1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV III | 6.5 - 1.5 | 10. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Bernd | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 3 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 5 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 3 | Krumnow,Sander |
4 | 6 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 4 | Trapp,Klaus |
5 | 7 | Dyballa,Albert | 1 - 0 | 7 | Faltinath,Jonas |
6 | 9 | Wucherer,Walter | 1 - 0 | 8 | Maßloch,Lea |
7 | 10 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 10 | Behm,Lisa |
8 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut | 1 - 0 | 16 | Wolfgramm,Theo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SV Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 9. | SV Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 1 | Klingenberg,Dietrich |
2 | 3 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 2 | Feldt,Horst |
3 | 4 | Macherius,Uwe | 1 - 0 | 3 | Jepp,Wolfgang |
4 | 6 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 4 | Eckfeld,Tim |
5 | 8 | Block,Gerold | ½ - ½ | 5 | Mielke,Paul |
6 | 9 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 8 | Haase,Nicolas |
7 | 12 | Borkowski,Till Aaron | 0 - 1 | 11 | Gehrke,Jutta |
8 | 16 | Walschus,Uwe | 1 - 0 | 13 | Fritz,Günter |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 5.0 - 3.0 | 8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hörhold,Martin | 1 - 0 | 1 | Alder,Bodo |
2 | 4 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 6 | Betke,Arno | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 7 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 9 | Zabka,Christian | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
6 | 11 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 8 | Kösterke,Klaus |
7 | 12 | Evers,Günter | ½ - ½ | 9 | Breitenfeldt,Ulrich |
8 | 13 | Schulz,Otto Dr. | 1 - 0 | 10 | Mundt,Friedhelm |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | SG Jasmund 1996 | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Assmann,Hans |
2 | 2 | Schluckner,Paul-Leopold | 0 - 1 | 5 | Bösefeldt,Kai |
3 | 3 | Eggert,André | 1 - 0 | 6 | Busch,Christian |
4 | 4 | Leddin,Mathias | + - - | 7 | Kapp,Wolfgang |
5 | 5 | Eggert,Daniela | 1 - 0 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger |
6 | 6 | Matuschak,Henry | 0 - 1 | 10 | Böttner,Oliver |
7 | 8 | Müller,Volker | 0 - 1 | 11 | Jenschke,Tim |
8 | 9 | Fromm,Johannes | 0 - 1 | 12 | Troyke,Jannis |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | FHSG Stralsund II | 5.0 - 3.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Vlach,Michael | - - + | 1 | Wagner,Swenja |
2 | 3 | Jabbusch,Burkhard | - - + | 7 | Decker,Lutz |
3 | 5 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 8 | Bohndorf,Tobias |
4 | 7 | Witt,Winfried | 1 - 0 | 9 | Kohls,Johann |
5 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 12 | Romoth,Dirk |
6 | 9 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 18 | Wagner,Tino |
7 | 11 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 19 | Mauser,Tarik Gino |
8 | 16 | Berg,Christian | 1 - 0 | 24 | Grisk,Holger |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SV Motor Wolgast II | 4.0 - 4.0 | 10. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Macherius,Uwe | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 5 | Saß,Ralf | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 6 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 4 | Trapp,Klaus |
4 | 7 | Lange,Jannis | 1 - 0 | 5 | Korthase,Erwin |
5 | 8 | Block,Gerold | 1 - 0 | 7 | Faltinath,Jonas |
6 | 9 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 10 | Behm,Lisa |
7 | 13 | Rockstroh,Steven | 0 - 1 | 12 | Trömer,Axel |
