1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SC Mecklenburger Springer III | 0.0 - 8.0 | 10. | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Moritz,Egon | 0 - 1 | 2 | Skriwanek,Arne |
2 | 3 | Schwark,Markus | 0 - 1 | 3 | Freitag,Werner |
3 | 5 | Trense,Heiko | 0 - 1 | 4 | Lützow,Siegfried |
4 | 9 | Wulf,Doris | 0 - 1 | 5 | Post,Ingo |
5 | 10 | Knoop,Alexander (gestrichen) | 0 - 1 | 7 | Vormelker,Christian |
6 | 11 | Wittenburg,Dirk | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
7 | 33 | unbesetzt | - - + | 11 | Remus,Uwe |
8 | 33 | unbesetzt | - - + | 14 | Zabel,Helmut |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow II | 6.0 - 2.0 | 9. | SF Ostsee Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Armbrüster,Clemens | + - - | 6 | Remus,Jörn |
2 | 5 | Schmitz,Niklas | + - - | 7 | Makowitsch,Sergej |
3 | 7 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
4 | 9 | Jaster,Steven | ½ - ½ | 9 | Nikelski,Klaus |
5 | 10 | Jörs,Pia-Milena | ½ - ½ | 10 | Möller,Gerhard |
6 | 13 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 11 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 14 | Zoll,Cindy | 1 - 0 | 12 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 17 | Eulitz,Charlotte | ½ - ½ | 13 | Staben,Raimund |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 - 4.0 | 8. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | ½ - ½ | 1 | Ryll,Detlef |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 8 | Raitza,Egon |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 9 | Wegner,Michael |
4 | 4 | Flögel,Thomas | 1 - 0 | 10 | Modrow,Hartmut |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 11 | Modrow,Andreas |
6 | 6 | Ochei,Victor | ½ - ½ | 14 | Schmidt,Jörn |
7 | 7 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 19 | Kupfer,Wilfried |
8 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 21 | Ewert,Gerd |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SF Ostsee Warnemünde II | 5.5 - 2.5 | 7. | Think Rochade - SC HRO |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 1 | Klinge,Sabina |
2 | 3 | Staben,Norbert | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
3 | 5 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 3 | Jänsch,Robert |
4 | 7 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 4 | Sura,Christian |
5 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 5 | Morosova,Svetlana |
6 | 11 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 6 | Lüth,Christian |
7 | 14 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 7 | Klinge,Alexandra |
8 | 17 | Neumann,Peter,Dr. | 1 - 0 | 9 | Schröter,Robert |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 6. | SG Bad Doberan-Schwaan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 3 | Steinke,Paul |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 4 | Kleinpeter,Peter |
5 | 5 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 5 | Möller,Bodo |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 6 | Belke,Alfred |
7 | 7 | Kalettka,Joachim | ½ - ½ | 7 | Weber,Til |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 8 | Stassewski,Eberhard |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | VfL Blau-Weiß Neukloster | 6.0 - 2.0 | 6. | SG Bad Doberan-Schwaan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 4 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 5 | Post,Ingo | 1 - 0 | 4 | Kleinpeter,Peter |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 5 | Möller,Bodo |
6 | 7 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 6 | Belke,Alfred |
7 | 8 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 7 | Weber,Til |
8 | 9 | Schawaller,Norbert | 1 - 0 | 9 | Bender,Fritz |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SC Mecklenburger Springer III | 1.0 - 7.0 | 2. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Engel,Pier | 0 - 1 | 5 | Schmitz,Niklas |
2 | 2 | Moritz,Egon | ½ - ½ | 7 | Dettmann,Jürgen |
3 | 3 | Schwark,Markus | ½ - ½ | 9 | Jaster,Steven |
4 | 5 | Trense,Heiko | 0 - 1 | 10 | Jörs,Pia-Milena |
5 | 6 | Engel,Philipp | 0 - 1 | 13 | Tackmann,Lars-Erik |
6 | 8 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 14 | Zoll,Cindy |
7 | 11 | Wittenburg,Dirk | 0 - 1 | 17 | Eulitz,Charlotte |
8 | 12 | Wittenburg,Tim | 0 - 1 | 20 | Stefanowski,Benedikt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Think Rochade - SC HRO | 4.0 - 4.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Sabina | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Boretzky,Werner |
