1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
1. | Hamburger SK II | 5.5 - 2.5 | 10. | SK Werder Bremen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Van Delft,Merijn | 1 - 0 | 2 | Meins,Gerlef |
2 | 4 | Sievers,Stefan | ˝ - ˝ | 3 | Bluebaum,Matthias |
3 | 5 | Bracker,Frank | 1 - 0 | 6 | Lichman,Peter |
4 | 6 | Sehner,Norbert | 1 - 0 | 7 | Mueller,Oliver |
5 | 9 | Colpe,Malte | 1 - 0 | 8 | Buchal,Stephan |
6 | 10 | Fuchs,Judith | ˝ - ˝ | 9 | Krallmann,Matthias |
7 | 11 | Meissner,Felix | 0 - 1 | 10 | Steffens,Olaf |
8 | 12 | Bakker,Sven | ˝ - ˝ | 11 | Lai Hop,Duong |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
2. | Pinneberger SC | 2.5 - 5.5 | 9. | SG 1871 Löberitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sawatzki,Frank | 0 - 1 | 1 | Proehl,Holger |
2 | 2 | Bokelbrink,Uwe | 0 - 1 | 2 | Reizniece-Ozola,Dana |
3 | 3 | Hermesmann,Hans | 1 - 0 | 3 | Schuetze,Norman |
4 | 5 | Kluenger,Marc | 1 - 0 | 4 | Schuster,Martin |
5 | 6 | Hawranke,Dietrich | ˝ - ˝ | 5 | Schindler,Christian |
6 | 7 | Nonnenmacher,Thomas | 0 - 1 | 6 | Matthey,Harald |
7 | 8 | Van Riesen,Klaus | 0 - 1 | 7 | Mertens,Fridolin |
8 | 9 | Kuhn,Gerd | 0 - 1 | 8 | Spreng,Simon |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
3. | SC Kreuzberg Berlin | 3.0 - 5.0 | 8. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Figura,Atila Gajo | ˝ - ˝ | 1 | Tomczak,Jacek |
2 | 2 | Glantz,Robert | 0 - 1 | 2 | Brynell,Stellan |
3 | 3 | Kalinitschew,Sergey | 0 - 1 | 3 | Szelag,Marcin |
4 | 4 | Glienke,Manfred Dr. | 0 - 1 | 4 | Rudolf,Henrik |
5 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. | 1 - 0 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich |
6 | 6 | Lehmann,Klaus | ˝ - ˝ | 6 | Tomczak,Rafal |
7 | 7 | Holzapfel,Daniel | ˝ - ˝ | 7 | Jaster,Robert Dr. |
8 | 10 | Mattick,Lutz | ˝ - ˝ | 8 | Jeske,Eckhard |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
4. | Lübecker SV | 3.5 - 4.5 | 7. | SK Zehlendorf Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kreuzholz,Michael | 0 - 1 | 1 | Meister,Jakob |
2 | 3 | Janz,Frerik | ˝ - ˝ | 2 | Brodowski,Piotr |
3 | 4 | Krause,Ullrich | 1 - 0 | 3 | Orzech,Dominik |
4 | 6 | Kevorkov,Artur | 0 - 1 | 4 | Luch,Michal |
5 | 7 | Ehrke,Michael | 0 - 1 | 6 | Cladouras,Panagiotis |
6 | 8 | Lampe,Dirk | 1 - 0 | 7 | Ribic,Kasmir |
7 | 9 | Christ,Ralf | ˝ - ˝ | 8 | Heinig,Wolfram Dr. |
8 | 16 | Thannheiser,Thomas | ˝ - ˝ | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
5. | SK König Tegel | 7.5 - 0.5 | 6. | Kasseler SK |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rabiega,Robert | 1 - 0 | 2 | Maric,Davor |
2 | 2 | Stern,Rene | 1 - 0 | 3 | Kersten,Uwe |
3 | 4 | Muse,Mladen | ˝ - ˝ | 4 | Aslan,Benjamin |
4 | 5 | Von Herman,Ulf | 1 - 0 | 5 | Cherny,Andrey |
5 | 6 | Muse,Drazen | 1 - 0 | 6 | Rafiee,Makan |
6 | 7 | Sarbok,Torsten | 1 - 0 | 8 | Meyner,Hannes |
7 | 9 | Breier,Andreas | 1 - 0 | 11 | Eckard,Markus |
8 | 10 | Kachibadze,Georg | 1 - 0 | 17 | Stabernack,Joschi |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
10. | SK Werder Bremen II | 5.0 - 3.0 | 6. | Kasseler SK |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Joachim,Sven | ˝ - ˝ | 1 | Grafl,Florian |
2 | 6 | Lichman,Peter | ˝ - ˝ | 2 | Maric,Davor |
3 | 7 | Mueller,Oliver | ˝ - ˝ | 3 | Kersten,Uwe |
4 | 8 | Buchal,Stephan | 1 - 0 | 4 | Aslan,Benjamin |
5 | 9 | Krallmann,Matthias | 1 - 0 | 5 | Cherny,Andrey |
6 | 10 | Steffens,Olaf | 1 - 0 | 6 | Rafiee,Makan |
7 | 11 | Lai Hop,Duong | 0 - 1 | 8 | Meyner,Hannes |
8 | 13 | Schoetzig,Detlef | ˝ - ˝ | 10 | Warnecke,Tobias |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
1. | Hamburger SK II | 5.5 - 2.5 | 2. | Pinneberger SC |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Sievers,Stefan | ˝ - ˝ | 1 | Sawatzki,Frank |
