1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 5.0 - 3.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | 1 - 0 | 3 | Hasenberg,Harald |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 4 | Wegner,Michael |
3 | 3 | Freitag,Werner | ½ - ½ | 5 | Raitza,Egon |
4 | 4 | Lützow,Siegfried | 1 - 0 | 6 | Modrow,Hartmut |
5 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 7 | Modrow,Andreas |
6 | 7 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 8 | Friedel,Roland |
7 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 10 | Bardosch,Karl |
8 | 13 | Wendt,Benjamin | 0 - 1 | 11 | Bardosch,Konstantin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 5.0 - 3.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | - - + | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 4 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 6 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 5 | Staben,Raimund |
5 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | + - - | 6 | Nikelski,Klaus |
6 | 8 | Assmann,Hans | + - - | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 10 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 17 | Ostrzinski,Jan | + - - | 11 | Makowitsch,Sergej |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 4 | Claus,Jens |
5 | 5 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 5 | Flögel,Thomas |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 6 | Ochei,Victor |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 8 | Heyden,Wolfgang |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 5.5 - 2.5 | 7. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 3 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 5 | Janisch,Harald |
3 | 5 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
4 | 6 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 7 | Schmitz,Niklas |
5 | 7 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 8 | Eulitz,Michael |
6 | 8 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 10 | Dettmann,Jürgen |
7 | 9 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 17 | Tackmann,Lars-Erik |
8 | 16 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 18 | Jaster,Steven |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Think Rochade | 5.5 - 2.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Sura,Christian | 1 - 0 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. |
3 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Klinge,Sabina | 1 - 0 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
6 | 6 | Klinge,Alexandra | 1 - 0 | 7 | Rath,Wolfgang |
7 | 8 | Schröter,Robert | ½ - ½ | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 9 | Orthmann,Ralf | ½ - ½ | 15 | Krämer,Lothar |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 1.5 - 6.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Worm,Alfred | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 3 | Hasenberg,Harald | 0 - 1 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. |
3 | 4 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 5 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 6 | Modrow,Hartmut | 0 - 1 | 5 | Micheel,Peter |
6 | 8 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 7 | Rath,Wolfgang |
7 | 11 | Bardosch,Konstantin | ½ - ½ | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 12 | Wurst,Oliver | ½ - ½ | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 3.5 - 4.5 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | 0 - 1 | 1 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 2 | Klepin,Wilfried |
3 | 4 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 4 | Vlach,Michael |
4 | 5 | Post,Ingo | ½ - ½ | 5 | Klinger,Clemens |
5 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 6 | Vietinghoff,Klaus |
6 | 7 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 8 | Assmann,Hans |
8 | 9 | Kohrt,Detlef | 0 - 1 | 17 | Ostrzinski,Jan |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Güstrow/Teterow II | 4.0 - 4.0 | 5. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Janisch,Harald | 1 - 0 | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 2 | Sura,Christian |
3 | 8 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 10 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 4 | Klinge,Sabina |
5 | 11 | Kalettka,Claus | 1 - 0 | 5 | Lüth,Christian |
6 | 15 | Jeske,André | 0 - 1 | 6 | Klinge,Alexandra |
7 | 17 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 8 | Schröter,Robert |
8 | 18 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 10 | Klinge,Andreas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 4 | Claus,Jens | ½ - ½ | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 5 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 6 | Staben,Thomas |
5 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 7 | Wolski,Gunther |
6 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Sack,Reinhard |
7 | 8 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 9 | Fenske,Harald |
8 | 9 | Wahle,Bärbel | 1 - 0 | 14 | Patrias,Joachim |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 1.5 - 6.5 | 3. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 5 | Staben,Raimund | - - + | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 6 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | ½ - ½ | 5 | Wetzel,Helmut |
6 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 11 | Makowitsch,Sergej | - - + | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 12 | Remus,Jörn | - - + | 8 | Eckert,Klaus |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klepin,Wilfried | ½ - ½ | 4 | Wegner,Michael |