3 | 3 | Jänsch,Robert | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
4 | 4 | Sura,Christian | 1 - 0 | 5 | Wagner,Ingolf |
5 | 5 | Morosova,Svetlana | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 6 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 7 | Kalettka,Joachim |
7 | 7 | Klinge,Alexandra | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 8 | Blohm,Thomas | 0 - 1 | 9 | Neckel,Wolfgang |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SSC Rostock 07 IV | 3.0 - 5.0 | 4. | SF Ostsee Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ryll,Detlef | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 8 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 2 | Feindura,René |
3 | 9 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
4 | 10 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 5 | Fenske,Harald |
5 | 11 | Modrow,Andreas | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
6 | 13 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 19 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 14 | Schmidt,Rainer,Dr. |
8 | 21 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 17 | Neumann,Peter,Dr. |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SF Ostsee Warnemünde III | 1.0 - 7.0 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 3 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 8 | Sack,Reinhard | - - + | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 9 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 4 | Flögel,Thomas |
5 | 10 | Möller,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Claus,Jens |
6 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Ochei,Victor |
7 | 12 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 13 | Staben,Raimund | - - + | 8 | Heyden,Wolfgang |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow II | 1.5 - 6.5 | 10. | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 9 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 10 | Jörs,Pia-Milena | 0 - 1 | 3 | Freitag,Werner |
4 | 11 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 4 | Lützow,Siegfried |
5 | 13 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 5 | Post,Ingo |
6 | 14 | Zoll,Cindy | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
7 | 16 | Figurski,Bernhard | ½ - ½ | 7 | Vormelker,Christian |
8 | 20 | Stefanowski,Benedikt | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 7.0 - 1.0 | 1. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | 0 - 1 | 5 | Trense,Heiko |
2 | 2 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 8 | Gössel,Felix |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 9 | Wulf,Doris |
4 | 4 | Flögel,Thomas | 1 - 0 | 11 | Wittenburg,Dirk |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 12 | Wittenburg,Tim |
6 | 6 | Ochei,Victor | + - - | 33 | unbesetzt |
7 | 7 | Ehrich,Dieter | + - - | 33 | unbesetzt |
8 | 8 | Heyden,Wolfgang | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SF Ostsee Warnemünde II | 6.5 - 1.5 | 9. | SF Ostsee Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | + - - | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 3 | Staben,Norbert | + - - | 6 | Remus,Jörn |
3 | 5 | Fenske,Harald | + - - | 7 | Makowitsch,Sergej |
4 | 7 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 9 | Nikelski,Klaus |
5 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 10 | Möller,Gerhard |
6 | 9 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 11 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 12 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 17 | Neumann,Peter,Dr. | 1 - 0 | 13 | Staben,Raimund |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 8. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rodeike,Heinz | 1 - 0 | 1 | Ryll,Detlef |
2 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 8 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 9 | Wegner,Michael |
4 | 5 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 10 | Modrow,Hartmut |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 11 | Modrow,Andreas |
6 | 7 | Kalettka,Joachim | ½ - ½ | 13 | Friedel,Roland |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 14 | Schmidt,Jörn |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 19 | Kupfer,Wilfried |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SG Bad Doberan-Schwaan | 3.0 - 5.0 | 7. | Think Rochade - SC HRO |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 1 | Klinge,Sabina |
