Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
() |
- |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
() |
1-0 |
|
2 |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
() |
- |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
() |
1-0 |
|
3 |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
() |
- |
28. |
Popow,Szymon |
|
() |
0-1 |
|
4 |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
() |
- |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
() |
1-0 |
|
5 |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
() |
- |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
() |
0-1 |
|
6 |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
() |
- |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
() |
½-½ |
|
7 |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
() |
- |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
() |
0-1 |
|
8 |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
() |
- |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
() |
1-0 |
|
9 |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
() |
- |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
() |
1-0 |
|
10 |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
() |
- |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
() |
1-0 |
|
11 |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
() |
- |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
() |
0-1 |
|
12 |
39. |
Kulis,Piotr |
|
() |
- |
14. |
Henselin,Frank |
|
() |
1-0 |
|
13 |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
() |
- |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
() |
1-0 |
|
14 |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
() |
- |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
() |
1-0 |
|
15 |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
() |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
() |
1-0 |
|
16 |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
() |
- |
19. |
Schmidt,Paul |
|
() |
0-1 |
|
17 |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
() |
- |
44. |
Rusch,Julia |
|
() |
0-1 |
|
18 |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
() |
- |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
() |
0-1 |
|
19 |
23. |
Jurklies,Martin |
|
() |
- |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
() |
1-0 |
|
20 |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
() |
- |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
() |
0-1 |
|
21 |
50. |
spielfrei |
|
() |
- |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
() |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(1) |
- |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
2 |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(1) |
- |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
3 |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(1) |
- |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
4 |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(1) |
- |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
5 |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
- |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
6 |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(1) |
- |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
7 |
44. |
Rusch,Julia |
|
(1) |
- |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
1-0 |
|
8 |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(1) |
- |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(1) |
1-0 |
|
9 |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(1) |
- |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
10 |
28. |
Popow,Szymon |
|
(1) |
- |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
11 |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(½) |
- |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
12 |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(0) |
- |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(½) |
0-1 |
|
13 |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(0) |
- |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(0) |
0-1 |
|
14 |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(0) |
- |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
15 |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(0) |
- |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
16 |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(0) |
- |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(0) |
0-1 |
|
17 |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(0) |
- |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(0) |
0-1 |
|
18 |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(0) |
- |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
19 |
14. |
Henselin,Frank |
|
(0) |
- |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
20 |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(0) |
- |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
21 |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(0) |
- |
50. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(2) |
- |
28. |
Popow,Szymon |
|
(2) |
0-1 |
|
2 |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(2) |
- |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(2) |
0-1 |
|
3 |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(2) |
- |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Rusch,Julia |
|
(2) |
- |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
5 |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(2) |
- |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(2) |
1-0 |
|
6 |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(1) |
- |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(1½) |
0-1 |
|
7 |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(1½) |
- |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
8 |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(1) |
- |
14. |
Henselin,Frank |
|
(1) |
0-1 |
|
9 |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(1) |
- |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
10 |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(1) |
- |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
11 |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(1) |
- |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(1) |
0-1 |
|
12 |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
- |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(1) |
0-1 |
|
13 |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(1) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
14 |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(1) |
- |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
15 |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(1) |
- |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(0) |
- |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
17 |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(0) |
- |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(0) |
0-1 |
|
18 |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(0) |
- |
15. |
Kranz,Tom |
|
(0) |
0-1 |
|
19 |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(0) |
- |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
20 |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(0) |
- |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