2 | 4 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 5 | Raitza,Egon |
3 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 6 | Modrow,Hartmut |
4 | 6 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 8 | Friedel,Roland |
5 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 9 | Schmidt,Jörn |
6 | 8 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 10 | Bardosch,Karl |
7 | 11 | Lösche,Richard | - - + | 13 | Kupfer,Wilfried |
8 | 17 | Ostrzinski,Jan | - - + | 14 | Ewert,Gerd |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 3 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 4 | Lützow,Siegfried |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 5 | Post,Ingo |
5 | 5 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 7 | Vormelker,Christian |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 11 | Remus,Uwe |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 6.0 - 2.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | + - - | 2 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 5 | Meyer,Jan | + - - | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 6 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 5 | Staben,Raimund |
5 | 7 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 6 | Nikelski,Klaus |
6 | 8 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 17 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 9 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 21 | Remus,Jörn | 1 - 0 | 13 | Junge,Frank |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Think Rochade | 3.5 - 4.5 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Sura,Christian | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 4 | Klinge,Sabina | ½ - ½ | 4 | Claus,Jens |
5 | 5 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
6 | 6 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 7 | Ehrich,Dieter |
7 | 8 | Schröter,Robert | 1 - 0 | 8 | Heyden,Wolfgang |
8 | 10 | Klinge,Andreas | 0 - 1 | 9 | Wahle,Bärbel |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 6.0 - 2.0 | 7. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. | ½ - ½ | 3 | Ebert,Lutz |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 5 | Janisch,Harald |
4 | 4 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
5 | 5 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 7 | Schmitz,Niklas |
6 | 7 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 11 | Kalettka,Claus |
7 | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 1 - 0 | 17 | Tackmann,Lars-Erik |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 18 | Jaster,Steven |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 6.0 - 2.0 | 7. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 5 | Janisch,Harald |
2 | 4 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
3 | 5 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 7 | Schmitz,Niklas |
4 | 6 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 10 | Dettmann,Jürgen |
5 | 7 | Modrow,Andreas | ½ - ½ | 11 | Kalettka,Claus |
6 | 8 | Friedel,Roland | 1 - 0 | 16 | Zoll,Cindy |
7 | 9 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 18 | Jaster,Steven |
8 | 14 | Ewert,Gerd | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 5.0 - 3.0 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | 1 - 0 | 2 | Feindura,René |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Freitag,Werner | 0 - 1 | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Lützow,Siegfried | ½ - ½ | 6 | Staben,Thomas |
5 | 5 | Post,Ingo | 0 - 1 | 7 | Wolski,Gunther |
6 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
7 | 7 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 9 | Fenske,Harald |
8 | 8 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 14 | Patrias,Joachim |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 3.5 - 4.5 | 3. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | 0 - 1 | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 4 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 6 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Wetzel,Helmut |
6 | 8 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 13 | Abt,Martin | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 17 | Ostrzinski,Jan | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 - 5.0 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | ½ - ½ | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Schumann,Lutz,Dr. |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Claus,Jens | 0 - 1 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
6 | 6 | Ochei,Victor | 0 - 1 | 7 | Rath,Wolfgang |
7 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 2.0 - 6.0 | 5. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 2 | Sura,Christian |
3 | 5 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 6 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 4 | Klinge,Sabina |
5 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | ½ - ½ | 5 | Lüth,Christian |
6 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Klinge,Alexandra |
7 | 9 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 8 | Schröter,Robert |
8 | 13 | Junge,Frank | - - + | 9 | Orthmann,Ralf |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Gnoiener SV | 1.5 - 6.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 4 | Wegner,Michael |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 6 | Modrow,Hartmut |
