Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Henkel,David |
|
() |
- |
26. |
Fischer,Johannes |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Haase,Nicolas |
|
() |
- |
2. |
Kusnetzow,Simon |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Rosenthal,Sarah |
|
() |
- |
28. |
Maass,Eric |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Aliev,Timur |
|
() |
- |
4. |
Hollender,Sven |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Weber,Valerian |
|
() |
- |
30. |
Haude,Janek |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
31. |
Drews,Lennart |
|
() |
- |
6. |
Kreikemeyer,Just |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Kanew,Amina |
|
() |
- |
32. |
Herrmann,Paul |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
33. |
Bretschneider,Fl |
|
() |
- |
8. |
Jagenow,Thorben |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Schumann,Rabea |
|
() |
- |
34. |
Krause,Max |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
35. |
Niese,Maximilian |
|
() |
- |
10. |
Torosyan,Hayk |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Voellmecke,Olive |
|
() |
- |
36. |
Schreiber,Toni |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
37. |
Rohde,Max |
|
() |
- |
12. |
Kempke,Philipp |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Berbig,Norman |
|
() |
- |
38. |
Ho Viet,Duc |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
39. |
Vogler,Felix |
|
() |
- |
14. |
Schmidt,Alexande |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Zorc,Oskar |
|
() |
- |
40. |
Zabka,Christian |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
41. |
Stein,Martin |
|
() |
- |
16. |
Szewirski,Lea |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Brüser,Antonia |
|
() |
- |
42. |
Seemnn,Philipp |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
43. |
Wilke,Hannes |
|
() |
- |
18. |
Reuter,Chris |
|
() |
1 - 0 |
|
19 |
19. |
Sommer,Leonard |
|
() |
- |
44. |
Vater,Lennert |
|
() |
1 - 0 |
|
20 |
45. |
Schreiber,Tina |
|
() |
- |
20. |
Behrndt,Paul |
|
() |
0 - 1 |
|
21 |
21. |
Leibnitz,Alexand |
|
() |
- |
46. |
Giesa,Tom |
|
() |
1 - 0 |
|
22 |
47. |
Nguyen,Hoang Anh |
|
() |
- |
22. |
Langkabel,Linus |
|
() |
1 - 0 |
|
23 |
23. |
Schmidt,Wilhelm |
|
() |
- |
48. |
Pankratz,Anton |
|
() |
0 - 1 |
|
24 |
49. |
Stolpe,Christoph |
|
() |
- |
24. |
Behrndt,Michelle |
|
() |
½ - ½ |
|
25 |
25. |
Müller,Alexander |
|
() |
- |
50. |
Heinsel,Maximili |
|
() |
1 - 0 |
|
26 |
51. |
Leopold,Justus |
|
() |
- |
52. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
26. |
Fischer,Johannes |
|
(1) |
- |
3. |
Rosenthal,Sarah |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
27. |
Haase,Nicolas |
|
(1) |
- |
5. |
Weber,Valerian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
29. |
Aliev,Timur |
|
(1) |
- |
9. |
Schumann,Rabea |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
10. |
Torosyan,Hayk |
|
(1) |
- |
31. |
Drews,Lennart |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
32. |
Herrmann,Paul |
|
(1) |
- |
13. |
Berbig,Norman |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Schmidt,Alexande |
|
(1) |
- |
33. |
Bretschneider,Fl |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Szewirski,Lea |
|
(1) |
- |
37. |
Rohde,Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
36. |
Schreiber,Toni |
|
(1) |
- |
17. |
Brüser,Antonia |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
40. |
Zabka,Christian |
|
(1) |
- |
19. |
Sommer,Leonard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Behrndt,Paul |
|
(1) |
- |
43. |
Wilke,Hannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
48. |
Pankratz,Anton |
|
(1) |
- |
21. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
51. |
Leopold,Justus |
|
(1) |
- |
25. |
Müller,Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
24. |
Behrndt,Michelle |
|
(½) |
- |
47. |
Nguyen,Hoang Anh |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
2. |
Kusnetzow,Simon |
|
(0) |
- |
49. |
Stolpe,Christoph |
|
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
28. |
Maass,Eric |
|
(0) |
- |
1. |
Henkel,David |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
4. |
Hollender,Sven |
|
(0) |
- |
30. |
Haude,Janek |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
6. |
Kreikemeyer,Just |
|
(0) |
- |
34. |
Krause,Max |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
38. |
Ho Viet,Duc |
|
(0) |
- |
7. |