2 | 2 | Dietz,Werner | ½ - ½ | 2 | Wiese,Frank |
3 | 3 | Steinke,Paul | 0 - 1 | 3 | Jänsch,Robert |
4 | 4 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 4 | Sura,Christian |
5 | 5 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 5 | Morosova,Svetlana |
6 | 6 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 6 | Lüth,Christian |
7 | 7 | Weber,Til | 0 - 1 | 7 | Klinge,Alexandra |
8 | 8 | Stassewski,Eberhard | ½ - ½ | 9 | Schröter,Robert |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | VfL Blau-Weiß Neukloster | 4.5 - 3.5 | 7. | Think Rochade - SC HRO |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 1 | Klinge,Sabina |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 2 | Wiese,Frank |
3 | 4 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Jänsch,Robert |
4 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 4 | Sura,Christian |
5 | 7 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 5 | Morosova,Svetlana |
6 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 6 | Lüth,Christian |
7 | 10 | Kohrt,Detlef | 1 - 0 | 9 | Schröter,Robert |
8 | 11 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 11 | Gazizova,Alina |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SC Mecklenburger Springer III | 1.0 - 7.0 | 4. | SF Ostsee Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schwark,Markus | 0 - 1 | 1 | Herholz,Holger |
2 | 5 | Trense,Heiko | 0 - 1 | 2 | Feindura,René |
3 | 8 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 3 | Staben,Norbert |
4 | 9 | Wulf,Doris | 0 - 1 | 5 | Fenske,Harald |
5 | 11 | Wittenburg,Dirk | 0 - 1 | 6 | Meyer,Jan |
6 | 12 | Wittenburg,Tim | 1 - 0 | 7 | Staben,Thomas |
7 | 13 | Schulz,Max | 0 - 1 | 8 | Wolski,Gunther |
8 | 33 | unbesetzt | - - + | 15 | Sack,Reinhard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow II | 5.0 - 3.0 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Armbrüster,Clemens | 1 - 0 | 2 | Klugmann,Horst |
2 | 2 | Ebert,Lutz | 1 - 0 | 3 | Wehrmann,Horst |
3 | 4 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 4 | Flögel,Thomas |
4 | 5 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
5 | 7 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 6 | Ochei,Victor |
6 | 9 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 7 | Ehrich,Dieter |
7 | 10 | Jörs,Pia-Milena | 0 - 1 | 8 | Heyden,Wolfgang |
8 | 11 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 9 | Wahle,Bärbel |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SSC Rostock 07 IV | 5.5 - 2.5 | 6. | SG Bad Doberan-Schwaan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ryll,Detlef | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 8 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 3 | Steinke,Paul |
3 | 9 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 4 | Kleinpeter,Peter |
4 | 10 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 5 | Möller,Bodo |
5 | 13 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 6 | Belke,Alfred |
6 | 14 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 7 | Weber,Til |
7 | 19 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 21 | Ewert,Gerd | 1 - 0 | 15 | Seiler,Tim |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SF Ostsee Warnemünde III | 3.0 - 5.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 1 | Weibezahl,Frank |
2 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 5 | Neumann,Peter,Dr. | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 9 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 10 | Möller,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Wagner,Ingolf |
6 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 12 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 7 | Kalettka,Joachim |
8 | 13 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.0 - 5.0 | 10. | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | 0 - 1 | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 4 | Lützow,Siegfried |
4 | 4 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
5 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 7 | Vormelker,Christian |
6 | 7 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
7 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Schawaller,Norbert |