8 | 16 | Walschus,Uwe | ½ - ½ | 15 | Otto,Wilfried |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 4.5 - 3.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hörhold,Martin | 1 - 0 | 5 | Schmidt,Gerhard |
2 | 4 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 7 | Dyballa,Albert |
3 | 6 | Betke,Arno | 1 - 0 | 8 | Fiedler,Thomas |
4 | 7 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 9 | Wucherer,Walter |
5 | 8 | Schulz,Ronald | 0 - 1 | 10 | Pitz,Marko |
6 | 9 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut |
7 | 10 | Tevanyan,Hayk | + - - | 18 | Lissner,Patrick |
8 | 12 | Evers,Günter | 1 - 0 | 27 | Zimmermann,Antje |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | SG Jasmund 1996 | 5.5 - 2.5 | 9. | SV Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Feldt,Horst |
2 | 3 | Eggert,André | 1 - 0 | 4 | Eckfeld,Tim |
3 | 4 | Leddin,Mathias | 1 - 0 | 5 | Mielke,Paul |
4 | 5 | Eggert,Daniela | 1 - 0 | 6 | Krawelitzki,Gerhard |
5 | 6 | Matuschak,Henry | 1 - 0 | 7 | Gädt,Mario |
6 | 8 | Müller,Volker | 0 - 1 | 10 | Friese,Karsten |
7 | 9 | Fromm,Johannes | 0 - 1 | 12 | Hirsch,Danilo |
8 | 12 | Wentzel,Martin | 1 - 0 | 15 | Schmidt,Einhard Georg |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | FHSG Stralsund II | 5.0 - 3.0 | 8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 1 | Alder,Bodo |
2 | 3 | Jabbusch,Burkhard | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 4 | Vietinghoff,Klaus | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 5 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 5 | Ritter,Wolfgang |
6 | 7 | Witt,Winfried | 0 - 1 | 6 | Gorlt,Günter Dr. |
7 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
8 | 9 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 8 | Kösterke,Klaus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 7 | Decker,Lutz | ½ - ½ | 3 | Schumann,Hans |
3 | 8 | Bohndorf,Tobias | + - - | 4 | Abt,Martin |
4 | 9 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 5 | Bösefeldt,Kai |
5 | 10 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 6 | Busch,Christian |
6 | 12 | Romoth,Dirk | 1 - 0 | 7 | Kapp,Wolfgang |
7 | 18 | Wagner,Tino | 0 - 1 | 8 | Berg,Christian |
8 | 19 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 4.5 - 3.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 1 | Wagner,Swenja |
2 | 4 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 2 | Giering,Nils |
3 | 5 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 6 | Weinert,Martin |
4 | 7 | Faltinath,Jonas | 1 - 0 | 7 | Decker,Lutz |
5 | 8 | Maßloch,Lea | ½ - ½ | 8 | Bohndorf,Tobias |
6 | 10 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 9 | Kohls,Johann |
7 | 12 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 12 | Romoth,Dirk |
8 | 15 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 18 | Wagner,Tino |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 2.5 - 5.5 | 5. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schwandowski,Udo | ½ - ½ | 2 | Vlach,Michael |
2 | 2 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 3 | Jabbusch,Burkhard |
3 | 5 | Bösefeldt,Kai | - - + | 5 | Klinger,Clemens |
4 | 7 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | 0 - 1 | 7 | Witt,Winfried |
6 | 10 | Böttner,Oliver | 0 - 1 | 11 | Schumann,Hans |
7 | 15 | Klatt,Rico | 0 - 1 | 14 | Busch,Christian |
8 | 16 | Schultz,Willi | 1 - 0 | 16 | Berg,Christian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 3.5 - 4.5 | 4. | SG Jasmund 1996 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alder,Bodo | 1 - 0 | 1 | Olm,Wolfgang |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 2 | Schluckner,Paul-Leopold |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 3 | Eggert,André |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 0 - 1 | 4 | Leddin,Mathias |
5 | 5 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Eggert,Daniela |
