Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Püschel, Werner |
|
() |
- |
20. |
Galle, Stephan |
|
() |
1-0 |
|
2 |
21. |
Strate, Gerda |
|
() |
- |
2. |
Röhl, Rainer |
|
() |
½-½ |
|
3 |
3. |
Bauer, Norbert |
|
() |
- |
22. |
Kestin, Oliver |
|
() |
0-1 |
|
4 |
23. |
Fritsch, Jürgen |
|
() |
- |
4. |
Schütze, Tonio |
|
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Zentgraf, Robert |
|
() |
- |
24. |
Cinar, Kasim |
|
() |
1-0 |
|
6 |
25. |
Hackenschmidt, G |
|
() |
- |
6. |
Mielke, Sven |
|
() |
1-0 |
|
7 |
7. |
Brüdigam, Martin |
|
() |
- |
26. |
Vetter, Uwe |
|
() |
1-0 |
|
8 |
27. |
Kuban, Andreas |
|
() |
- |
8. |
Elsner, Norbert |
|
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Kunow, Frank |
|
() |
- |
28. |
Borchardt, Carlo |
|
() |
½-½ |
|
10 |
29. |
Wessel, Frank |
|
() |
- |
10. |
Noack, Thomas |
|
() |
0-1 |
|
11 |
11. |
Kesten, Sebastia |
|
() |
- |
30. |
Budach, Olaf |
|
() |
1-0 |
|
12 |
31. |
Schubert, Jens |
|
() |
- |
12. |
Grigoleit, Steve |
|
() |
0-1 |
|
13 |
13. |
Degebrodt, Frank |
|
() |
- |
32. |
Suliga, Eckard |
|
() |
½-½ |
|
14 |
33. |
Manz, Andreas |
|
() |
- |
14. |
Schrodt, Sebasti |
|
() |
½-½ |
|
15 |
15. |
Kaufmann, Benjam |
|
() |
- |
34. |
Urbanek, Frank |
|
() |
½-½ |
|
16 |
35. |
Scholz, Gerd |
|
() |
- |
16. |
Nagler, Jörg |
|
() |
0-1 |
|
17 |
17. |
Kerber, Wolfram |
|
() |
- |
36. |
Junge, Matthias |
|
() |
½-½ |
|
18 |
37. |
Zimmermann, Gord |
|
() |
- |
18. |
Seigerschmidt, U |
|
() |
½-½ |
|
19 |
19. |
Springer, Guido |
|
() |
- |
38. |
Schrodt, Horst |
|
() |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Grigoleit, Steve |
|
(1) |
- |
1. |
Püschel, Werner |
|
(1) |
1-0 |
|
2 |
4. |
Schütze, Tonio |
|
(1) |
- |
11. |
Kesten, Sebastia |
|
(1) |
0-1 |
|
3 |
16. |
Nagler, Jörg |
|
(1) |
- |
5. |
Zentgraf, Robert |
|
(1) |
1-0 |
|
4 |
22. |
Kestin, Oliver |
|
(1) |
- |
7. |
Brüdigam, Martin |
|
(1) |
0-1 |
|
5 |
8. |
Elsner, Norbert |
|
(1) |
- |
19. |
Springer, Guido |
|
(1) |
½-½ |
|
6 |
10. |
Noack, Thomas |
|
(1) |
- |
25. |
Hackenschmidt, G |
|
(1) |
1-0 |
|
7 |
2. |
Röhl, Rainer |
|
(½) |
- |
33. |
Manz, Andreas |
|
(½) |
1-0 |
|
8 |
32. |
Suliga, Eckard |
|
(½) |
- |
9. |
Kunow, Frank |
|
(½) |
0-1 |
|
9 |
28. |
Borchardt, Carlo |
|
(½) |
- |
13. |
Degebrodt, Frank |
|
(½) |
0-1 |
|
10 |
14. |
Schrodt, Sebasti |
|
(½) |
- |
37. |
Zimmermann, Gord |
|
(½) |
1-0 |
|
11 |
36. |
Junge, Matthias |
|
(½) |
- |
15. |
Kaufmann, Benjam |
|
(½) |
½-½ |
|
12 |
34. |
Urbanek, Frank |
|
(½) |
- |
17. |
Kerber, Wolfram |
|
(½) |
½-½ |
|
13 |
18. |
Seigerschmidt, U |
|
(½) |
- |
21. |
