Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Woll,Wilfried |
|
() |
- |
20. |
Eicke,Andreas |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
21. |
Duensing,Hartwig |
|
() |
- |
2. |
Schäfer,Reyk |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Brandt,Silvio |
|
() |
- |
22. |
Heinrich,Julius |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Litzkendorf,Joac |
|
() |
- |
4. |
Jacobi,Robin |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Stiefel,Roland |
|
() |
- |
24. |
Ptitsyn,Vadim |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
25. |
Garbe,Maximilian |
|
() |
- |
6. |
Richter,Jan |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Klyszcz,Michael |
|
() |
- |
26. |
Deutsch,Joey |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Kluge,Steffen |
|
() |
- |
8. |
Rümmler,Roland |
|
() |
½ - ½ |
|
9 |
27. |
Stiefel,Marika |
|
() |
- |
9. |
Wendling,Florian |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
11. |
Rauhut,Frank,Dr. |
|
() |
- |
28. |
Richter,Tony |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Hatsuse,Shiro |
|
() |
- |
12. |
Mikolajewski,Arm |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
13. |
Fenderl,Markus |
|
() |
- |
30. |
Steigemann,Lutz |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
31. |
Naundorf,Johanne |
|
() |
- |
14. |
Schreiber,Thomas |
|
() |
½ - ½ |
|
14 |
15. |
Riekenbrauk,Jörg |
|
() |
- |
32. |
Sörensen,Viktori |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
33. |
Großmann,Dominic |
|
() |
- |
16. |
Schreiber,Kevin |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
17. |
von Bassewitz,In |
|
() |
- |
34. |
Siegle,Angela |
|
() |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Garbe,Antje |
|
() |
- |
18. |
Gremmer,Dieter |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
19. |
Kohl,Torsten |
|
() |
- |
36. |
Maigatter,Sabine |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Mikolajewski,Arm |
|
(1) |
- |
1. |
Woll,Wilfried |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Schäfer,Reyk |
|
(1) |
- |
13. |
Fenderl,Markus |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Riekenbrauk,Jörg |
|
(1) |
- |
3. |
Brandt,Silvio |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Jacobi,Robin |
|
(1) |
- |
17. |
von Bassewitz,In |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Schreiber,Kevin |
|
(1) |
- |
5. |
Stiefel,Roland |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Wendling,Florian |
|
(1) |
- |
19. |
Kohl,Torsten |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
18. |
Gremmer,Dieter |
|
(1) |
- |
11. |
Rauhut,Frank,Dr. |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
6. |
Richter,Jan |
|
(½) |
- |
31. |
Naundorf,Johanne |
|
(½) |
½ - ½ |
|
9 |
14. |
Schreiber,Thomas |
|
(½) |
- |
7. |
Klyszcz,Michael |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
8. |
Rümmler,Roland |
|
(½) |
- |
25. |
Garbe,Maximilian |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Deutsch,Joey |
|
(½) |
- |
10. |
Kluge,Steffen |
|
(½) |
½ - ½ |
|
12 |
20. |
Eicke,Andreas |
|
(0) |
- |
29. |
Hatsuse,Shiro |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
30. |
Steigemann,Lutz |
|
(0) |
- |
21. |
Duensing,Hartwig |
|
(0) |
½ - ½ |
|
14 |
22. |
Heinrich,Julius |
|
(0) |
- |
32. |
Sörensen,Viktori |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
34. |
Siegle,Angela |
|
(0) |
- |
23. |
Litzkendorf,Joac |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
24. |
Ptitsyn,Vadim |
|
(0) |
- |
33. |
Großmann,Dominic |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
36. |
Maigatter,Sabine |
|
(0) |
- |
27. |
Stiefel,Marika |
|
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
28. |
Richter,Tony |
|
(0) |
- |
35. |
Garbe,Antje |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Rauhut,Frank,Dr. |
|
(2) |
- |
2. |
Schäfer,Reyk |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
16. |
Schreiber,Kevin |
|
(2) |
- |
4. |
Jacobi,Robin |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
1. |
Woll,Wilfried |
|
(1½) |
- |
9. |
Wendling,Florian |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Brandt,Silvio |
|
(1½) |
- |
12. |
Mikolajewski,Arm |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Klyszcz,Michael |
|
(1½) |
- |
15. |
Riekenbrauk,Jörg |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Kohl,Torsten |
|
(1½) |
- |
8. |
Rümmler,Roland |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
5. |
Stiefel,Roland |
|
(1) |
- |
20. |
Eicke,Andreas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
23. |
Litzkendorf,Joac |
|
(1) |
- |
6. |
Richter,Jan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
10. |
Kluge,Steffen |
|
(1) |
- |
22. |
Heinrich,Julius |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
13. |
