Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Bohndorf,Tobias |
|
() |
- |
11. |
Wolfgramm,Theo |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Wegner,Janis |
|
() |
- |
2. |
Wilke,Tillmann |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Gazizov,Erik |
|
() |
- |
13. |
Jank,Florian |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Holtgräfe,Niklas |
|
() |
- |
4. |
Jörs,Pia Milena |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Völschow,Franzis |
|
() |
- |
15. |
Rieck,Reinhard |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Grisk,Holger |
|
() |
- |
6. |
Rudnick,Mattes |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Hinze,Janett |
|
() |
- |
17. |
Stadtbäumer,Hele |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Kohls,Johann |
|
() |
- |
8. |
Wiemert,Alexande |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Grott,Niklas |
|
() |
- |
19. |
Nguyen,Le Thanh |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
20. |
Abraham,Joost |
|
() |
- |
10. |
Riebe,Laura |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Vu, Hoang Long |
|
() |
- |
22. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Jörs,Pia Milena |
|
(1) |
- |
10. |
Riebe,Laura |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Wolfgramm,Theo |
|
(1) |
- |
5. |
Völschow,Franzis |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Rudnick,Mattes |
|
(1) |
- |
12. |
Wegner,Janis |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Jank,Florian |
|
(1) |
- |
7. |
Hinze,Janett |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Wiemert,Alexande |
|
(1) |
- |
21. |
Vu, Hoang Long |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Nguyen,Le Thanh |
|
(1) |
- |
1. |
Bohndorf,Tobias |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
2. |
Wilke,Tillmann |
|
(0) |
- |
16. |
Grisk,Holger |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Rieck,Reinhard |
|
(0) |
- |
3. |
Gazizov,Erik |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Stadtbäumer,Hele |
|
(0) |
- |
9. |
Grott,Niklas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Kohls,Johann |
|
(0) |
- |
14. |
Holtgräfe,Niklas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
Abraham,Joost |
|
(0) |
- |
22. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
21. |
Vu, Hoang Long |
|
(2) |
- |
11. |
Wolfgramm,Theo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Wegner,Janis |
|
(2) |
- |
13. |
Jank,Florian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Gazizov,Erik |
|
(1) |
- |
4. |
Jörs,Pia Milena |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Riebe,Laura |
|
(1½) |
- |
2. |
Wilke,Tillmann |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Bohndorf,Tobias |
|
(1) |
- |
8. |
Wiemert,Alexande |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Völschow,Franzis |
|
(1) |
- |
18. |
Kohls,Johann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Grott,Niklas |
|
(1) |
- |
6. |
Rudnick,Mattes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
7. |
Hinze,Janett |
|
(1) |
- |
19. |
Nguyen,Le Thanh |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Holtgräfe,Niklas |
|
(0) |
- |
17. |
Stadtbäumer,Hele |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Grisk,Holger |
|
(0) |
- |
15. |
Rieck,Reinhard |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Wolfgramm,Theo |
|
(3) |
- |
12. |
Wegner,Janis |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Jörs,Pia Milena |
|
(2½) |
- |
5. |
Völschow,Franzis |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Wilke,Tillmann |
|
(2) |
- |
13. |
Jank,Florian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Rudnick,Mattes |
|
(2) |
- |
21. |
Vu, Hoang Long |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Wiemert,Alexande |
|
(2) |
- |
19. |
Nguyen,Le Thanh |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Riebe,Laura |
|
(1½) |
- |
7. |
Hinze,Janett |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Holtgräfe,Niklas |
|
(1) |
- |
1. |
Bohndorf,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
18. |
Kohls,Johann |
|
(1) |
- |
3. |
Gazizov,Erik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Rieck,Reinhard |
|
(1) |
- |
9. |
Grott,Niklas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Stadtbäumer,Hele |
|
(0) |
- |
16. |
Grisk,Holger |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Jörs,Pia Milena |
|
(3½) |
- |
11. |
Wolfgramm,Theo |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Wegner,Janis |
|
(3) |
- |
8. |
Wiemert,Alexande |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Rudnick,Mattes |
|
(2½) |
- |
2. |
Wilke,Tillmann |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
21. |
Vu, Hoang Long |
|
(2½) |
- |
10. |
Riebe,Laura |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
1. |
Bohndorf,Tobias |
|
(2) |
- |
5. |
Völschow,Franzis |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Nguyen,Le Thanh |
|
(2) |
- |
3. |
Gazizov,Erik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Jank,Florian |
|
(2) |
- |
15. |
Rieck,Reinhard |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
9. |
Grott,Niklas |
|
(1½) |
- |
14. |
Holtgräfe,Niklas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
17. |
Stadtbäumer,Hele |
|
(1) |
- |
18. |
Kohls,Johann |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
7. |
Hinze,Janett |
|
(1) |
- |
16. |
Grisk,Holger |
|
(0) |
0 - 1 |
|