Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Rogozenco,Dorian |
GM |
() |
- |
Schmidt,Paul |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
Winkler,Karl |
ü70 |
() |
- |
Fromm,Marius |
FM |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
() |
- |
Kilp,Gunnar |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
Beck,Jules |
|
() |
- |
Schulz,Karsten |
FM |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Weber,Max |
|
() |
- |
Würsig,Mathias |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
Betke,Arno |
ü70 |
() |
- |
Matthes,Aaron |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
Bauer,Norbert |
ü55 |
() |
- |
Drechsler,Andor |
u12 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
Subocz,Gabriel |
u18 |
() |
- |
Großmann,Piet |
u18 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
Valet,Richard |
ü55 |
() |
- |
Breß,Carsten |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
() |
- |
Ehlers,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
Breß,Aaron |
u18 |
() |
- |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
() |
1 - 0 |
|
12 |
Briese,Paul |
u12 |
() |
- |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
() |
0 - 1 |
|
13 |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
() |
- |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
Jaap,Lena |
u14 |
() |
- |
Lu,Siyuan |
u18 |
() |
0 - 1 |
|
15 |
Matthes,Benjamin |
|
() |
- |
Tsiple,Dragos |
u12 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
Jurklies,Martin |
|
() |
- |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
() |
0 - 1 |
|
17 |
Trömer,Felix |
|
() |
- |
Wolfgramm,Egon |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
Safta,Radu |
|
() |
- |
Herrmann,Jakob |
u12 |
() |
0 - 1 |
|
19 |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
() |
- |
Köppe,Tilo |
|
() |
1 - 0 |
|
20 |
Dumbravanu,Vadim |
|
() |
- |
Fromm,Johannes |
|
() |
1 - 0 |
|
21 |
Macke,Jeremy |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(1) |
- |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Fromm,Marius |
FM |
(1) |
- |
Breß,Aaron |
u18 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Lu,Siyuan |
u18 |
(1) |
- |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Schulz,Karsten |
FM |
(1) |
- |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(1) |
- |
Weber,Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
Matthes,Aaron |
|
(1) |
- |
Matthes,Benjamin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(1) |
- |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Großmann,Piet |
u18 |
(1) |
- |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Wolfgramm,Egon |
|
(1) |
- |
Valet,Richard |
ü55 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
Macke,Jeremy |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
Schmidt,Paul |
|
(0) |
- |
Dumbravanu,Vadim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Breß,Carsten |
|
(0) |
- |
Trömer,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
Fromm,Johannes |
|
(0) |
- |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(0) |
- |
Winkler,Karl |
ü70 |
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
Kilp,Gunnar |
|
(0) |
- |
Briese,Paul |
u12 |
(0) |
½ - ½ |
|
16 |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(0) |
- |
Beck,Jules |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
Würsig,Mathias |
|
(0) |
- |
Jaap,Lena |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(0) |
- |
Betke,Arno |
ü70 |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
Drechsler,Andor |
u12 |
(0) |
- |
Jurklies,Martin |
|
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
Köppe,Tilo |
|
(0) |
- |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
Safta,Radu |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(2) |
- |
Matthes,Aaron |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(2) |
- |
Fromm,Marius |
FM |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(2) |
- |
Valet,Richard |
ü55 |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(2) |
- |
Schulz,Karsten |
FM |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
Weber,Max |
|
(2) |
- |
Ehlers,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
Beck,Jules |
|
(1) |
- |
Großmann,Piet |
u18 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Breß,Aaron |
u18 |
(1) |
- |
Würsig,Mathias |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
Betke,Arno |
ü70 |
(1) |
- |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(1) |
- |
Drechsler,Andor |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(1) |
- |
Lu,Siyuan |
u18 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Matthes,Benjamin |
|
(1) |
- |
Breß,Carsten |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(1) |
- |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
Dumbravanu,Vadim |
|
(1) |
- |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Macke,Jeremy |
|
(1) |
- |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
Winkler,Karl |
ü70 |
(1) |
- |
Safta,Radu |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Briese,Paul |
u12 |
(½) |
- |
Wolfgramm,Egon |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
Trömer,Felix |
|
(0) |
- |
Kilp,Gunnar |
|
(½) |
0 - 1 |
|
18 |
Jaap,Lena |
u14 |
(0) |
- |
Fromm,Johannes |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(0) |
- |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
Jurklies,Martin |
|
(0) |
- |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
Köppe,Tilo |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Fromm,Marius |
FM |
(3) |
- |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
Schulz,Karsten |
FM |
(2½) |
- |
Weber,Max |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
Valet,Richard |
ü55 |
(2½) |
- |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
Matthes,Aaron |
|
(2) |
- |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(2) |
- |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
Großmann,Piet |
u18 |
(2) |
- |
Matthes,Benjamin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
Ehlers,Michael |
|
(2) |
- |
Winkler,Karl |
ü70 |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
Schmidt,Paul |
|
(2) |
- |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
Lu,Siyuan |
u18 |
(2) |
- |
Dumbravanu,Vadim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(1½) |
- |
Breß,Aaron |
u18 |
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
Kilp,Gunnar |
|
(1½) |
- |
Betke,Arno |
ü70 |
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
Würsig,Mathias |
|
(1½) |
- |
Briese,Paul |
u12 |