6 | 6 | Gorlt,Günter Dr. | 0 - 1 | 6 | Matuschak,Henry |
7 | 8 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 9 | Fromm,Johannes |
8 | 9 | Breitenfeldt,Ulrich | 1 - 0 | 12 | Wentzel,Martin |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SV Rugia Bergen II | 4.5 - 3.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klingenberg,Dietrich | + - - | 1 | Kühne,Holger |
2 | 2 | Feldt,Horst | + - - | 2 | Hörhold,Martin |
3 | 5 | Mielke,Paul | + - - | 3 | Hübner,Pierre |
4 | 6 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 4 | Stock,Joachim |
5 | 7 | Gädt,Mario | 0 - 1 | 6 | Betke,Arno |
6 | 10 | Friese,Karsten | 0 - 1 | 7 | Radloff,Arno |
7 | 11 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 13 | Schulz,Otto Dr. |
8 | 13 | Fritz,Günter | ½ - ½ | 19 | Stadach,Pepe |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV III | 7.5 - 0.5 | 2. | SV Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Bernd | 1 - 0 | 5 | Saß,Ralf |
2 | 2 | Motullo,Jens | 1 - 0 | 6 | Jasinski,Viktor |
3 | 3 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 7 | Lange,Jannis |
4 | 5 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 8 | Block,Gerold |
5 | 7 | Dyballa,Albert | 1 - 0 | 10 | Stelmachowski,Willi |
6 | 8 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 12 | Borkowski,Till Aaron |
7 | 10 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 13 | Rockstroh,Steven |
8 | 14 | Walliser,Simon Gregor | ½ - ½ | 16 | Walschus,Uwe |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 - 5.0 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 2 | Assmann,Hans |
2 | 3 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 3 | Schumann,Hans |
3 | 4 | Trapp,Klaus | ½ - ½ | 6 | Busch,Christian |
4 | 5 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 7 | Kapp,Wolfgang |
5 | 7 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 8 | Berg,Christian |
6 | 15 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger |
7 | 20 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 15 | Klatt,Rico |
8 | 23 | Fichtner,Falko | 0 - 1 | 16 | Schultz,Willi |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 6.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alder,Bodo | 1 - 0 | 1 | Wagner,Swenja |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 6 | Weinert,Martin |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 7 | Decker,Lutz |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 8 | Bohndorf,Tobias |
5 | 6 | Gorlt,Günter Dr. | 1 - 0 | 12 | Romoth,Dirk |
6 | 7 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 13 | Dröse,Nico |
7 | 8 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 18 | Wagner,Tino |
8 | 9 | Breitenfeldt,Ulrich | 0 - 1 | 29 | Wiegand,Achim |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SV Rugia Bergen II | 3.5 - 4.5 | 5. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 2 | Vlach,Michael |
2 | 2 | Feldt,Horst | 0 - 1 | 4 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 4 | Eckfeld,Tim | 0 - 1 | 5 | Klinger,Clemens |
4 | 5 | Mielke,Paul | + - - | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
5 | 6 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 7 | Witt,Winfried |
6 | 8 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 8 | Lösche,Richard |
7 | 9 | Steinbrecher,Marco | 1 - 0 | 9 | Schwandowski,Udo |
8 | 10 | Friese,Karsten | 1 - 0 | 13 | Bösefeldt,Kai |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV III | 4.0 - 4.0 | 4. | SG Jasmund 1996 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 1 | Olm,Wolfgang |
2 | 6 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 3 | Eggert,André |
3 | 7 | Dyballa,Albert | ½ - ½ | 4 | Leddin,Mathias |
4 | 8 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 5 | Eggert,Daniela |
5 | 9 | Wucherer,Walter | ½ - ½ | 7 | Plöger,Elke |
