1. offene Einzelmeisterschaft U8 2001
vom 13.10. bis 19.10.2001 in Sebnitz
Teilnehmerliste weiblich |
TNr |
Teilnehmer |
Verein/Ort |
Lan |
1. |
Weißenburg, Isabel |
ESV Naumburg |
S/A |
2. |
Gheng, Hannelore |
TSV Heumaden 1893 |
Wür |
3. |
Schulz, Anja |
SVM Wilkau-Haßlau |
S |
4. |
Pantusenko,Valeria |
SV Lok Leipzig |
S |
5. |
Kammrad, Carolin |
SSC Annaburg |
S/A |
6. |
Spangenberg, Pia |
SpVgg Leipzig 1899 |
S |
7. |
Schätz, Annika |
USG Chemnitz |
S |
8. |
Gremplinsky, Cindy |
ESV Naumburg |
S/A |
9. |
Otto, Elisabeth |
SV Dresden-Leuben |
S |
10. |
Rösiger, Christina |
ESV Naumburg |
S/A |
11. |
Pietschmann, Maria |
SV Lok Leipzig |
S |
12. |
Spangenberg, Romy |
SpVgg Leipzig |
S |
Teilnehmerliste männlich |
TNr |
Teilnehmer |
Verein/Ort |
Lan |
1. |
Wendling,Florian |
ESV Naumburg |
S/A |
2. |
Billing,Alexander |
SC Schwabmünchen |
Bay |
3. |
Graf,Felix |
SK KH Augsburg |
Bay |
4. |
Mihok,Oliver |
BSC Rehberge 1945 |
Ber |
5. |
Mertens,Fridolin |
ESV Naumburg |
S/A |
6. |
Butschek,Marc |
SF Buer 21/74 |
NRW |
7. |
Bernicke,Julian |
TSG Wittenberg |
S/A |
8. |
Reimann,Richard |
Turbine Chemnitz |
S |
9. |
Huhnstock,Rico |
SC Hertha Karstädt |
M/V |
10. |
Walz,Thomas |
Aufbau Chemnitz |
S |
11. |
Gheng,Michael |
Stuttgarter SF |
Wür |
12. |
Lauer,Florian |
Eintracht Koblenz |
R/P |
13. |
Rühmer,Tobias |
Lok Aschersleben |
S/A |
14. |
Wiedemann,Thorsten |
VSC Donauwörth |
Bay |
15. |
Brumme,Jan |
SC Sachsenring |
S |
16. |
Wickenhöfer,Christoph |
SpVgg. Leipzig 1899 |
S |
17. |
Schmiedl,Nicolas |
ESV Naumburg |
S/A |
18. |
Berezovsky,Daniel |
Stuttgarter SF |
Wür |
19. |
Boos,Philipp |
USV TU Dresden |
S |
20. |
Dürre,Gregor |
SK Zehlendorf |
Ber |
21. |
Eisenhauer,Felix |
Treptower SV 1949 |
Ber |
22. |
Hesse,Matthias |
SV Rüdersdorf |
Bra |
23. |
König,Tobias Marius |
Erfurter SV |
Thü |
24. |
Linke,Stefan |
SK Zehlendorf |
Ber |
25. |
Makowka,Stephan |
Treptower SV 1949 |
Ber |
26. |
Neukötter,Moritz |
SF Paderborn 2000 |
NRW |
27. |
Palmstedt,Josua |
SV Francke.Stift. |
S/A |
28. |
Penner,Markus |
SK Zehlendorf |
Ber |
29. |
Sauerborn,Robert |
SV Worms 1878 |
R/P |
30. |
Scherübl,Maximilian |
SV Schott Jenaer Gla |
Thü |
31. |
Wilke,Friedrich |
TuS Makkabi Berlin |
Ber |
(Quelle: http://www.archiv.jugendschachbund-sachsen.de/turniere/u8/archiv.htm)