Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
KGS Stella Neubrandenburg |
() |
- |
BIP Neubrandenburg |
() |
2 - 1 |
1 |
Helling,Karolin |
() |
- |
Levenhagen,Ben-Luca |
() |
1 - 0 |
2 |
Kray,Amory |
() |
- |
Wendt,Nicolas |
() |
1 - 0 |
3 |
Füllner.Alex |
() |
- |
Sundt,Willi |
() |
0 - 1 |
|
2 |
IGS Vier Tore Neubrandenburg |
() |
- |
Benjamin-Schule Remplin |
() |
2½ - ½ |
1 |
Klinger,Tobias |
() |
- |
Reinke,Alica |
() |
1 - 0 |
2 |
Werner,Marvin |
() |
- |
Voigt,Rubens Renaldo |
() |
½ - ½ |
3 |
Gielow,Tobias |
() |
- |
Bennke,Godwin |
() |
1 - 0 |
|
3 |
AEG Neubrandenburg |
() |
- |
Schlossgymn. Torgelow am See |
() |
0 - 3 |
1 |
Bandelow, Luis |
() |
- |
Deszpot,Gregory |
() |
0 - 1 |
2 |
Haag, Malte |
() |
- |
Burkhard,Eirik |
() |
0 - 1 |
3 |
M 3 Br 3 |
() |
- |
Fischer,Tobias |
() |
- - + |
|
4 |
RS Friedrich Schiller Anklam |
() |
- |
Das andere Gymnasium NB |
() |
2½ - ½ |
1 |
Frankenstein,Pino |
() |
- |
Ngoy Duy Ngyuen,Duy |
() |
½ - ½ |
2 |
Jahnke,Gabriel |
() |
- |
Komning,Greta |
() |
1 - 0 |
3 |
Thielke,Thorben |
() |
- |
Hempel,Isabelle |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schlossgymn. Torgelow am See |
(3) |
- |
KGS Stella Neubrandenburg |
(3) |
3 - 0 |
1 |
Deszpot,Gregory |
(1) |
- |
Helling,Karolin |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Burkhard,Eirik |
(1) |
- |
Kray,Amory |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Fischer,Tobias |
(1) |
- |
Füllner.Alex |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
RS Friedrich Schiller Anklam |
(3) |
- |
IGS Vier Tore Neubrandenburg |
(3) |
2 - 1 |
1 |
Frankenstein,Pino |
(½) |
- |
Klinger,Tobias |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Jahnke,Gabriel |
(1) |
- |
Werner,Marvin |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Thielke,Thorben |
(1) |
- |
Gielow,Tobias |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Benjamin-Schule Remplin |
(0) |
- |
Das andere Gymnasium NB |
(0) |
2 - 1 |
1 |
Reinke,Alica |
(0) |
- |
Ngoy Duy Ngyuen,Duy |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Voigt,Rubens Renaldo |
(½) |
- |
Komning,Greta |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Jörs,Loris Benjamin |
(0) |
- |
Hempel,Isabelle |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
BIP Neubrandenburg |
(0) |
- |
AEG Neubrandenburg |
(0) |
3 - 0 |
1 |
Levenhagen,Ben-Luca |
(0) |
- |
Bandelow, Luis |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Wendt,Nicolas |
(0) |
- |
Haag, Malte |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Bui Kieu Duc,Minh |
(0) |
- |
M 3 Br 3 |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schlossgymn. Torgelow am See |
(6) |
- |
RS Friedrich Schiller Anklam |
(6) |
1 - 2 |
1 |
Deszpot,Gregory |
(2) |
- |
Frankenstein,Pino |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Burkhard,Eirik |
(2) |
- |
Jahnke,Gabriel |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Fischer,Tobias |
(2) |
- |
Thielke,Thorben |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
KGS Stella Neubrandenburg |
(3) |
- |
Benjamin-Schule Remplin |
(3) |
2 - 1 |
1 |
Helling,Karolin |
(1) |
- |
Reinke,Alica |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Kray,Amory |
(1) |
- |
Voigt,Rubens Renaldo |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Füllner.Alex |
(0) |
- |
Jörs,Loris Benjamin |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
IGS Vier Tore Neubrandenburg |
(3) |
- |
BIP Neubrandenburg |
(3) |
2 - 1 |
1 |
Klinger,Tobias |
(2) |
- |