6 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut | ½ - ½ | 9 | Fromm,Johannes |
7 | 13 | Rosenstock,Ruben | 0 - 1 | 10 | Fromm,Marius |
8 | 14 | Walliser,Simon Gregor | 1 - 0 | 12 | Wentzel,Martin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SV Motor Wolgast II | 2.5 - 5.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Jasinski,Viktor | 0 - 1 | 4 | Stock,Joachim |
2 | 7 | Lange,Jannis | 0 - 1 | 6 | Betke,Arno |
3 | 8 | Block,Gerold | 1 - 0 | 7 | Radloff,Arno |
4 | 9 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 8 | Schulz,Ronald |
5 | 10 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 9 | Zabka,Christian |
6 | 12 | Borkowski,Till Aaron | 1 - 0 | 10 | Tevanyan,Hayk |
7 | 13 | Rockstroh,Steven | 0 - 1 | 11 | Schulz,Daniel |
8 | 16 | Walschus,Uwe | ½ - ½ | 12 | Evers,Günter |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 5.5 - 2.5 | 10. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 6 | Betke,Arno | 1 - 0 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 7 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 3 | Krumnow,Sander |
4 | 8 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 4 | Trapp,Klaus |
5 | 9 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 5 | Korthase,Erwin |
6 | 10 | Tevanyan,Hayk | 1 - 0 | 7 | Faltinath,Jonas |
7 | 11 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 8 | Maßloch,Lea |
8 | 12 | Evers,Günter | 1 - 0 | 10 | Behm,Lisa |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | SG Jasmund 1996 | 3.0 - 5.0 | 2. | SV Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Olm,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Bösenberg,Heiko |
2 | 2 | Schluckner,Paul-Leopold | ½ - ½ | 5 | Saß,Ralf |
3 | 3 | Eggert,André | ½ - ½ | 6 | Jasinski,Viktor |
4 | 5 | Eggert,Daniela | 0 - 1 | 7 | Lange,Jannis |
5 | 6 | Matuschak,Henry | 0 - 1 | 8 | Block,Gerold |
6 | 9 | Fromm,Johannes | 0 - 1 | 9 | Lüppker,Helmut |
7 | 10 | Fromm,Marius | 1 - 0 | 10 | Stelmachowski,Willi |
8 | 12 | Wentzel,Martin | 0 - 1 | 16 | Walschus,Uwe |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | FHSG Stralsund II | 5.5 - 2.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | 0 - 1 | 5 | Schmidt,Gerhard |
2 | 2 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 6 | Lichtnau,Ulrike |
3 | 3 | Jabbusch,Burkhard | 0 - 1 | 7 | Dyballa,Albert |
4 | 4 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 8 | Fiedler,Thomas |
5 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 9 | Wucherer,Walter |
6 | 7 | Witt,Winfried | 1 - 0 | 10 | Pitz,Marko |
7 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut |
8 | 9 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 13 | Rosenstock,Ruben |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 2.5 - 5.5 | 9. | SV Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 1 | Klingenberg,Dietrich |
2 | 7 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 2 | Feldt,Horst |
3 | 10 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 3 | Jepp,Wolfgang |
4 | 12 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 4 | Eckfeld,Tim |
5 | 13 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 5 | Mielke,Paul |
6 | 18 | Wagner,Tino | 0 - 1 | 6 | Krawelitzki,Gerhard |
7 | 19 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 10 | Friese,Karsten |
8 | 29 | Wiegand,Achim | 1 - 0 | 18 | Meske,Roman |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 3.0 - 5.0 | 8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 1 | Alder,Bodo |
2 | 3 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 5 | Bösefeldt,Kai | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 7 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 8 | Berg,Christian | ½ - ½ | 5 | Ritter,Wolfgang |
6 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | ½ - ½ | 6 | Gorlt,Günter Dr. |