2 | 5 | Bracker,Frank | 1 - 0 | 2 | Bokelbrink,Uwe |
3 | 6 | Sehner,Norbert | 0 - 1 | 3 | Hermesmann,Hans |
4 | 8 | Balcerak,Philipp | 1 - 0 | 4 | Freitag,Roland |
5 | 9 | Colpe,Malte | 0 - 1 | 5 | Kluenger,Marc |
6 | 10 | Fuchs,Judith | 1 - 0 | 6 | Hawranke,Dietrich |
7 | 13 | Gruenter,Martin | 1 - 0 | 7 | Nonnenmacher,Thomas |
8 | 14 | Bach,Matthias | 1 - 0 | 8 | Van Riesen,Klaus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
7. | SK Zehlendorf Berlin | 3.5 - 4.5 | 5. | SK König Tegel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meister,Jakob | ˝ - ˝ | 1 | Rabiega,Robert |
2 | 2 | Brodowski,Piotr | 1 - 0 | 2 | Stern,Rene |
3 | 4 | Luch,Michal | ˝ - ˝ | 3 | Richter,Michael |
4 | 7 | Ribic,Kasmir | ˝ - ˝ | 4 | Muse,Mladen |
5 | 8 | Heinig,Wolfram Dr. | ˝ - ˝ | 5 | Von Herman,Ulf |
6 | 10 | Kalabic,Faris | ˝ - ˝ | 6 | Muse,Drazen |
7 | 11 | Rahls,Peter | 0 - 1 | 9 | Breier,Andreas |
8 | 16 | Brinckmann,Dieter | 0 - 1 | 10 | Kachibadze,Georg |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
8. | SSC Rostock 07 | 5.5 - 2.5 | 4. | Lübecker SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tomczak,Jacek | 1 - 0 | 1 | Schmidt,Harald |
2 | 2 | Brynell,Stellan | ˝ - ˝ | 2 | Kreuzholz,Michael |
3 | 3 | Szelag,Marcin | ˝ - ˝ | 3 | Janz,Frerik |
4 | 4 | Rudolf,Henrik | ˝ - ˝ | 4 | Krause,Ullrich |
5 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich | ˝ - ˝ | 6 | Kevorkov,Artur |
6 | 6 | Tomczak,Rafal | 1 - 0 | 7 | Ehrke,Michael |
7 | 7 | Jaster,Robert Dr. | 1 - 0 | 8 | Lampe,Dirk |
8 | 8 | Jeske,Eckhard | ˝ - ˝ | 9 | Christ,Ralf |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
9. | SG 1871 Löberitz | 1.0 - 7.0 | 3. | SC Kreuzberg Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proehl,Holger | 0 - 1 | 1 | Figura,Atila Gajo |
2 | 4 | Schuster,Martin | ˝ - ˝ | 2 | Glantz,Robert |
3 | 5 | Schindler,Christian | 0 - 1 | 3 | Kalinitschew,Sergey |
4 | 6 | Matthey,Harald | ˝ - ˝ | 4 | Glienke,Manfred Dr. |
5 | 7 | Mertens,Fridolin | 0 - 1 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. |
6 | 8 | Spreng,Simon | 0 - 1 | 6 | Lehmann,Klaus |
7 | 9 | Bilawer,Andreas | 0 - 1 | 7 | Holzapfel,Daniel |
8 | 14 | Reiss,Konrad | 0 - 1 | 10 | Mattick,Lutz |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
2. | Pinneberger SC | 2.5 - 5.5 | 10. | SK Werder Bremen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sawatzki,Frank | 0 - 1 | 2 | Meins,Gerlef |
2 | 2 | Bokelbrink,Uwe | 0 - 1 | 3 | Bluebaum,Matthias |
3 | 3 | Hermesmann,Hans | ˝ - ˝ | 4 | Joachim,Sven |
4 | 4 | Freitag,Roland | 0 - 1 | 5 | Asendorf,Joachim Dr. |
5 | 5 | Kluenger,Marc | ˝ - ˝ | 6 | Lichman,Peter |
6 | 6 | Hawranke,Dietrich | 0 - 1 | 7 | Mueller,Oliver |
7 | 7 | Nonnenmacher,Thomas | 1 - 0 | 9 | Krallmann,Matthias |
8 | 8 | Van Riesen,Klaus | ˝ - ˝ | 10 | Steffens,Olaf |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
3. | SC Kreuzberg Berlin | 3.5 - 4.5 | 1. | Hamburger SK II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Figura,Atila Gajo | 1 - 0 | 4 | Sievers,Stefan |
2 | 2 | Glantz,Robert | ˝ - ˝ | 6 | Sehner,Norbert |
3 | 3 | Kalinitschew,Sergey | 0 - 1 | 8 | Balcerak,Philipp |
4 | 4 | Glienke,Manfred Dr. | ˝ - ˝ | 9 | Colpe,Malte |
5 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. | 1 - 0 | 10 | Fuchs,Judith |
6 | 6 | Lehmann,Klaus | 0 - 1 | 11 | Meissner,Felix |
7 | 7 | Holzapfel,Daniel | ˝ - ˝ | 13 | Gruenter,Martin |
8 | 8 | Ellers,Holger Dr. | 0 - 1 | 14 | Bach,Matthias |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
4. | Lübecker SV | 3.0 - 5.0 | 9. | SG 1871 Löberitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Harald | 1 - 0 | 1 | Proehl,Holger |
2 | 4 | Krause,Ullrich | 0 - 1 | 2 | Reizniece-Ozola,Dana |
3 | 6 | Kevorkov,Artur | ˝ - ˝ | 3 | Schuetze,Norman |
4 | 7 | Ehrke,Michael | 1 - 0 | 4 | Schuster,Martin |
5 | 8 | Lampe,Dirk | 0 - 1 | 5 | Schindler,Christian |
6 | 9 | Christ,Ralf | ˝ - ˝ | 6 | Matthey,Harald |
7 | 12 | Koop,Thilo | 0 - 1 | 7 | Mertens,Fridolin |
8 | 13 | Salov,Sergej | 0 - 1 | 8 | Spreng,Simon |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
5. | SK König Tegel | 3.0 - 5.0 | 8. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rabiega,Robert | ˝ - ˝ | 1 | Tomczak,Jacek |
2 | 2 | Stern,Rene | 0 - 1 | 3 | Szelag,Marcin |
3 | 3 | Richter,Michael | 0 - 1 | 4 | Rudolf,Henrik |
4 | 4 | Muse,Mladen | ˝ - ˝ | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich |
5 | 5 | Von Herman,Ulf | 0 - 1 | 6 | Tomczak,Rafal |
6 | 6 | Muse,Drazen | 1 - 0 | 8 | Jeske,Eckhard |
7 | 7 | Sarbok,Torsten | 1 - 0 | 9 | Skibbe,Willi |
8 | 10 | Kachibadze,Georg | 0 - 1 | 10 | Foerster,Jonas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
6. | Kasseler SK | 2.5 - 5.5 | 7. | SK Zehlendorf Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grafl,Florian | 0 - 1 | 1 | Meister,Jakob |
2 | 2 | Maric,Davor | ˝ - ˝ | 2 | Brodowski,Piotr |
3 | 3 | Kersten,Uwe | ˝ - ˝ | 3 | Orzech,Dominik |
4 | 4 | Aslan,Benjamin | 0 - 1 | 4 | Luch,Michal |
5 | 5 | Cherny,Andrey | 0 - 1 | 7 | Ribic,Kasmir |
6 | 6 | Rafiee,Makan | ˝ - ˝ | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich |
7 | 8 | Meyner,Hannes | 0 - 1 | 10 | Kalabic,Faris |
8 | 10 | Warnecke,Tobias | 1 - 0 | 16 | Brinckmann,Dieter |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
10. | SK Werder Bremen II | 4.5 - 3.5 | 7. | SK Zehlendorf Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Edouard,Romain | ˝ - ˝ | 1 | Meister,Jakob |
2 | 3 | Bluebaum,Matthias | 1 - 0 | 2 | Brodowski,Piotr |
3 | 5 | Asendorf,Joachim Dr. | 0 - 1 | 3 | Orzech,Dominik |
4 | 6 | Lichman,Peter | 0 - 1 | 4 | Luch,Michal |
5 | 8 | Buchal,Stephan | ˝ - ˝ | 7 | Ribic,Kasmir |
6 | 9 | Krallmann,Matthias | ˝ - ˝ | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich |
7 | 10 | Steffens,Olaf | 1 - 0 | 10 | Kalabic,Faris |
8 | 11 | Lai Hop,Duong | 1 - 0 | 15 | Merz,Ruediger Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
1. | Hamburger SK II | 3.5 - 4.5 | 4. | Lübecker SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Bracker,Frank | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Harald |
2 | 6 | Sehner,Norbert | 0 - 1 | 2 | Kreuzholz,Michael |
3 | 9 | Colpe,Malte | ˝ - ˝ | 3 | Janz,Frerik |
4 | 10 | Fuchs,Judith | ˝ - ˝ | 4 | Krause,Ullrich |
5 | 11 | Meissner,Felix | ˝ - ˝ | 5 | Scheerer,Christoph |
6 | 13 | Gruenter,Martin | 1 - 0 | 6 | Kevorkov,Artur |
7 | 14 | Bach,Matthias | ˝ - ˝ | 7 | Ehrke,Michael |
8 | 15 | Doberitz,Paul | ˝ - ˝ | 9 | Christ,Ralf |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
2. | Pinneberger SC | 4.0 - 4.0 | 3. | SC Kreuzberg Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sawatzki,Frank | 0 - 1 | 1 | Figura,Atila Gajo |
2 | 2 | Bokelbrink,Uwe | 0 - 1 | 2 | Glantz,Robert |
3 | 3 | Hermesmann,Hans | ˝ - ˝ | 3 | Kalinitschew,Sergey |
4 | 5 | Kluenger,Marc | ˝ - ˝ | 4 | Glienke,Manfred Dr. |
5 | 6 | Hawranke,Dietrich | 1 - 0 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. |
6 | 7 | Nonnenmacher,Thomas | ˝ - ˝ | 6 | Lehmann,Klaus |
7 | 9 | Kuhn,Gerd | ˝ - ˝ | 7 | Holzapfel,Daniel |
8 | 10 | Rubach,Ingo | 1 - 0 | 11 | Dyballa,Markus |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
8. | SSC Rostock 07 | 7.5 - 0.5 | 6. | Kasseler SK |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tomczak,Jacek | 1 - 0 | 3 | Kersten,Uwe |
2 | 2 | Brynell,Stellan | 1 - 0 | 4 | Aslan,Benjamin |
3 | 3 | Szelag,Marcin | 1 - 0 | 5 | Cherny,Andrey |
4 | 4 | Rudolf,Henrik | 1 - 0 | 6 | Rafiee,Makan |
5 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich | ˝ - ˝ | 8 | Meyner,Hannes |
6 | 6 | Tomczak,Rafal | 1 - 0 | 10 | Warnecke,Tobias |
7 | 7 | Jaster,Robert Dr. | 1 - 0 | 15 | Hoepfner,Tim |
8 | 8 | Jeske,Eckhard | 1 - 0 | 18 | Sommer,Vincent |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
9. | SG 1871 Löberitz | 1.5 - 6.5 | 5. | SK König Tegel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proehl,Holger | 0 - 1 | 1 | Rabiega,Robert |
2 | 3 | Schuetze,Norman | ˝ - ˝ | 2 | Stern,Rene |
3 | 4 | Schuster,Martin | 0 - 1 | 3 | Richter,Michael |
4 | 5 | Schindler,Christian | ˝ - ˝ | 4 | Muse,Mladen |
5 | 6 | Matthey,Harald | 0 - 1 | 5 | Von Herman,Ulf |
6 | 7 | Mertens,Fridolin | ˝ - ˝ | 6 | Muse,Drazen |
7 | 15 | Schuster,Rebekka | 0 - 1 | 7 | Sarbok,Torsten |
8 | 17 | Bolshakov,Konstantin | 0 - 1 | 10 | Kachibadze,Georg |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
3. | SC Kreuzberg Berlin | 4.0 - 4.0 | 10. | SK Werder Bremen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Figura,Atila Gajo | ˝ - ˝ | 3 | Bluebaum,Matthias |
2 | 2 | Glantz,Robert | 1 - 0 | 4 | Joachim,Sven |
3 | 3 | Kalinitschew,Sergey | ˝ - ˝ | 6 | Lichman,Peter |
4 | 4 | Glienke,Manfred Dr. | 0 - 1 | 7 | Mueller,Oliver |
5 | 6 | Lehmann,Klaus | 1 - 0 | 8 | Buchal,Stephan |
6 | 7 | Holzapfel,Daniel | 1 - 0 | 9 | Krallmann,Matthias |
7 | 10 | Mattick,Lutz | 0 - 1 | 11 | Lai Hop,Duong |
8 | 12 | Bachmann,Andreas | 0 - 1 | 15 | Bart,Simon |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
5. | SK König Tegel | 5.5 - 2.5 | 1. | Hamburger SK II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rabiega,Robert | ˝ - ˝ | 5 | Bracker,Frank |
2 | 2 | Stern,Rene | 1 - 0 | 6 | Sehner,Norbert |
3 | 3 | Richter,Michael | ˝ - ˝ | 7 | Langrock,Hannes |
4 | 4 | Muse,Mladen | 1 - 0 | 9 | Colpe,Malte |
5 | 5 | Von Herman,Ulf | ˝ - ˝ | 10 | Fuchs,Judith |
6 | 6 | Muse,Drazen | 1 - 0 | 11 | Meissner,Felix |
7 | 9 | Breier,Andreas | 1 - 0 | 14 | Bach,Matthias |
8 | 10 | Kachibadze,Georg | 0 - 1 | 15 | Doberitz,Paul |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
4. | Lübecker SV | 4.5 - 3.5 | 2. | Pinneberger SC |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Harald | 1 - 0 | 1 | Sawatzki,Frank |
2 | 2 | Kreuzholz,Michael | ˝ - ˝ | 2 | Bokelbrink,Uwe |
3 | 3 | Janz,Frerik | 0 - 1 | 3 | Hermesmann,Hans |
4 | 4 | Krause,Ullrich | ˝ - ˝ | 4 | Freitag,Roland |
5 | 6 | Kevorkov,Artur | 0 - 1 | 5 | Kluenger,Marc |
6 | 7 | Ehrke,Michael | ˝ - ˝ | 6 | Hawranke,Dietrich |
7 | 8 | Lampe,Dirk | 1 - 0 | 7 | Nonnenmacher,Thomas |
8 | 9 | Christ,Ralf | 1 - 0 | 10 | Rubach,Ingo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
6. | Kasseler SK | 5.5 - 2.5 | 9. | SG 1871 Löberitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grafl,Florian | 1 - 0 | 1 | Proehl,Holger |
2 | 2 | Maric,Davor | 1 - 0 | 3 | Schuetze,Norman |
3 | 3 | Kersten,Uwe | ˝ - ˝ | 4 | Schuster,Martin |
4 | 4 | Aslan,Benjamin | ˝ - ˝ | 5 | Schindler,Christian |
5 | 5 | Cherny,Andrey | 0 - 1 | 6 | Matthey,Harald |
6 | 6 | Rafiee,Makan | 1 - 0 | 7 | Mertens,Fridolin |
7 | 7 | Sergin,Mark | ˝ - ˝ | 8 | Spreng,Simon |
8 | 8 | Meyner,Hannes | 1 - 0 | 9 | Bilawer,Andreas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
7. | SK Zehlendorf Berlin | 5.0 - 3.0 | 8. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meister,Jakob | 1 - 0 | 4 | Rudolf,Henrik |
2 | 2 | Brodowski,Piotr | 1 - 0 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich |
3 | 3 | Orzech,Dominik | - - + | 6 | Tomczak,Rafal |
4 | 7 | Ribic,Kasmir | ˝ - ˝ | 7 | Jaster,Robert Dr. |
5 | 8 | Heinig,Wolfram Dr. | ˝ - ˝ | 8 | Jeske,Eckhard |
6 | 11 | Rahls,Peter | 0 - 1 | 9 | Skibbe,Willi |
