1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
1. | SSC Rostock 07 III | 5.0 - 3.0 | 10. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. | ½ - ½ | 2 | Feindura,René |
3 | 5 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
4 | 6 | Müller,Michael | ½ - ½ | 5 | Böcking,Uwe |
5 | 7 | Mangold,Thomas | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
6 | 8 | Moritz,Hartmut | 1 - 0 | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 9 | Vladov,Mark |
8 | 11 | Jeske,Holger | 1 - 0 | 10 | Sack,Reinhard |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen | 3.5 - 4.5 | 9. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 1 | Van Bentum,Horst |
2 | 2 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 2 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 3 | Pawlick,Helmut | 1 - 0 | 3 | Kutschke,Peter |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 6 | Schroeder,Christian,Dr. |
5 | 5 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 10 | Möller,Stefan |
6 | 7 | Pawlick,Hannes | 0 - 1 | 11 | Schwetlick,Thomas |
7 | 8 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 12 | Hantel,Thomas |
8 | 9 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 13 | Ernst,Mathias |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 8. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 4 | Patzenhauer,Max |
4 | 4 | Hagenlüke,Thomas | 1 - 0 | 5 | Schellner,Ulf |
5 | 5 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 6 | Zimmermann,Jens |
6 | 7 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 7 | Zimmermann,Frank |
7 | 8 | Springer,Guido | ½ - ½ | 8 | Pochop,Bert |
8 | 11 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 13 | Klotzsche,Stefan |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
4. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 7. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 1 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Kilp,Gunnar |
3 | 3 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 4 | Schmekel,Florian |
4 | 4 | Laser,Dirk | 1 - 0 | 5 | Schmidt,Paul |
5 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 6 | Greinert,Timo |
6 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 7 | Henselin,Frank |
7 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 0 - 1 | 8 | Kilp,Andreas |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | 0 - 1 | 14 | Schmekel,Felix |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
5. | Waterkant Saal | 3.5 - 4.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Witkowski,Rainer |
2 | 3 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | Meyer,Detlef |
3 | 4 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Lansky,Georg |
4 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 4 | Winkler,Karl |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 5 | Friedrich,Jörg |
6 | 7 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 6 | Dao Xuan,Duong |
7 | 8 | Nickel,Udo | 1 - 0 | 7 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 10 | Ehmann,Roland | 0 - 1 | 8 | Bünz,Heinrich |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde II | 2.5 - 5.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 0 - 1 | 1 | Witkowski,Rainer |
2 | 2 | Feindura,René | 0 - 1 | 2 | Meyer,Detlef |
3 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 3 | Lansky,Georg |
4 | 4 | Schmidt,Reinhard | 1 - 0 | 4 | Winkler,Karl |
5 | 5 | Böcking,Uwe | 0 - 1 | 7 | Sommer,Hans-Hermann |
6 | 7 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
7 | 9 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 9 | Kühne,Holger |
8 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 13 | Kophal,Markus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
1. | SSC Rostock 07 III | 4.5 - 3.5 | 2. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 5 | Celmer,Ole | + - - | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 6 | Müller,Michael | 0 - 1 | 3 | Pawlick,Helmut |
4 | 7 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 8 | Moritz,Hartmut | 0 - 1 | 5 | Sommer,Stefan |
6 | 9 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 6 | Tabbert,Dirk |
7 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 7 | Pawlick,Hannes |
8 | 11 | Jeske,Holger | 1 - 0 | 8 | Behrens,Christoph |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
7. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 4.0 | 5. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kilp,Gunnar | 0 - 1 | 2 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Otto,Martin | ½ - ½ | 3 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 4 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Schmidt,Paul | ½ - ½ | 5 | Richter,Frank |
5 | 6 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 8 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 8 | Nickel,Udo |
7 | 9 | Augstein,Jörg | 1 - 0 | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 14 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 10 | Ehmann,Roland |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast | 6.0 - 2.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmidt,Peter | ½ - ½ | 1 | Schumann,Lutz,Dr. |