8 | 9 | Wahle,Bärbel | 0 - 1 | 11 | Remus,Uwe |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 6.5 - 1.5 | 1. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 3 | Schwark,Markus |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 5 | Trense,Heiko |
3 | 3 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 7 | Neumann,Sandra |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 8 | Gössel,Felix |
5 | 5 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 9 | Wulf,Doris |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 11 | Wittenburg,Dirk |
7 | 7 | Kalettka,Joachim | 1 - 0 | 12 | Wittenburg,Tim |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 1 - 0 | 13 | Schulz,Max |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SF Ostsee Warnemünde II | 7.0 - 1.0 | 2. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Armbrüster,Clemens |
2 | 2 | Feindura,René | 1 - 0 | 4 | Janisch,Harald |
3 | 3 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 5 | Schmitz,Niklas |
4 | 4 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 9 | Jaster,Steven |
5 | 5 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 10 | Jörs,Pia-Milena |
6 | 6 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 11 | Eulitz,Michael |
7 | 7 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 13 | Tackmann,Lars-Erik |
8 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 14 | Zoll,Cindy |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SG Bad Doberan-Schwaan | 6.0 - 2.0 | 9. | SF Ostsee Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
2 | 2 | Dietz,Werner | + - - | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
3 | 3 | Steinke,Paul | ½ - ½ | 5 | Neumann,Peter,Dr. |
4 | 4 | Kleinpeter,Peter | 1 - 0 | 9 | Nikelski,Klaus |
5 | 5 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 10 | Möller,Gerhard |
6 | 6 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz |
7 | 7 | Weber,Til | 0 - 1 | 12 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 15 | Seiler,Tim | ½ - ½ | 13 | Staben,Raimund |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Think Rochade - SC HRO | 4.5 - 3.5 | 8. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 9 | Wegner,Michael |
2 | 3 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 10 | Modrow,Hartmut |
3 | 4 | Sura,Christian | ½ - ½ | 11 | Modrow,Andreas |
4 | 5 | Morosova,Svetlana | ½ - ½ | 13 | Friedel,Roland |
5 | 6 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 14 | Schmidt,Jörn |
6 | 8 | Blohm,Thomas | 1 - 0 | 15 | Schumann,Harald |
7 | 13 | Orthmann,Ralf | 0 - 1 | 16 | Wurst,Oliver |
8 | 14 | Zühlke,Roland | 0 - 1 | 18 | Wurst,Maximilian |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | VfL Blau-Weiß Neukloster | 4.0 - 4.0 | 8. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 1 | Ryll,Detlef |
2 | 2 | Skriwanek,Arne | ½ - ½ | 8 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Lützow,Siegfried | ½ - ½ | 9 | Wegner,Michael |
4 | 5 | Post,Ingo | ½ - ½ | 10 | Modrow,Hartmut |
5 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 11 | Modrow,Andreas |
6 | 7 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 13 | Friedel,Roland |
7 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 14 | Schmidt,Jörn |
8 | 9 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 15 | Schumann,Harald |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SC Mecklenburger Springer III | 1.5 - 6.5 | 6. | SG Bad Doberan-Schwaan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schwark,Markus | 0 - 1 | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 5 | Trense,Heiko | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 8 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 9 | Wulf,Doris | ½ - ½ | 4 | Kleinpeter,Peter |
5 | 11 | Wittenburg,Dirk | ½ - ½ | 5 | Möller,Bodo |
6 | 12 | Wittenburg,Tim | 0 - 1 | 6 | Belke,Alfred |
7 | 33 | unbesetzt | - - + | 7 | Weber,Til |
8 | 33 | unbesetzt | - - + | 8 | Stassewski,Eberhard |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 1 | Weibezahl,Frank |
2 | 2 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 4 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 5 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 5 | Wagner,Ingolf |
6 | 9 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 10 | Jörs,Pia-Milena | ½ - ½ | 7 | Kalettka,Joachim |
