8 | Greeck,Annika |
7 | 9 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 9 | Greeck,Thomas |
8 | 10 | Ostrzinski,Jan | 0 - 1 | 10 | Sohn,Dietrich |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Rugia Bergen II | 2.0 - 6.0 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 3 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 3 | Sommer,Stefan |
4 | 4 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 5 | Müller,Christian | 0 - 1 | 5 | Tabbert,Dirk |
6 | 6 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 7 | Mundt,Friedhelm | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
8 | 11 | Friese,Karsten | ½ - ½ | 20 | Gädt,Mario |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Turbine Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 2 | Weinert,Martin |
2 | 2 | Hellwig,Martin | ½ - ½ | 5 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 7 | Dröse,Nico |
5 | 5 | Rosin,Ralf | ½ - ½ | 10 | Gruner,Martin |
6 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 0 - 1 | 11 | Sadewasser,Jan |
7 | 7 | Zabka,Helge,Dr. | ½ - ½ | 13 | Sadewasser,Lucie |
8 | 13 | Zabka,Christian | ½ - ½ | 19 | Schmidt,Olaf |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg III | 0.0 - 8.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 2 | Hörhold,Martin | - - + | 2 | Horch,Helmut |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 4 | Betke,Arno | - - + | 6 | Kösterke,Klaus |
5 | 5 | Schulz,Otto,Dr. | - - + | 7 | Ritter,Wolfgang |
6 | 6 | Kophal,Markus | - - + | 10 | Müller,Wilfried |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 12 | Apel,Walter |
8 | 8 | Amende,Jochen | - - + | 13 | Staudinger,Karl |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Motor Wolgast II | 3.0 - 5.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Macherius,Uwe | - - + | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 4 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 5 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 6 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 6 | Kösterke,Klaus |
5 | 7 | Saß,Ralf | ½ - ½ | 7 | Ritter,Wolfgang |
6 | 8 | Lüppker,Helmut | ½ - ½ | 10 | Müller,Wilfried |
7 | 11 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 12 | Apel,Walter |
8 | 15 | Patzenhauer,Uwe | 1 - 0 | 13 | Staudinger,Karl |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Anklam | 5.5 - 2.5 | 4. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | - - + | 2 | Klingenberg,Dietrich |
3 | 4 | Scholl,Sebastian | 0 - 1 | 4 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. | + - - | 5 | Müller,Christian |
5 | 7 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 6 | Gehrke,Jutta |
6 | 8 | Greeck,Annika | ½ - ½ | 7 | Mundt,Friedhelm |
7 | 9 | Greeck,Thomas | 1 - 0 | 8 | Schüller,Reinhard |
8 | 10 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 14 | Hirsch,Danilo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 7.5 - 0.5 | 3. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 2 | Abt,Martin |
2 | 3 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 4 | Bösefeldt,Kai |
3 | 6 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 6 | Schumann,Hans |
4 | 7 | Rusch,Julia | 1 - 0 | 9 | Sprenger,Mathias |
5 | 8 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 10 | Ostrzinski,Jan |
6 | 12 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 12 | Schubert,Matti |
7 | 13 | Behm,Olaf | + - - | 13 | Berg,Christian |
8 | 14 | Behm,Lisa | + - - | 14 | Goerke,David |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SV Gryps II | 2.0 - 6.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Alexander,Gregor | + - - | 1 | Hübner,Pierre |
2 | 6 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 3 | Stock,Joachim |
3 | 7 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 4 | Betke,Arno |
4 | 11 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 5 | Schulz,Otto,Dr. |
5 | 12 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 6 | Kophal,Markus |
6 | 13 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 7 | Wegener,Lutz |
7 | 14 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 19 | Ulfert,Hans-Jürgen |
8 | 19 | Schmidt,Olaf | 0 - 1 | 23 | Schulz,Ronald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 5. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 3 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 5 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 8 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 9 | Hollender,Dirk |
