Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Bohndorf,Jonas |
|
() |
- |
1. |
Klöpzig,Lars Arv |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Bieschke,Tom |
|
() |
- |
7. |
Meseck,Jessica |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Ryll,Emily Maria |
|
() |
- |
3. |
Lange,Oskar |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Decker,Nils |
|
() |
- |
9. |
Wilke,Finja |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Subocz,Gabriel |
|
() |
- |
5. |
Helber,Felix |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Decker,Nils |
|
(1) |
- |
2. |
Bieschke,Tom |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Lange,Oskar |
|
(1) |
- |
6. |
Bohndorf,Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Klöpzig,Lars Arv |
|
(0) |
- |
10. |
Subocz,Gabriel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Helber,Felix |
|
(0) |
- |
8. |
Ryll,Emily Maria |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Meseck,Jessica |
|
(0) |
- |
9. |
Wilke,Finja |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Bieschke,Tom |
|
(2) |
- |
3. |
Lange,Oskar |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Wilke,Finja |
|
(1) |
- |
1. |
Klöpzig,Lars Arv |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Subocz,Gabriel |
|
(1) |
- |
4. |
Decker,Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Bohndorf,Jonas |
|
(1) |
- |
5. |
Helber,Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Ryll,Emily Maria |
|
(0) |
- |
7. |
Meseck,Jessica |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Lange,Oskar |
|
(3) |
- |
10. |
Subocz,Gabriel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Klöpzig,Lars Arv |
|
(2) |
- |
2. |
Bieschke,Tom |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Meseck,Jessica |
|
(1) |
- |
6. |
Bohndorf,Jonas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Helber,Felix |
|
(1) |
- |
4. |
Decker,Nils |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Wilke,Finja |
|
(1) |
- |
8. |
Ryll,Emily Maria |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Bieschke,Tom |
|
(3) |
- |
6. |
Bohndorf,Jonas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Decker,Nils |
|
(2) |
- |
3. |
Lange,Oskar |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Subocz,Gabriel |
|
(3) |
- |
9. |
Wilke,Finja |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Ryll,Emily Maria |
|
(0) |
- |
1. |
Klöpzig,Lars Arv |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Meseck,Jessica |
|
(1) |
- |
5. |
Helber,Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
|