Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Hort I Storchennes | ||||
1 | Kirchhoff,Tom Oliv | |||||
2 | Gierke,Julian | |||||
3 | Heimburger,Nick | |||||
2 | 2. | Hort II Storchenne | ||||
1 | Ostrouchow,Alexand | |||||
2 | Neue,Luca | |||||
3 | Lange,Friedrich | |||||
3 | 3. | GS I Lichtenhagen | ||||
1 | Kousksi,Kalle | |||||
2 | Fründt,Marvin | |||||
3 | Haberer,Till Eugen | |||||
4 | 4. | GS II Lichtenhagen | ||||
1 | Bandelow,Nick | |||||
2 | Engel,Matti | |||||
3 | Blumenthal,Amy | |||||
5 | 5. | GS I Lankow | ||||
1 | Feige,Adelina | |||||
2 | Quade,Luca | |||||
3 | Krömer,Jakob | |||||
4 | Krause,Emily | |||||
6 | 6. | GS II Lankow | ||||
1 | Maeno,Yosuke | |||||
2 | Wiechusen,Laurin | |||||
3 | Lübbert,Dirk | |||||
7 | 7. | GS III Lankow | ||||
1 | Roob,Arvid | |||||
2 | Kühnlein,Moritz | |||||
3 | Austinat,Karla | |||||
8 | 8. | GS IV Lankow | ||||
1 | Hillmann,Tom | |||||
2 | Cuco,Maurice | |||||
3 | Mars,Chelsy | |||||
9 | 9. | GS I Daniel Sander | ||||
1 | George,Karl | |||||
2 | Neu,Jacob-Anton | |||||
3 | Meinke,Lucien | |||||
4 | Behrendt,Charlotte | |||||
10 | 10. | GS II Daniel Sande | ||||
1 | Kuschow,Felix | |||||
2 | Zillmann,Paul | |||||
3 | Greßler,Jan | |||||
4 | Wendler,Leni | |||||
11 | 11. | Andershofer GS Str | ||||
1 | Haase,Flynn | |||||
2 | Hoffmann,Vivien | |||||
3 | Frey,Fiete | |||||
12 | 12. | Goehte Schule Malc | ||||
1 | Karff,Tom | |||||
2 | Wilken,Milan | |||||
3 | Prey,Nils Arne | |||||
13 | 13. | GS Blankenhagen | ||||
1 | Fix,Arne | |||||
2 | Fix,Eddie | |||||
3 | Fix,Marten | |||||
14 | 14. | Recknitz-GS Ahrens | ||||
1 | Finckenstein,Flori | |||||
2 | Köhn,Benjamin | |||||
3 | Siems,Gustav | |||||
15 | 15. | Lessing-GS Bad Dob | ||||
1 | Gerber,Tom | |||||
2 | Schirmer,Tilman | |||||
3 | Wedrich,Alexander | |||||
4 | Dujat,Florian | |||||
16 | 16. | GS I Kletterrose | ||||
1 | Fatyga,Michael | |||||
2 | Strege,Marlon | |||||
3 | Sievert,Loui | |||||
17 | 17. | GS II Kletterrose | ||||
1 | Winkel,Julia | |||||
2 | Sohrweide,Katalina | |||||
3 | Wolfgramm,Rafael | |||||
18 | 18. | Ostsee-Gym I Greif | ||||
1 | Bauschke,Roman | |||||
2 | Ederle,Artöm | |||||
3 | Schiller,Maximilia | |||||
19 | 19. | Ostsee-Gym II Grei | ||||
1 | Kießling,Johann El | |||||
2 | Schmidt,Leonie | |||||
3 | Koltz,Leonard | |||||
20 | 20. | Ostsee-Gym III Gre | ||||
1 | Ketherhat,Henry | |||||
2 | Cheific,Vilius | |||||
3 | Jodkowski,Theodor | |||||
21 | 21. | Ostsee-Gym IV Grei | ||||
1 | Blumenthal,Johanna | |||||
2 | Hildebrandt,John J | |||||
3 | Schröder,Leyla | |||||
22 | 22. | Ostsee-Gym V/GS Gr | ||||
1 | Al Najjar,Farouk | |||||
2 | Kießling,Mathilda | |||||
3 | Riemer,Johanna Aur | |||||
23 | 23. | GS Kemnitz/GS Züss | ||||
1 | Brandenburg,Floria | |||||
2 | Theißen,Richard | |||||
3 | Göde,Lea | |||||
24 | 24. | Montesuri I Greifs | ||||
1 | Völchow,Moritz Fra | |||||
2 | Lange,Alexander | |||||
3 | Schmidt,Constantin | |||||
25 | 25. | Montesuri II Greif | ||||
1 | Blume,Bela Bennet | |||||
2 | Löbke,Caspar | |||||
3 | Schlegel,Jakob | |||||
26 | 26. | GS Greif Greifswal | ||||
1 | Mannirov,Anwarbek | |||||
2 | Becker,Anton | |||||
3 | Goluohammadi,Danie | |||||
4 | Wulff,Erik |