Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
() |
- |
20. |
Yüksel,Anja |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
21. |
Fromm,Robert |
|
() |
- |
2. |
Neumann,Frank |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Littke,Helmut |
|
() |
- |
22. |
Kruska,Norbert |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
() |
- |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Rickert,Heiko |
|
() |
- |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
() |
- |
6. |
Schulz,Bernd |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Tornow,Michael |
|
() |
- |
26. |
Rostek,Hauke |
|
() |
- - + |
|
8 |
27. |
Tabakh,Najat |
|
() |
- |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
() |
- |
28. |
Horn,Wilfried |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
() |
- |
10. |
Dettmann,Nils |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Mamedow,Josef |
|
() |
- |
30. |
Richter,Mick |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
() |
- |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
() |
- |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
() |
- |
14. |
Möller,Bernd |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
() |
- |
34. |
Yüksel,Aran |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
35. |
Neumann,Melanie |
|
() |
- |
16. |
Engels,Ruben |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Ramm,Carsten |
|
() |
- |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
() |
- |
18. |
Schacht,David |
|
() |
+ - - |
|
19 |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
() |
- |
38. |
Maciej,Janik |
|
() |
1 - 0 |
|
20 |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
() |
- |
40. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
- |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Engels,Ruben |
|
(1) |
- |
3. |
Littke,Helmut |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(1) |
- |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(1) |
- |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(1) |
- |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(1) |
- |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(1) |
- |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(1) |
- |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(½) |
- |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Möller,Bernd |
|
(0) |
- |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(½) |
½ - ½ |
|
12 |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
- |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
30. |
Richter,Mick |
|
(0) |
- |
21. |
Fromm,Robert |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
- |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(0) |
- |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(0) |
- |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
38. |
Maciej,Janik |
|
(0) |
- |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(0) |
- |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(0) |
- |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(2) |
- |
16. |
Engels,Ruben |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(2) |
- |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(2) |
- |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(2) |
- |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(1½) |
- |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Littke,Helmut |
|
(1) |
- |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(1) |
- |
2. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(1) |
- |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(1) |
- |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(1) |
- |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
- |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(1) |
- |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(1) |
- |
21. |
Fromm,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(1) |
- |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(1) |
- |
14. |
Möller,Bernd |
|
(½) |
0 - 1 |
|
16 |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(0) |
- |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(0) |
- |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
- |
30. |
Richter,Mick |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
38. |
Maciej,Janik |
|
(0) |
- |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(3) |
- |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(2½) |
- |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(2½) |
- |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
2. |
Neumann,Frank |
|
(2) |
- |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
3. |
Littke,Helmut |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(2) |
- |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Engels,Ruben |
|
(2) |
- |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
21. |
Fromm,Robert |
|
(2) |
- |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
- |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
14. |
Möller,Bernd |
|
(1½) |
- |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(1½) |
- |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(1) |
- |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(1) |
- |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(1) |
- |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
30. |
Richter,Mick |
|
(1) |
- |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(½) |
- |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
- |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(4) |
- |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(3½) |
- |
2. |
Neumann,Frank |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Littke,Helmut |
|
(3) |
- |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(3) |
- |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(3) |
- |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Möller,Bernd |
|
(2½) |
- |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(2½) |
- |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(2½) |
- |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(2) |
- |
16. |
Engels,Ruben |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(2) |
- |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(2) |
- |
21. |
Fromm,Robert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(2) |
- |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(1½) |
- |
30. |
Richter,Mick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(1½) |
- |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(1) |
- |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(1) |
- |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(1) |
- |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
- |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(4½) |
- |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(4) |
- |
3. |
Littke,Helmut |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(3½) |
- |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(3½) |
- |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
2. |
Neumann,Frank |
|
(3) |
- |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(3) |
- |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(3) |
- |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Fromm,Robert |
|
(3) |
- |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
30. |
Richter,Mick |
|
(3) |
- |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(3) |
½ - ½ |
|
10 |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(3) |
- |
14. |
Möller,Bernd |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
- |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
16. |
Engels,Ruben |
|
(2) |
- |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(2) |
- |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(1½) |
- |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(2) |
½ - ½ |
|
16 |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(1) |
- |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(1) |
- |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
- |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Littke,Helmut |
|
(5) |
- |
5. |
Rickert,Heiko |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
2 |
39. |
Hasselmann,Diete |
|
(5) |
- |
6. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Kittler,Thorsten |
FM |
(4½) |
- |
9. |
Schwerdtfeger,Wo |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Frischmuth,Uwe |
|
(4) |
- |
2. |
Neumann,Frank |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Stomprowski,Eckh |
|
(4) |
- |
10. |
Dettmann,Nils |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Segebarth,Bernd |
|
(3½) |
- |
21. |
Fromm,Robert |
|
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
19. |
Langer,Till-Bast |
|
(3½) |
- |
4. |
Lu,Yunong Elias |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Möller,Bernd |
|
(3½) |
- |
30. |
Richter,Mick |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Mamedow,Josef |
|
(3) |
- |
25. |
Borukhson,Benjam |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
27. |
Tabakh,Najat |
|
(3) |
- |
16. |
Engels,Ruben |
|
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Ramm,Carsten |
|
(3) |
- |
26. |
Rostek,Hauke |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
29. |
Zotchi,Jannick |
|
(3) |
- |
20. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
24. |
Moeller Prof,Pet |
|
(2½) |
- |
12. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
33. |
Rusch,Levi Adria |
|
(2½) |
- |
22. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
½ - ½ |
|
15 |
23. |
Tran,Hanna Emili |
|
(2) |
- |
34. |
Yüksel,Aran |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
37. |
Hashemi,Nasanin |
|
(2) |
- |
28. |
Horn,Wilfried |
|
(2) |
½ - ½ |
|
17 |
31. |
Tabakh,Tassnim |
|
(2) |
- |
32. |
Bunjaku,Julian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
36. |
Mohammed Dawed,L |
|
(1) |
- |
35. |
Neumann,Melanie |
|
(0) |
1 - 0 |
|