Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
11. |
Mehling,Katharin |
|
() |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
() |
- |
12. |
Zimmer,Elke |
|
() |
1 - 0 |
3 |
13. |
Braun,Kristin |
|
() |
- |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
() |
- |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
() |
1 - 0 |
5 |
15. |
Freter,Anke |
|
() |
- |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
() |
½ - ½ |
6 |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
() |
- |
16. |
Ley,Sabrina |
|
() |
½ - ½ |
7 |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
() |
- |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
() |
0 - 1 |
8 |
8. |
Ries,Jutta |
|
() |
- |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
() |
0 - 1 |
9 |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
() |
- |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
() |
0 - 1 |
10 |
10. |
Köhler,Inken |
|
() |
- |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(1) |
- |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(1) |
1 - 0 |
2 |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(1) |
- |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(1) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(1) |
- |
10. |
Köhler,Inken |
|
(1) |
½ - ½ |
4 |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(1) |
- |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(1) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(½) |
- |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(½) |
½ - ½ |
6 |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(½) |
- |
15. |
Freter,Anke |
|
(½) |
0 - 1 |
7 |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(0) |
- |
8. |
Ries,Jutta |
|
(0) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(0) |
- |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(0) |
½ - ½ |
9 |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(0) |
- |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(0) |
1 - 0 |
10 |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(0) |
- |
13. |
Braun,Kristin |
|
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(2) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(2) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2) |
- |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Köhler,Inken |
|
(1½) |
- |
15. |
Freter,Anke |
|
(1½) |
1 - 0 |
4 |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(1) |
- |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(1) |
½ - ½ |
5 |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(1) |
- |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(1) |
1 - 0 |
6 |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(1) |
- |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(1) |
- |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(½) |
- |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(½) |
1 - 0 |
9 |
8. |
Ries,Jutta |
|
(0) |
- |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(½) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Braun,Kristin |
|
(0) |
- |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(2½) |
- |
10. |
Köhler,Inken |
|
(2½) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(2½) |
- |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(2) |
- |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(2) |
- |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(2) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(1½) |
- |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
15. |
Freter,Anke |
|
(1½) |
- |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(1½) |
0 - 1 |
7 |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(1) |
- |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(1½) |
1 - 0 |
8 |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(1) |
- |
13. |
Braun,Kristin |
|
(1) |
½ - ½ |
9 |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(1) |
- |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(½) |
½ - ½ |
10 |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(0) |
- |
8. |
Ries,Jutta |
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(3) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(3½) |
- |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(3) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(2½) |
- |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
10. |
Köhler,Inken |
|
(2½) |
- |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2) |
- |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(2) |
0 - 1 |
6 |
13. |
Braun,Kristin |
|
(1½) |
- |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(2) |
½ - ½ |
7 |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(1½) |
- |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(1½) |
0 - 1 |
8 |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(1½) |
- |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(1½) |
½ - ½ |
9 |
8. |
Ries,Jutta |
|
(1) |
- |
15. |
Freter,Anke |
|
(1½) |
1 - 0 |
10 |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(1) |
- |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(3½) |
- |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(4½) |
- |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(3) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(3) |
- |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(3) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(3) |
- |
10. |
Köhler,Inken |
|
(3) |
0 - 1 |
5 |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(2½) |
- |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(2½) |
1 - 0 |
6 |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(2½) |
- |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(2) |
1 - 0 |
7 |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(2) |
- |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Braun,Kristin |
|
(2) |
- |
8. |
Ries,Jutta |
|
(2) |
½ - ½ |
9 |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(1½) |
- |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(1½) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Freter,Anke |
|
(1½) |
- |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(5½) |
- |
10. |
Köhler,Inken |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(4) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(5) |
0 - 1 |
3 |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(3½) |
- |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(3½) |
- |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(3½) |
½ - ½ |
5 |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(3) |
- |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(3) |
0 - 1 |
6 |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(2½) |
- |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(2½) |
- |
13. |
Braun,Kristin |
|
(2½) |
½ - ½ |
8 |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(1½) |
- |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
8. |
Ries,Jutta |
|
(2½) |
- |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(1½) |
½ - ½ |
10 |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(2) |
- |
15. |
Freter,Anke |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(6) |
- |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(4) |
1 - 0 |
2 |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(4) |
- |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(5½) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Köhler,Inken |
|
(5) |
- |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(4) |
½ - ½ |
4 |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(4) |
- |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(4) |
1 - 0 |
5 |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(4) |
- |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(3½) |
0 - 1 |
6 |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(3) |
- |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(3) |
1 - 0 |
7 |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2½) |
- |
8. |
Ries,Jutta |
|
(3) |
0 - 1 |
8 |
15. |
Freter,Anke |
|
(2½) |
- |
13. |
Braun,Kristin |
|
(3) |
0 - 1 |
9 |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(2½) |
- |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(2) |
- |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Burchardt,Brigit |
WIM |
(5) |
- |
1. |
Michna,Marta |
WGM |
(7) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schulze,Lara |
WFM |
(6½) |
- |
8. |
Ries,Jutta |
|
(4) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Zimmer,Elke |
|
(4½) |
- |
10. |
Köhler,Inken |
|
(5½) |
½ - ½ |
4 |
11. |
Mehling,Katharin |
|
(4½) |
- |
18. |
Perez Celis,Alba |
|
(4) |
1 - 0 |
5 |
9. |
Erofeev,Anastasi |
|
(4) |
- |
6. |
Von Herman,Brigi |
WFM |
(4) |
0 - 1 |
6 |
13. |
Braun,Kristin |
|
(4) |
- |
7. |
Schmidt,Jade |
WFM |
(4) |
½ - ½ |
7 |
5. |
Kunze,Kerstin |
WIM |
(4) |
- |
19. |
Bashylina,Luisa |
WCM |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
17. |
Just,Anita,Dr. |
WFM |
(2½) |
- |
16. |
Ley,Sabrina |
|
(3) |
0 - 1 |
9 |
14. |
Lowke,Kathrin |
|
(2) |
- |
20. |
Liu,Sijia Anna |
|
(3) |
0 - 1 |
10 |
4. |
Kopylov,Luba |
WIM |
(2½) |
- |
15. |
Freter,Anke |
|
(2½) |
½ - ½ |