vom 25.10. bis 31.10.2003 in Sebnitz
Paarungsliste der 1. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
1. |
Iwanow, Anna |
() |
- |
27. |
Geise, Maria |
() |
1-0 |
28. |
Giersch, Thomas |
() |
- |
2. |
Nizinski, Kamil |
() |
0-1 |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
() |
- |
29. |
Hanisch, Stefan |
() |
1-0 |
30. |
Hoffmann, Philipp |
() |
- |
4. |
Wieczorek, Bruno |
() |
0-1 |
5. |
Stanowska, Klaudia |
() |
- |
31. |
Hohmann, Lucas |
() |
1-0 |
32. |
Horward, Tobias |
() |
- |
6. |
Rührmund, Daniel |
() |
0-1 |
7. |
Matschewsky, Justus |
() |
- |
33. |
Kuckuck, Dennis |
() |
1-0 |
34. |
Kühnel, Lena |
() |
- |
8. |
Göbel, Constantin |
() |
0-1 |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
() |
- |
35. |
Lehmann, Patricia |
() |
1-0 |
36. |
Lilienthal, Maximili |
() |
- |
10. |
Spangenberg, Romy |
() |
0-1 |
11. |
Riebold, Johannes |
() |
- |
37. |
Loesche, Nico |
() |
1-0 |
38. |
Marko, Alexander |
() |
- |
12. |
Wolf, Sascha |
() |
0-1 |
13. |
Große, Christian |
() |
- |
39. |
Milas, Dominik |
() |
1-0 |
40. |
Müller, Georg |
() |
- |
14. |
Oha, Maximilian |
() |
1-0 |
15. |
Möhn, Hans |
() |
- |
41. |
Peil, Dominik |
() |
1-0 |
42. |
Priese, Annika |
() |
- |
16. |
Ohme, Markus |
() |
1-0 |
17. |
Voigt, Clemens |
() |
- |
43. |
Richter, Tim |
() |
½-½ |
44. |
Rieger, Justus |
() |
- |
18. |
Gerntke, Oliver |
() |
0-1 |
19. |
Schumer, Arik |
() |
- |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
() |
0-1 |
46. |
Schamschurko, Victor |
() |
- |
20. |
Standke, Jan |
() |
0-1 |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
() |
- |
47. |
Schmieder, Michelle |
() |
1-0 |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
() |
- |
22. |
Gering, Samuel |
() |
0-1 |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
() |
- |
49. |
Spilke, Paul |
() |
0-1 |
50. |
Sträßer, Martin |
() |
- |
24. |
Bäuml, Philip |
() |
1-0 |
25. |
Freytag, Sean |
() |
- |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
() |
0-1 |
52. |
Viereck, Marten |
() |
- |
26. |
Gäde, Johannes |
() |
1-0 |
54. |
spielfrei |
() |
- |
53. |
Weiß, Reinhold |
() |
--+ |
Paarungsliste der 2. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
18. |
Gerntke, Oliver |
(1) |
- |
1. |
Iwanow, Anna |
(1) |
0-1 |
2. |
Nizinski, Kamil |
(1) |
- |
15. |
Möhn, Hans |
(1) |
1-0 |
20. |
Standke, Jan |
(1) |
- |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
(1) |
0-1 |
4. |
Wieczorek, Bruno |
(1) |
- |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
(1) |
0-1 |
22. |
Gering, Samuel |
(1) |
- |
5. |
Stanowska, Klaudia |
(1) |
½-½ |
6. |
Rührmund, Daniel |
(1) |
- |
40. |
Müller, Georg |
(1) |
1-0 |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
(1) |
- |
7. |
Matschewsky, Justus |
(1) |
1-0 |
8. |
Göbel, Constantin |
(1) |
- |
42. |
Priese, Annika |
(1) |
½-½ |
49. |
Spilke, Paul |
(1) |
- |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