3 | 3 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 8 | Friedel,Roland |
4 | 5 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 10 | Bardosch,Karl |
5 | 6 | Wagner,Ingolf | 0 - 1 | 11 | Bardosch,Konstantin |
6 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 13 | Kupfer,Wilfried |
7 | 8 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 14 | Ewert,Gerd |
8 | 9 | Matthäus,Paul | 0 - 1 | 16 | Schumann,Rabea |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Think Rochade | 2.0 - 6.0 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Sura,Christian | 0 - 1 | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 3 | Freitag,Werner |
4 | 4 | Klinge,Sabina | ½ - ½ | 4 | Lützow,Siegfried |
5 | 5 | Lüth,Christian | 0 - 1 | 6 | Powilleit,Andy |
6 | 6 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 7 | Vormelker,Christian |
7 | 8 | Schröter,Robert | ½ - ½ | 8 | Linke,Andreas |
8 | 9 | Orthmann,Ralf | 0 - 1 | 11 | Remus,Uwe |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 3.5 - 4.5 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Rickmann,Niklas |
2 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 4 | Vlach,Michael |
3 | 4 | Böcking,Uwe | 0 - 1 | 6 | Vietinghoff,Klaus |
4 | 5 | Meyer,Jan | ½ - ½ | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 6 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 8 | Assmann,Hans |
6 | 7 | Wolski,Gunther | 1 - 0 | 15 | Voigt,Horst |
7 | 8 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 16 | Bösefeldt,Kai |
8 | 9 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 17 | Ostrzinski,Jan |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 6.0 - 2.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | 1 - 0 | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 4 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 5 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 5 | Staben,Raimund |
5 | 6 | Dürlich,Michael | 0 - 1 | 6 | Nikelski,Klaus |
6 | 7 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 1 - 0 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 10 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 9 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 5 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 5 | Flögel,Thomas |
5 | 7 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 6 | Ochei,Victor |
6 | 8 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 7 | Ehrich,Dieter |
7 | 10 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 8 | Heyden,Wolfgang |
8 | 18 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 9 | Wahle,Bärbel |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 3.0 - 5.0 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 4 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 5 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 6 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Claus,Jens |
5 | 8 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 5 | Flögel,Thomas |
6 | 11 | Bardosch,Konstantin | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
7 | 13 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 14 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 8 | Heyden,Wolfgang |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 1.5 - 6.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | 0 - 1 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. |
3 | 3 | Freitag,Werner | - - + | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
6 | 7 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 7 | Rath,Wolfgang |
7 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 13 | Wendt,Benjamin | 0 - 1 | 10 | Schröter,Reinhard |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 3.5 - 4.5 | 5. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | 0 - 1 | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 4 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 2 | Sura,Christian |
3 | 5 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 6 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 4 | Klinge,Sabina |
5 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Lüth,Christian |
6 | 8 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 6 | Klinge,Alexandra |
7 | 11 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 8 | Schröter,Robert |
8 | 17 | Ostrzinski,Jan | 1 - 0 | 9 | Orthmann,Ralf |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 2 | Feindura,René |
3 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 6 | Staben,Thomas |
5 | 5 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 7 | Wolski,Gunther |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 9 | Fenske,Harald |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 14 | Patrias,Joachim |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 2.0 - 6.0 | 7. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 5 | Janisch,Harald |
2 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | + - - | 6 | Pietschker,Manfred |
3 | 5 | Staben,Raimund | - - + | 7 | Schmitz,Niklas |
4 | 6 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 11 | Kalettka,Claus |
5 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | 1 - 0 | 15 | Jeske,André |
6 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 17 | Tackmann,Lars-Erik |
7 | 9 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 18 | Jaster,Steven |
8 | 13 | Junge,Frank | - - + | 19 | Figurski,Bernhard |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 5.5 - 2.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 4 | Wegner,Michael |