2 | 3 | Reinke,Thomas | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 4 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 5 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 4 | Laser,Dirk |
5 | 6 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 7 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
7 | 10 | Bösenberg,Heiko | 1 - 0 | 12 | Gutmann,Hubert |
8 | 13 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 15 | Sumera,Andreas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
9. | Uni Rostock | 5.0 - 3.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Van Bentum,Horst | ½ - ½ | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 3 | Kutschke,Peter | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Markovych,Illya | 1 - 0 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 5 | Hammel,Ralf | 1 - 0 | 4 | Hagenlüke,Thomas |
5 | 6 | Schroeder,Christian,Dr. | 1 - 0 | 5 | Romoth,Lars |
6 | 10 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 11 | Schwetlick,Thomas | ½ - ½ | 8 | Springer,Guido |
8 | 13 | Ernst,Mathias | 0 - 1 | 9 | Mielke,Sven |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 10. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
2 | 2 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Reinhard |
3 | 3 | Pawlick,Helmut | 0 - 1 | 5 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | 1 - 0 | 6 | Meyer,Jan |
5 | 5 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 7 | Staben,Thomas |
6 | 6 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 7 | Pawlick,Hannes | 1 - 0 | 10 | Sack,Reinhard |
8 | 8 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 12 | Fenske,Harald |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 4.5 - 3.5 | 1. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 3 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | 1 - 0 | 6 | Müller,Michael |
4 | 4 | Hagenlüke,Thomas | 0 - 1 | 7 | Mangold,Thomas |
5 | 5 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 8 | Moritz,Hartmut |
6 | 7 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 9 | Herde,Dittmar |
7 | 8 | Springer,Guido | 0 - 1 | 10 | Märtin,Heinz |
8 | 11 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 11 | Jeske,Holger |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
4. | Graal-Müritz | 2.5 - 5.5 | 9. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. | ½ - ½ | 1 | Van Bentum,Horst |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 3 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 3 | Kutschke,Peter |
4 | 4 | Laser,Dirk | 0 - 1 | 4 | Markovych,Illya |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 5 | Hammel,Ralf |
6 | 6 | Micheel,Peter | 0 - 1 | 6 | Schroeder,Christian,Dr. |
7 | 7 | Rath,Wolfgang | ½ - ½ | 10 | Möller,Stefan |
8 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 12 | Hantel,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
5. | Waterkant Saal | 3.0 - 5.0 | 8. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tödtmann,Helmut | - - + | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 2 | Schmidt,Peter |
3 | 3 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 4 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 5 | Richter,Frank | 0 - 1 | 5 | Schellner,Ulf |
6 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 6 | Zimmermann,Jens |
7 | 8 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 7 | Zimmermann,Frank |
8 | 10 | Ehmann,Roland | 0 - 1 | 8 | Pochop,Bert |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 7. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Witkowski,Rainer | 0 - 1 | 1 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Meyer,Detlef | 0 - 1 | 2 | Kilp,Gunnar |
3 | 3 | Lansky,Georg | ½ - ½ | 3 | Otto,Martin |
4 | 4 | Winkler,Karl | 0 - 1 | 4 | Schmekel,Florian |
5 | 5 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 5 | Schmidt,Paul |
6 | 6 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
7 | 7 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 8 | Kilp,Andreas |
8 | 8 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 14 | Schmekel,Felix |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde II | 3.0 - 5.0 | 7. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 1 | Voigt,Michael |
2 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 2 | Kilp,Gunnar |
3 | 4 | Schmidt,Reinhard | 0 - 1 | 4 | Schmekel,Florian |
4 | 7 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 5 | Schmidt,Paul |
5 | 8 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
6 | 9 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 7 | Henselin,Frank |
7 | 10 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 8 | Kilp,Andreas |
8 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 14 | Schmekel,Felix |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
1. | SSC Rostock 07 III | 5.0 - 3.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Müller,Michael | ½ - ½ | 1 | Schumann,Lutz,Dr. |
2 | 7 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 8 | Moritz,Hartmut | ½ - ½ | 3 | Wiese,Frank |
4 | 9 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 4 | Laser,Dirk |
5 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 11 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 6 | Micheel,Peter |
