Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 1 |
() |
- |
6. |
Montessori-Schule Greifswald |
() |
2 - 1 |
|
2 |
7. |
Ostsee-Gymnasium Greifswald |
() |
- |
2. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 2 |
() |
1 - 2 |
|
3 |
3. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
() |
- |
8. |
Benjamin-Schule |
() |
2 - 1 |
|
4 |
4. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
() |
- |
9. |
Schulcampus Rostock-Evershagen M |
() |
1 - 2 |
|
5 |
5. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
() |
- |
10. |
Gerhart-Hauptmann-Gym. Wismar |
() |
0 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Schulcampus Rostock-Evershagen M |
(3) |
- |
1. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 1 |
(3) |
0 - 3 |
|
2 |
2. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 2 |
(3) |
- |
3. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(3) |
0 - 3 |
|
3 |
10. |
Gerhart-Hauptmann-Gym. Wismar |
(3) |
- |
4. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(0) |
2 - 1 |
|
4 |
8. |
Benjamin-Schule |
(0) |
- |
5. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(0) |
2 - 1 |
|
5 |
6. |
Montessori-Schule Greifswald |
(0) |
- |
7. |
Ostsee-Gymnasium Greifswald |
(0) |
3 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 1 |
(6) |
- |
10. |
Gerhart-Hauptmann-Gym. Wismar |
(6) |
2 - 1 |
|
2 |
3. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(6) |
- |
6. |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
2 - 1 |
|
3 |
8. |
Benjamin-Schule |
(3) |
- |
2. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 2 |
(3) |
2 - 1 |
|
4 |
5. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(0) |
- |
9. |
Schulcampus Rostock-Evershagen M |
(3) |
0 - 3 |
|
5 |
4. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(0) |
- |
7. |
Ostsee-Gymnasium Greifswald |
(0) |
3 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(9) |
- |
1. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 1 |
(9) |
1 - 2 |
|
2 |
9. |
Schulcampus Rostock-Evershagen M |
(6) |
- |
8. |
Benjamin-Schule |
(6) |
2 - 1 |
|
3 |
10. |
Gerhart-Hauptmann-Gym. Wismar |
(6) |
- |
2. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 2 |
(3) |
2 - 1 |
|
4 |
6. |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
- |
4. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(3) |
2 - 1 |
|
5 |
7. |
Ostsee-Gymnasium Greifswald |
(0) |
- |
5. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(0) |
0 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 1 |
(12) |
- |
8. |
Benjamin-Schule |
(6) |
2 - 1 |
|
2 |
10. |
Gerhart-Hauptmann-Gym. Wismar |
(9) |
- |
3. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(9) |
1 - 2 |
|
3 |
7. |
Ostsee-Gymnasium Greifswald |
(0) |
- |
9. |
Schulcampus Rostock-Evershagen M |
(9) |
1 - 2 |
|
4 |
5. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(3) |
- |
6. |
Montessori-Schule Greifswald |
(6) |
0 - 3 |
|
5 |
2. |
Schulcampus Rostock-Evershagen 2 |
(3) |
- |
4. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(3) |
1 - 2 |
|