(1) |
1-0 |
10. |
Spangenberg, Romy |
(1) |
- |
50. |
Sträßer, Martin |
(1) |
1-0 |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
(1) |
- |
11. |
Riebold, Johannes |
(1) |
0-1 |
12. |
Wolf, Sascha |
(1) |
- |
52. |
Viereck, Marten |
(1) |
1-0 |
53. |
Weiß, Reinhold |
(1) |
- |
13. |
Große, Christian |
(1) |
0-1 |
14. |
Oha, Maximilian |
(0) |
- |
17. |
Voigt, Clemens |
(½) |
1-0 |
43. |
Richter, Tim |
(½) |
- |
19. |
Schumer, Arik |
(0) |
0-1 |
16. |
Ohme, Markus |
(0) |
- |
34. |
Kühnel, Lena |
(0) |
0-1 |
33. |
Kuckuck, Dennis |
(0) |
- |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
(0) |
0-1 |
24. |
Bäuml, Philip |
(0) |
- |
36. |
Lilienthal, Maximili |
(0) |
0-1 |
35. |
Lehmann, Patricia |
(0) |
- |
25. |
Freytag, Sean |
(0) |
1-0 |
26. |
Gäde, Johannes |
(0) |
- |
38. |
Marko, Alexander |
(0) |
½-½ |
27. |
Geise, Maria |
(0) |
- |
44. |
Rieger, Justus |
(0) |
1-0 |
37. |
Loesche, Nico |
(0) |
- |
28. |
Giersch, Thomas |
(0) |
0-1 |
29. |
Hanisch, Stefan |
(0) |
- |
46. |
Schamschurko, Victor |
(0) |
1-0 |
39. |
Milas, Dominik |
(0) |
- |
30. |
Hoffmann, Philipp |
(0) |
0-1 |
31. |
Hohmann, Lucas |
(0) |
- |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
(0) |
1-0 |
41. |
Peil, Dominik |
(0) |
- |
32. |
Horward, Tobias |
(0) |
1-0 |
47. |
Schmieder, Michelle |
(0) |
- |
54. |
spielfrei |
(0) |
+-- |
Paarungsliste der 3. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
1. |
Iwanow, Ania |
(2) |
- |
12. |
Wolf, Sascha |
(2) |
1-0 |
11. |
Riebold, Johannes |
(2) |
- |
2. |
Nizinski, Kamil |
(2) |
1-0 |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
(2) |
- |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
(2) |
1-0 |
13. |
Große, Christian |
(2) |
- |
6. |
Rührmund, Daniel |
(2) |
0-1 |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
(2) |
- |
10. |
Spangenberg, Romy |
(2) |
0-1 |
5. |
Stanowska, Klaudia |
(1½) |
- |
49. |
Spilke, Paul |
(2) |
0-1 |
42. |
Priese, Annika |
(1½) |
- |
22. |
Gering, Samuel |
(1½) |
0-1 |
7. |
Matschewsky, Justus |
(1) |
- |
8. |
Göbel, Constantin |
(1½) |
1-0 |
34. |
Kühnel, Lena |
(1) |
- |
4. |
Wieczorek, Bruno |
(1) |
0-1 |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
(1) |
- |
31. |
Hohmann, Lucas |
(1) |
1-0 |
30. |
Hoffmann, Philipp |
(1) |
- |
14. |
Oha, Maximilian |
(1) |
0-1 |
15. |
Möhn, Hans |
(1) |
- |
35. |
Lehmann, Patricia |
(1) |
1-0 |
36. |
Lilienthal, Maximili |
(1) |
- |
18. |
Gerntke, Oliver |
(1) |
0-1 |
19. |
Schumer, Arik |
(1) |
- |
41. |
Peil, Dominik |
(1) |
0-1 |
40. |
Müller, Georg |
(1) |
- |
20. |
Standke, Jan |
(1) |
0-1 |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
(1) |
- |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
(1) |
1-0 |
47. |
Schmieder, Michelle |
(1) |
- |
27. |
Geise, Maria |
(1) |
0-1 |
28. |
Giersch, Thomas |
(1) |
- |
53. |
Weiß, Reinhold |
(1) |
0-1 |
50. |
Sträßer, Martin |
(1) |
- |
