Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
CJD Rostock 3a |
() |
- |
|
() |
- |
|
2 |
CJD Rostock 2b |
() |
- |
Grundschule Burg Stargard |
() |
2½ - ½ |
1 |
Schumann,Corvin |
() |
- |
Schult,Morten |
() |
1 - 0 |
2 |
Beller,Jan-Niclas |
() |
- |
Bombowsky,Marvin |
() |
1 - 0 |
3 |
Noske,Janek |
() |
- |
Rudolph,Jonny |
() |
½ - ½ |
|
3 |
Grundschule Neustrelitz III |
() |
- |
Grundschule Neustrelitz I |
() |
1 - 2 |
1 |
Kasper,Florian |
() |
- |
Carls,Marvin |
() |
½ - ½ |
2 |
Könnecke,Jarno |
() |
- |
Griep,Daniel |
() |
½ - ½ |
3 |
Schick,Emilie |
() |
- |
Plepla,Justin |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Grundschule Neustrelitz II |
() |
- |
GS Greifswald |
() |
0 - 3 |
1 |
Kasper,Pascal |
() |
- |
Kraffzig,Conrad |
() |
0 - 1 |
2 |
Heidrich,Franziska |
() |
- |
Lichtnau,Tim |
() |
0 - 1 |
3 |
Petersson,Moritz |
() |
- |
Chauvin,Manno |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
GS Greifswald |
(3) |
- |
|
2 |
Grundschule Neustrelitz I |
(3) |
- |
Grundschule Neustrelitz II |
(0) |
1½ - 1½ |
1 |
Carls,Marvin |
(½) |
- |
Kasper,Pascal |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Griep,Daniel |
(½) |
- |
Heidrich,Franziska |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Plepla,Justin |
(1) |
- |
Petersson,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Grundschule Burg Stargard |
(0) |
- |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
2 - 1 |
1 |
Schult,Morten |
(0) |
- |
Kasper,Florian |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Bombowsky,Marvin |
(0) |
- |
Könnecke,Jarno |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Rudolph,Jonny |
(½) |
- |
Schick,Emilie |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
CJD Rostock 3a |
(0) |
- |
CJD Rostock 2b |
(3) |
0 - 3 |
1 |
Schimnick,Moritz |
(0) |
- |
Schumann,Corvin |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Tchon,Hannes |
(0) |
- |
Beller,Jan-Niclas |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Frick,Emil |
(0) |
- |
Noske,Janek |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
CJD Rostock 2b |
(6) |
- |
|
(0) |
- |
|
2 |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
- |
CJD Rostock 3a |
(0) |
0 - 3 |
1 |
Kasper,Florian |
(1½) |
- |
Schimnick,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Könnecke,Jarno |
(½) |
- |
Tchon,Hannes |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Schick,Emilie |
(0) |
- |
Frick,Emil |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Grundschule Neustrelitz II |
(1) |
- |
Grundschule Burg Stargard |
(3) |
0 - 3 |
1 |
Kasper,Pascal |
(½) |
- |
Bombowsky,Marvin |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Heidrich,Franziska |
(0) |
- |
Rudolph,Jonny |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Petersson,Moritz |
(1) |
- |
Simson,Emma |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
GS Greifswald |
(3) |
- |
Grundschule Neustrelitz I |
(4) |
3 - 0 |
1 |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
- |
Carls,Marvin |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Lichtnau,Tim |
(1) |
- |
Griep,Daniel |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Chauvin,Manno |
(1) |
- |
Plepla,Justin |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
Grundschule Neustrelitz I |
(4) |
- |
|
2 |
Grundschule Burg Stargard |
(6) |
- |
GS Greifswald |
(6) |
0 - 3 |
1 |
Schult,Morten |
(0) |
- |
Lichtnau,Tim |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Bombowsky,Marvin |
(2) |
- |
Chauvin,Manno |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Rudolph,Jonny |
(2½) |
- |
Fiedler,Norman |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
CJD Rostock 3a |
(3) |
- |
Grundschule Neustrelitz II |
(1) |
2 - 1 |
1 |
Schimnick,Moritz |
(1) |
- |
Kasper,Pascal |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Tchon,Hannes |