7 | 10 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
8 | 12 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 8 | Kösterke,Klaus |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | SG Jasmund 1996 | 2.0 - 6.0 | 10. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 3 | Eggert,André | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 4 | Leddin,Mathias | 0 - 1 | 3 | Krumnow,Sander |
4 | 5 | Eggert,Daniela | ½ - ½ | 4 | Trapp,Klaus |
5 | 7 | Plöger,Elke | ½ - ½ | 5 | Korthase,Erwin |
6 | 8 | Müller,Volker | 0 - 1 | 7 | Faltinath,Jonas |
7 | 9 | Fromm,Johannes | ½ - ½ | 9 | Behm,Olaf |
8 | 12 | Wentzel,Martin | ½ - ½ | 21 | Bartelt,Hans-Joachim |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | FHSG Stralsund II | 5.5 - 2.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 4 | Stock,Joachim |
2 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 6 | Betke,Arno |
3 | 7 | Witt,Winfried | ½ - ½ | 7 | Radloff,Arno |
4 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 9 | Zabka,Christian |
5 | 9 | Schwandowski,Udo | 1 - 0 | 10 | Tevanyan,Hayk |
6 | 11 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 12 | Evers,Günter |
7 | 15 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 13 | Schulz,Otto Dr. |
8 | 16 | Berg,Christian | 1 - 0 | 14 | Wegener,Lutz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 0.5 - 7.5 | 2. | SV Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 4 | Macherius,Uwe |
2 | 7 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 6 | Jasinski,Viktor |
3 | 8 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 7 | Lange,Jannis |
4 | 9 | Kohls,Johann | ½ - ½ | 8 | Block,Gerold |
5 | 12 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 9 | Lüppker,Helmut |
6 | 18 | Wagner,Tino | 0 - 1 | 12 | Borkowski,Till Aaron |
7 | 19 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 13 | Rockstroh,Steven |
8 | 29 | Wiegand,Achim | 0 - 1 | 16 | Walschus,Uwe |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 2.5 - 5.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Bernd |
2 | 9 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | 0 - 1 | 5 | Schmidt,Gerhard |
3 | 10 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 6 | Lichtnau,Ulrike |
4 | 11 | Jenschke,Tim | 0 - 1 | 7 | Dyballa,Albert |
5 | 12 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 8 | Fiedler,Thomas |
6 | 15 | Klatt,Rico | 0 - 1 | 9 | Wucherer,Walter |
7 | 17 | Krämer,Bruno | 0 - 1 | 10 | Pitz,Marko |
8 | 22 | Troyke,Tilo | 0 - 1 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 4.5 - 3.5 | 9. | SV Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alder,Bodo | 1 - 0 | 1 | Klingenberg,Dietrich |
2 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 2 | Feldt,Horst |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 3 | Jepp,Wolfgang |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 4 | Eckfeld,Tim |
5 | 5 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Mielke,Paul |
6 | 7 | Müller,Wilfried | 0 - 1 | 6 | Krawelitzki,Gerhard |
7 | 8 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 8 | Haase,Nicolas |
8 | 9 | Breitenfeldt,Ulrich | ½ - ½ | 9 | Steinbrecher,Marco |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 - 5.0 | 9. | SV Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 1 | Klingenberg,Dietrich |
2 | 3 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 2 | Feldt,Horst |
3 | 4 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 4 | Eckfeld,Tim |
4 | 5 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 6 | Krawelitzki,Gerhard |
5 | 7 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 12 | Hirsch,Danilo |
6 | 9 | Behm,Olaf | 1 - 0 | 13 | Fritz,Günter |
7 | 15 | Otto,Wilfried | ½ - ½ | 16 | Heßler,Tom |
