Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Quiram Heiko |
|
() |
- |
1. |
Thiel Harry |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Röhr Susanne |
|
() |
- |
13. |
Mietzner Ralf |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
14. |
May Ben-Iven |
|
() |
- |
3. |
Toth Hans-Jürgen |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Albrecht Constantin |
|
() |
- |
15. |
Nitsche Nikolai |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Walschus Uwe |
|
() |
- |
5. |
Fricke Janek Konrad |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Gröger Alexander |
|
() |
- |
17. |
Eichelbaum Georg |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Gutewort Paul Emil |
|
() |
- |
7. |
Paetzke Bernd |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Stolzenwald Frank |
|
() |
- |
19. |
Bosse Christian |
|
() |
½ - ½ |
|
9 |
20. |
Göke Alexander |
|
() |
- |
9. |
Gehrke Gina Celina |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Matthes Benjamin |
|
() |
- |
21. |
Lengowski Jörg-Uwe |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Hamm Oliver |
|
() |
- |
11. |
Zahn Mario |
|
() |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
May Ben-Iven |
|
(1) |
- |
4. |
Albrecht Constantin |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
9. |
Gehrke Gina Celina |
|
(1) |
- |
16. |
Walschus Uwe |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Eichelbaum Georg |
|
(1) |
- |
10. |
Matthes Benjamin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Gutewort Paul Emil |
|
(1) |
- |
12. |
Quiram Heiko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Bosse Christian |
|
(½) |
- |
2. |
Röhr Susanne |
|
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Zahn Mario |
|
(½) |
- |
8. |
Stolzenwald Frank |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Mietzner Ralf |
|
(½) |
- |
22. |
Hamm Oliver |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
1. |
Thiel Harry |
|
(0) |
- |
7. |
Paetzke Bernd |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
3. |
Toth Hans-Jürgen |
|
(0) |
- |
15. |
Nitsche Nikolai |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
5. |
Fricke Janek Konrad |
|
(0) |
- |
20. |
Göke Alexander |
|
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
21. |
Lengowski Jörg-Uwe |
|
(0) |
- |
6. |
Gröger Alexander |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Matthes Benjamin |
|
(2) |
- |
12. |
Quiram Heiko |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
16. |
Walschus Uwe |
|
(2) |
- |
14. |
May Ben-Iven |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Albrecht Constantin |
|
(1½) |
- |
13. |
Mietzner Ralf |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Nitsche Nikolai |
|
(1) |
- |
1. |
Thiel Harry |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Röhr Susanne |
|
(1) |
- |
17. |
Eichelbaum Georg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Stolzenwald Frank |
|
(1) |
- |
18. |
Gutewort Paul Emil |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Bosse Christian |
|
(1) |
- |
9. |
Gehrke Gina Celina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Lengowski Jörg-Uwe |
|
(1) |
- |
11. |
Zahn Mario |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Hamm Oliver |
|
(½) |
- |
5. |
Fricke Janek Konrad |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Göke Alexander |
|
(½) |
- |
3. |
Toth Hans-Jürgen |
|
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
7. |
Paetzke Bernd |
|
(0) |
- |
6. |
Gröger Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Quiram Heiko |
|
(3) |
- |
4. |
Albrecht Constantin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Thiel Harry |
|
(2) |
- |
14. |
May Ben-Iven |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Eichelbaum Georg |
|
(2) |
- |
8. |
Stolzenwald Frank |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Matthes Benjamin |
|
(2) |
- |
19. |
Bosse Christian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Walschus Uwe |
|
(2) |
- |
21. |
Lengowski Jörg-Uwe |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Mietzner Ralf |
|
(1½) |
- |
18. |
Gutewort Paul Emil |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
6. |
Gröger Alexander |
|
(1) |
- |
22. |
Hamm Oliver |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
9. |
Gehrke Gina Celina |
|
(1) |
- |
2. |
Röhr Susanne |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
11. |
Zahn Mario |
|
(1) |
- |
20. |
Göke Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
5. |
Fricke Janek Konrad |
|
(½) |
- |
15. |
Nitsche Nikolai |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
3. |
Toth Hans-Jürgen |
|
(½) |
- |
7. |
Paetzke Bernd |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Albrecht Constantin |
|
(3½) |
- |
10. |
Matthes Benjamin |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
May Ben-Iven |
|
(3½) |
- |
12. |
Quiram Heiko |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Stolzenwald Frank |
|
(3) |
- |
16. |
Walschus Uwe |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Nitsche Nikolai |
|
(2) |
- |
13. |
Mietzner Ralf |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
19. |
Bosse Christian |
|
(2) |
- |
1. |
Thiel Harry |
|
(2) |
+ - - |
|
6 |
2. |
Röhr Susanne |
|
(2) |
- |
20. |
Göke Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Hamm Oliver |
|
(2) |
- |
17. |
Eichelbaum Georg |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Lengowski Jörg-Uwe |
|
(2) |
- |
3. |
Toth Hans-Jürgen |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
6. |
Gröger Alexander |
|
(1½) |
- |
9. |
Gehrke Gina Celina |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Gutewort Paul Emil |
|
(1) |
- |
11. |
Zahn Mario |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
7. |
Paetzke Bernd |
|
(0) |
- |
5. |
Fricke Janek Konrad |
|
(½) |
0 - 1 |
|