(1) |
- |
Heidrich,Franziska |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Frick,Emil |
(1) |
- |
Petersson,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
CJD Rostock 2b |
(6) |
- |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
3 - 0 |
1 |
Schumann,Corvin |
(2) |
- |
Kasper,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Beller,Jan-Niclas |
(2) |
- |
Könnecke,Jarno |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Noske,Janek |
(1½) |
- |
Schick,Emilie |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
- |
|
(0) |
- |
|
2 |
Grundschule Neustrelitz II |
(1) |
- |
CJD Rostock 2b |
(9) |
0 - 3 |
1 |
Kasper,Pascal |
(1½) |
- |
Schumann,Corvin |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Heidrich,Franziska |
(0) |
- |
Beller,Jan-Niclas |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Petersson,Moritz |
(1) |
- |
Noske,Janek |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
GS Greifswald |
(9) |
- |
CJD Rostock 3a |
(6) |
3 - 0 |
1 |
Kraffzig,Conrad |
(2) |
- |
Schimnick,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Lichtnau,Tim |
(3) |
- |
Tchon,Hannes |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Chauvin,Manno |
(3) |
- |
Frick,Emil |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Grundschule Neustrelitz I |
(4) |
- |
Grundschule Burg Stargard |
(6) |
1 - 2 |
1 |
Carls,Marvin |
(1) |
- |
Bombowsky,Marvin |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Griep,Daniel |
(1½) |
- |
Rudolph,Jonny |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Plepla,Justin |
(1) |
- |
Simson,Emma |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
Grundschule Burg Stargard |
(9) |
- |
|
2 |
CJD Rostock 3a |
(6) |
- |
Grundschule Neustrelitz I |
(4) |
2½ - ½ |
1 |
Schimnick,Moritz |
(1) |
- |
Carls,Marvin |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Tchon,Hannes |
(2) |
- |
Griep,Daniel |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
Frick,Emil |
(2) |
- |
Plepla,Justin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
CJD Rostock 2b |
(12) |
- |
GS Greifswald |
(12) |
2 - 1 |
1 |
Schumann,Corvin |
(4) |
- |
Kraffzig,Conrad |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Beller,Jan-Niclas |
(4) |
- |
Lichtnau,Tim |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Noske,Janek |
(3½) |
- |
Fiedler,Norman |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
- |
Grundschule Neustrelitz II |
(1) |
½ - 2½ |
1 |
Kasper,Florian |
(1½) |
- |
Kasper,Pascal |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Könnecke,Jarno |
(½) |
- |
Heidrich,Franziska |
(0) |
½ - ½ |
3 |
Schick,Emilie |
(0) |
- |
Petersson,Moritz |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Grundschule Neustrelitz II |
(4) |
- |
|
(0) |
- |
|
2 |
GS Greifswald |
(12) |
- |
Grundschule Neustrelitz III |
(0) |
3 - 0 |
1 |
Kraffzig,Conrad |
(3) |
- |
Kasper,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Lichtnau,Tim |
(5) |
- |
Könnecke,Jarno |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Chauvin,Manno |
(4) |
- |
Schick,Emilie |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Grundschule Neustrelitz I |
(4) |
- |
CJD Rostock 2b |
(15) |
½ - 2½ |
1 |
Carls,Marvin |
(2) |
- |
Schumann,Corvin |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Griep,Daniel |
(2) |
- |
Beller,Jan-Niclas |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Plepla,Justin |
(1) |
- |
Noske,Janek |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
Grundschule Burg Stargard |
(9) |
- |
CJD Rostock 3a |
(9) |
1 - 2 |
1 |
Bombowsky,Marvin |
(2) |
- |
Schimnick,Moritz |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Rudolph,Jonny |
(3½) |
- |
Tchon,Hannes |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Simson,Emma |
(2) |
- |
Frick,Emil |
(3) |
0 - 1 |