7 | 12 | Slepuschkin,Shenja | 1 - 0 | 10 | Foerster,Jonas |
8 | 14 | Lieb,Harald | 1 - 0 | 14 | Jeske,Kirsten |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
10. | SK Werder Bremen II | 4.0 - 4.0 | 8. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Bluebaum,Matthias | 1 - 0 | 1 | Tomczak,Jacek |
2 | 4 | Joachim,Sven | 0 - 1 | 3 | Szelag,Marcin |
3 | 5 | Asendorf,Joachim Dr. | 1 - 0 | 4 | Rudolf,Henrik |
4 | 7 | Mueller,Oliver | 0 - 1 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich |
5 | 8 | Buchal,Stephan | ˝ - ˝ | 6 | Tomczak,Rafal |
6 | 9 | Krallmann,Matthias | 1 - 0 | 7 | Jaster,Robert Dr. |
7 | 10 | Steffens,Olaf | 0 - 1 | 8 | Jeske,Eckhard |
8 | 11 | Lai Hop,Duong | ˝ - ˝ | 11 | Weber,Max |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
1. | Hamburger SK II | 6.0 - 2.0 | 6. | Kasseler SK |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Bracker,Frank | ˝ - ˝ | 2 | Maric,Davor |
2 | 8 | Balcerak,Philipp | ˝ - ˝ | 3 | Kersten,Uwe |
3 | 9 | Colpe,Malte | 1 - 0 | 4 | Aslan,Benjamin |
4 | 10 | Fuchs,Judith | 1 - 0 | 5 | Cherny,Andrey |
5 | 11 | Meissner,Felix | ˝ - ˝ | 7 | Sergin,Mark |
6 | 13 | Gruenter,Martin | 1 - 0 | 8 | Meyner,Hannes |
7 | 14 | Bach,Matthias | ˝ - ˝ | 10 | Warnecke,Tobias |
8 | 15 | Doberitz,Paul | 1 - 0 | 17 | Stabernack,Joschi |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
2. | Pinneberger SC | 1.5 - 6.5 | 5. | SK König Tegel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sawatzki,Frank | 0 - 1 | 1 | Rabiega,Robert |
2 | 2 | Bokelbrink,Uwe | ˝ - ˝ | 2 | Stern,Rene |
3 | 3 | Hermesmann,Hans | 0 - 1 | 3 | Richter,Michael |
4 | 4 | Freitag,Roland | ˝ - ˝ | 4 | Muse,Mladen |
5 | 5 | Kluenger,Marc | 0 - 1 | 5 | Von Herman,Ulf |
6 | 6 | Hawranke,Dietrich | 0 - 1 | 6 | Muse,Drazen |
7 | 7 | Nonnenmacher,Thomas | ˝ - ˝ | 7 | Sarbok,Torsten |
8 | 8 | Van Riesen,Klaus | 0 - 1 | 10 | Kachibadze,Georg |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
3. | SC Kreuzberg Berlin | 4.5 - 3.5 | 4. | Lübecker SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Figura,Atila Gajo | 1 - 0 | 1 | Schmidt,Harald |
2 | 2 | Glantz,Robert | 0 - 1 | 2 | Kreuzholz,Michael |
3 | 3 | Kalinitschew,Sergey | 1 - 0 | 3 | Janz,Frerik |
4 | 4 | Glienke,Manfred Dr. | ˝ - ˝ | 6 | Kevorkov,Artur |
5 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. | 1 - 0 | 8 | Lampe,Dirk |
6 | 6 | Lehmann,Klaus | ˝ - ˝ | 9 | Christ,Ralf |
7 | 7 | Holzapfel,Daniel | ˝ - ˝ | 10 | Sieg,Ulrich Prof. Dr. |
8 | 10 | Mattick,Lutz | 0 - 1 | 12 | Koop,Thilo |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
9. | SG 1871 Löberitz | 3.0 - 5.0 | 7. | SK Zehlendorf Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proehl,Holger | 0 - 1 | 1 | Meister,Jakob |
2 | 3 | Schuetze,Norman | ˝ - ˝ | 2 | Brodowski,Piotr |
3 | 4 | Schuster,Martin | 0 - 1 | 4 | Luch,Michal |
4 | 5 | Schindler,Christian | ˝ - ˝ | 6 | Cladouras,Panagiotis |
5 | 6 | Matthey,Harald | 1 - 0 | 7 | Ribic,Kasmir |
6 | 7 | Mertens,Fridolin | 0 - 1 | 8 | Heinig,Wolfram Dr. |
7 | 8 | Spreng,Simon | 0 - 1 | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich |
8 | 11 | Schaefer,Reyk | 1 - 0 | 11 | Rahls,Peter |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
4. | Lübecker SV | 4.5 - 3.5 | 10. | SK Werder Bremen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Harald | 1 - 0 | 6 | Lichman,Peter |
2 | 2 | Kreuzholz,Michael | 0 - 1 | 7 | Mueller,Oliver |
3 | 3 | Janz,Frerik | ˝ - ˝ | 8 | Buchal,Stephan |
4 | 4 | Krause,Ullrich | ˝ - ˝ | 9 | Krallmann,Matthias |
5 | 5 | Scheerer,Christoph | 0 - 1 | 10 | Steffens,Olaf |
6 | 7 | Ehrke,Michael | 1 - 0 | 11 | Lai Hop,Duong |
7 | 8 | Lampe,Dirk | 1 - 0 | 17 | Kardoeus,David |
8 | 9 | Christ,Ralf | ˝ - ˝ | 18 | Brinkmann,Fabian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