Fenderl,Markus |
|
(1) |
- |
24. |
Ptitsyn,Vadim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
17. |
von Bassewitz,In |
|
(1) |
- |
26. |
Deutsch,Joey |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
31. |
Naundorf,Johanne |
|
(1) |
- |
18. |
Gremmer,Dieter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Duensing,Hartwig |
|
(½) |
- |
28. |
Richter,Tony |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
27. |
Stiefel,Marika |
|
(½) |
- |
14. |
Schreiber,Thomas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Garbe,Maximilian |
|
(½) |
- |
30. |
Steigemann,Lutz |
|
(½) |
½ - ½ |
|
16 |
29. |
Hatsuse,Shiro |
|
(0) |
- |
36. |
Maigatter,Sabine |
|
(½) |
0 - 1 |
|
17 |
32. |
Sörensen,Viktori |
|
(0) |
- |
34. |
Siegle,Angela |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
33. |
Großmann,Dominic |
|
(0) |
- |
35. |
Garbe,Antje |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schäfer,Reyk |
|
(2½) |
- |
16. |
Schreiber,Kevin |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Jacobi,Robin |
|
(2½) |
- |
15. |
Riekenbrauk,Jörg |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Mikolajewski,Arm |
|
(2½) |
- |
11. |
Rauhut,Frank,Dr. |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
19. |
Kohl,Torsten |
|
(2) |
- |
1. |
Woll,Wilfried |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Rümmler,Roland |
|
(2) |
- |
13. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Wendling,Florian |
|
(2) |
- |
31. |
Naundorf,Johanne |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Eicke,Andreas |
|
(1½) |
- |
3. |
Brandt,Silvio |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
26. |
Deutsch,Joey |
|
(1½) |
- |
5. |
Stiefel,Roland |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
6. |
Richter,Jan |
|
(1½) |
- |
17. |
von Bassewitz,In |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Heinrich,Julius |
|
(1½) |
- |
7. |
Klyszcz,Michael |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
36. |
Maigatter,Sabine |
|
(1½) |
- |
10. |
Kluge,Steffen |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
14. |
Schreiber,Thomas |
|
(1½) |
- |
21. |
Duensing,Hartwig |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
18. |
Gremmer,Dieter |
|
(1) |
- |
23. |
Litzkendorf,Joac |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
24. |
Ptitsyn,Vadim |
|
(1) |
- |
30. |
Steigemann,Lutz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
34. |
Siegle,Angela |
|
(1) |
- |
25. |
Garbe,Maximilian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
28. |
Richter,Tony |
|
(1) |
- |
33. |
Großmann,Dominic |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
32. |
Sörensen,Viktori |
|
(0) |
- |
27. |
Stiefel,Marika |
|
(½) |
½ - ½ |
|
18 |
35. |
Garbe,Antje |
|
(0) |
- |
29. |
Hatsuse,Shiro |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Woll,Wilfried |
|
(3) |
- |
2. |
Schäfer,Reyk |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Rauhut,Frank,Dr. |
|
(3) |
- |
4. |
Jacobi,Robin |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Mikolajewski,Arm |
|
(3) |
- |
8. |
Rümmler,Roland |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Riekenbrauk,Jörg |
|
(3) |
- |
9. |
Wendling,Florian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Stiefel,Roland |
|
(2½) |
- |
22. |
Heinrich,Julius |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Schreiber,Kevin |
|
(2½) |
- |
6. |
Richter,Jan |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
23. |
Litzkendorf,Joac |
|
(2½) |
- |
14. |
Schreiber,Thomas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
3. |
Brandt,Silvio |
|
(2) |
- |
25. |
Garbe,Maximilian |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
30. |
Steigemann,Lutz |
|
(2) |
- |
10. |
Kluge,Steffen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
13. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
- |
36. |
Maigatter,Sabine |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
31. |
Naundorf,Johanne |
|
(2) |
- |
19. |
Kohl,Torsten |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
33. |
Großmann,Dominic |
|
(2) |
- |
20. |
Eicke,Andreas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
7. |
Klyszcz,Michael |
|
(1½) |
- |
17. |
von Bassewitz,In |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Duensing,Hartwig |
|
(1½) |
- |
26. |
Deutsch,Joey |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
15 |
28. |
Richter,Tony |
|
(1) |
- |
18. |
Gremmer,Dieter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
16 |
29. |
Hatsuse,Shiro |
|
(1) |
- |
24. |
Ptitsyn,Vadim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
27. |
Stiefel,Marika |
|
(1) |
- |
34. |
Siegle,Angela |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
35. |
Garbe,Antje |
|
(0) |
- |
32. |
Sörensen,Viktori |
|
(½) |
½ - ½ |
|