Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
() |
- |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
() |
1-0 |
|
2 |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
() |
- |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
() |
0-1 |
|
3 |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
() |
- |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
() |
1-0 |
|
4 |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
() |
- |
8. |
Brose,Marcel |
|
() |
1-0 |
|
5 |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
() |
- |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
() |
0-1 |
|
6 |
27. |
Bauer,Mirko |
|
() |
- |
10. |
Jahncke,Giso |
|
() |
0-1 |
|
7 |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
() |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
() |
1-0 |
|
8 |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
() |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
() |
1-0 |
|
9 |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
() |
- |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
() |
0-1 |
|
10 |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
() |
- |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
() |
1-0 |
|
11 |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
() |
- |
34. |
Krüger,Daniel |
|
() |
1-0 |
|
12 |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
() |
- |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
() |
1-0 |
|
13 |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
() |
- |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
() |
1-0 |
|
14 |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
() |
- |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
() |
½-½ |
|
15 |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
() |
- |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
() |
0-1 |
|
16 |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
() |
- |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
() |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(1) |
- |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
2 |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(1) |
- |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(1) |
½-½ |
|
3 |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(1) |
- |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(1) |
0-1 |
|
4 |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(1) |
- |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(1) |
- |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(1) |
0-1 |
|
6 |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(1) |
- |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
7 |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(1) |
- |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(1) |
1-0 |
|
8 |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(½) |
- |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(½) |
0-1 |
|
9 |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(½) |
- |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(½) |
1-0 |
|
10 |
8. |
Brose,Marcel |
|
(0) |
- |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(0) |
1-0 |
|
11 |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(0) |
- |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(0) |
1-0 |
|
12 |
12. |
Balz,Christian |
|
(0) |
- |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(0) |
1-0 |
|
13 |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(0) |
- |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(0) |
0-1 |
|
14 |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(0) |
- |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(0) |
0-1 |
|
15 |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
- |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(0) |
0-1 |
|
16 |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(0) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(2) |
- |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(2) |
0-1 |
|
2 |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(2) |
- |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(2) |
- |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(1½) |
- |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(1½) |
- |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(1) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(1) |
1-0 |
|
7 |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(1) |
- |
8. |
Brose,Marcel |
|
(1) |
1-0 |
|
8 |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(1) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(1) |
½-½ |
|
9 |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(1) |
- |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(1) |
0-1 |
|
10 |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(1) |
- |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(1) |
0-1 |
|
11 |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(1) |
- |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
12 |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(1) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(½) |
1-0 |
|
13 |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(½) |
- |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(0) |
½-½ |
|
14 |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(0) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(0) |
0-1 |
|
15 |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(0) |
- |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
1-0 |
|
16 |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(0) |
- |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
- |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(3) |
0-1 |
|
2 |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(2½) |
- |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(3) |
0-1 |
|
3 |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(2) |
- |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(2½) |
0-1 |
|
4 |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(2) |
- |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(2) |
½-½ |
|
5 |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(2) |
- |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(2) |
0-1 |
|
6 |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(2) |
- |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(2) |
1-0 |
|
7 |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(2) |
- |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(2) |
½-½ |
|
8 |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(1½) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(1½) |
0-1 |
|
9 |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(1½) |
- |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(1½) |
½-½ |
|
10 |
8. |
Brose,Marcel |
|
(1) |
- |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
11 |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(1) |
- |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(1) |
0-1 |
|
12 |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(1) |
- |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(1) |
0-1 |
|
13 |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(1) |
- |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(1) |
1-0 |
|
14 |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(1) |
- |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(½) |
1-0 |
|
15 |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(½) |
- |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(0) |
1-0 |
|
16 |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
- |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(4) |
- |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(4) |
½-½ |
|
2 |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(3½) |
- |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(3) |
- |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(3) |
1-0 |
|