Kanew,Amina |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
8. |
Jagenow,Thorben |
|
(0) |
- |
35. |
Niese,Maximilian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
42. |
Seemnn,Philipp |
|
(0) |
- |
11. |
Voellmecke,Olive |
|
(0) |
1 - 0 |
|
21 |
12. |
Kempke,Philipp |
|
(0) |
- |
39. |
Vogler,Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
22 |
44. |
Vater,Lennert |
|
(0) |
- |
15. |
Zorc,Oskar |
|
(0) |
1 - 0 |
|
23 |
18. |
Reuter,Chris |
|
(0) |
- |
41. |
Stein,Martin |
|
(0) |
1 - 0 |
|
24 |
22. |
Langkabel,Linus |
|
(0) |
- |
45. |
Schreiber,Tina |
|
(0) |
1 - 0 |
|
25 |
46. |
Giesa,Tom |
|
(0) |
- |
23. |
Schmidt,Wilhelm |
|
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
50. |
Heinsel,Maximili |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
37. |
Rohde,Max |
|
(2) |
- |
10. |
Torosyan,Hayk |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
13. |
Berbig,Norman |
|
(2) |
- |
40. |
Zabka,Christian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Wilke,Hannes |
|
(2) |
- |
14. |
Schmidt,Alexande |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
47. |
Nguyen,Hoang Anh |
|
(2) |
- |
26. |
Fischer,Johannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
48. |
Pankratz,Anton |
|
(2) |
- |
27. |
Haase,Nicolas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Schumann,Rabea |
|
(1½) |
- |
51. |
Leopold,Justus |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Brüser,Antonia |
|
(1½) |
- |
29. |
Aliev,Timur |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
1. |
Henkel,David |
|
(1) |
- |
36. |
Schreiber,Toni |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
22. |
Langkabel,Linus |
|
(1) |
- |
2. |
Kusnetzow,Simon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
3. |
Rosenthal,Sarah |
|
(1) |
- |
32. |
Herrmann,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
25. |
Müller,Alexander |
|
(1) |
- |
4. |
Hollender,Sven |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
5. |
Weber,Valerian |
|
(1) |
- |
38. |
Ho Viet,Duc |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
33. |
Bretschneider,Fl |
|
(1) |
- |
6. |
Kreikemeyer,Just |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
31. |
Drews,Lennart |
|
(1) |
- |
8. |
Jagenow,Thorben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
39. |
Vogler,Felix |
|
(1) |
- |
16. |
Szewirski,Lea |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
42. |
Seemnn,Philipp |
|
(1) |
- |
18. |
Reuter,Chris |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
19. |
Sommer,Leonard |
|
(1) |
- |
46. |
Giesa,Tom |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
50. |
Heinsel,Maximili |
|
(1) |
- |
20. |
Behrndt,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
21. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
- |
44. |
Vater,Lennert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
7. |
Kanew,Amina |
|
(0) |
- |
24. |
Behrndt,Michelle |
|
(½) |
1 - 0 |
|
21 |
49. |
Stolpe,Christoph |
|
(½) |
- |
11. |
Voellmecke,Olive |
|
(0) |
0 - 1 |
|
22 |
30. |
Haude,Janek |
|
(0) |
- |
12. |
Kempke,Philipp |
|
(0) |
1 - 0 |
|
23 |
34. |
Krause,Max |
|
(0) |
- |
15. |
Zorc,Oskar |
|
(0) |
0 - 1 |
|
24 |
23. |
Schmidt,Wilhelm |
|
(0) |
- |
35. |
Niese,Maximilian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
25 |
41. |
Stein,Martin |
|
(0) |
- |
28. |
Maass,Eric |
|
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
45. |
Schreiber,Tina |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Torosyan,Hayk |
|
(3) |
- |
40. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Fischer,Johannes |
|
(3) |
- |
43. |
Wilke,Hannes |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Schreiber,Toni |
|
(2½) |
- |
9. |
Schumann,Rabea |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
27. |
Haase,Nicolas |
|
(2½) |
- |
17. |
Brüser,Antonia |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Weber,Valerian |
|
(2) |
- |
48. |
Pankratz,Anton |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Kusnetzow,Simon |
|
(2) |
- |
31. |
Drews,Lennart |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
33. |
Bretschneider,Fl |
|
(2) |
- |
13. |
Berbig,Norman |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Schmidt,Alexande |
|
(2) |
- |
37. |
Rohde,Max |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
32. |
Herrmann,Paul |
|
(2) |
- |
19. |
Sommer,Leonard |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Behrndt,Paul |
|
(2) |
- |