29. |
Hanisch, Stefan |
(1) |
1-0 |
52. |
Viereck, Marten |
(1) |
- |
43. |
Richter, Tim |
(½) |
0-1 |
17. |
Voigt, Clemens |
(½) |
- |
26. |
Gäde, Johannes |
(½) |
1-0 |
38. |
Marko, Alexander |
(½) |
- |
16. |
Ohme, Markus |
(0) |
0-1 |
44. |
Rieger, Justus |
(0) |
- |
24. |
Bäuml, Philip |
(0) |
1-0 |
25. |
Freytag, Sean |
(0) |
- |
37. |
Loesche, Nico |
(0) |
0-1 |
32. |
Horward, Tobias |
(0) |
- |
39. |
Milas, Dominik |
(0) |
1-0 |
46. |
Schamschurko, Victor |
(0) |
- |
33. |
Kuckuck, Dennis |
(0) |
½-½ |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
(0) |
- |
54. |
spielfrei |
(0) |
+-- |
Paarungsliste der 4. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
10. |
Spangenberg, Romy |
(3) |
- |
1. |
Iwanow, Ania |
(3) |
0-1 |
49. |
Spilke, Paul |
(3) |
- |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
(3) |
0-1 |
6. |
Rührmund, Daniel |
(3) |
- |
11. |
Riebold, Johannes |
(3) |
0-1 |
22. |
Gering, Samuel |
(2½) |
- |
4. |
Wieczorek, Bruno |
(2) |
0-1 |
20. |
Standke, Jan |
(2) |
- |
7. |
Matschewsky, Justus |
(2) |
0-1 |
27. |
Geise, Maria |
(2) |
- |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
(2) |
0-1 |
12. |
Wolf, Sascha |
(2) |
- |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
(2) |
1-0 |
41. |
Peil, Dominik |
(2) |
- |
13. |
Große, Christian |
(2) |
0-1 |
14. |
Oha, Maximilian |
(2) |
- |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
(2) |
0-1 |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
(2) |
- |
15. |
Möhn, Hans |
(2) |
1-0 |
18. |
Gerntke, Oliver |
(2) |
- |
50. |
Sträßer, Martin |
(2) |
1-0 |
53. |
Weiß, Reinhold |
(2) |
- |
17. |
Voigt, Clemens |
(1½) |
1-0 |
8. |
Göbel, Constantin |
(1½) |
- |
5. |
Stanowska, Klaudia |
(1½) |
1-0 |
43. |
Richter, Tim |
(1½) |
- |
42. |
Priese, Annika |
(1½) |
0-1 |
16. |
Ohme, Markus |
(1) |
- |
36. |
Lilienthal, Maximili |
(1) |
1-0 |
35. |
Lehmann, Patricia |
(1) |
- |
19. |
Schumer, Arik |
(1) |
0-1 |
40. |
Müller, Georg |
(1) |
- |
28. |
Giersch, Thomas |
(1) |
½-½ |
29. |
Hanisch, Stefan |
(1) |
- |
47. |
Schmieder, Michelle |
(1) |
1-0 |
37. |
Loesche, Nico |
(1) |
- |
30. |
Hoffmann, Philipp |
(1) |
0-1 |
31. |
Hohmann, Lucas |
(1) |
- |
52. |
Viereck, Marten |
(1) |
0-1 |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
(1) |
- |
32. |
Horward, Tobias |
(1) |
1-0 |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
(1) |
- |
34. |
Kühnel, Lena |
(1) |
0-1 |
26. |
Gäde, Johannes |
(½) |
- |
44. |
Rieger, Justus |
(1) |
1-0 |
33. |
Kuckuck, Dennis |
(½) |
- |
38. |
Marko, Alexander |
(½) |
0-1 |
24. |
Bäuml, Philip |
(0) |
- |
46. |
Schamschurko, Victor |
(½) |
0-1 |
39. |
Milas, Dominik |
(0) |
- |
25. |
Freytag, Sean |
(0) |
1-0 |
Paarungsliste der 7. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
(6) |
- |
4. |
Wieczorek, Bruno |
(5) |
1-0 |
1. |
Iwanow, Ania |
(5) |
- |
8. |
Göbel, Constantin |
(4½) |
1-0 |
11. |
Riebold, Johannes |