5. | SK König Tegel | 4.0 - 4.0 | 3. | SC Kreuzberg Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rabiega,Robert | ˝ - ˝ | 1 | Figura,Atila Gajo |
2 | 2 | Stern,Rene | 1 - 0 | 2 | Glantz,Robert |
3 | 3 | Richter,Michael | 0 - 1 | 3 | Kalinitschew,Sergey |
4 | 4 | Muse,Mladen | 1 - 0 | 4 | Glienke,Manfred Dr. |
5 | 5 | Von Herman,Ulf | 0 - 1 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. |
6 | 6 | Muse,Drazen | 1 - 0 | 6 | Lehmann,Klaus |
7 | 9 | Breier,Andreas | ˝ - ˝ | 7 | Holzapfel,Daniel |
8 | 10 | Kachibadze,Georg | - - + | 10 | Mattick,Lutz |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
6. | Kasseler SK | 3.5 - 4.5 | 2. | Pinneberger SC |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Maric,Davor | 0 - 1 | 1 | Sawatzki,Frank |
2 | 3 | Kersten,Uwe | ˝ - ˝ | 2 | Bokelbrink,Uwe |
3 | 4 | Aslan,Benjamin | 0 - 1 | 3 | Hermesmann,Hans |
4 | 5 | Cherny,Andrey | 1 - 0 | 4 | Freitag,Roland |
5 | 7 | Sergin,Mark | 0 - 1 | 5 | Kluenger,Marc |
6 | 8 | Meyner,Hannes | 1 - 0 | 7 | Nonnenmacher,Thomas |
7 | 9 | Luechtemeier,Peter | ˝ - ˝ | 8 | Van Riesen,Klaus |
8 | 10 | Warnecke,Tobias | ˝ - ˝ | 9 | Kuhn,Gerd |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
7. | SK Zehlendorf Berlin | 4.5 - 3.5 | 1. | Hamburger SK II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meister,Jakob | 1 - 0 | 4 | Sievers,Stefan |
2 | 6 | Cladouras,Panagiotis | ˝ - ˝ | 5 | Bracker,Frank |
3 | 7 | Ribic,Kasmir | 1 - 0 | 6 | Sehner,Norbert |
4 | 8 | Heinig,Wolfram Dr. | ˝ - ˝ | 9 | Colpe,Malte |
5 | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich | ˝ - ˝ | 11 | Meissner,Felix |
6 | 10 | Kalabic,Faris | ˝ - ˝ | 14 | Bach,Matthias |
7 | 12 | Slepuschkin,Shenja | 0 - 1 | 15 | Doberitz,Paul |
8 | 14 | Lieb,Harald | ˝ - ˝ | 17 | Hinrichs,Jan |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
8. | SSC Rostock 07 | 6.0 - 2.0 | 9. | SG 1871 Löberitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tomczak,Jacek | ˝ - ˝ | 1 | Proehl,Holger |
2 | 3 | Szelag,Marcin | 1 - 0 | 3 | Schuetze,Norman |
3 | 4 | Rudolf,Henrik | 1 - 0 | 4 | Schuster,Martin |
4 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich | ˝ - ˝ | 5 | Schindler,Christian |
5 | 6 | Tomczak,Rafal | 1 - 0 | 6 | Matthey,Harald |
6 | 7 | Jaster,Robert Dr. | 1 - 0 | 7 | Mertens,Fridolin |
7 | 8 | Jeske,Eckhard | ˝ - ˝ | 8 | Spreng,Simon |
8 | 12 | Brack,Peter | ˝ - ˝ | 9 | Bilawer,Andreas |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
10. | SK Werder Bremen II | 3.5 - 4.5 | 9. | SG 1871 Löberitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Lichman,Peter | 0 - 1 | 1 | Proehl,Holger |
2 | 7 | Mueller,Oliver | 0 - 1 | 2 | Reizniece-Ozola,Dana |
3 | 8 | Buchal,Stephan | 0 - 1 | 3 | Schuetze,Norman |
4 | 9 | Krallmann,Matthias | ˝ - ˝ | 4 | Schuster,Martin |
5 | 10 | Steffens,Olaf | 0 - 1 | 5 | Schindler,Christian |
6 | 11 | Lai Hop,Duong | 1 - 0 | 6 | Matthey,Harald |
7 | 13 | Schoetzig,Detlef | 1 - 0 | 7 | Mertens,Fridolin |
8 | 14 | Schimmer,Karsten | 1 - 0 | 8 | Spreng,Simon |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
1. | Hamburger SK II | 2.5 - 5.5 | 8. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Bracker,Frank | 0 - 1 | 1 | Tomczak,Jacek |
2 | 6 | Sehner,Norbert | 0 - 1 | 3 | Szelag,Marcin |
3 | 9 | Colpe,Malte | 0 - 1 | 4 | Rudolf,Henrik |
4 | 10 | Fuchs,Judith | ˝ - ˝ | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich |
5 | 11 | Meissner,Felix | ˝ - ˝ | 6 | Tomczak,Rafal |
6 | 12 | Bakker,Sven | 0 - 1 | 7 | Jaster,Robert Dr. |
7 | 13 | Gruenter,Martin | ˝ - ˝ | 8 | Jeske,Eckhard |
8 | 15 | Doberitz,Paul | 1 - 0 | 11 | Weber,Max |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