8 | 12 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 11 | Glöckner,Jan |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund III | 3.0 - 5.0 | 10. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Abt,Martin | 1 - 0 | 4 | Klotzsche,Stefan |
2 | 5 | Busch,Christian | 0 - 1 | 5 | Bösenberg,Heiko |
3 | 6 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 6 | Jasinski,Viktor |
4 | 7 | Voigt,Horst | 0 - 1 | 9 | Block,Gerold |
5 | 8 | Siefert,Karl | - - + | 10 | Brüning,Hans-Dieter |
6 | 9 | Sprenger,Mathias | 1 - 0 | 11 | Stelmachowski,Willi |
7 | 10 | Ostrzinski,Jan | ½ - ½ | 12 | Krohn,Michael |
8 | 15 | Köpcke,Henrik | 0 - 1 | 14 | Gegenwart,Sonja |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Turbine Neubrandenburg | 7.0 - 1.0 | 1. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | + - - | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 1 - 0 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 3 | Haegert,Hartmut |
4 | 4 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 4 | Scholl,Sebastian |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 8 | Greeck,Annika |
7 | 7 | Zabka,Helge,Dr. | ½ - ½ | 9 | Greeck,Thomas |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 10 | Sohn,Dietrich |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Rugia Bergen II | 2.0 - 6.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Florian |
2 | 6 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 3 | Maßloch,Philipp |
3 | 9 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 4 | Laqua,Stefan |
4 | 10 | Jepp,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Krumnow,Sander |
5 | 11 | Friese,Karsten | 1 - 0 | 6 | Trapp,Klaus |
6 | 13 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 8 | Schmekel,Felix |
7 | 14 | Hirsch,Danilo | 0 - 1 | 11 | Korthase,Erwin |
8 | 17 | Heßler,Tom | 0 - 1 | 12 | Otto,Wilfried |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg III | 2.0 - 6.0 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hörhold,Martin | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 4 | Betke,Arno | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
3 | 5 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 6 | Behrens,Christoph |
4 | 6 | Kophal,Markus | ½ - ½ | 8 | Scheel,Manfred |
5 | 8 | Amende,Jochen | 0 - 1 | 12 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 16 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 13 | Krawelitzki,Gerhard |
7 | 19 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 18 | Mundt,Friedhelm |
8 | 20 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 19 | Schüller,Reinhard |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 8.0 - 0.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | + - - | 1 | Hartmann,Elisa |
2 | 2 | Horch,Helmut | + - - | 3 | Alexander,Gregor |
3 | 3 | Schleef,Roberto | + - - | 5 | Mauser,Tassilo Tino |
4 | 6 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
5 | 9 | Gorlt,Günter,Dr. | + - - | 9 | Tsoumanis,Konstantinos |
6 | 10 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 11 | Sadewasser,Jan |
7 | 12 | Apel,Walter | 1 - 0 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos |
8 | 14 | Bauch,Florian | 1 - 0 | 19 | Schmidt,Olaf |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Motor Wolgast II | 6.5 - 1.5 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 2 | Weinert,Martin |
2 | 5 | Bösenberg,Heiko | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
3 | 6 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 7 | Dröse,Nico |
4 | 7 | Saß,Ralf | 1 - 0 | 10 | Gruner,Martin |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 11 | Sadewasser,Jan |
6 | 9 | Block,Gerold | 1 - 0 | 12 | Hollatz,Jörg |
7 | 11 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 14 | Salazar Gesell,Gianmarco |
8 | 15 | Patzenhauer,Uwe | ½ - ½ | 24 | Giering,Nils |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Anklam | 3.5 - 4.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 0 - 1 | 1 | Hübner,Pierre |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 3 | Stock,Joachim |
3 | 5 | Blankenburg,Werner | 0 - 1 | 4 | Betke,Arno |
4 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 5 | Schulz,Otto,Dr. |
5 | 7 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 6 | Kophal,Markus |
6 | 8 | Greeck,Annika | ½ - ½ | 7 | Wegener,Lutz |
7 | 9 | Greeck,Thomas | 0 - 1 | 14 | Dao Xuan,Duong |