39. |
Vogler,Felix |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
51. |
Leopold,Justus |
|
(2) |
- |
21. |
Leibnitz,Alexand |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
47. |
Nguyen,Hoang Anh |
|
(2) |
- |
25. |
Müller,Alexander |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
29. |
Aliev,Timur |
|
(1½) |
- |
42. |
Seemnn,Philipp |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
18. |
Reuter,Chris |
|
(1) |
- |
1. |
Henkel,David |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Haude,Janek |
|
(1) |
- |
3. |
Rosenthal,Sarah |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
4. |
Hollender,Sven |
|
(1) |
- |
22. |
Langkabel,Linus |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
6. |
Kreikemeyer,Just |
|
(1) |
- |
23. |
Schmidt,Wilhelm |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
44. |
Vater,Lennert |
|
(1) |
- |
7. |
Kanew,Amina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
8. |
Jagenow,Thorben |
|
(1) |
- |
38. |
Ho Viet,Duc |
|
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
11. |
Voellmecke,Olive |
|
(1) |
- |
41. |
Stein,Martin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
15. |
Zorc,Oskar |
|
(1) |
- |
45. |
Schreiber,Tina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
22 |
16. |
Szewirski,Lea |
|
(1) |
- |
50. |
Heinsel,Maximili |
|
(1) |
1 - 0 |
|
23 |
46. |
Giesa,Tom |
|
(1) |
- |
49. |
Stolpe,Christoph |
|
(½) |
1 - 0 |
|
24 |
24. |
Behrndt,Michelle |
|
(½) |
- |
12. |
Kempke,Philipp |
|
(0) |
½ - ½ |
|
25 |
28. |
Maass,Eric |
|
(0) |
- |
34. |
Krause,Max |
|
(0) |
0 - 1 |
|
26 |
35. |
Niese,Maximilian |
|
(0) |
- |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
26. |
Fischer,Johannes |
|
(4) |
- |
10. |
Torosyan,Hayk |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
17. |
Brüser,Antonia |
|
(3½) |
- |
48. |
Pankratz,Anton |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Schumann,Rabea |
|
(3) |
- |
32. |
Herrmann,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Berbig,Norman |
|
(3) |
- |
51. |
Leopold,Justus |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
31. |
Drews,Lennart |
|
(3) |
- |
14. |
Schmidt,Alexande |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
40. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
- |
20. |
Behrndt,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
25. |
Müller,Alexander |
|
(3) |
- |
36. |
Schreiber,Toni |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
43. |
Wilke,Hannes |
|
(3) |
- |
27. |
Haase,Nicolas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
2. |
Kusnetzow,Simon |
|
(2) |
- |
29. |
Aliev,Timur |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
37. |
Rohde,Max |
|
(2) |
- |
4. |
Hollender,Sven |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
39. |
Vogler,Felix |
|
(2) |
- |
5. |
Weber,Valerian |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
38. |
Ho Viet,Duc |
|
(2) |
- |
6. |
Kreikemeyer,Just |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
41. |
Stein,Martin |
|
(2) |
- |
15. |
Zorc,Oskar |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
42. |
Seemnn,Philipp |
|
(2) |
- |
16. |
Szewirski,Lea |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
44. |
Vater,Lennert |
|
(2) |
- |
18. |
Reuter,Chris |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
19. |
Sommer,Leonard |
|
(2) |
- |
30. |
Haude,Janek |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
21. |
Leibnitz,Alexand |
|
(2) |
- |
47. |
Nguyen,Hoang Anh |
|
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
46. |
Giesa,Tom |
|
(2) |
- |
33. |
Bretschneider,Fl |
|
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
1. |
Henkel,David |
|
(1) |
- |
23. |
Schmidt,Wilhelm |
|
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
3. |
Rosenthal,Sarah |
|
(1) |
- |
24. |
Behrndt,Michelle |
|
(1) |
1 - 0 |
|
21 |
34. |
Krause,Max |
|
(1) |
- |
7. |
Kanew,Amina |
|
(1) |
½ - ½ |
|
22 |
45. |
Schreiber,Tina |
|
(1) |
- |
8. |
Jagenow,Thorben |
|
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
35. |
Niese,Maximilian |
|
(1) |
- |
11. |
Voellmecke,Olive |
|
(1) |
1 - 0 |
|
24 |
50. |
Heinsel,Maximili |
|
(1) |
- |
22. |
Langkabel,Linus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
25 |
12. |
Kempke,Philipp |
|
(½) |
- |
49. |
Stolpe,Christoph |
|
(½) |
0 - 1 |
|
26 |
52. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
28. |
Maass,Eric |
|
(0) |
- - + |
|