7 | 12 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 7 | Rath,Wolfgang |
8 | 15 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen | 2.0 - 6.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Pawlick,Helmut | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 4 | Hagenlüke,Thomas |
5 | 5 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 5 | Romoth,Lars |
6 | 6 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 8 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 8 | Springer,Guido |
8 | 9 | Pawlowicz,Karsten | 0 - 1 | 11 | Rogasch,Miriam |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast | 3.5 - 4.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 0 - 1 | 1 | Witkowski,Rainer |
2 | 2 | Schmidt,Peter | 1 - 0 | 2 | Meyer,Detlef |
3 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 3 | Lansky,Georg |
4 | 4 | Patzenhauer,Max | 0 - 1 | 4 | Winkler,Karl |
5 | 5 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 5 | Friedrich,Jörg |
6 | 7 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 6 | Dao Xuan,Duong |
7 | 10 | Bösenberg,Heiko | 0 - 1 | 7 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 12 | Reimer,Karl | 1 - 0 | 8 | Bünz,Heinrich |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
9. | Uni Rostock | 4.5 - 3.5 | 5. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Van Bentum,Horst | 0 - 1 | 2 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 3 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Kutschke,Peter | ½ - ½ | 4 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Markovych,Illya | ½ - ½ | 5 | Richter,Frank |
5 | 5 | Hammel,Ralf | 1 - 0 | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 6 | Schroeder,Christian,Dr. | 0 - 1 | 7 | Zapnik,Gordon |
7 | 10 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 13 | Ernst,Mathias | 1 - 0 | 10 | Ehmann,Roland |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 6.0 - 2.0 | 10. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | + - - | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 2 | Feindura,René |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
4 | 4 | Hagenlüke,Thomas | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Reinhard |
5 | 5 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
6 | 8 | Springer,Guido | 1 - 0 | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 11 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 9 | Vladov,Mark |
8 | 12 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 10 | Sack,Reinhard |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
5. | Waterkant Saal | 5.5 - 2.5 | 1. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 3 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
2 | 3 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 6 | Müller,Michael |
3 | 4 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 8 | Moritz,Hartmut |
4 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 9 | Herde,Dittmar |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 10 | Märtin,Heinz |
6 | 8 | Nickel,Udo | 1 - 0 | 11 | Jeske,Holger |
7 | 9 | Hiltner,Harald | 1 - 0 | 12 | Worm,Alfred |
8 | 10 | Ehmann,Roland | 0 - 1 | 14 | Raitza,Egon |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
4. | Graal-Müritz | 3.0 - 5.0 | 2. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 3 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 3 | Pawlick,Helmut |
4 | 4 | Laser,Dirk | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 6 | Tabbert,Dirk |
6 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 8 | Behrens,Christoph |
7 | 7 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Pawlowicz,Karsten |
8 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 0 - 1 | 12 | Klingenberg,Dietrich |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.5 - 6.5 | 9. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Witkowski,Rainer | ½ - ½ | 1 | Van Bentum,Horst |
2 | 2 | Meyer,Detlef | 0 - 1 | 2 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 3 | Lansky,Georg | ½ - ½ | 3 | Kutschke,Peter |
4 | 4 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 5 | Hammel,Ralf |
5 | 6 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 8 | Sager,Bernd |
6 | 7 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 10 | Möller,Stefan |
7 | 8 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 11 | Schwetlick,Thomas |
8 | 10 | Zibell,Walter | 0 - 1 | 12 | Hantel,Thomas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
7. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 5.0 | 8. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Voigt,Michael | 0 - 1 | 3 | Reinke,Thomas |
2 | 2 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 4 | Patzenhauer,Max |
3 | 3 | Otto,Martin | ½ - ½ | 5 | Schellner,Ulf |
4 | 5 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 6 | Zimmermann,Jens |
5 | 6 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 7 | Zimmermann,Frank |
6 | 7 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 12 | Reimer,Karl |
7 | 14 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 13 | Klotzsche,Stefan |