2 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 5 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Böcking,Uwe | ½ - ½ | 6 | Modrow,Hartmut |
4 | 5 | Meyer,Jan | ½ - ½ | 9 | Schmidt,Jörn |
5 | 6 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 13 | Kupfer,Wilfried |
6 | 7 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 14 | Ewert,Gerd |
7 | 9 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 15 | Schumann,Harald |
8 | 14 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 16 | Schumann,Rabea |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Think Rochade | 2.5 - 5.5 | 3. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Sura,Christian | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 4 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 5 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 5 | Wetzel,Helmut |
6 | 6 | Klinge,Alexandra | ½ - ½ | 6 | Wagner,Ingolf |
7 | 8 | Schröter,Robert | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 9 | Orthmann,Ralf | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 5.0 - 3.0 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | + - - | 1 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. | + - - | 3 | Goretzki,Norbert |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 4 | Vlach,Michael |
4 | 4 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 5 | Klinger,Clemens |
5 | 5 | Micheel,Peter | 0 - 1 | 6 | Vietinghoff,Klaus |
6 | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 10 | Schröter,Reinhard | 0 - 1 | 8 | Assmann,Hans |
8 | 11 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 9 | Schwandowski,Udo |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Güstrow/Teterow II | 2.5 - 5.5 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | 1 - 0 | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 5 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 3 | Freitag,Werner |
4 | 7 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 4 | Lützow,Siegfried |
5 | 8 | Eulitz,Michael | ½ - ½ | 5 | Post,Ingo |
6 | 10 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 6 | Powilleit,Andy |
7 | 17 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
8 | 18 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 10 | Schawaller,Norbert |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 - 3.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | ½ - ½ | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 2 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 5 | Staben,Raimund |
4 | 6 | Ochei,Victor | 0 - 1 | 6 | Nikelski,Klaus |
5 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
6 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 9 | Wahle,Bärbel | 0 - 1 | 9 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 11 | Moll,Joachim | + - - | 13 | Junge,Frank |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 4.0 - 4.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Wegner,Michael | + - - | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 5 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 2 | Fenske,Harald |
3 | 6 | Modrow,Hartmut | 0 - 1 | 3 | Patrias,Joachim |
4 | 7 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
5 | 8 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 6 | Nikelski,Klaus |
6 | 9 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 13 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 9 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 14 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 15 | Möller,Gerhard |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | BW Neukloster | 5.0 - 3.0 | 8. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | 1 - 0 | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 4 | Lützow,Siegfried | 1 - 0 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 6 | Powilleit,Andy | 0 - 1 | 5 | Flögel,Thomas |
5 | 7 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
6 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 7 | Ehrich,Dieter |
7 | 10 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 8 | Heyden,Wolfgang |
8 | 11 | Remus,Uwe | 1 - 0 | 9 | Wahle,Bärbel |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 4.0 - 4.0 | 7. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | - - + | 5 | Janisch,Harald |
2 | 4 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
3 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 7 | Schmitz,Niklas |
4 | 6 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 8 | Eulitz,Michael |
5 | 8 | Assmann,Hans | + - - | 12 | Kraus,Steffen |
6 | 12 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 13 | Havemann,Raphael |
7 | 16 | Bösefeldt,Kai | 1 - 0 | 15 | Jeske,André |
8 | 17 | Ostrzinski,Jan | 0 - 1 | 19 | Figurski,Bernhard |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 6. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. |
3 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 4 | Poppe,Thomas |
5 | 5 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 5 | Micheel,Peter |
6 | 6 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 7 | Rath,Wolfgang |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 20 | Hausmann,Ulli |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde II | 4.0 - 4.0 | 5. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 2 | Sura,Christian |
3 | 4 | Böcking,Uwe | 0 - 1 | 3 | Wiese,Frank |
4 | 5 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 4 | Klinge,Sabina |