21 |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(0) |
- |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(3) |
- |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(3) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(3) |
- |
28. |
Popow,Szymon |
|
(3) |
1-0 |
|
3 |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(3) |
- |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(2½) |
1-0 |
|
4 |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(2½) |
- |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Henselin,Frank |
|
(2) |
- |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
6 |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(2) |
- |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
7 |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(2) |
- |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
8 |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(2) |
- |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(2) |
½-½ |
|
9 |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(2) |
- |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
10 |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(2) |
- |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
11 |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(1) |
- |
44. |
Rusch,Julia |
|
(2) |
0-1 |
|
12 |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(1) |
- |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
13 |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(1) |
- |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
14 |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(1) |
- |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
15 |
15. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
- |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(1) |
- |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
17 |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(1) |
- |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(1) |
1-0 |
|
18 |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(1) |
- |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(1) |
0-1 |
|
19 |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(0) |
- |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
20 |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(0) |
- |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(0) |
1-0 |
|
21 |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(0) |
- |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(4) |
- |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
2 |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(3½) |
- |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(4) |
0-1 |
|
3 |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(3) |
- |
14. |
Henselin,Frank |
|
(3) |
1-0 |
|
4 |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(3) |
- |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(3) |
1-0 |
|
5 |
28. |
Popow,Szymon |
|
(3) |
- |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(3) |
1-0 |
|
6 |
44. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
- |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(3) |
0-1 |
|
7 |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(2½) |
- |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(2½) |
1-0 |
|
8 |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(2½) |
- |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(2) |
0-1 |
|
9 |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(2) |
- |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
10 |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(2) |
- |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
11 |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(2) |
- |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(2) |
0-1 |
|
12 |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(2) |
- |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
13 |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(2) |
- |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
14 |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(2) |
- |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
15 |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(1) |
- |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(1) |
- |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
17 |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(1) |
- |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
18 |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(1) |
- |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(1) |
- |
15. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
1-0 |
|
20 |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(0) |
- |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
21 |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(0) |
- |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(5) |
- |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(5) |
0-1 |
|
2 |
28. |
Popow,Szymon |
|
(4) |
- |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(4) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(4) |
- |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(4) |
1-0 |
|
4 |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(4) |
- |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(3½) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Henselin,Frank |
|
(3) |
- |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(3½) |
0-1 |
|
6 |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(3) |
- |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(3) |
1-0 |
|
7 |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(3) |
- |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
8 |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(3) |
- |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(3) |
1-0 |
|
9 |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(3) |
- |
44. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
1-0 |
|
10 |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(3) |
- |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(3) |
0-1 |
|
11 |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(2) |
- |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(2½) |
1-0 |
|
12 |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(2½) |
- |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
13 |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(2) |
- |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
14 |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(2) |
- |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(2) |
0-1 |
|
15 |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(2) |
- |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(2) |
1-0 |
|
16 |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(2) |
- |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
17 |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(2) |
- |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
18 |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(1) |
- |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(1) |
- |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(1) |
0-1 |
|
20 |
15. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(1) |
