Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SAV Torgelow | () | - | 4. | SC Diogenes e.V. | () | 2 - 2 | |||
1 | 1. | Wulf,Constanze | () | - | 13. | Lemke,Berfîn | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Schünemann,Anne | () | - | 14. | Roth,Mona | () | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Schrötter,Luisa | () | - | 15. | Hölzer,Jeanette | () | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Rais,Vanessa | () | - | 16. | Lohmann,Anna | () | ½ - ½ | |||
2 | 5. | Hamburger SK | () | - | 2. | Schachpinguine Be | () | 3 - 1 | |||
1 | 18. | Rogozenco,Teodora | () | - | 5. | Kostré,Margarita | () | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Garbere,Diana | () | - | 6. | Greßmann,Hanna | () | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Michna,Masza | () | - | 7. | Belostotska,Elisa | () | 1 - 0 | |||
4 | 21. | Werner,Swantje | () | - | 8. | Jung,Lea | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | SV Motor Eberswal | () | - | 6. | SC Papenburg | () | 3 - 1 | |||
1 | 9. | Falk,Frederike | () | - | 22. | Wallat,Jessica | () | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Bauerfeind,Sandra | () | - | 23. | Schulte,Katharina | () | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Kräft,Anna | () | - | 24. | Nee,Maria | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Wenzke,Jessica | () | - | 25. | Hoffner,Rieke | () | 1 - 0 | |||
4 | 8. | spielfrei | () | - | 7. | SV Lingen | () | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | SV Lingen | (2) | - | 3. | SV Motor Eberswal | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 26. | Veelders,Sarah | (0) | - | 9. | Falk,Frederike | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 27. | Thole,Ann-Christi | (0) | - | 10. | Bauerfeind,Sandra | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 28. | Möller,Hannah | (0) | - | 11. | Kräft,Anna | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 29. | von Stephani,Lovi | (0) | - | 12. | Wenzke,Jessica | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | SC Diogenes e.V. | (1) | - | 5. | Hamburger SK | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 13. | Lemke,Berfîn | (1) | - | 18. | Rogozenco,Teodora | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 14. | Roth,Mona | (½) | - | 19. | Garbere,Diana | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Hölzer,Jeanette | (0) | - | 20. | Michna,Masza | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 17. | Nöldemann,Celine | (0) | - | 21. | Werner,Swantje | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | Schachpinguine Be | (0) | - | 1. | SAV Torgelow | (1) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Kostré,Margarita | (1) | - | 1. | Wulf,Constanze | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Greßmann,Hanna | (0) | - | 2. | Schünemann,Anne | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Belostotska,Elisa | (0) | - | 3. | Schrötter,Luisa | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Jung,Lea | (0) | - | 4. | Rais,Vanessa | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | SC Papenburg | (0) | - | 8. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Hamburger SK | (3) | - | 7. | SV Lingen | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 18. | Rogozenco,Teodora | (0) | - | 26. | Veelders,Sarah | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Garbere,Diana | (2) | - | 27. | Thole,Ann-Christi | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Michna,Masza | (1) | - | 28. | Möller,Hannah | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 21. | Werner,Swantje | (2) | - | 29. | von Stephani,Lovi | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | SC Papenburg | (2) | - | 2. | Schachpinguine Be | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 22. | Wallat,Jessica | (1) | - | 5. | Kostré,Margarita | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Schulte,Katharina | (0) | - | 6. | Greßmann,Hanna | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 24. | Nee,Maria | (0) | - | 7. | Belostotska,Elisa | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 25. | Hoffner,Rieke | (0) | - | 8. | Jung,Lea | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | SV Motor Eberswal | (2) | - | 4. | SC Diogenes e.V. | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 9. | Falk,Frederike | (0) | - | 13. | Lemke,Berfîn | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Bauerfeind,Sandra | (1) | - | 14. | Roth,Mona | (½) | ½ - ½ | |||
3 | 11. | Kräft,Anna | (1½) | - | 15. | Hölzer,Jeanette | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 12. | Wenzke,Jessica | (1) | - | 17. | Nöldemann,Celine | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 1. | SAV Torgelow | (1) | - | 8. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Schachpinguine Be | (4) | - | 7. | SV Lingen | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Kostré,Margarita | (3) | - | 26. | Veelders,Sarah | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Greßmann,Hanna | (1) | - | 27. | Thole,Ann-Christi | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Belostotska,Elisa | (1½) | - | 28. | Möller,Hannah | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Jung,Lea | (2) | - | 30. | Schlichter,Lisa | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 1. | SAV Torgelow | (3) | - | 5. | Hamburger SK | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 1. | Wulf,Constanze | (0) | - | 18. | Rogozenco,Teodora | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Schünemann,Anne | (1½) | - | 19. | Garbere,Diana | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Schrötter,Luisa | (1) | - | 20. | Michna,Masza | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Rais,Vanessa | (½) | - | 21. | Werner,Swantje | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | SC Diogenes e.V. | (4) | - | 6. | SC Papenburg | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 13. | Lemke,Berfîn | (3) | - | 22. | Wallat,Jessica | (1) | + - - | |||
2 | 14. | Roth,Mona | (1) | - | 23. | Schulte,Katharina | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 15. | Hölzer,Jeanette | (2) | - | 24. | Nee,Maria | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Lohmann,Anna | (½) | - | 25. | Hoffner,Rieke | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 3. | SV Motor Eberswal | (2) | - | 8. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | SC Diogenes e.V. | (6) | - | 2. | Schachpinguine Be | (6) | 2½ - 1½ | |||
1 | 13. | Lemke,Berfîn | (4) | - | 5. | Kostré,Margarita | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Roth,Mona | (2) | - | 6. | Greßmann,Hanna | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 15. | Hölzer,Jeanette | (3) | - | 7. | Belostotska,Elisa | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 16. | Lohmann,Anna | (1½) | - | 8. | Jung,Lea | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | SV Lingen | (5) | - | 6. | SC Papenburg | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 26. | Veelders,Sarah | (2) | - | 22. | Wallat,Jessica | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 27. | Thole,Ann-Christi | (2) | - | 23. | Schulte,Katharina | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 28. | Möller,Hannah | (1½) | - | 24. | Nee,Maria | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 30. | Schlichter,Lisa | (0) | - | 25. | Hoffner,Rieke | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 1. | SAV Torgelow | (3) | - | 3. | SV Motor Eberswal | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 1. | Wulf,Constanze | (0) | - | 9. | Falk,Frederike | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Schünemann,Anne | (1½) | - | 10. | Bauerfeind,Sandra | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Schrötter,Luisa | (2) | - | 11. | Kräft,Anna | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Rais,Vanessa | (½) | - | 12. | Wenzke,Jessica | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Hamburger SK | (6) | - | 8. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |