Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Leisner,Hannes |
() |
- |
22. |
Kriese,Ralf |
() |
1 - 0 |
|
2 |
23. |
Worm,Alfred |
() |
- |
2. |
Köpcke,Klaus |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Kalhorn,Stefan |
() |
- |
24. |
Miedeck,Franz |
() |
1 - 0 |
|
4 |
25. |
Malchau,Jochen |
() |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Parashchenko,Oleg |
() |
- |
26. |
Prüter,Reinhard |
() |
1 - 0 |
|
6 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
() |
- |
6. |
Herrmann,Carsten |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Valet,Richard |
() |
- |
28. |
Assmann,Hans |
() |
1 - 0 |
|
8 |
29. |
Goen,Stefan |
() |
- |
8. |
Schwahn,Christian |
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Buß,Stephan |
() |
- |
30. |
Nölck,Ulrich |
() |
1 - 0 |
|
10 |
31. |
Pekruhl,Denny |
() |
- |
10. |
Eichstädt,Enrico |
() |
1 - 0 |
|
11 |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
() |
- |
32. |
Schwandowski,Udo |
() |
1 - 0 |
|
12 |
33. |
Schmidt,Thomas |
() |
- |
12. |
Nauschütz,Ernst |
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Engelking,Bernard |
() |
- |
34. |
Abt,Martin |
() |
0 - 1 |
|
14 |
36. |
Reckert,Bernd |
() |
- |
15. |
Valet,Alexander |
() |
½ - ½ |
|
15 |
16. |
Mahnke,Karsten |
() |
- |
37. |
Schüller,Reinhard |
() |
1 - 0 |
|
16 |
38. |
Sadewasser,Lucie |
() |
- |
17. |
Sommer,Stefan |
() |
0 - 1 |
|
17 |
18. |
Proß,Benjamin |
() |
- |
39. |
Buchberger,Roland |
() |
1 - 0 |
|
18 |
40. |
Stoldt,Helmut |
() |
- |
19. |
Jeske,Holger |
() |
0 - 1 |
|
19 |
20. |
Patzenhauer,Max |
() |
- |
41. |
Sadewasser,Jan |
() |
1 - 0 |
|
20 |
42. |
Ostrzinski,Jan |
() |
- |
21. |
Stadler,Bertino |
() |
0 - 1 |
|
21 |
44. |
spielfrei |
() |
- |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(1) |
- |
1. |
Leisner,Hannes |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Köpcke,Klaus |
(1) |
- |
16. |
Mahnke,Karsten |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Sommer,Stefan |
(1) |
- |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Woll,Wilfried |
(1) |
- |
18. |
Proß,Benjamin |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Jeske,Holger |
(1) |
- |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Herrmann,Carsten |
(1) |
- |
20. |
Patzenhauer,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
21. |
Stadler,Bertino |
(1) |
- |
7. |
Valet,Richard |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Schwahn,Christian |
(1) |
- |
31. |
Pekruhl,Denny |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
34. |
Abt,Martin |
(1) |
- |
9. |
Buß,Stephan |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(1) |
- |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Valet,Alexander |
(½) |
- |
13. |
Engelking,Bernard |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(0) |
- |
36. |
Reckert,Bernd |
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
22. |
Kriese,Ralf |
(0) |
- |
33. |
Schmidt,Thomas |
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
30. |
Nölck,Ulrich |
(0) |
- |
23. |
Worm,Alfred |
(0) |
½ - ½ |
|
15 |
24. |
Miedeck,Franz |
(0) |
- |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
32. |
Schwandowski,Udo |
(0) |
- |
25. |
Malchau,Jochen |
(0) |
½ - ½ |
|
17 |
26. |
Prüter,Reinhard |
(0) |
- |
40. |
Stoldt,Helmut |
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
Schüller,Reinhard |
(0) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
28. |
Assmann,Hans |
(0) |
- |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
39. |
Buchberger,Roland |
(0) |
- |
29. |
Goen,Stefan |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
41. |
Sadewasser,Jan |
(0) |
- |
44. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Leisner,Hannes |
(2) |
- |
8. |
Schwahn,Christian |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(2) |
- |
2. |
Köpcke,Klaus |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(2) |
- |
17. |
Sommer,Stefan |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Proß,Benjamin |
(2) |
- |
6. |
Herrmann,Carsten |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Valet,Richard |
(2) |
- |
34. |
Abt,Martin |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(1) |
- |
15. |
Valet,Alexander |
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(1) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Buß,Stephan |
(1) |
- |
22. |
Kriese,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
29. |
Goen,Stefan |
(1) |
- |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
31. |
Pekruhl,Denny |
(1) |
- |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
16. |
Mahnke,Karsten |
(1) |
- |
24. |
Miedeck,Franz |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
41. |
Sadewasser,Jan |
(1) |
- |
19. |
Jeske,Holger |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
20. |
Patzenhauer,Max |
(1) |
- |
28. |
Assmann,Hans |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
40. |
Stoldt,Helmut |
(1) |
- |
21. |
Stadler,Bertino |
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Worm,Alfred |
(½) |
- |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
25. |
Malchau,Jochen |
(½) |
- |
30. |
Nölck,Ulrich |
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
36. |
Reckert,Bernd |
(½) |
- |
32. |
Schwandowski,Udo |
(½) |
1 - 0 |
|
18 |
13. |
Engelking,Bernard |
(0) |
- |
37. |
Schüller,Reinhard |
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(0) |
- |
26. |
Prüter,Reinhard |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
33. |
Schmidt,Thomas |
(0) |
- |
39. |
Buchberger,Roland |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(0) |
- |
44. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Köpcke,Klaus |
(3) |
- |
7. |
Valet,Richard |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Herrmann,Carsten |
(3) |
- |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Woll,Wilfried |
(2) |
- |
1. |
Leisner,Hannes |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Schwahn,Christian |
(2½) |
- |
9. |
Buß,Stephan |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(2) |
- |
17. |
Sommer,Stefan |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Jeske,Holger |
(2) |
- |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(2) |
- |
18. |
Proß,Benjamin |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Valet,Alexander |
(2) |
- |
20. |
Patzenhauer,Max |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Stadler,Bertino |
(2) |
- |
16. |
Mahnke,Karsten |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
34. |
Abt,Martin |
(2) |
- |
25. |
Malchau,Jochen |
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
36. |
Reckert,Bernd |
(1½) |
- |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(1½) |
0 - 1 |
|
12 |
22. |
Kriese,Ralf |
(1) |
- |
23. |
Worm,Alfred |
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
39. |
Buchberger,Roland |
(1) |
- |
13. |
Engelking,Bernard |
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
24. |
Miedeck,Franz |
(1) |
- |
31. |
Pekruhl,Denny |
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
26. |
Prüter,Reinhard |
(1) |
- |
41. |
Sadewasser,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
28. |
Assmann,Hans |
(1) |
- |
40. |
Stoldt,Helmut |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(1) |
- |
29. |
Goen,Stefan |
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
30. |
Nölck,Ulrich |
(½) |
- |
32. |
Schwandowski,Udo |
(½) |
1 - 0 |
|
20 |
37. |
Schüller,Reinhard |
(0) |
- |
33. |
Schmidt,Thomas |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
44. |
spielfrei |
(0) |
- |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(4) |
- |
2. |
Köpcke,Klaus |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Leisner,Hannes |
(3½) |
- |
6. |
Herrmann,Carsten |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Valet,Richard |
(3) |
- |
8. |
Schwahn,Christian |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Patzenhauer,Max |
(3) |
- |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
16. |
Mahnke,Karsten |
(3) |
- |
19. |
Jeske,Holger |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Sommer,Stefan |
(3) |
- |
34. |
Abt,Martin |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(2½) |
- |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
29. |
Goen,Stefan |
(2) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Buß,Stephan |
(2) |
- |
21. |
Stadler,Bertino |
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(2) |
- |
22. |
Kriese,Ralf |
(2) |
½ - ½ |
|
11 |
13. |
Engelking,Bernard |
(2) |
- |
26. |
Prüter,Reinhard |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(2) |
- |
15. |
Valet,Alexander |
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
18. |
Proß,Benjamin |
(2) |
- |
40. |
Stoldt,Helmut |
(2) |
½ - ½ |
|
14 |
23. |
Worm,Alfred |
(1½) |
- |
36. |
Reckert,Bernd |
(1½) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Malchau,Jochen |
(1½) |
- |
24. |
Miedeck,Franz |
(1½) |
0 - 1 |
|
16 |
31. |
Pekruhl,Denny |
(1½) |
- |
30. |
Nölck,Ulrich |
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
41. |
Sadewasser,Jan |
(1) |