8 | 21 | Bartelt,Hans-Joachim | ½ - ½ | 18 | Meske,Roman |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV III | 2.5 - 5.5 | 8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 1 | Alder,Bodo |
2 | 8 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 10 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
4 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut | ½ - ½ | 5 | Ritter,Wolfgang |
5 | 14 | Walliser,Simon Gregor | ½ - ½ | 7 | Müller,Wilfried |
6 | 16 | Finke,Adrian | 0 - 1 | 8 | Kösterke,Klaus |
7 | 22 | Lichtnau,Tim | ½ - ½ | 9 | Breitenfeldt,Ulrich |
8 | 27 | Zimmermann,Antje | 0 - 1 | 15 | Schleef, Roberto |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SV Motor Wolgast II | 7.5 - 0.5 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bösenberg,Heiko | 1 - 0 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 3 | Schumann,Hans |
3 | 5 | Saß,Ralf | ½ - ½ | 7 | Kapp,Wolfgang |
4 | 6 | Jasinski,Viktor | 1 - 0 | 10 | Böttner,Oliver |
5 | 7 | Lange,Jannis | 1 - 0 | 11 | Jenschke,Tim |
6 | 9 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 16 | Schultz,Willi |
7 | 10 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 17 | Krämer,Bruno |
8 | 16 | Walschus,Uwe | 1 - 0 | 19 | David,Philipp |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 6.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Betke,Arno | + - - | 2 | Giering,Nils |
2 | 7 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 8 | Bohndorf,Tobias |
3 | 8 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 9 | Kohls,Johann |
4 | 9 | Zabka,Christian | 1 - 0 | 12 | Romoth,Dirk |
5 | 10 | Tevanyan,Hayk | 0 - 1 | 19 | Mauser,Tarik Gino |
6 | 11 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 20 | Klöpzig,Mathis Lennart |
7 | 12 | Evers,Günter | 1 - 0 | 27 | Decker,Martha |
8 | 13 | Schulz,Otto Dr. | ½ - ½ | 29 | Wiegand,Achim |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | SG Jasmund 1996 | 3.5 - 4.5 | 5. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Olm,Wolfgang | + - - | 3 | Jabbusch,Burkhard |
2 | 2 | Schluckner,Paul-Leopold | 1 - 0 | 5 | Klinger,Clemens |
3 | 3 | Eggert,André | ½ - ½ | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
4 | 5 | Eggert,Daniela | 1 - 0 | 7 | Witt,Winfried |
5 | 7 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 8 | Lösche,Richard |
6 | 9 | Fromm,Johannes | 0 - 1 | 9 | Schwandowski,Udo |
7 | 10 | Fromm,Marius | 0 - 1 | 13 | Bösefeldt,Kai |
8 | 12 | Wentzel,Martin | 0 - 1 | 16 | Berg,Christian |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | FHSG Stralsund II | 5.0 - 3.0 | 10. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rickmann,Niklas | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 2 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 3 | Jabbusch,Burkhard | 0 - 1 | 3 | Krumnow,Sander |
4 | 4 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 4 | Trapp,Klaus |
5 | 5 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 7 | Faltinath,Jonas |
6 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 8 | Maßloch,Lea |
7 | 7 | Witt,Winfried | 1 - 0 | 12 | Trömer,Axel |
8 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 21 | Bartelt,Hans-Joachim |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 1.0 - 7.0 | 4. | SG Jasmund 1996 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wagner,Swenja | 0 - 1 | 1 | Olm,Wolfgang |
2 | 7 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 3 | Eggert,André |
3 | 9 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 4 | Leddin,Mathias |
4 | 12 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 5 | Eggert,Daniela |
5 | 13 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 7 | Plöger,Elke |
6 | 18 | Wagner,Tino | 0 - 1 | 9 | Fromm,Johannes |
7 | 19 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 10 | Fromm,Marius |