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(1) |
- |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Fromm,Johannes |
|
(1) |
- |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
Wolfgramm,Egon |
|
(1) |
- |
Beck,Jules |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
Drechsler,Andor |
u12 |
(1) |
- |
Köppe,Tilo |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
Safta,Radu |
|
(1) |
- |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
Breß,Carsten |
|
(1) |
- |
Macke,Jeremy |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(1) |
- |
Jaap,Lena |
u14 |
(0) |
½ - ½ |
|
20 |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(0) |
- |
Trömer,Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
Jurklies,Martin |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(3½) |
- |
Fromm,Marius |
FM |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
Weber,Max |
|
(3½) |
- |
Großmann,Piet |
u18 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(3) |
- |
Valet,Richard |
ü55 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(3) |
- |
Schulz,Karsten |
FM |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(3) |
- |
Lu,Siyuan |
u18 |
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
Schmidt,Paul |
|
(2½) |
- |
Ehlers,Michael |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
Winkler,Karl |
ü70 |
(2½) |
- |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(2½) |
- |
Kilp,Gunnar |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
Matthes,Benjamin |
|
(2) |
- |
Würsig,Mathias |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
Beck,Jules |
|
(2) |
- |
Matthes,Aaron |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
Dumbravanu,Vadim |
|
(2) |
- |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(2) |
- |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
Macke,Jeremy |
|
(2) |
- |
Fromm,Johannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
Breß,Aaron |
u18 |
(1½) |
- |
Drechsler,Andor |
u12 |
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
Betke,Arno |
ü70 |
(1½) |
- |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
16 |
Briese,Paul |
u12 |
(1½) |
- |
Breß,Carsten |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
Trömer,Felix |
|
(1) |
- |
Safta,Radu |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(1) |
- |
Wolfgramm,Egon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
Köppe,Tilo |
|
(1) |
- |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
Jaap,Lena |
u14 |
(½) |
- |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
21 |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Fromm,Marius |
FM |
(4½) |
- |
Weber,Max |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
Schulz,Karsten |
FM |
(4) |
- |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
Ehlers,Michael |
|
(3½) |
- |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(3½) |
- |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
Lu,Siyuan |
u18 |
(3½) |
- |
Kilp,Gunnar |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
Matthes,Aaron |
|
(3) |
- |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Fromm,Johannes |
|
(3) |
- |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
Großmann,Piet |
u18 |
(3) |
- |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Valet,Richard |
ü55 |
(3) |
- |
Matthes,Benjamin |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
Winkler,Karl |
ü70 |
(2½) |
- |
Breß,Aaron |
u18 |
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
Würsig,Mathias |
|
(2½) |
- |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
Betke,Arno |
ü70 |
(2½) |
- |
Schmidt,Paul |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
13 |
Köppe,Tilo |
|
(2) |
- |
Trömer,Felix |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
Breß,Carsten |
|
(2) |
- |
Beck,Jules |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
Drechsler,Andor |
u12 |
(2) |
- |
Dumbravanu,Vadim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
Wolfgramm,Egon |
|
(2) |
- |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
Macke,Jeremy |
|
(2) |
- |
Jaap,Lena |
u14 |
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(1½) |
- |
Briese,Paul |
u12 |
(1½) |
0 - 1 |
|
19 |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
- |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
Safta,Radu |
|
(1) |
- |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(1) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Weber,Max |
|
(5½) |
- |
Rogozenco,Dorian |
GM |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
Lu,Yunong Elias |
u12 |
(4½) |
- |
Fromm,Marius |
FM |
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
Lu,Siyuan |
u18 |
(4½) |
- |
Schulz,Karsten |
FM |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
Mätzkow,Maximilian P |
FM |
(4½) |
- |
Bauer,Norbert |
ü55 |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
Herrmann,Jakob |
u12 |
(4) |
- |
Matthes,Aaron |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
Schmidt,Paul |
|
(3½) |
- |
Valet,Richard |
ü55 |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
Breß,Aaron |
u18 |
(3½) |
- |
Ehlers,Michael |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
Kilp,Gunnar |
|
(3½) |
- |
Würsig,Mathias |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
9 |
Nauschütz,Ernst |
ü70 |
(3) |
- |
Glawe,Hartmut |
ü55 |
(3½) |
1 - 0 |
|
10 |
Trömer,Felix |
|
(3) |
- |
Großmann,Piet |
u18 |
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
Matthes,Benjamin |
|
(3) |
- |
Fromm,Johannes |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
Subocz,Gabriel |
u18 |
(3) |
- |
Breß,Carsten |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
Dumbravanu,Vadim |
|
(3) |
- |
Pawlick,Helmut |
ü70 |
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
Briese,Paul |
u12 |
(2½) |
- |
Winkler,Karl |
ü70 |
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
Jaap,Lena |
u14 |
(2½) |
- |
Betke,Arno |
ü70 |
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
Beck,Jules |
|
(2) |
- |
Köppe,Tilo |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
Tsiple,Dragos |
u12 |
(2) |
- |
Drechsler,Andor |
u12 |
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
Schröder,Hannes Artu |
u12 |
(2) |
- |
Macke,Jeremy |
|
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
Breß,Hans-Joachim |
ü70 |
(2) |
- |
Wolfgramm,Egon |
|
(2) |
0 - 1 |
|
20 |
Safta,Radu |
|
(1) |
- |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
½ - ½ |
|
21 |
Börner,Emma-Margheri |
u14 |
(1½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|