Levenhagen,Ben-Luca |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Gielow,Tobias |
(1) |
- |
Sundt,Willi |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Augsutin,Dania |
(0) |
- |
Bui Kieu Duc,Minh |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Das andere Gymnasium NB |
(0) |
- |
AEG Neubrandenburg |
(0) |
2 - 1 |
1 |
Ngoy Duy Ngyuen,Duy |
(1½) |
- |
Bandelow, Luis |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Komning,Greta |
(0) |
- |
Haag, Malte |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Hempel,Isabelle |
(0) |
- |
M 3 Br 3 |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
RS Friedrich Schiller Anklam |
(9) |
- |
KGS Stella Neubrandenburg |
(6) |
2½ - ½ |
1 |
Frankenstein,Pino |
(½) |
- |
Helling,Karolin |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Jahnke,Gabriel |
(3) |
- |
Kray,Amory |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Thielke,Thorben |
(3) |
- |
Füllner.Alex |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
IGS Vier Tore Neubrandenburg |
(6) |
- |
Schlossgymn. Torgelow am See |
(6) |
0 - 3 |
1 |
Klinger,Tobias |
(3) |
- |
Deszpot,Gregory |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Gielow,Tobias |
(1) |
- |
Burkhard,Eirik |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Augsutin,Dania |
(1) |
- |
Fischer,Tobias |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
BIP Neubrandenburg |
(3) |
- |
Das andere Gymnasium NB |
(3) |
1½ - 1½ |
1 |
Levenhagen,Ben-Luca |
(1) |
- |
Ngoy Duy Ngyuen,Duy |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Wendt,Nicolas |
(1) |
- |
Komning,Greta |
(0) |
½ - ½ |
3 |
Sundt,Willi |
(2) |
- |
Hempel,Isabelle |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
AEG Neubrandenburg |
(0) |
- |
Benjamin-Schule Remplin |
(3) |
1 - 2 |
1 |
Bandelow, Luis |
(0) |
- |
Reinke,Alica |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Haag, Malte |
(1) |
- |
Voigt,Rubens Renaldo |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
M 3 Br 3 |
(0) |
- |
Bennke,Godwin |
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Benjamin-Schule Remplin |
(6) |
- |
RS Friedrich Schiller Anklam |
(12) |
1 - 2 |
1 |
Reinke,Alica |
(1) |
- |
Frankenstein,Pino |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Voigt,Rubens Renaldo |
(1½) |
- |
Jahnke,Gabriel |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Jörs,Loris Benjamin |
(2) |
- |
Thielke,Thorben |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
Schlossgymn. Torgelow am See |
(9) |
- |
BIP Neubrandenburg |
(4) |
3 - 0 |
1 |
Deszpot,Gregory |
(4) |
- |
Levenhagen,Ben-Luca |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Burkhard,Eirik |
(3) |
- |
Wendt,Nicolas |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Fischer,Tobias |
(3) |
- |
Sundt,Willi |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Das andere Gymnasium NB |
(4) |
- |
IGS Vier Tore Neubrandenburg |
(6) |
2 - 1 |
1 |
Ngoy Duy Ngyuen,Duy |
(3½) |
- |
Klinger,Tobias |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Komning,Greta |
(½) |
- |
Werner,Marvin |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Hempel,Isabelle |
(1) |
- |
Gielow,Tobias |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
KGS Stella Neubrandenburg |
(6) |
- |
AEG Neubrandenburg |
(0) |
1 - 2 |
1 |
Helling,Karolin |
(2½) |
- |
Bandelow, Luis |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Kray,Amory |
(2) |
- |
Haag, Malte |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Füllner.Alex |
(0) |
- |
M 3 Br 3 |
(0) |
+ - - |