8 | 29 | Wiegand,Achim | 0 - 1 | 12 | Wentzel,Martin |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund III | 2.5 - 5.5 | 3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Assmann,Hans | 0 - 1 | 4 | Stock,Joachim |
2 | 3 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 6 | Betke,Arno |
3 | 5 | Bösefeldt,Kai | ½ - ½ | 7 | Radloff,Arno |
4 | 6 | Busch,Christian | 1 - 0 | 9 | Zabka,Christian |
5 | 7 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 10 | Tevanyan,Hayk |
6 | 8 | Berg,Christian | 0 - 1 | 12 | Evers,Günter |
7 | 11 | Jenschke,Tim | 0 - 1 | 13 | Schulz,Otto Dr. |
8 | 15 | Klatt,Rico | - - + | 14 | Wegener,Lutz |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 5.5 - 2.5 | 2. | SV Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alder,Bodo | + - - | 1 | Bösenberg,Heiko |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 6 | Jasinski,Viktor |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 7 | Lange,Jannis |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 8 | Block,Gerold |
5 | 8 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 9 | Lüppker,Helmut |
6 | 9 | Breitenfeldt,Ulrich | 1 - 0 | 10 | Stelmachowski,Willi |
7 | 13 | Staudinger,Karl | 0 - 1 | 11 | Brüning,Hans-Dieter |
8 | 15 | Schleef, Roberto | - - + | 12 | Borkowski,Till Aaron |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SV Rugia Bergen II | 4.5 - 3.5 | 1. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Jepp,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Schmidt,Thomas |
2 | 4 | Eckfeld,Tim | 0 - 1 | 5 | Schmidt,Gerhard |
3 | 5 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 9 | Wucherer,Walter |
4 | 7 | Gädt,Mario | 0 - 1 | 10 | Pitz,Marko |
5 | 8 | Haase,Nicolas | ½ - ½ | 11 | Stoldt,Hans-Helmut |
6 | 10 | Friese,Karsten | 1 - 0 | 17 | Sbach,Johann |
7 | 11 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 21 | Großjohann,Jan-Niclas |
8 | 15 | Schmidt,Einhard Georg | 1 - 0 | 27 | Zimmermann,Antje |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.5 - 4.5 | 8. | SC Seehotel Binz-Therme Rügen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Augstein,Jörg | + - - | 1 | Alder,Bodo |
2 | 2 | Greinert,Manfred | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 4 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 5 | Korthase,Erwin | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
6 | 7 | Faltinath,Jonas | 1 - 0 | 8 | Kösterke,Klaus |
7 | 8 | Maßloch,Lea | ½ - ½ | 9 | Breitenfeldt,Ulrich |
8 | 15 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 15 | Schleef, Roberto |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SV Rugia Bergen II | 6.0 - 2.0 | 7. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 2 | Assmann,Hans |
2 | 3 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Schumann,Hans |
3 | 4 | Eckfeld,Tim | 0 - 1 | 5 | Bösefeldt,Kai |
4 | 6 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Busch,Christian |
5 | 8 | Haase,Nicolas | ½ - ½ | 7 | Kapp,Wolfgang |
6 | 11 | Gehrke,Jutta | ½ - ½ | 8 | Berg,Christian |
7 | 12 | Hirsch,Danilo | 1 - 0 | 16 | Schultz,Willi |
8 | 14 | Neumann,Frank | 1 - 0 | 17 | Krämer,Bruno |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Greifswalder SV III | 6.0 - 2.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Motullo,Jens | 1 - 0 | 2 | Giering,Nils |
2 | 5 | Schmidt,Gerhard | + - - | 5 | Gruner,Martin |
3 | 8 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 12 | Romoth,Dirk |
4 | 9 | Wucherer,Walter | 0 - 1 | 13 | Dröse,Nico |
5 | 11 | Stoldt,Hans-Helmut | 1 - 0 | 14 | Siegle,Angela |
6 | 12 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 19 | Mauser,Tarik Gino |
7 | 14 | Walliser,Simon Gregor | 1 - 0 | 21 | Mauser,Bettina |
8 | 27 | Zimmermann,Antje | 0 - 1 | 24 | Grisk,Holger |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | SV Motor Wolgast II | 3.0 - 4.0 | 5. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bösenberg,Heiko | - / - | 1 | Rickmann,Niklas |