1-0 |
|
21 |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(0) |
- |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(0) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(6) |
- |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(5) |
0-1 |
|
2 |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(5) |
- |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(5) |
½-½ |
|
3 |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(4½) |
- |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(5) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(4) |
- |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(4) |
0-1 |
|
5 |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(4) |
- |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(4) |
1-0 |
|
6 |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(4) |
- |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(4) |
1-0 |
|
7 |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(3½) |
- |
28. |
Popow,Szymon |
|
(4) |
½-½ |
|
8 |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(3) |
- |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(3½) |
1-0 |
|
9 |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(3) |
- |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
44. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
- |
14. |
Henselin,Frank |
|
(3) |
1-0 |
|
11 |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(3) |
- |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(3) |
1-0 |
|
12 |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(3) |
- |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(3) |
0-1 |
|
13 |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(3) |
- |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
14 |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(2½) |
- |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
15 |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(2) |
- |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
16 |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(2) |
- |
15. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
1-0 |
|
17 |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(2) |
- |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(2) |
1-0 |
|
18 |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(2) |
- |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
19 |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(2) |
- |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
20 |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(1) |
- |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(½) |
1-0 |
|
21 |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(½) |
- |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(1) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(6) |
- |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(6) |
0-1 |
|
2 |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(6) |
- |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(5½) |
1-0 |
|
3 |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(5) |
- |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(5½) |
0-1 |
|
4 |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(5) |
- |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(5) |
0-1 |
|
5 |
28. |
Popow,Szymon |
|
(4½) |
- |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(4½) |
1-0 |
|
6 |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(4) |
- |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
7 |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(4) |
- |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
8 |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(4) |
- |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(4) |
0-1 |
|
9 |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(4) |
- |
44. |
Rusch,Julia |
|
(4) |
0-1 |
|
10 |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(4) |
- |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(4) |
1-0 |
|
11 |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(3½) |
- |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(4) |
0-1 |
|
12 |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(3) |
- |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(3) |
0-1 |
|
13 |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(3) |
- |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
14 |
14. |
Henselin,Frank |
|
(3) |
- |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(3) |
1-0 |
|
15 |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(3) |
- |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
16 |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(3) |
- |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(2½) |
0-1 |
|
17 |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(2) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(2) |
½-½ |
|
18 |
15. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
- |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
19 |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(2) |
- |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(2) |
1-0 |
|
20 |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(½) |
- |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(2) |
0-1 |
|
21 |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(½) |
- |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(2) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Powierski,Emil |
U10 |
(7) |
- |
24. |
Moritz,Aron |
U10 |
(6½) |
0-1 |
|
2 |
40. |
Dembowski,Pzemys |
|
(6) |
- |
31. |
Scheel,Henrik |
U8 |
(7) |
0-1 |
|
3 |
41. |
Sypniewski,Piotr |
U10 |
(5½) |
- |
39. |
Kulis,Piotr |
|
(6) |
0-1 |
|
4 |
38. |
Nizynski,Andrzej |
U10 |
(5) |
- |
28. |
Popow,Szymon |
|
(5½) |
0-1 |
|
5 |
3. |
Helon,Aleksander |
U8 |
(5) |
- |
16. |
Kozlowski,Konrad |
U8 |
(5) |
0-1 |
|
6 |
5. |
Majewski,Alex |
U8 |
(5) |
- |
18. |
Dielitz,Eric |
U10 |
(5) |
1-0 |
|
7 |
8. |
Kabata,Przemysla |
U10 |
(5) |
- |
19. |
Schmidt,Paul |
|
(5) |
1-0 |
|
8 |
33. |
Helon,Radoslaw |
|
(4½) |
- |
44. |
Rusch,Julia |
|
(5) |
1-0 |
|
9 |
46. |
Kabata,Stanislaw |
U8 |
(4) |
- |
11. |
Maruszczak,Joann |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
10 |
36. |
Czerski,Jakub |
U10 |
(4) |
- |
14. |
Henselin,Frank |
|
(4) |
0-1 |
|
11 |
23. |
Jurklies,Martin |
|
(4) |
- |
49. |
Brutkowski,Danie |
|
(4) |
0-1 |
|
12 |
34. |
Wypych,Michal |
U8 |
(4) |
- |
48. |
Smiesszek,Woscie |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
13 |
27. |
Mielke,Paul |
U8 |
(3½) |
- |
35. |
Szortyka,Dominik |
U8 |
(4) |
0-1 |
|
14 |
43. |
Giese,Danny |
U10 |
(3½) |
- |
6. |
Maruszczak,Macie |
U8 |
(3) |
0-1 |
|
15 |
30. |
Lokociejewski,Ni |
U10 |
(3) |
- |
7. |
Isperian,Mikael |
U10 |
(3) |
1-0 |
|
16 |
9. |
Rademacher,Felix |
U10 |
(3) |
- |
17. |
Golos,Denis |
U8 |
(3) |
1-0 |
|
17 |
37. |
Schrötter,Luisa |
U10 |
(3) |
- |
13. |
Schünemann,Anne |
U10 |
(3) |
1-0 |
|
18 |
21. |
Hillebrandt,Kai- |
U8 |
(3) |
- |
25. |
Ulrich,Oliver |
U10 |
(3) |
0-1 |
|
19 |
10. |
Faltinath,Jonas |
U8 |
(½) |
- |
12. |
Kaeding,Johanna |
U10 |
(2½) |
0-1 |
|
20 |
42. |
Rais,Vanessa |
U10 |
(2½) |
- |
4. |
Manteufel,Sönke |
U8 |
(½) |
1-0 |
|
21 |
45. |
Torkler,Till |
U8 |
(2) |
- |
15. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
0-1 |
|