8 | 10 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 23 | Schulz,Ronald |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 0.5 - 7.5 | 5. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 3 | Maßloch,Philipp | ½ - ½ | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 5 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 7 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 8 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 12 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Zabka,Helge,Dr. |
7 | 13 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 8 | Sonnenberg,Uwe |
8 | 15 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 9 | Hollender,Dirk |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund III | 3.0 - 5.0 | 4. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Abt,Martin | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 3 | Schwandowski,Udo | 0 - 1 | 2 | Klingenberg,Dietrich |
3 | 5 | Busch,Christian | 0 - 1 | 4 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 6 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 6 | Gehrke,Jutta |
5 | 7 | Voigt,Horst | 1 - 0 | 7 | Mundt,Friedhelm |
6 | 9 | Sprenger,Mathias | ½ - ½ | 8 | Schüller,Reinhard |
7 | 10 | Ostrzinski,Jan | 0 - 1 | 11 | Friese,Karsten |
8 | 16 | Kohn,Willibald | 1 - 0 | 13 | Neumann,Frank |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 5.0 - 3.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 3 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
3 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
4 | 5 | Tabbert,Dirk | 1 - 0 | 6 | Kösterke,Klaus |
5 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 7 | Ritter,Wolfgang |
6 | 7 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 10 | Müller,Wilfried |
7 | 8 | Scheel,Manfred | ½ - ½ | 12 | Apel,Walter |
8 | 12 | Pawlowicz,Karsten | 1 - 0 | 14 | Bauch,Florian |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Rugia Bergen II | 4.0 - 4.0 | 10. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 4 | Klotzsche,Stefan |
2 | 2 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 5 | Bösenberg,Heiko |
3 | 4 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 6 | Jasinski,Viktor |
4 | 6 | Gehrke,Jutta | ½ - ½ | 7 | Saß,Ralf |
5 | 7 | Mundt,Friedhelm | ½ - ½ | 8 | Lüppker,Helmut |
6 | 8 | Schüller,Reinhard | 0 - 1 | 9 | Block,Gerold |
7 | 10 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 11 | Stelmachowski,Willi |
8 | 11 | Friese,Karsten | 1 - 0 | 12 | Krohn,Michael |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Turbine Neubrandenburg | 8.0 - 0.0 | 3. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 2 | Abt,Martin |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 1 - 0 | 4 | Bösefeldt,Kai |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
4 | 4 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 6 | Schumann,Hans |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 8 | Siefert,Karl |
6 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 9 | Sprenger,Mathias |
7 | 7 | Zabka,Helge,Dr. | 1 - 0 | 10 | Ostrzinski,Jan |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 13 | Berg,Christian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg III | 6.0 - 2.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 2 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Hörhold,Martin | 1 - 0 | 8 | Schmekel,Felix |
3 | 3 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 11 | Korthase,Erwin |
4 | 4 | Betke,Arno | ½ - ½ | 12 | Otto,Wilfried |
5 | 5 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 13 | Behm,Olaf |
6 | 6 | Kophal,Markus | 1 - 0 | 14 | Behm,Lisa |
7 | 14 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 19 | Kasel,Alexander |
8 | 23 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 20 | Faltinath,Jonas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 3.5 - 4.5 | 1. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Horch,Helmut | 0 - 1 | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 6 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 4 | Scholl,Sebastian |
4 | 7 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Blankenburg,Werner |
5 | 9 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 12 | Apel,Walter | 0 - 1 | 7 | Stoltenow,Hans |
7 | 13 | Staudinger,Karl | 0 - 1 | 8 | Greeck,Annika |
8 | 14 | Bauch,Florian | ½ - ½ | 9 | Greeck,Thomas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SV Gryps II | 1.5 - 6.5 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 10 | Gruner,Martin | 0 - 1 | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 11 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 3 | Sommer,Stefan |