Strate, Gerda |
|
(½) |
½-½ |
|
14 |
30. |
Budach, Olaf |
|
(0) |
- |
3. |
Bauer, Norbert |
|
(0) |
0-1 |
|
15 |
6. |
Mielke, Sven |
|
(0) |
- |
27. |
Kuban, Andreas |
|
(0) |
1-0 |
|
16 |
20. |
Galle, Stephan |
|
(0) |
- |
29. |
Wessel, Frank |
|
(0) |
1-0 |
|
17 |
38. |
Schrodt, Horst |
|
(0) |
- |
23. |
Fritsch, Jürgen |
|
(0) |
½-½ |
|
18 |
24. |
Cinar, Kasim |
|
(0) |
- |
31. |
Schubert, Jens |
|
(0) |
½-½ |
|
19 |
26. |
Vetter, Uwe |
|
(0) |
- |
35. |
Scholz, Gerd |
|
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Brüdigam, Martin |
|
(2) |
- |
12. |
Grigoleit, Steve |
|
(2) |
½-½ |
|
2 |
11. |
Kesten, Sebastia |
|
(2) |
- |
10. |
Noack, Thomas |
|
(2) |
1-0 |
|
3 |
9. |
Kunow, Frank |
|
(1½) |
- |
16. |
Nagler, Jörg |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
19. |
Springer, Guido |
|
(1½) |
- |
2. |
Röhl, Rainer |
|
(1½) |
0-1 |
|
5 |
13. |
Degebrodt, Frank |
|
(1½) |
- |
8. |
Elsner, Norbert |
|
(1½) |
0-1 |
|
6 |
1. |
Püschel, Werner |
|
(1) |
- |
14. |
Schrodt, Sebasti |
|
(1½) |
1-0 |
|
7 |
3. |
Bauer, Norbert |
|
(1) |
- |
20. |
Galle, Stephan |
|
(1) |
1-0 |
|
8 |
21. |
Strate, Gerda |
|
(1) |
- |
4. |
Schütze, Tonio |
|
(1) |
0-1 |
|
9 |
5. |
Zentgraf, Robert |
|
(1) |
- |
34. |
Urbanek, Frank |
|
(1) |
1-0 |
|
10 |
36. |
Junge, Matthias |
|
(1) |
- |
6. |
Mielke, Sven |
|
(1) |
0-1 |
|
11 |
15. |
Kaufmann, Benjam |
|
(1) |
- |
22. |
Kestin, Oliver |
|
(1) |
1-0 |
|
12 |
17. |
Kerber, Wolfram |
|
(1) |
- |
26. |
Vetter, Uwe |
|
(1) |
½-½ |
|
13 |
25. |
Hackenschmidt, G |
|
(1) |
- |
18. |
Seigerschmidt, U |
|
(1) |
½-½ |
|
14 |
23. |
Fritsch, Jürgen |
|
(½) |
- |
32. |
Suliga, Eckard |
|
(½) |
½-½ |
|
15 |
33. |
Manz, Andreas |
|
(½) |
- |
24. |
Cinar, Kasim |
|
(½) |
0-1 |
|
16 |
37. |
Zimmermann, Gord |
|
(½) |
- |
28. |
Borchardt, Carlo |
|
(½) |
1-0 |
|
17 |
31. |
Schubert, Jens |
|
(½) |
- |
38. |
Schrodt, Horst |
|
(½) |
½-½ |
|
18 |
27. |
Kuban, Andreas |
|
(0) |
- |
30. |
Budach, Olaf |
|
(0) |
1-0 |
|
19 |
29. |
Wessel, Frank |
|
(0) |
- |
35. |
Scholz, Gerd |
|
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Nagler, Jörg |
|
(3) |
- |
11. |
Kesten, Sebastia |
|
(3) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Röhl, Rainer |
|
(2½) |
- |
12. |
Grigoleit, Steve |
|
(2½) |
½-½ |
|
3 |
8. |
Elsner, Norbert |
|
(2½) |
- |
7. |
Brüdigam, Martin |
|
(2½) |
0-1 |
|
4 |
6. |
Mielke, Sven |
|
(2) |
- |
1. |
Püschel, Werner |
|
(2) |
1-0 |
|
5 |
10. |
Noack, Thomas |
|
(2) |
- |
3. |
Bauer, Norbert |
|
(2) |
1-0 |
|
6 |
4. |
Schütze, Tonio |
|
(2) |
- |
5. |
Zentgraf, Robert |
|
(2) |
0-1 |
|
7 |
13. |