2 | 2 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 2 | Vlach,Michael |
3 | 4 | Macherius,Uwe | - - + | 3 | Jabbusch,Burkhard |
4 | 6 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 4 | Vietinghoff,Klaus |
5 | 9 | Lüppker,Helmut | ½ - ½ | 5 | Klinger,Clemens |
6 | 10 | Stelmachowski,Willi | ½ - ½ | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 13 | Rockstroh,Steven | ½ - ½ | 8 | Lösche,Richard |
8 | 16 | Walschus,Uwe | ½ - ½ | 9 | Schwandowski,Udo |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 6.5 - 1.5 | 4. | SG Jasmund 1996 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 1 | Olm,Wolfgang |
2 | 6 | Betke,Arno | + - - | 2 | Schluckner,Paul-Leopold |
3 | 7 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 4 | Leddin,Mathias |
4 | 8 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 5 | Eggert,Daniela |
5 | 10 | Tevanyan,Hayk | 1 - 0 | 6 | Matuschak,Henry |
6 | 11 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 9 | Fromm,Johannes |
7 | 12 | Evers,Günter | 0 - 1 | 10 | Fromm,Marius |
8 | 13 | Schulz,Otto Dr. | 1 - 0 | 12 | Wentzel,Martin |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | FHSG Stralsund II | 1493 | 9 | 0 | 0 | 18 | - | 0 | 44.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 1362 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 45.0 | --- | 0.0 |
3 | 8 | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 1420 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 41.0 | --- | 0.0 |
4 | 9 | SV Rugia Bergen II | 1246 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 39.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Greifswalder SV III | 1194 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 41.5 | --- | 0.0 |
6 | 2 | SV Motor Wolgast II | 1367 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 36.0 | --- | 0.0 |
7 | 4 | SG Jasmund 1996 | 1253 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 34.5 | --- | 0.0 |
8 | 7 | FHSG Stralsund III | 1122 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 27.0 | --- | 0.0 |
9 | 10 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1222 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 31.0 | --- | 0.0 |
10 | 6 | SV Gryps II | 1099 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 19.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV III | x | 7.5 | 3.5 | 4.0 | 2.5 | 6.0 | 5.5 | 2.5 | 3.5 | 6.5 | 9-9 | 41.5 | --- | --- | 5 | ||
2 | SV Motor Wolgast II | 0.5 | x | 2.5 | 5.0 | 3.0 | 7.5 | 7.5 | 2.5 | 3.5 | 4.0 | 7-11 | 36.0 | --- | --- | 6 | ||
3 | SG Eintracht Neubrandenburg IV | 4.5 | 5.5 | x | 6.5 | 2.5 | 6.5 | 5.5 | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 14-4 | 45.0 | --- | --- | 2 | ||
4 | SG Jasmund 1996 | 4.0 | 3.0 | 1.5 | x | 3.5 | 7.0 | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 2.0 | 7-11 | 34.5 | --- | --- | 7 | ||
5 | FHSG Stralsund II | 5.5 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | x | 5.0 | 5.5 | 5.0 | 4.5 | 5.0 | 18-0 | 44.5 | --- | --- | 1 | ||
6 | SV Gryps II | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 3.0 | x | 3.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 0-18 | 19.0 | --- | --- | 10 | ||
7 | FHSG Stralsund III | 2.5 | 0.5 | 2.5 | 4.5 | 2.5 | 4.5 | x | 3.0 | 2.0 | 5.0 | 6-12 | 27.0 | --- | --- | 8 | ||
8 | SC Seehotel Binz-Therme Rügen | 5.5 | 5.5 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 6.5 | 5.0 | x | 4.5 | 4.5 | 12-6 | 41.0 | --- | --- | 3 | ||
9 | SV Rugia Bergen II | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 2.5 | 3.5 | 5.5 | 6.0 | 3.5 | x | 5.0 | 12-6 | 39.5 | --- | --- | 4 | ||
10 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1.5 | 4.0 | 2.5 | 6.0 | 3.0 | 4.5 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | x | 5-13 | 31.0 | --- | --- | 9 |