5 | 6 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 5 | Lüth,Christian |
6 | 7 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 6 | Klinge,Alexandra |
7 | 8 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 8 | Schröter,Robert |
8 | 10 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 9 | Orthmann,Ralf |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Think Rochade | 3.0 - 5.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 4 | Wegner,Michael |
2 | 2 | Sura,Christian | ½ - ½ | 5 | Raitza,Egon |
3 | 3 | Wiese,Frank | + - - | 6 | Modrow,Hartmut |
4 | 5 | Lüth,Christian | 0 - 1 | 7 | Modrow,Andreas |
5 | 6 | Klinge,Alexandra | - - + | 8 | Friedel,Roland |
6 | 8 | Schröter,Robert | ½ - ½ | 10 | Bardosch,Karl |
7 | 9 | Orthmann,Ralf | 0 - 1 | 15 | Schumann,Harald |
8 | 11 | Zühlke,Roland | 0 - 1 | 16 | Schumann,Rabea |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 4. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüthke,Hans-Eckart | ½ - ½ | 2 | Feindura,René |
2 | 2 | Schumann,Lutz,Dr. | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 5 | Meyer,Jan |
5 | 5 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 6 | Staben,Thomas |
6 | 7 | Rath,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Wolski,Gunther |
7 | 8 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 8 | Sack,Reinhard |
8 | 20 | Hausmann,Ulli | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Rainer,Dr. |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Güstrow/Teterow II | 4.0 - 4.0 | 3. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 5 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 10 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 5 | Wetzel,Helmut |
5 | 11 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 6 | Wagner,Ingolf |
6 | 13 | Havemann,Raphael | ½ - ½ | 7 | Neckel,Wolfgang |
7 | 16 | Zoll,Cindy | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 18 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 9 | Matthäus,Paul |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 - 5.0 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 1 | Rickmann,Niklas |
2 | 3 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Vlach,Michael |
3 | 5 | Flögel,Thomas | 0 - 1 | 5 | Klinger,Clemens |
4 | 6 | Ochei,Victor | ½ - ½ | 6 | Vietinghoff,Klaus |
5 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Assmann,Hans |
6 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 15 | Voigt,Horst |
7 | 9 | Wahle,Bärbel | ½ - ½ | 16 | Bösefeldt,Kai |
8 | 12 | Hülsmann,Peter | 0 - 1 | 17 | Ostrzinski,Jan |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 2.0 - 6.0 | 1. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 2 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 3 | Freitag,Werner |
3 | 3 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 4 | Lützow,Siegfried |
4 | 6 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 5 | Post,Ingo |
5 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | - - + | 6 | Powilleit,Andy |
6 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 7 | Vormelker,Christian |
7 | 9 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
8 | 15 | Möller,Gerhard | ½ - ½ | 13 | Wendt,Benjamin |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 6 | Graal-Müritz | 1467 | 8 | 0 | 1 | 16 | - | 2 | 46.5 | --- | 0.0 |
2 | 1 | BW Neukloster | 1407 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 42.5 | --- | 0.0 |
3 | 8 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1460 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 36.5 | --- | 0.0 |
4 | 4 | SFO Warnemünde II | 1549 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 39.5 | --- | 0.0 |
5 | 2 | FHSG Stralsund II | 1524 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.5 | --- | 0.0 |
6 | 10 | SSC Rostock 07 IV | 1376 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.0 | 2 | 0.0 |
7 | 3 | Gnoiener SV | 1506 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.0 | 0 | 0.0 |
8 | 5 | Think Rochade | 1419 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 35.0 | --- | 0.0 |
9 | 7 | Güstrow/Teterow II | 1402 | 1 | 3 | 5 | 5 | - | 13 | 30.0 | --- | 0.0 |
10 | 9 | SFO Warnemünde III | 1475 | 0 | 1 | 8 | 1 | - | 17 | 21.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | BW Neukloster | x | 3.5 | 5.0 | 5.0 | 6.0 | 1.5 | 5.5 | 5.0 | 6.0 | 5.0 | 14-4 | 42.5 | --- | --- | 2 | ||
2 | FHSG Stralsund II | 4.5 | x | 3.5 | 4.5 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 9-9 | 36.5 | --- | --- | 5 | ||
3 | Gnoiener SV | 3.0 | 4.5 | x | 3.0 | 5.5 | 3.5 | 4.0 | 4.5 | 6.5 | 1.5 | 9-9 | 36.0 | 0 | 8.5 | 6 | ||
4 | SFO Warnemünde II | 3.0 | 3.5 | 5.0 | x | 4.0 | 3.5 | 5.5 | 3.5 | 6.0 | 5.5 | 9-9 | 39.5 | --- | --- | 4 | ||
5 | Think Rochade | 2.0 | 4.5 | 2.5 | 4.0 | x | 5.5 | 4.0 | 3.5 | 6.0 | 3.0 | 8-10 | 35.0 | --- | --- | 8 | ||
6 | Graal-Müritz | 6.5 | 5.0 | 4.5 | 4.5 | 2.5 | x | 6.0 | 5.0 | 6.0 | 6.5 | 16-2 | 46.5 | --- | --- | 1 | ||
7 | Güstrow/Teterow II | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 4.0 | 2.0 | x | 3.0 | 6.0 | 2.0 | 5-13 | 30.0 | --- | --- | 9 | ||
8 | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 3.0 | 5.0 | x | 5.0 | 5.0 | 10-8 | 36.5 | --- | --- | 3 | ||
9 | SFO Warnemünde III | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | x | 4.0 | 1-17 | 21.5 | --- | --- | 10 | ||
10 | SSC Rostock 07 IV | 3.0 | 4.5 | 6.5 | 2.5 | 5.0 | 1.5 | 6.0 | 3.0 | 4.0 | x | 9-9 | 36.0 | 2 | 27.5 | 7 |