(4½) |
- |
12. |
Wolf, Sascha |
(4½) |
1-0 |
7. |
Matschewsky, Justus |
(4) |
- |
10. |
Spangenberg, Romy |
(4½) |
1-0 |
15. |
Möhn, Hans |
(4) |
- |
6. |
Rührmund, Daniel |
(4) |
0-1 |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
(4) |
- |
20. |
Standke, Jan |
(4) |
1-0 |
49. |
Spilke, Paul |
(4) |
- |
14. |
Oha, Maximilian |
(4) |
½-½ |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
(4) |
- |
5. |
Stanowska, Klaudia |
(3½) |
0-1 |
13. |
Große, Christian |
(3½) |
- |
17. |
Voigt, Clemens |
(3½) |
1-0 |
42. |
Priese, Annika |
(3½) |
- |
53. |
Weiß, Reinhold |
(3½) |
1-0 |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
(3½) |
- |
16. |
Ohme, Markus |
(3) |
1-0 |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
(3) |
- |
18. |
Gerntke, Oliver |
(3) |
½-½ |
22. |
Gering, Samuel |
(3) |
- |
41. |
Peil, Dominik |
(3) |
0-1 |
50. |
Sträßer, Martin |
(3) |
- |
27. |
Geise, Maria |
(3) |
0-1 |
52. |
Viereck, Marten |
(3) |
- |
29. |
Hanisch, Stefan |
(3) |
1-0 |
32. |
Horward, Tobias |
(3) |
- |
46. |
Schamschurko, Victor |
(3) |
1-0 |
34. |
Kühnel, Lena |
(3) |
- |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
(3) |
1-0 |
40. |
Müller, Georg |
(2½) |
- |
43. |
Richter, Tim |
(2½) |
0-1 |
28. |
Giersch, Thomas |
(2½) |
- |
24. |
Bäuml, Philip |
(2) |
1-0 |
36. |
Lilienthal, Maximili |
(2) |
- |
19. |
Schumer, Arik |
(2) |
0-1 |
30. |
Hoffmann, Philipp |
(2) |
- |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
(2) |
1-0 |
44. |
Rieger, Justus |
(2) |
- |
35. |
Lehmann, Patricia |
(2) |
1-0 |
26. |
Gäde, Johannes |
(1½) |
- |
47. |
Schmieder, Michelle |
(2) |
0-1 |
37. |
Loesche, Nico |
(1) |
- |
38. |
Marko, Alexander |
(1½) |
0-1 |
31. |
Hohmann, Lucas |
(1) |
- |
25. |
Freytag, Sean |
(1) |
1-0 |
39. |
Milas, Dominik |
(1) |
- |
33. |
Kuckuck, Dennis |
(½) |
1-0 |
Paarungsliste der 8. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
6. |
Rührmund, Daniel |
(5) |
- |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
(7) |
1-0 |
11. |
Riebold, Johannes |
(5½) |
- |
1. |
Iwanow, Ania |
(6) |
0-1 |
4. |
Wieczorek, Bruno |
(5) |
- |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
(5) |
1-0 |
12. |
Wolf, Sascha |
(4½) |
- |
7. |
Matschewsky, Justus |
(5) |
0-1 |
5. |
Stanowska, Klaudia |
(4½) |
- |
14. |
Oha, Maximilian |
(4½) |
1-0 |
8. |
Göbel, Constantin |
(4½) |
- |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
(4½) |
1-0 |
10. |
Spangenberg, Romy |
(4½) |
- |
42. |
Priese, Annika |
(4½) |
1-0 |
49. |
Spilke, Paul |
(4½) |
- |
13. |
Große, Christian |
(4½) |
0-1 |
52. |
Viereck, Marten |
(4) |
- |
15. |
Möhn, Hans |
(4) |
0-1 |
20. |
Standke, Jan |
(4) |
- |
32. |
Horward, Tobias |
(4) |
1-0 |
41. |
Peil, Dominik |
(4) |
- |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
(4) |
1-0 |
27. |
Geise, Maria |
(4) |
- |
34. |
Kühnel, Lena |
(4) |
0-1 |
17. |
Voigt, Clemens |
(3½) |
- |
28. |
