Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||
TlnN | Teilnehmer | NWZ | ELO | Land | Geburt | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kalinitschew,Sergey | 2405 | 2430 | GER | 1956 | Lübecker SV |
2. | Kopylov,Michael | 2386 | 2419 | UKR | 1975 | SK Norderstedt |
3. | Melamed,Tatjana | 2356 | 2386 | GER | 1974 | AE Magdeburg |
4. | Langheinrich,Ferenc | 2337 | 2376 | GER | 1983 | SV Empor Erfurt |
5. | Paul,Johannes | 2354 | 2361 | GER | 1990 | AE Magdeburg |
6. | Reichmann,Hendrik | 2289 | 2341 | GER | 1976 | SF Schwerin |
7. | Schulz,Karsten | 2227 | 2257 | GER | 1962 | SF Schwerin |
8. | Schöne,Ralf | 2171 | 2249 | GER | 1961 | SC Empor Potsdam |
9. | Tiarks,Jann-Christian | 2129 | 2222 | GER | 2000 | USV Potsdam |
10. | Brustkern,Jürgen | 2158 | 2219 | GER | 1961 | SK Zehlendorf |
11. | Abraham,Ingo,Dr. | 2135 | 2216 | GER | 1964 | SC Weisse Dame (Berlin) |
12. | Major,Vitalij | 2163 | 2207 | GER | 1972 | SC Zugzwang 95 (Berlin) |
13. | Heinrich,Thomas | 2100 | 2206 | GER | 1970 | VfB Schach Leipzig |
14. | Schulz,Michael | 2120 | 2198 | GER | 1954 | SC Zitadelle Spandau |
15. | Kopylov,Daniel | 2169 | 2192 | GER | 2003 | SK Norderstedt |
16. | Syre,Christian | 2114 | 2184 | GER | 1954 | TSG Oberschöneweide |
17. | Schroeder,Torsten | 2097 | 2174 | GER | 1970 | SSG Lübbenau |
18. | Hilbig,Olaf | 2004 | 2167 | SK Hof 1892 | ||
19. | Wuttke,Hans | 2079 | 2161 | GER | 1952 | SC Empor Potsdam |
20. | Uhl,Heinz | 2094 | 2134 | GER | 1971 | SC Weisse Dame (Berlin) |
21. | Hahlbohm,Matthias | 1984 | 2112 | GER | 1955 | TSG Oberschöneweide |
22. | Mohrmann,Ralf | 2082 | 2069 | GER | 1973 | SC Weisse Dame (Berlin) |
23. | Kuhne,Detlev | 2016 | 2080 | GER | 1957 | SC HC Trebbin |
24. | Frübing,Thomas | 2016 | 2070 | GER | 1959 | SF Friedrichshagen |
25. | Germann,Heike | 2010 | 2069 | GER | 1967 | SC Empor Potsdam |
26. | Jandke,Manfred | 1954 | 2042 | GER | 1953 | SSG Lübbenau |
27. | Vollak,Andreas | 1951 | 2036 | GER | 1961 | SC Empor Potsdam |
28. | Allgaier,erik | 2030 | ||||
29. | Gelman,Josef | 2016 | 2023 | GER | 2000 | SC Weisse Dame (Berlin) |
30. | Schinagl,Horst | 1853 | 1944 | GER | 1957 | SSG Lübbenau |
31. | Francke,Jörg | 1683 | 1936 | GER | 1938 | SC Weisse Dame (Berlin) |
32. | Zesewitz,Martin | 1820 | 1906 | GER | 1991 | SF Friedrichshagen |
33. | Nosek,Reinhard | 1810 | 1862 | GER | 1943 | SF Torgau |
34. | Beator,Jürgen | 1677 | 1843 | GER | 1956 | SC HC Trebbin |
35. | Olaizola,Miguel | 1768 | 1831 | GER | 1968 | SK Zehlendorf |
36. | Seigerschmidt,Uwe | 1665 | 1817 | GER | 1960 | SV Herzberg |
37. | Würsig,Mathias | 1603 | 1800 | GER | 1989 | SV Ottendorf-Okrilla |
38. | Schinagl,Helmut | 1709 | 1795 | GER | 1951 | SSG Lübbenau |
39. | Quast,Michael | 1760 | ||||
40. | Münstermann,Claudia | 1735 | 1718 | GER | 1984 | SC Weisse Dame (Berlin) |
41. | Zimmer,Michel | 1645 | 1728 | GER | 1977 | Ludwigsfelder SC |
42. | Liese,Rene | 1692 | GER | 1972 | SV Marzahna | |
43. | Kellner,René | 1631 | 1668 | GER | 1978 | Potsdamer SV |
44. | Timm,Christian | 1554 | 1651 | GER | 1943 | SV Herzberg |
45. | Stemmler,Frank | 1631 | ||||
46. | Gutewort,Mario | 1623 | GER | 1969 | SV Marzahna | |
47. | Borris,Günther | 1600 | ||||
48. | Papenbrock,Andreas | 1500 | ||||
49. | Kalkowski,Thomas | 1459 | BA Tempelhof | |||
50. | Schimmel,Roland | 1840 | GER | 1945 | SV Marzahna | |
51. | Müller,Peter | 1259 | GER | 1953 | SV Herzberg | |
52. | Warnest,Stefan |