12. Kreisvereinsmeisterschaft MST/NB/UER Rundenbericht II
Kreis l i g a Runde 2
SV Feldberg 1990 B |
0,5 : 3,5 |
Eintracht Neubrandenburg A |
Konietzka, Michael |
0 |
Hörhold, Martin |
Stövesand, Erik |
0 |
Ryll, Waldemar |
Baier, Christoph |
= |
Betke, Arno |
Stövesand, Peter |
0 |
Bünz, Heinrich |
TSV Friedland 1814 B |
1 : 3 |
TSV Friedland 1814 A |
Runge, Andreas |
= |
Krüger, Karl |
Kophal, Markus |
0 |
Johanns, Peter |
Sauer, Peter |
0 |
Wegener, Horst |
Wolfgramm, Mario |
= |
Runge, Werner |
Schachfreunde Strasburg Um |
2,5 : 1,5 |
SAV Torgelow-Drögeheide A |
Henke, Burkhard |
= |
Kilp, Gunnar |
Krüger, Hugo |
= |
Krumnow, Sander |
Düsterhöft, Andreas |
= |
Redmann, Reinhard |
Huttenlocher, Adolf |
1 |
Korthase, Erwin |
SV Feldberg 1990 A |
2 : 2 |
SAV Torgelow-Drögeheide B |
Rosenthal, Christopher |
0 |
Laqua, Stefan |
Schulz, Johns |
0 |
Maßloch, Philipp |
Benz, Dietrich |
1 |
Schmidtke, Christian |
Vitense, Peter |
1 |
Krüger, Daniel |
Pl |
Mannschaft |
MP |
BP |
AS |
1 |
Eintracht A |
4 : 0 |
7 : 1 |
2 |
2 |
Strasburg |
4 . 0 |
5,5 : 2,5 |
2 |
3 |
Feldberg B |
2 : 2 |
4 : 4 |
2 |
3 |
Torgelow A |
2 : 2 |
4 : 4 |
2 |
5 |
Friedland A |
2 : 2 |
3,5 : 4,5 |
2 |
6 |
Torgelow B |
1 : 3 |
3 : 5 |
2 |
7 |
Feldberg A |
1 : 3 |
2,5 : 5,5 |
2 |
8 |
Friedland B |
0 : 4 |
2,5 : 5,5 |
2 |
Ergebnisse
Eintracht Neubrandenburg B |
3 : 1 |
SV Turbine Neubrandenburg A |
Radloff, Arno |
1 |
Hollender, Dirk |
Ulfert, Hans-Jürgen |
+ |
Gerlieb, Peter |
Brunies, Anton |
0 |
Baumann, Steffen |
Dao Xuan, Duong |
+ |
Adomat, Karl-Heinz |
TSG Neustrelitz II |
4 : 0 |
TSV Friedland 1814 C |
Wolter, Günter |
1 |
Kappenberg, Tobias |
Turowski, Markus |
1 |
Sauer, Roland |
Paschen, Florian |
1 |
ter Braak, Maarten |
Ely, Martin |
1 |
Mieglich, Nico |
spielfrei: Torgelow C
Tabellenstand
Pl |
Mannschaft |
MP |
BP |
AS |
1 |
Eintracht B |
6 : 0 |
8 : 4 |
3 |
2 |
Neustrelitz II |
2 : 2 |
5,5 : 2,5 |
2 |
3 |
Torgelow C |
2 : 2 |
4,5 : 3,5 |
2 |
4 |
Turbine A |
2 : 2 |
3,5 : 4,5 |
2 |
5 |
Friedland C |
0 : 6 |
2,5 : 9,5 |
3 |
Brett |
Name |
DWZ |
Geburtsjahr |
1 |
Laqua, Stefan |
1633 |
1990 |
2 |
Maßloch, Philipp |
1123 |
1989 |
3 |
Behm, Lisa |
1347 |
1990 |
4 |
Acker, Gregor |
1348 |
1990 |
R1 |
Netzband, Justus |
1500 |
1987 |
R2 |
Behm, Olaf |
1210 |
1964 |
R3 |
Schmidtke, Christian |
979 |
1989 |
R4 |
Liptak, Patrick |
1256 |
1994 |
R5 |
Henselin, Frank |
1026 |
1994 |
R6 |
Krüger, Daniel |
1427 |
1988 |
Feldberg A, Torgelow A, B + C, Eintracht A + B, sowie Turbine A .
Adomat nachreichen.
reichen.
Mit freundlichen Grüßen
Werner Runge
Spielleiter
Friedland, 25.10.2006