Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Piralizei, Kharoon |
|
() |
- |
12. |
Schulz,Daniel |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Schmekel,Matthias |
|
() |
- |
2. |
Leisner,Ekkehardt |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
() |
- |
14. |
Dyballa,Albert |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Breß,Aaron |
|
() |
- |
4. |
Niemann,Silvio |
|
() |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Schulz,Ronald |
|
() |
- |
16. |
Heuer,Frank |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Pitz,Marko |
|
() |
- |
6. |
Wiegand,Achim |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Kreutz,Ralf |
|
() |
- |
18. |
Kreutz,Jonas |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Warncke,Dieter |
|
() |
- |
8. |
Kriese,Ralf |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Reyher,Susan |
|
() |
- |
20. |
Marzisch,Darius |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Duben,Gerhard |
|
() |
- |
10. |
Suliga,Eckhard |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Wendt,Uwe |
|
() |
- |
22. |
Bollnow,Alex |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Wiegand,Achim |
|
(1) |
- |
1. |
Piralizei, Kharoon |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Leisner,Ekkehardt |
|
(1) |
- |
9. |
Reyher,Susan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Kriese,Ralf |
|
(1) |
- |
5. |
Schulz,Ronald |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Bollnow,Alex |
|
(1) |
- |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Niemann,Silvio |
|
(½) |
- |
21. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Dyballa,Albert |
|
(½) |
- |
7. |
Kreutz,Ralf |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
10. |
Suliga,Eckhard |
|
(½) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Kreutz,Jonas |
|
(½) |
- |
11. |
Wendt,Uwe |
|
(0) |
½ - ½ |
|
9 |
12. |
Schulz,Daniel |
|
(0) |
- |
17. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Marzisch,Darius |
|
(0) |
- |
13. |
Schmekel,Matthias |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
16. |
Heuer,Frank |
|
(0) |
- |
19. |
Warncke,Dieter |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kriese,Ralf |
|
(2) |
- |
2. |
Leisner,Ekkehardt |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Piralizei, Kharoon |
|
(1½) |
- |
4. |
Niemann,Silvio |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(1½) |
- |
6. |
Wiegand,Achim |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Schulz,Ronald |
|
(1) |
- |
10. |
Suliga,Eckhard |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Kreutz,Ralf |
|
(1) |
- |
22. |
Bollnow,Alex |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Reyher,Susan |
|
(1) |
- |
14. |
Dyballa,Albert |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
19. |
Warncke,Dieter |
|
(1) |
- |
12. |
Schulz,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Schmekel,Matthias |
|
(1) |
- |
18. |
Kreutz,Jonas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
11. |
Wendt,Uwe |
|
(½) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
21. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
- |
16. |
Heuer,Frank |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
- |
20. |
Marzisch,Darius |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Niemann,Silvio |
|
(2½) |
- |
8. |
Kriese,Ralf |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Suliga,Eckhard |
|
(2½) |
- |
2. |
Leisner,Ekkehardt |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Schulz,Daniel |
|
(2) |
- |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Wiegand,Achim |
|
(2) |
- |
7. |
Kreutz,Ralf |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Dyballa,Albert |
|
(1½) |
- |
1. |
Piralizei, Kharoon |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Kreutz,Jonas |
|
(1½) |
- |
9. |
Reyher,Susan |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Breß,Aaron |
|
(1) |
- |
13. |
Schmekel,Matthias |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
22. |
Bollnow,Alex |
|
(1) |
- |
5. |
Schulz,Ronald |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
16. |
Heuer,Frank |
|
(1) |
- |
11. |
Wendt,Uwe |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Pitz,Marko |
|
(½) |
- |
19. |
Warncke,Dieter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Marzisch,Darius |
|
(½) |
- |
21. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kriese,Ralf |
|
(4) |
- |
6. |
Wiegand,Achim |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(2½) |
- |
10. |
Suliga,Eckhard |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Leisner,Ekkehardt |
|
(2½) |
- |
12. |
Schulz,Daniel |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Dyballa,Albert |
|
(2½) |
- |
4. |
Niemann,Silvio |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Warncke,Dieter |
|
(2) |
- |
18. |
Kreutz,Jonas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Kreutz,Ralf |
|
(2) |
- |
13. |
Schmekel,Matthias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
1. |
Piralizei, Kharoon |
|
(1½) |
- |
16. |
Heuer,Frank |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
5. |
Schulz,Ronald |
|
(1½) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
9. |
Reyher,Susan |
|
(1½) |
- |
22. |
Bollnow,Alex |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
11. |
Wendt,Uwe |
|
(1½) |
- |
20. |
Marzisch,Darius |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
21. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
- |
17. |
Pitz,Marko |
|
(½) |
0 - 1 |
|