2. | Pinneberger SC | 3.5 - 4.5 | 7. | SK Zehlendorf Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sawatzki,Frank | 0 - 1 | 1 | Meister,Jakob |
2 | 2 | Bokelbrink,Uwe | 0 - 1 | 2 | Brodowski,Piotr |
3 | 3 | Hermesmann,Hans | 0 - 1 | 6 | Cladouras,Panagiotis |
4 | 5 | Kluenger,Marc | 1 - 0 | 7 | Ribic,Kasmir |
5 | 6 | Hawranke,Dietrich | ˝ - ˝ | 9 | Klimm,Wolf-Dietrich |
6 | 7 | Nonnenmacher,Thomas | 1 - 0 | 10 | Kalabic,Faris |
7 | 8 | Van Riesen,Klaus | ˝ - ˝ | 12 | Slepuschkin,Shenja |
8 | 9 | Kuhn,Gerd | ˝ - ˝ | 15 | Merz,Ruediger Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
3. | SC Kreuzberg Berlin | 6.0 - 2.0 | 6. | Kasseler SK |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Figura,Atila Gajo | ˝ - ˝ | 2 | Maric,Davor |
2 | 2 | Glantz,Robert | 1 - 0 | 3 | Kersten,Uwe |
3 | 3 | Kalinitschew,Sergey | 1 - 0 | 4 | Aslan,Benjamin |
4 | 4 | Glienke,Manfred Dr. | ˝ - ˝ | 5 | Cherny,Andrey |
5 | 5 | Schmidt-Schaeffer,Sebastian Dr. | 1 - 0 | 7 | Sergin,Mark |
6 | 6 | Lehmann,Klaus | ˝ - ˝ | 8 | Meyner,Hannes |
7 | 7 | Holzapfel,Daniel | ˝ - ˝ | 10 | Warnecke,Tobias |
8 | 10 | Mattick,Lutz | 1 - 0 | 18 | Sommer,Vincent |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
4. | Lübecker SV | 2.5 - 5.5 | 5. | SK König Tegel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Harald | ˝ - ˝ | 1 | Rabiega,Robert |
2 | 2 | Kreuzholz,Michael | 0 - 1 | 2 | Stern,Rene |
3 | 3 | Janz,Frerik | ˝ - ˝ | 3 | Richter,Michael |
4 | 4 | Krause,Ullrich | 1 - 0 | 4 | Muse,Mladen |
5 | 6 | Kevorkov,Artur | 0 - 1 | 5 | Von Herman,Ulf |
6 | 7 | Ehrke,Michael | 0 - 1 | 6 | Muse,Drazen |
7 | 8 | Lampe,Dirk | 0 - 1 | 7 | Sarbok,Torsten |
8 | 9 | Christ,Ralf | ˝ - ˝ | 9 | Breier,Andreas |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / 2. Bundesliga Nord | |||||
5. | SK König Tegel | 7.5 - 0.5 | 10. | SK Werder Bremen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rabiega,Robert | 1 - 0 | 7 | Mueller,Oliver |
2 | 2 | Stern,Rene | 1 - 0 | 9 | Krallmann,Matthias |
3 | 3 | Richter,Michael | 1 - 0 | 10 | Steffens,Olaf |
4 | 4 | Muse,Mladen | 1 - 0 | 11 | Lai Hop,Duong |
5 | 5 | Von Herman,Ulf | 1 - 0 | 14 | Schimmer,Karsten |
6 | 6 | Muse,Drazen | ˝ - ˝ | 15 | Bart,Simon |
7 | 7 | Sarbok,Torsten | 1 - 0 | 17 | Kardoeus,David |
8 | 10 | Kachibadze,Georg | 1 - 0 | 18 | Brinkmann,Fabian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / 2. Bundesliga Nord | |||||
6. | Kasseler SK | 3.0 - 5.0 | 4. | Lübecker SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Maric,Davor | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Harald |
2 | 3 | Kersten,Uwe | ˝ - ˝ | 2 | Kreuzholz,Michael |
3 | 4 | Aslan,Benjamin | ˝ - ˝ | 3 | Janz,Frerik |
4 | 5 | Cherny,Andrey | 1 - 0 | 4 | Krause,Ullrich |
5 | 8 | Meyner,Hannes | ˝ - ˝ | 7 | Ehrke,Michael |
6 | 9 | Luechtemeier,Peter | ˝ - ˝ | 8 | Lampe,Dirk |
7 | 12 | Boehm,Siegfried | 0 - 1 | 9 | Christ,Ralf |
8 | 15 | Hoepfner,Tim | 0 - 1 | 11 | Hein,Andreas |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / 2. Bundesliga Nord | |||||
7. | SK Zehlendorf Berlin | 4.5 - 3.5 | 3. | SC Kreuzberg Berlin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meister,Jakob | 1 - 0 | 1 | Figura,Atila Gajo |
2 | 6 | Cladouras,Panagiotis | ˝ - ˝ | 3 | Kalinitschew,Sergey |
3 | 7 | Ribic,Kasmir | ˝ - ˝ | 4 | Glienke,Manfred Dr. |
4 | 8 | Heinig,Wolfram Dr. | 1 - 0 | 6 | Lehmann,Klaus |
5 | 10 | Kalabic,Faris | ˝ - ˝ | 7 | Holzapfel,Daniel |
6 | 11 | Rahls,Peter | 0 - 1 | 10 | Mattick,Lutz |
7 | 12 | Slepuschkin,Shenja | 0 - 1 | 11 | Dyballa,Markus |
8 | 14 | Lieb,Harald | 1 - 0 | 18 | Heldt,Ronny |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / 2. Bundesliga Nord | |||||