8 | 19 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 14 | Saß,Ralf |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde II | 4.0 - 4.0 | 8. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Feindura,René | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Peter |
3 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 4 | Schmidt,Reinhard | 1 - 0 | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 5 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 5 | Schellner,Ulf |
6 | 6 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 6 | Zimmermann,Jens |
7 | 7 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 7 | Zimmermann,Frank |
8 | 8 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 13 | Klotzsche,Stefan |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
1. | SSC Rostock 07 III | 5.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. | ½ - ½ | 1 | Witkowski,Rainer |
2 | 6 | Müller,Michael | ½ - ½ | 2 | Meyer,Detlef |
3 | 8 | Moritz,Hartmut | ½ - ½ | 3 | Lansky,Georg |
4 | 9 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 4 | Winkler,Karl |
5 | 10 | Märtin,Heinz | 1 - 0 | 5 | Friedrich,Jörg |
6 | 11 | Jeske,Holger | 1 - 0 | 6 | Dao Xuan,Duong |
7 | 12 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 7 | Sommer,Hans-Hermann |
8 | 14 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 8 | Bünz,Heinrich |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen | 3.5 - 4.5 | 5. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 2 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 3 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Pawlick,Helmut | ½ - ½ | 4 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 5 | Richter,Frank |
5 | 6 | Tabbert,Dirk | 1 - 0 | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 8 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 7 | Zapnik,Gordon |
7 | 9 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 8 | Nickel,Udo |
8 | 12 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 10 | Ehmann,Roland |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 7.0 - 1.0 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 3 | Wiese,Frank |
4 | 4 | Hagenlüke,Thomas | 1 - 0 | 4 | Laser,Dirk |
5 | 5 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 6 | Micheel,Peter |
7 | 8 | Springer,Guido | 1 - 0 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 11 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
9. | Uni Rostock | 6.5 - 1.5 | 7. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Van Bentum,Horst | 1 - 0 | 1 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 2 | Kilp,Gunnar |
3 | 3 | Kutschke,Peter | 1 - 0 | 4 | Schmekel,Florian |
4 | 5 | Hammel,Ralf | 1 - 0 | 5 | Schmidt,Paul |
5 | 6 | Schroeder,Christian,Dr. | 0 - 1 | 6 | Greinert,Timo |
6 | 11 | Schwetlick,Thomas | 1 - 0 | 9 | Augstein,Jörg |
7 | 12 | Hantel,Thomas | 1 - 0 | 11 | Maßloch,Philipp |
8 | 13 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 14 | Schmekel,Felix |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
4. | Graal-Müritz | 3.5 - 4.5 | 10. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 2 | Feindura,René |
3 | 3 | Wiese,Frank | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
4 | 4 | Laser,Dirk | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Reinhard |
5 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 5 | Böcking,Uwe |
6 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 6 | Meyer,Jan |
7 | 7 | Rath,Wolfgang | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
8 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
5. | Waterkant Saal | 3.5 - 4.5 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 3 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 5 | Richter,Frank | 0 - 1 | 4 | Hagenlüke,Thomas |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 5 | Romoth,Lars |
6 | 7 | Zapnik,Gordon | ½ - ½ | 7 | Matzek,Franz David |
7 | 8 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 8 | Springer,Guido |
8 | 10 | Ehmann,Roland | 1 - 0 | 12 | Mauser,Tassilo Tino |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 4.5 - 3.5 | 2. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Witkowski,Rainer | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Meyer,Detlef | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 3 | Lansky,Georg | 1 - 0 | 3 | Pawlick,Helmut |
4 | 4 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 5 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 5 | Sommer,Stefan |
6 | 6 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 6 | Tabbert,Dirk |
7 | 7 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 7 | Pawlick,Hannes |
8 | 8 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 8 | Behrens,Christoph |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
7. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 5.0 | 1. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kilp,Gunnar | 1 - 0 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
2 | 5 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 6 | Müller,Michael |
3 | 6 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 8 | Moritz,Hartmut |
4 | 7 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 9 | Herde,Dittmar |