4 | 12 | Hollatz,Jörg | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 13 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 5 | Tabbert,Dirk |
6 | 15 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 17 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
8 | 18 | Wagner,Swenja | 1 - 0 | 22 | Hirsch,Danilo |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Macherius,Uwe | ½ - ½ | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 5 | Bösenberg,Heiko | - - + | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 6 | Jasinski,Viktor | 1 - 0 | 3 | Sommer,Stefan |
4 | 7 | Saß,Ralf | - - + | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | ½ - ½ | 5 | Tabbert,Dirk |
6 | 9 | Block,Gerold | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 11 | Stelmachowski,Willi | ½ - ½ | 7 | Rosenbusch,Robert Mario |
8 | 12 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 8 | Scheel,Manfred |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Anklam | 4.5 - 3.5 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 1 | Hartmann,Elisa |
2 | 2 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 2 | Weinert,Martin |
3 | 3 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 5 | Mauser,Tassilo Tino |
4 | 6 | Schwarz,Harald,Dr. | ½ - ½ | 6 | Romoth,Dirk |
5 | 7 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 12 | Hollatz,Jörg |
6 | 8 | Greeck,Annika | 0 - 1 | 15 | Vu,Uyen My |
7 | 9 | Greeck,Thomas | + - - | 19 | Schmidt,Olaf |
8 | 10 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 24 | Giering,Nils |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 - 5.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 6 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 3 | Schleef,Roberto |
3 | 7 | Rusch,Julia | ½ - ½ | 6 | Kösterke,Klaus |
4 | 8 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 7 | Ritter,Wolfgang |
5 | 15 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 9 | Gorlt,Günter,Dr. |
6 | 17 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 10 | Müller,Wilfried |
7 | 19 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 12 | Apel,Walter |
8 | 20 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 13 | Staudinger,Karl |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund III | 3.0 - 5.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Abt,Martin | + - - | 2 | Hörhold,Martin |
2 | 4 | Bösefeldt,Kai | 1 - 0 | 3 | Stock,Joachim |
3 | 5 | Busch,Christian | ½ - ½ | 4 | Betke,Arno |
4 | 6 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 5 | Schulz,Otto,Dr. |
5 | 7 | Voigt,Horst | 0 - 1 | 6 | Kophal,Markus |
6 | 9 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 8 | Amende,Jochen |
7 | 10 | Ostrzinski,Jan | 0 - 1 | 14 | Dao Xuan,Duong |
8 | 13 | Berg,Christian | 0 - 1 | 18 | Rothe,Nicola |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Rugia Bergen II | 2.5 - 5.5 | 5. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 4 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 3 | Dupke,Andreas |
3 | 6 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 4 | Hartung,Lothar |
4 | 7 | Mundt,Friedhelm | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 8 | Schüller,Reinhard | 0 - 1 | 6 | Peters,Hans-Joachim |
6 | 11 | Friese,Karsten | 0 - 1 | 8 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 13 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 12 | Evers,Günter |
8 | 14 | Hirsch,Danilo | 1 - 0 | 14 | Hartung,Thomas |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Turbine Neubrandenburg | 5.5 - 2.5 | 10. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Hellwig,Martin | 0 - 1 | 3 | Macherius,Uwe |
3 | 3 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 4 | Klotzsche,Stefan |
4 | 4 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 5 | Bösenberg,Heiko |
5 | 5 | Rosin,Ralf | ½ - ½ | 6 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Peters,Hans-Joachim | 1 - 0 | 7 | Saß,Ralf |
7 | 7 | Zabka,Helge,Dr. | ½ - ½ | 8 | Lüppker,Helmut |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 9 | Block,Gerold |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg III | 0.0 - 8.0 | 4. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hübner,Pierre | - - + | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 2 | Hörhold,Martin | - - + | 2 | Klingenberg,Dietrich |
3 | 4 | Betke,Arno | - - + | 3 | Pawlowicz,Karsten |
4 | 5 | Schulz,Otto,Dr. | - - + | 4 | Krawelitzki,Gerhard |
5 | 7 | Wegener,Lutz | - - + | 6 | Gehrke,Jutta |