8. | SSC Rostock 07 | 5.5 - 2.5 | 2. | Pinneberger SC |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Brynell,Stellan | 1 - 0 | 1 | Sawatzki,Frank |
2 | 4 | Rudolf,Henrik | ˝ - ˝ | 2 | Bokelbrink,Uwe |
3 | 5 | Gruenberg,Hans-Ulrich | 1 - 0 | 3 | Hermesmann,Hans |
4 | 7 | Jaster,Robert Dr. | ˝ - ˝ | 5 | Kluenger,Marc |
5 | 8 | Jeske,Eckhard | 0 - 1 | 6 | Hawranke,Dietrich |
6 | 9 | Skibbe,Willi | 1 - 0 | 7 | Nonnenmacher,Thomas |
7 | 10 | Foerster,Jonas | 1 - 0 | 8 | Van Riesen,Klaus |
8 | 11 | Weber,Max | ˝ - ˝ | 13 | Griwenka,Volker |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / 2. Bundesliga Nord | |||||
9. | SG 1871 Löberitz | 1.5 - 6.5 | 1. | Hamburger SK II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proehl,Holger | 0 - 1 | 5 | Bracker,Frank |
2 | 3 | Schuetze,Norman | 0 - 1 | 9 | Colpe,Malte |
3 | 4 | Schuster,Martin | ˝ - ˝ | 10 | Fuchs,Judith |
4 | 5 | Schindler,Christian | ˝ - ˝ | 11 | Meissner,Felix |
5 | 6 | Matthey,Harald | ˝ - ˝ | 13 | Gruenter,Martin |
6 | 7 | Mertens,Fridolin | 0 - 1 | 14 | Bach,Matthias |
7 | 8 | Spreng,Simon | 0 - 1 | 15 | Doberitz,Paul |
8 | 9 | Bilawer,Andreas | 0 - 1 | 17 | Hinrichs,Jan |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - 2. Bundesliga Nord | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SK König Tegel | 2334 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 50.5 | --- | 0.0 |
2 | 8 | SSC Rostock 07 | 2237 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 47.0 | --- | 0.0 |
3 | 7 | SK Zehlendorf Berlin | 2260 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 40.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Hamburger SK II | 2279 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 40.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | SC Kreuzberg Berlin | 2236 | 3 | 3 | 3 | 9 | - | 9 | 39.5 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Lübecker SV | 2259 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 33.5 | --- | 0.0 |
7 | 10 | SK Werder Bremen II | 2226 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 33.0 | --- | 0.0 |
8 | 9 | SG 1871 Löberitz | 2076 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 26.5 | --- | 0.0 |
9 | 2 | Pinneberger SC | 2145 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 27.0 | --- | 0.0 |
10 | 6 | Kasseler SK | 2163 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 22.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - 2. Bundesliga Nord | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Hamburger SK II | x | 5.5 | 4.5 | 3.5 | 2.5 | 6.0 | 3.5 | 2.5 | 6.5 | 5.5 | 10-8 | 40.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | Pinneberger SC | 2.5 | x | 4.0 | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3-15 | 27.0 | --- | --- | 9 | ||
3 | SC Kreuzberg Berlin | 3.5 | 4.0 | x | 4.5 | 4.0 | 6.0 | 3.5 | 3.0 | 7.0 | 4.0 | 9-9 | 39.5 | --- | --- | 5 | ||
4 | Lübecker SV | 4.5 | 4.5 | 3.5 | x | 2.5 | 5.0 | 3.5 | 2.5 | 3.0 | 4.5 | 8-10 | 33.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | SK König Tegel | 5.5 | 6.5 | 4.0 | 5.5 | x | 7.5 | 4.5 | 3.0 | 6.5 | 7.5 | 15-3 | 50.5 | --- | --- | 1 | ||
6 | Kasseler SK | 2.0 | 3.5 | 2.0 | 3.0 | 0.5 | x | 2.5 | 0.5 | 5.5 | 3.0 | 2-16 | 22.5 | --- | --- | 10 | ||
7 | SK Zehlendorf Berlin | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 3.5 | 5.5 | x | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 14-4 | 40.5 | --- | --- | 3 | ||
8 | SSC Rostock 07 | 5.5 | 5.5 | 5.0 | 5.5 | 5.0 | 7.5 | 3.0 | x | 6.0 | 4.0 | 15-3 | 47.0 | --- | --- | 2 | ||
9 | SG 1871 Löberitz | 1.5 | 5.5 | 1.0 | 5.0 | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | x | 4.5 | 6-12 | 26.5 | --- | --- | 8 | ||
10 | SK Werder Bremen II | 2.5 | 5.5 | 4.0 | 3.5 | 0.5 | 5.0 | 4.5 | 4.0 | 3.5 | x | 8-10 | 33.0 | --- | --- | 7 |