5 | 9 | Augstein,Jörg | 1 - 0 | 11 | Jeske,Holger |
6 | 10 | Laqua,Stefan | 0 - 1 | 12 | Worm,Alfred |
7 | 16 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 14 | Raitza,Egon |
8 | 18 | Behm,Lisa | ½ - ½ | 15 | Wegner,Michael |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 9. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Van Bentum,Horst |
2 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 2 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 4 | Patzenhauer,Max | ½ - ½ | 3 | Kutschke,Peter |
4 | 5 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 5 | Hammel,Ralf |
5 | 8 | Pochop,Bert | ½ - ½ | 6 | Schroeder,Christian,Dr. |
6 | 11 | Macherius,Uwe | 0 - 1 | 10 | Möller,Stefan |
7 | 13 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 12 | Hantel,Thomas |
8 | 14 | Saß,Ralf | ½ - ½ | 13 | Ernst,Mathias |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde II | 2.0 - 6.0 | 9. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Van Bentum,Horst |
2 | 2 | Feindura,René | 0 - 1 | 2 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 3 | Staben,Norbert | 0 - 1 | 4 | Markovych,Illya |
4 | 4 | Schmidt,Reinhard | ½ - ½ | 5 | Hammel,Ralf |
5 | 5 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 6 | Schroeder,Christian,Dr. |
6 | 6 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 8 | Sager,Bernd |
7 | 7 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 10 | Möller,Stefan |
8 | 8 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 11 | Schwetlick,Thomas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
1. | SSC Rostock 07 III | 4.5 - 3.5 | 8. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 1 | Riebort,Frank |
2 | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. | 0 - 1 | 2 | Schmidt,Peter |
3 | 6 | Müller,Michael | 0 - 1 | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 7 | Mangold,Thomas | + - - | 4 | Patzenhauer,Max |
5 | 8 | Moritz,Hartmut | ½ - ½ | 5 | Schellner,Ulf |
6 | 9 | Herde,Dittmar | + - - | 6 | Zimmermann,Jens |
7 | 10 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 7 | Zimmermann,Frank |
8 | 11 | Jeske,Holger | 1 - 0 | 13 | Klotzsche,Stefan |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen | 4.5 - 3.5 | 7. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 4 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Bohl,Stefan | + - - | 5 | Schmidt,Paul |
3 | 3 | Pawlick,Helmut | 1 - 0 | 6 | Greinert,Timo |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | 0 - 1 | 7 | Henselin,Frank |
5 | 8 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 8 | Kilp,Andreas |
6 | 12 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 14 | Schmekel,Felix |
7 | 17 | Rosenbusch,Robert Mario | 1 - 0 | 16 | Behm,Olaf |
8 | 19 | Gädt,Mario | 0 - 1 | 18 | Behm,Lisa |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 4.0 - 4.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Witkowski,Rainer |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Meyer,Detlef |
3 | 3 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 4 | Winkler,Karl |
4 | 4 | Hagenlüke,Thomas | 0 - 1 | 5 | Friedrich,Jörg |
5 | 5 | Romoth,Lars | + - - | 6 | Dao Xuan,Duong |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | 0 - 1 | 7 | Sommer,Hans-Hermann |
7 | 7 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 8 | Bünz,Heinrich |
8 | 8 | Springer,Guido | 1 - 0 | 16 | Bugdahl,Felix |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
4. | Graal-Müritz | 4.0 - 4.0 | 5. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. | 0 - 1 | 2 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 3 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 4 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Laser,Dirk | ½ - ½ | 5 | Richter,Frank |
5 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 6 | Nickel,Reimo |
6 | 6 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 8 | Nickel,Udo |
7 | 7 | Rath,Wolfgang | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 10 | Ehmann,Roland |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Landesliga Ost | |||||
5. | Waterkant Saal | 3.0 - 5.0 | 10. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völschow,Siegfried | - - + | 1 | Herholz,Holger |
2 | 3 | Schwarz,Eckhard | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 4 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Reinhard |
4 | 5 | Richter,Frank | ½ - ½ | 5 | Böcking,Uwe |
5 | 6 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
6 | 8 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 9 | Hiltner,Harald | 0 - 1 | 12 | Fenske,Harald |
8 | 10 | Ehmann,Roland | 1 - 0 | 15 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Landesliga Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg II | 5.5 - 2.5 | 4. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Witkowski,Rainer | 0 - 1 | 1 | Schumann,Lutz,Dr. |
2 | 2 | Meyer,Detlef | 1 - 0 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 4 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 5 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 9 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
5 | 6 | Dao Xuan,Duong | ½ - ½ | 10 | Schröter,Reinhard |