6 | 8 | Amende,Jochen | - - + | 7 | Mundt,Friedhelm |
7 | 9 | Friedrich,Jörg | - - + | 8 | Schüller,Reinhard |
8 | 22 | Wegener,Sven | - - + | 10 | Jepp,Wolfgang |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 4.0 - 4.0 | 3. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 2 | Abt,Martin |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 4 | Bösefeldt,Kai |
3 | 3 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 5 | Busch,Christian |
4 | 6 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 6 | Schumann,Hans |
5 | 9 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 7 | Voigt,Horst |
6 | 10 | Müller,Wilfried | + - - | 8 | Siefert,Karl |
7 | 13 | Staudinger,Karl | 0 - 1 | 9 | Sprenger,Mathias |
8 | 14 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 10 | Ostrzinski,Jan |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SV Gryps II | 2.5 - 5.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Florian |
2 | 6 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 3 | Maßloch,Philipp |
3 | 11 | Sadewasser,Jan | 1 - 0 | 5 | Krumnow,Sander |
4 | 12 | Hollatz,Jörg | ½ - ½ | 6 | Trapp,Klaus |
5 | 13 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 8 | Schmekel,Felix |
6 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 12 | Otto,Wilfried |
7 | 19 | Schmidt,Olaf | ½ - ½ | 15 | Schünemann,Anne |
8 | 22 | Harloff,Maximilian | 0 - 1 | 17 | Rais,Vanessa |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 4.0 - 4.0 | 1. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Bohl,Stefan | + - - | 2 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 3 | Haegert,Hartmut |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 4 | Scholl,Sebastian |
5 | 5 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 5 | Blankenburg,Werner |
6 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 6 | Schwarz,Harald,Dr. |
7 | 7 | Rosenbusch,Robert Mario | 0 - 1 | 7 | Stoltenow,Hans |
8 | 8 | Scheel,Manfred | ½ - ½ | 10 | Sohn,Dietrich |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | Rugia Bergen | 1491 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 50.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Turbine Neubrandenburg | 1467 | 8 | 0 | 1 | 16 | - | 2 | 54.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Anklam | 1346 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 37.5 | --- | 0.0 |
4 | 7 | Vita Binz | 1445 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 42.5 | --- | 0.0 |
5 | 10 | Motor Wolgast II | 1431 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 38.5 | --- | 0.0 |
6 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1239 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 35.0 | --- | 0.0 |
7 | 6 | Eintracht Neubrandenburg III | 1390 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 28.0 | --- | 0.0 |
8 | 4 | Rugia Bergen II | 1286 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 34.0 | --- | 0.0 |
9 | 8 | SV Gryps II | 1154 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 23.0 | --- | 0.0 |
10 | 3 | FHSG Stralsund III | 1274 | 0 | 1 | 8 | 1 | - | 17 | 17.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Anklam | x | 4.5 | 6.0 | 5.5 | 1.0 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 12-6 | 37.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.5 | x | 7.5 | 6.0 | 0.5 | 2.0 | 3.0 | 5.5 | 2.5 | 4.5 | 8-10 | 35.0 | --- | --- | 6 | ||
3 | FHSG Stralsund III | 2.0 | 0.5 | x | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 1-17 | 17.5 | --- | --- | 10 | ||
4 | Rugia Bergen II | 2.5 | 2.0 | 5.0 | x | 2.5 | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 2.0 | 4.0 | 7-11 | 34.0 | --- | --- | 8 | ||
5 | Turbine Neubrandenburg | 7.0 | 7.5 | 8.0 | 5.5 | x | 5.0 | 7.0 | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 16-2 | 54.0 | --- | --- | 2 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg III | 4.5 | 6.0 | 5.0 | 0.0 | 3.0 | x | 0.0 | 6.0 | 2.0 | 1.5 | 8-10 | 28.0 | --- | --- | 7 | ||
7 | Vita Binz | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 1.0 | 8.0 | x | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 11-7 | 42.5 | --- | --- | 4 | ||
8 | SV Gryps II | 3.5 | 2.5 | 6.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | x | 1.5 | 1.5 | 2-16 | 23.0 | --- | --- | 9 | ||
9 | Rugia Bergen | 4.0 | 5.5 | 8.0 | 6.0 | 4.5 | 6.0 | 5.0 | 6.5 | x | 4.5 | 17-1 | 50.0 | --- | --- | 1 | ||
10 | Motor Wolgast II | 4.0 | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 2.5 | 6.5 | 3.0 | 6.5 | 3.5 | x | 8-10 | 38.5 | --- | --- | 5 |