Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stepanjan, Marianne |
() |
- |
10. |
Müller, Mitja |
() |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Hussein, Alashki |
() |
- |
2. |
Rost, Paul Karl |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Liseykin, Tezey |
() |
- |
12. |
Mahmoud, Al Saleh |
() |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Thome, Felix |
() |
- |
4. |
Sens, Gerda |
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Stepanjan, Tatevik |
() |
- |
14. |
Loseries, Philipp M |
() |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Peilert, Maximilian |
() |
- |
6. |
Lazkani, Hanah |
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Djanaschwili, Luka |
() |
- |
16. |
Hampe, Florian |
() |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Roob, Arvid |
() |
- |
8. |
Tovmasyan, Levon |
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Garde, Edgar Emil |
() |
- |
18. |
Janssen, Julika |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Garde, Edgar Emil |
(1) |
- |
1. |
Stepanjan, Marianne |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Rost, Paul Karl |
(1) |
- |
13. |
Thome, Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Peilert, Maximilian |
(1) |
- |
3. |
Liseykin, Tezey |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Hampe, Florian |
(1) |
- |
5. |
Stepanjan, Tatevik |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Sens, Gerda |
(0) |
- |
17. |
Roob, Arvid |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Lazkani, Hanah |
(0) |
- |
11. |
Hussein, Alashki |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Mahmoud, Al Saleh |
(0) |
- |
7. |
Djanaschwili, Luka |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Tovmasyan, Levon |
(0) |
- |
14. |
Loseries, Philipp M |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
10. |
Müller, Mitja |
(0) |
- |
18. |
Janssen, Julika |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stepanjan, Marianne |
(2) |
- |
15. |
Peilert, Maximilian |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Stepanjan, Tatevik |
(2) |
- |
2. |
Rost, Paul Karl |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Liseykin, Tezey |
(1) |
- |
9. |
Garde, Edgar Emil |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Hampe, Florian |
(1) |
- |
4. |
Sens, Gerda |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
17. |
Roob, Arvid |
(1) |
- |
6. |
Lazkani, Hanah |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Djanaschwili, Luka |
(1) |
- |
10. |
Müller, Mitja |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Thome, Felix |
(1) |
- |
8. |
Tovmasyan, Levon |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Loseries, Philipp M |
(0) |
- |
11. |
Hussein, Alashki |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Janssen, Julika |
(0) |
- |
12. |
Mahmoud, Al Saleh |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Rost, Paul Karl |
(3) |
- |
1. |
Stepanjan, Marianne |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Müller, Mitja |
(2) |
- |
3. |
Liseykin, Tezey |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Peilert, Maximilian |
(2) |
- |
5. |
Stepanjan, Tatevik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Tovmasyan, Levon |
(2) |
- |
16. |
Hampe, Florian |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Sens, Gerda |
(1) |
- |
9. |
Garde, Edgar Emil |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Lazkani, Hanah |
(1) |
- |
13. |
Thome, Felix |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Loseries, Philipp M |
(1) |
- |
7. |
Djanaschwili, Luka |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Hussein, Alashki |
(0) |
- |
18. |
Janssen, Julika |
(1) |
+ - - |
|
9 |
12. |
Mahmoud, Al Saleh |
(0) |
- |
19. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stepanjan, Marianne |
(3½) |
- |
16. |
Hampe, Florian |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Müller, Mitja |
(3) |
- |
2. |
Rost, Paul Karl |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Sens, Gerda |
(2) |
- |
15. |
Peilert, Maximilian |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Liseykin, Tezey |
(2) |
- |
14. |
Loseries, Philipp M |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Stepanjan, Tatevik |
(2) |
- |
8. |
Tovmasyan, Levon |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Djanaschwili, Luka |
(1) |
- |
6. |
Lazkani, Hanah |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Garde, Edgar Emil |
(1) |
- |
13. |
Thome, Felix |
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Hussein, Alashki |
(1) |
- |
12. |
Mahmoud, Al Saleh |
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
18. |
Janssen, Julika |
(1) |
- |
19. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|