Giersch, Thomas |
(3½) |
1-0 |
18. |
Gerntke, Oliver |
(3½) |
- |
53. |
Weiß, Reinhold |
(3½) |
1-0 |
43. |
Richter, Tim |
(3½) |
- |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
(3½) |
1-0 |
16. |
Ohme, Markus |
(3) |
- |
46. |
Schamschurko, Victor |
(3) |
1-0 |
47. |
Schmieder, Michelle |
(3) |
- |
19. |
Schumer, Arik |
(3) |
1-0 |
50. |
Sträßer, Martin |
(3) |
- |
22. |
Gering, Samuel |
(3) |
0-1 |
29. |
Hanisch, Stefan |
(3) |
- |
30. |
Hoffmann, Philipp |
(3) |
1-0 |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
(3) |
- |
44. |
Rieger, Justus |
(3) |
1-0 |
38. |
Marko, Alexander |
(2½) |
- |
40. |
Müller, Georg |
(2½) |
0-1 |
24. |
Bäuml, Philip |
(2) |
- |
39. |
Milas, Dominik |
(2) |
0-1 |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
(2) |
- |
31. |
Hohmann, Lucas |
(2) |
1-0 |
35. |
Lehmann, Patricia |
(2) |
- |
36. |
Lilienthal, Maximili |
(2) |
½-½ |
25. |
Freytag, Sean |
(1) |
- |
26. |
Gäde, Johannes |
(1½) |
0-1 |
33. |
Kuckuck, Dennis |
(½) |
- |
37. |
Loesche, Nico |
(1) |
1-0 |
Paarungsliste der 9. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergeb |
1. |
Iwanow,Ania |
(7) |
- |
4. |
Wieczorek,Bruno |
(6) |
½-½ |
7. |
Matschewsky,Justus |
(6) |
- |
3. |
Stankiewicz,Pawel |
(7) |
0-1 |
10. |
Spangenberg,Romy |
(5½) |
- |
6. |
Rührmund,Daniel |
(6) |
½-½ |
5. |
Stanowska,Klaudia |
(5½) |
- |
11. |
Riebold,Johannes |
(5½) |
0-1 |
13. |
Große,Christian |
(5½) |
- |
8. |
Göbel,Constantin |
(5½) |
1-0 |
9. |
Kuhlmann,Steffen |
(5) |
- |
41. |
Peil,Dominik |
(5) |
1-0 |
15. |
Möhn,Hans |
(5) |
- |
20. |
Standke,Jan |
(5) |
1-0 |
34. |
Kühnel,Lena |
(5) |
- |
17. |
Voigt,Clemens |
(4½) |
0-1 |
14. |
Oha,Maximilian |
(4½) |
- |
12. |
Wolf,Sascha |
(4½) |
0-1 |
42. |
Priese,Annika |
(4½) |
- |
18. |
Gerntke,Oliver |
(4½) |
0-1 |
21. |
Pfefferkorn,Kai |
(4½) |
- |
43. |
Richter,Tim |
(4½) |
1-0 |
22. |
Gering,Samuel |
(4) |
- |
49. |
Spilke,Paul |
(4½) |
1-0 |
16. |
Ohme,Markus |
(4) |
- |
47. |
Schmieder,Michelle |
(4) |
1-0 |
23. |
Otgontogoo,Zelmeg |
(4) |
- |
52. |
Viereck,Marten |
(4) |
1-0 |
32. |
Horward,Tobias |
(4) |
- |
27. |
Geise,Maria |
(4) |
1-0 |
29. |
Hanisch,Stefan |
(4) |
- |
48. |
Schwerdtner,Svenja |
(4) |
1-0 |
45. |
Rozenfeld,Elisabeth |
(3½) |
- |
28. |
Giersch,Thomas |
(3½) |
1-0 |
53. |
Weiß,Reinhold |
(3½) |
- |
40. |
Müller,Georg |
(3½) |
0-1 |
19. |
Schumer,Arik |
(3) |
- |
44. |
Rieger,Justus |
(3) |
1-0 |
30. |
Hoffmann,Philipp |
(3) |
- |
50. |
Sträßer,Martin |
(3) |
0-1 |
39. |
Milas,Dominik |
(3) |
- |
51. |
Szusterkiewicz,Lenna |
(3) |
1-0 |
46. |
Schamschurko,Victor |
(3) |
- |
35. |
Lehmann,Patricia |
(2½) |
1-0 |
36. |
Lilienthal,Maximilia |
(2½) |
- |
26. |
Gäde,Johannes |
(2½) |
1-0 |
38. |
Marko,Alexander |
(2½) |
- |
25. |
Freytag,Sean |
(1) |
1-0 |
33. |
Kuckuck,Dennis |
(1½) |
- |
24. |
Bäuml,Philip |
(2) |
1-0 |
37. |
Loesche,Nico |
(1) |
- |
31. |
Hohmann,Lucas |
(2) |
0-1 |