8 | 11 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 - 4.0 | 4. | SF Ostsee Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | 1 - 0 | 2 | Feindura,René |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 5 | Fenske,Harald |
4 | 4 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 7 | Staben,Thomas |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 8 | Wolski,Gunther |
6 | 6 | Ochei,Victor | 0 - 1 | 14 | Schmidt,Rainer,Dr. |
7 | 7 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 15 | Sack,Reinhard |
8 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 17 | Neumann,Peter,Dr. |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SF Ostsee Warnemünde III | 1.0 - 7.0 | 7. | Think Rochade - SC HRO |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 1 | Klinge,Sabina |
2 | 3 | Patrias,Joachim | - - + | 2 | Wiese,Frank |
3 | 6 | Remus,Jörn | - - + | 3 | Jänsch,Robert |
4 | 9 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 4 | Sura,Christian |
5 | 10 | Möller,Gerhard | ½ - ½ | 5 | Morosova,Svetlana |
6 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Lüth,Christian |
7 | 12 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 7 | Klinge,Alexandra |
8 | 13 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 9 | Schröter,Robert |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SF Ostsee Warnemünde II | 3.0 - 5.0 | 10. | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 0 - 1 | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Feindura,René | 0 - 1 | 2 | Skriwanek,Arne |
3 | 3 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 4 | Lützow,Siegfried |
4 | 4 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 6 | Powilleit,Andy |
5 | 5 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 7 | Vormelker,Christian |
6 | 6 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
7 | 7 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 9 | Schawaller,Norbert |
8 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 11 | Remus,Uwe |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 5 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 4 | Flögel,Thomas |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 7 | Kalettka,Joachim | 1 - 0 | 6 | Ochei,Victor |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 7 | Ehrich,Dieter |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Heyden,Wolfgang |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SG Bad Doberan-Schwaan | 2.5 - 5.5 | 2. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | ½ - ½ | 1 | Armbrüster,Clemens |
2 | 2 | Dietz,Werner | ½ - ½ | 2 | Ebert,Lutz |
3 | 3 | Steinke,Paul | 0 - 1 | 4 | Janisch,Harald |
4 | 4 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 5 | Schmitz,Niklas |
5 | 6 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 10 | Jörs,Pia-Milena |
6 | 7 | Weber,Til | 0 - 1 | 13 | Tackmann,Lars-Erik |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | 0 - 1 | 14 | Zoll,Cindy |
8 | 15 | Seiler,Tim | 1 - 0 | 17 | Eulitz,Charlotte |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Think Rochade - SC HRO | 8.0 - 0.0 | 1. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Sabina | 1 - 0 | 1 | Engel,Pier |
2 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 2 | Moritz,Egon |
3 | 3 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 3 | Schwark,Markus |
4 | 4 | Sura,Christian | 1 - 0 | 5 | Trense,Heiko |
5 | 5 | Morosova,Svetlana | 1 - 0 | 7 | Neumann,Sandra |
6 | 6 | Lüth,Christian | 1 - 0 | 11 | Wittenburg,Dirk |
7 | 7 | Klinge,Alexandra | 1 - 0 | 12 | Wittenburg,Tim |
8 | 9 | Schröter,Robert | + - - | 33 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SSC Rostock 07 IV | 5.0 - 3.0 | 9. | SF Ostsee Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 3 | Patrias,Joachim |
2 | 9 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
3 | 10 | Modrow,Hartmut | + - - | 5 | Neumann,Peter,Dr. |
4 | 11 | Modrow,Andreas | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
5 | 13 | Friedel,Roland | 1 - 0 | 9 | Nikelski,Klaus |
6 | 14 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 10 | Möller,Gerhard |
7 | 19 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 11 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 21 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 13 | Staben,Raimund |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | VfL Blau-Weiß Neukloster | 6.5 - 1.5 | 9. | SF Ostsee Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Freitag,Werner | + - - | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
2 | 4 | Lützow,Siegfried | + - - | 5 | Neumann,Peter,Dr. |
3 | 5 | Post,Ingo | + - - | 6 | Remus,Jörn |
4 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 8 | Sack,Reinhard |
5 | 7 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 9 | Nikelski,Klaus |
6 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 10 | Möller,Gerhard |
7 | 9 | Schawaller,Norbert | ½ - ½ | 11 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 14 | Zabel,Helmut | ½ - ½ | 12 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SC Mecklenburger Springer III | 1.5 - 6.5 | 8. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Engel,Pier | 0 - 1 | 8 | Raitza,Egon |
2 | 3 | Schwark,Markus | - - + | 9 | Wegner,Michael |
3 | 5 | Trense,Heiko | ½ - ½ | 10 | Modrow,Hartmut |
4 | 7 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 11 | Modrow,Andreas |
5 | 8 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 13 | Friedel,Roland |
6 | 9 | Wulf,Doris | 1 - 0 | 19 | Kupfer,Wilfried |
7 | 11 | Wittenburg,Dirk | 0 - 1 | 21 | Ewert,Gerd |
8 | 33 | unbesetzt | - - + | 24 | Breuel,Steffen |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 7. | Think Rochade - SC HRO |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 2 | Wiese,Frank |
2 | 2 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 3 | Jänsch,Robert |
3 | 4 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 4 | Sura,Christian |
4 | 5 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 5 | Morosova,Svetlana |
5 | 9 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 6 | Lüth,Christian |
6 | 11 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 7 | Klinge,Alexandra |
7 | 13 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 9 | Schröter,Robert |
8 | 14 | Zoll,Cindy | ½ - ½ | 11 | Gazizova,Alina |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 - 3.0 | 6. | SG Bad Doberan-Schwaan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckermann,Klaus | ½ - ½ | 1 | Kornblum,Dittmar |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Dietz,Werner |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Steinke,Paul |
4 | 4 | Flögel,Thomas | 1 - 0 | 4 | Kleinpeter,Peter |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 6 | Belke,Alfred |
6 | 7 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 7 | Weber,Til |
7 | 8 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 9 | Wahle,Bärbel | ½ - ½ | 15 | Seiler,Tim |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SF Ostsee Warnemünde II | 3.0 - 4.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Feindura,René | - / - | 1 | Weibezahl,Frank |
2 | 3 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 2 | Rodeike,Heinz |
3 | 5 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 3 | Boretzky,Werner |
4 | 6 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 5 | Wagner,Ingolf |
6 | 8 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 9 | Vladov,Mark | ½ - ½ | 7 | Kalettka,Joachim |
8 | 21 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 9 | Neckel,Wolfgang |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 2.5 - 5.5 | 10. | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 2 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 4 | Lützow,Siegfried |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 5 | Post,Ingo |
4 | 5 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | 0 - 1 | 7 | Vormelker,Christian |
6 | 7 | Kalettka,Joachim | ½ - ½ | 8 | Linke,Andreas |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 10 | Kohrt,Detlef |
8 | 9 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 11 | Remus,Uwe |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SG Bad Doberan-Schwaan | 2.5 - 5.5 | 4. | SF Ostsee Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kornblum,Dittmar | 0 - 1 | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Dietz,Werner | ½ - ½ | 3 | Staben,Norbert |
3 | 3 | Steinke,Paul | 0 - 1 | 4 | Böcking,Uwe |
4 | 4 | Kleinpeter,Peter | 0 - 1 | 5 | Fenske,Harald |
5 | 5 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 7 | Staben,Thomas |
6 | 6 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 8 | Wolski,Gunther |
7 | 7 | Weber,Til | 1 - 0 | 12 | Remus,Jörn |
8 | 8 | Stassewski,Eberhard | 1 - 0 | 13 | Makowitsch,Sergej |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Think Rochade - SC HRO | 5.0 - 3.0 | 3. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 1 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 3 | Wehrmann,Horst |