6 | 7 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 12 | Gutmann,Hubert |
7 | 8 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 14 | Krämer,Lothar |
8 | 17 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 16 | Hoese,Florian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Landesliga Ost | |||||
7. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.0 - 6.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Voigt,Michael | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Kilp,Gunnar | - - + | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 5 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 8 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 4 | Hagenlüke,Thomas |
5 | 9 | Augstein,Jörg | 1 - 0 | 5 | Romoth,Lars |
6 | 11 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 8 | Springer,Guido |
7 | 14 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 11 | Rogasch,Miriam |
8 | 20 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 13 | Giering,Nils |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Landesliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast | 3.0 - 5.0 | 2. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 4 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 3 | Pawlick,Helmut |
4 | 5 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 6 | Tabbert,Dirk |
5 | 6 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 7 | Pawlick,Hannes |
6 | 7 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 10 | Pawlowicz,Wolfgang |
7 | 11 | Macherius,Uwe | 0 - 1 | 12 | Klingenberg,Dietrich |
8 | 13 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 14 | Scheel,Manfred |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Landesliga Ost | |||||
9. | Uni Rostock | 4.0 - 4.0 | 1. | SSC Rostock 07 III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Van Bentum,Horst | ½ - ½ | 4 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
2 | 2 | Möller,Peter,Dr. | ½ - ½ | 6 | Müller,Michael |
3 | 3 | Kutschke,Peter | ½ - ½ | 8 | Moritz,Hartmut |
4 | 4 | Markovych,Illya | ½ - ½ | 9 | Herde,Dittmar |
5 | 8 | Sager,Bernd | ½ - ½ | 10 | Märtin,Heinz |
6 | 11 | Schwetlick,Thomas | ½ - ½ | 11 | Jeske,Holger |
7 | 12 | Hantel,Thomas | ½ - ½ | 12 | Worm,Alfred |
8 | 13 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 14 | Raitza,Egon |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Landesliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | Uni Rostock | 1682 | 7 | 2 | 0 | 16 | - | 2 | 46.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SV Gryps | 1630 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 46.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | SSC Rostock 07 III | 1744 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 39.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | Eintracht Neubrandenburg II | 1591 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 36.0 | --- | 0.0 |
5 | 8 | Motor Wolgast | 1676 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 37.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | Rugia Bergen | 1575 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 36.0 | --- | 0.0 |
7 | 5 | Waterkant Saal | 1604 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 34.5 | --- | 0.0 |
8 | 7 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1527 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 30.5 | --- | 0.0 |
9 | 10 | SFO Warnemünde II | 1624 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 28.5 | --- | 0.0 |
10 | 4 | Graal-Müritz | 1556 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 26.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Landesliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SSC Rostock 07 III | x | 4.5 | 3.5 | 5.0 | 2.5 | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 13-5 | 39.0 | --- | --- | 3 | ||
2 | Rugia Bergen | 3.5 | x | 2.0 | 5.0 | 3.5 | 3.5 | 4.5 | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 8-10 | 36.0 | --- | --- | 6 | ||
3 | SV Gryps | 4.5 | 6.0 | x | 7.0 | 4.5 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 3.0 | 6.0 | 15-3 | 46.0 | --- | --- | 2 | ||
4 | Graal-Müritz | 3.0 | 3.0 | 1.0 | x | 4.0 | 2.5 | 4.5 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 3-15 | 26.0 | --- | --- | 10 | ||
5 | Waterkant Saal | 5.5 | 4.5 | 3.5 | 4.0 | x | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 6-12 | 34.5 | --- | --- | 7 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 | 4.5 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | x | 3.0 | 4.5 | 1.5 | 5.5 | 11-7 | 36.0 | --- | --- | 4 | ||
7 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 | 3.5 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 5.0 | x | 3.0 | 1.5 | 5.0 | 5-13 | 30.5 | --- | --- | 8 | ||
8 | Motor Wolgast | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 6.0 | 5.0 | 3.5 | 5.0 | x | 4.0 | 4.0 | 8-10 | 37.0 | --- | --- | 5 | ||
9 | Uni Rostock | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 5.5 | 4.5 | 6.5 | 6.5 | 4.0 | x | 6.0 | 16-2 | 46.5 | --- | --- | 1 | ||
10 | SFO Warnemünde II | 3.0 | 2.5 | 2.0 | 4.5 | 5.0 | 2.5 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | x | 5-13 | 28.5 | --- | --- | 9 |