- |
28. |
Assmann,Hans |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
33. |
Schmidt,Thomas |
(1) |
- |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(1) |
- |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
32. |
Schwandowski,Udo |
(½) |
- |
39. |
Buchberger,Roland |
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
44. |
spielfrei |
(0) |
- |
37. |
Schüller,Reinhard |
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Köpcke,Klaus |
(5) |
- |
1. |
Leisner,Hannes |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Abt,Martin |
(4) |
- |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Mahnke,Karsten |
(4) |
- |
7. |
Valet,Richard |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Herrmann,Carsten |
(3½) |
- |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Schwahn,Christian |
(3½) |
- |
20. |
Patzenhauer,Max |
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(3½) |
- |
13. |
Engelking,Bernard |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
4. |
Woll,Wilfried |
(3) |
- |
15. |
Valet,Alexander |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
17. |
Sommer,Stefan |
(3) |
- |
9. |
Buß,Stephan |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Jeske,Holger |
(3) |
- |
18. |
Proß,Benjamin |
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
30. |
Nölck,Ulrich |
(2½) |
- |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
22. |
Kriese,Ralf |
(2½) |
- |
36. |
Reckert,Bernd |
(2½) |
½ - ½ |
|
12 |
40. |
Stoldt,Helmut |
(2½) |
- |
24. |
Miedeck,Franz |
(2½) |
½ - ½ |
|
13 |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(2) |
- |
33. |
Schmidt,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
|
14 |
21. |
Stadler,Bertino |
(2) |
- |
29. |
Goen,Stefan |
(2) |
½ - ½ |
|
15 |
26. |
Prüter,Reinhard |
(2) |
- |
39. |
Buchberger,Roland |
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(2) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
28. |
Assmann,Hans |
(2) |
- |
23. |
Worm,Alfred |
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
31. |
Pekruhl,Denny |
(1½) |
- |
25. |
Malchau,Jochen |
(1½) |
½ - ½ |
|
19 |
37. |
Schüller,Reinhard |
(1) |
- |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
41. |
Sadewasser,Jan |
(1) |
- |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
32. |
Schwandowski,Udo |
(½) |
- |
44. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Leisner,Hannes |
(5) |
- |
5. |
Parashchenko,Oleg |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Schwahn,Christian |
(4½) |
- |
2. |
Köpcke,Klaus |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Valet,Richard |
(5) |
- |
12. |
Nauschütz,Ernst |
(4½) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Kalhorn,Stefan |
(4) |
- |
16. |
Mahnke,Karsten |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Woll,Wilfried |
(4) |
- |
17. |
Sommer,Stefan |
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
34. |
Abt,Martin |
(4) |
- |
6. |
Herrmann,Carsten |
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Jabbusch,Burkhard |
(3½) |
- |
18. |
Proß,Benjamin |
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Patzenhauer,Max |
(3½) |
- |
9. |
Buß,Stephan |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
13. |
Engelking,Bernard |
(3) |
- |
40. |
Stoldt,Helmut |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Valet,Alexander |
(3) |
- |
26. |
Prüter,Reinhard |
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Miedeck,Franz |
(3) |
- |
19. |
Jeske,Holger |
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(3) |
- |
22. |
Kriese,Ralf |
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
36. |
Reckert,Bernd |
(3) |
- |
21. |
Stadler,Bertino |
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Worm,Alfred |
(2½) |
- |
10. |
Eichstädt,Enrico |
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
29. |
Goen,Stefan |
(2½) |
- |
30. |
Nölck,Ulrich |
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
33. |
Schmidt,Thomas |
(2½) |
- |
28. |
Assmann,Hans |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
25. |
Malchau,Jochen |
(2) |
- |
38. |
Sadewasser,Lucie |
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
39. |
Buchberger,Roland |
(2) |
- |
37. |
Schüller,Reinhard |
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
32. |
Schwandowski,Udo |
(1½) |
- |
43. |
Schmidt,Einhard Geor |
(2) |
1 - 0 |
|
20 |
42. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
- |
41. |
Sadewasser,Jan |
(1) |
1 - 0 |
|
21 |
44. |
spielfrei |
(0) |
- |
31. |
Pekruhl,Denny |
(2) |
- - + |
|