Degebrodt, Frank |
|
(1½) |
- |
15. |
Kaufmann, Benjam |
|
(2) |
½-½ |
|
8 |
26. |
Vetter, Uwe |
|
(1½) |
- |
9. |
Kunow, Frank |
|
(1½) |
0-1 |
|
9 |
14. |
Schrodt, Sebasti |
|
(1½) |
- |
25. |
Hackenschmidt, G |
|
(1½) |
½-½ |
|
10 |
24. |
Cinar, Kasim |
|
(1½) |
- |
17. |
Kerber, Wolfram |
|
(1½) |
½-½ |
|
11 |
18. |
Seigerschmidt, U |
|
(1½) |
- |
19. |
Springer, Guido |
|
(1½) |
0-1 |
|
12 |
20. |
Galle, Stephan |
|
(1) |
- |
37. |
Zimmermann, Gord |
|
(1½) |
0-1 |
|
13 |
32. |
Suliga, Eckard |
|
(1) |
- |
21. |
Strate, Gerda |
|
(1) |
1-0 |
|
14 |
22. |
Kestin, Oliver |
|
(1) |
- |
36. |
Junge, Matthias |
|
(1) |
½-½ |
|
15 |
34. |
Urbanek, Frank |
|
(1) |
- |
23. |
Fritsch, Jürgen |
|
(1) |
½-½ |
|
16 |
38. |
Schrodt, Horst |
|
(1) |
- |
27. |
Kuban, Andreas |
|
(1) |
½-½ |
|
17 |
35. |
Scholz, Gerd |
|
(1) |
- |
31. |
Schubert, Jens |
|
(1) |
1-0 |
|
18 |
28. |
Borchardt, Carlo |
|
(½) |
- |
33. |
Manz, Andreas |
|
(½) |
0-1 |
|
19 |
30. |
Budach, Olaf |
|
(0) |
- |
29. |
Wessel, Frank |
|
(0) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Kesten, Sebastia |
|
(4) |
- |
7. |
Brüdigam, Martin |
|
(3½) |
0-1 |
|
2 |
16. |
Nagler, Jörg |
|
(3) |
- |
2. |
Röhl, Rainer |
|
(3) |
1-0 |
|
3 |
5. |
Zentgraf, Robert |
|
(3) |
- |
10. |
Noack, Thomas |
|
(3) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Grigoleit, Steve |
|
(3) |
- |
6. |
Mielke, Sven |
|
(3) |
½-½ |
|
5 |
15. |
Kaufmann, Benjam |
|
(2½) |
- |
8. |
Elsner, Norbert |
|
(2½) |
0-1 |
|
6 |
9. |
Kunow, Frank |
|
(2½) |
- |
37. |
Zimmermann, Gord |
|
(2½) |
1-0 |
|
7 |
19. |
Springer, Guido |
|
(2½) |
- |
4. |
Schütze, Tonio |
|
(2) |
0-1 |
|
8 |
1. |
Püschel, Werner |
|
(2) |
- |
24. |
Cinar, Kasim |
|
(2) |
1-0 |
|
9 |
3. |
Bauer, Norbert |
|
(2) |
- |
32. |
Suliga, Eckard |
|
(2) |
1-0 |
|
10 |
25. |
Hackenschmidt, G |
|
(2) |
- |
13. |
Degebrodt, Frank |
|
(2) |
½-½ |
|
11 |
17. |
Kerber, Wolfram |
|
(2) |
- |
14. |
Schrodt, Sebasti |
|
(2) |
0-1 |
|
12 |
35. |
Scholz, Gerd |
|
(2) |
- |
18. |
Seigerschmidt, U |
|
(1½) |
½-½ |
|
13 |
23. |
Fritsch, Jürgen |
|
(1½) |
- |
22. |
Kestin, Oliver |
|
(1½) |
0-1 |
|
14 |
36. |
Junge, Matthias |
|
(1½) |
- |
26. |
Vetter, Uwe |
|
(1½) |
½-½ |
|
15 |
27. |
Kuban, Andreas |
|
(1½) |
- |
34. |
Urbanek, Frank |
|
(1½) |
½-½ |
|
16 |
33. |
Manz, Andreas |
|
(1½) |
- |
38. |
Schrodt, Horst |
|
(1½) |
½-½ |
|
17 |
31. |
Schubert, Jens |
|
(1) |
- |
20. |
Galle, Stephan |
|
(1) |
0-1 |
|
18 |
21. |
Strate, Gerda |
|
(1) |
- |
30. |
Budach, Olaf |
|
(½) |
1-0 |
|
19 |
29. |
Wessel, Frank |
|
(½) |
- |
28. |
Borchardt, Carlo |
|
(½) |
0-1 |
|