3 | 3 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 4 | Flögel,Thomas |
4 | 4 | Sura,Christian | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
5 | 5 | Morosova,Svetlana | 1 - 0 | 6 | Ochei,Victor |
6 | 6 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 7 | Ehrich,Dieter |
7 | 9 | Schröter,Robert | ½ - ½ | 8 | Heyden,Wolfgang |
8 | 11 | Gazizova,Alina | 1 - 0 | 9 | Wahle,Bärbel |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SSC Rostock 07 IV | 5.5 - 2.5 | 2. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ryll,Detlef | ½ - ½ | 2 | Ebert,Lutz |
2 | 5 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 4 | Janisch,Harald |
3 | 8 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 9 | Jaster,Steven |
4 | 9 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 10 | Jörs,Pia-Milena |
5 | 10 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 11 | Eulitz,Michael |
6 | 13 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 14 | Zoll,Cindy |
7 | 19 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 17 | Eulitz,Charlotte |
8 | 21 | Ewert,Gerd | 1 - 0 | 20 | Stefanowski,Benedikt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SF Ostsee Warnemünde III | 6.0 - 1.0 | 1. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - / - | 3 | Schwark,Markus |
2 | 2 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 5 | Trense,Heiko |
3 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 7 | Neumann,Sandra |
4 | 9 | Nikelski,Klaus | - - + | 9 | Wulf,Doris |
5 | 10 | Möller,Gerhard | 1 - 0 | 11 | Wittenburg,Dirk |
6 | 11 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 12 | Wittenburg,Tim |
7 | 12 | Warmuth,Rüdiger | + - - | 33 | unbesetzt |
8 | 13 | Staben,Raimund | + - - | 33 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 10 | VfL Blau-Weiß Neukloster | 1467 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 51.0 | --- | 0.0 |
2 | 4 | SF Ostsee Warnemünde II | 1542 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 46.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | Think Rochade - SC HRO | 1439 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 44.0 | --- | 0.0 |
4 | 8 | SSC Rostock 07 IV | 1495 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 42.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1451 | 4 | 2 | 3 | 10 | - | 8 | 40.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | Gnoiener SV | 1504 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.5 | --- | 0.0 |
7 | 2 | SG Güstrow/Teterow II | 1367 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 35.5 | --- | 0.0 |
8 | 6 | SG Bad Doberan-Schwaan | 1369 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 32.5 | --- | 0.0 |
9 | 9 | SF Ostsee Warnemünde III | 1455 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 21.0 | --- | 0.0 |
10 | 1 | SC Mecklenburger Springer III | 1206 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 8.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SC Mecklenburger Springer III | x | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0-18 | 8.5 | --- | --- | 10 | ||
2 | SG Güstrow/Teterow II | 7.0 | x | 5.0 | 1.0 | 3.5 | 5.5 | 3.5 | 2.5 | 6.0 | 1.5 | 8-10 | 35.5 | --- | --- | 7 | ||
3 | PSV Ribnitz-Damgarten | 7.0 | 3.0 | x | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 7.0 | 3.0 | 10-8 | 40.5 | --- | --- | 5 | ||
4 | SF Ostsee Warnemünde II | 7.0 | 7.0 | 4.0 | x | 3.0 | 5.5 | 5.5 | 5.0 | 6.5 | 3.0 | 13-5 | 46.5 | --- | --- | 2 | ||
5 | Gnoiener SV | 6.5 | 4.5 | 3.5 | 4.0 | x | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 2.5 | 9-9 | 36.5 | --- | --- | 6 | ||
6 | SG Bad Doberan-Schwaan | 6.5 | 2.5 | 3.0 | 2.5 | 4.5 | x | 3.0 | 2.5 | 6.0 | 2.0 | 6-12 | 32.5 | --- | --- | 8 | ||
7 | Think Rochade - SC HRO | 8.0 | 4.5 | 5.0 | 2.5 | 4.0 | 5.0 | x | 4.5 | 7.0 | 3.5 | 13-5 | 44.0 | --- | --- | 3 | ||
8 | SSC Rostock 07 IV | 6.5 | 5.5 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.5 | 3.5 | x | 5.0 | 4.0 | 12-6 | 42.0 | --- | --- | 4 | ||
9 | SF Ostsee Warnemünde III | 6.0 | 2.0 | 1.0 | 1.5 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 3.0 | x | 1.5 | 2-16 | 21.0 | --- | --- | 9 | ||
10 | VfL Blau-Weiß Neukloster | 8.0 | 6.5 | 5.0 | 5.0 | 5.5 | 6.0 | 4.5 | 4.0 | 6.5 | x | 17-1 | 51.0 | --- | --- | 1 |