4 |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(2½) |
- |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(2½) |
0-1 |
|
5 |
12. |
Balz,Christian |
|
(2½) |
- |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(2½) |
1-0 |
|
6 |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(2½) |
- |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(2½) |
½-½ |
|
7 |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(2) |
- |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
8 |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(2) |
- |
8. |
Brose,Marcel |
|
(2) |
1-0 |
|
9 |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(2) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(2) |
1-0 |
|
10 |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(2) |
- |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
11 |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(2) |
- |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(2) |
0-1 |
|
12 |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(1½) |
- |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(1½) |
0-1 |
|
13 |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(1) |
- |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(1) |
0-1 |
|
14 |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(1) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(1) |
0-1 |
|
15 |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(½) |
- |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(0) |
- |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(4½) |
- |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(4½) |
1-0 |
|
2 |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(4½) |
- |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(4) |
1-0 |
|
3 |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(3½) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(3½) |
1-0 |
|
4 |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(3) |
- |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(3) |
1-0 |
|
5 |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(3) |
- |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(3) |
1-0 |
|
6 |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(3) |
- |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(3) |
0-1 |
|
7 |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
- |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(3) |
1-0 |
|
8 |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(3) |
- |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(2½) |
1-0 |
|
9 |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(2½) |
- |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(2½) |
1-0 |
|
10 |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(2) |
- |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(2) |
0-1 |
|
11 |
8. |
Brose,Marcel |
|
(2) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(2) |
0-1 |
|
12 |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(2) |
- |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(2) |
0-1 |
|
13 |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(2) |
- |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
14 |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(1) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(1½) |
½-½ |
|
15 |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(1) |
- |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
16 |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
- |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(5½) |
- |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(4½) |
½-½ |
|
2 |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(4½) |
- |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(5½) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(4) |
- |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(4) |
1-0 |
|
4 |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(4) |
- |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(4) |
1-0 |
|
5 |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(4) |
- |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(4) |
1-0 |
|
6 |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(3) |
- |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(3½) |
1-0 |
|
7 |
12. |
Balz,Christian |
|
(3½) |
- |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(3) |
1-0 |
|
8 |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(3) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(3) |
0-1 |
|
9 |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(3) |
- |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(3) |
0-1 |
|
10 |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(3) |
- |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(3) |
1-0 |
|
11 |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(2½) |
- |
8. |
Brose,Marcel |
|
(2) |
1-0 |
|
12 |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(2½) |
- |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
13 |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(2) |
- |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
14 |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(2) |
- |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(1½) |
1-0 |
|
15 |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
- |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(2) |
0-1 |
|
16 |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(1½) |
- |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(1) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(5) |
- |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(6) |
0-1 |
|
2 |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(5½) |
- |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(5) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(5) |
- |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(5½) |
0-1 |
|
4 |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(5) |
- |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(4) |
1-0 |
|
5 |
12. |
Balz,Christian |
|
(4½) |
- |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(4) |
0-1 |
|
6 |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(4) |
- |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(4) |
0-1 |
|
7 |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(4) |
- |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(4) |
0-1 |
|
8 |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(3½) |
- |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(4) |
1-0 |
|
9 |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(3½) |
- |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(3½) |
0-1 |
|
10 |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(3) |
- |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(3) |
0-1 |
|
11 |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(3) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(3) |
0-1 |
|
12 |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(3) |
- |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(3) |
1-0 |
|
13 |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(3) |
- |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(2½) |
½-½ |
|
14 |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(2) |
- |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(2) |
1-0 |
|
15 |
8. |
Brose,Marcel |
|
(2) |
- |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
1-0 |
|
16 |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(1) |
- |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(1½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
30. |
Köhnke,Torben |
U16 |
(5) |
- |
10. |
Jahncke,Giso |
|
(7) |
0-1 |
|
2 |
39. |
Czuchnicki,Adam |
|
(6½) |
- |
26. |
Magnussen,Helge |
U16 |
(5) |
0-1 |
|
3 |
38. |
Zentgraf,Robert |
|
(6) |
- |
20. |
Kesten,Sebastian |
U16 |
(6) |
0-1 |
|
4 |
35. |
Zimmermann,Gordo |
U14 |
(5) |
- |
24. |
Kudelka,Janusz |
U16 |
(5½) |
0-1 |
|
5 |
1. |
Kulis,Grzegorz |
U14 |
(5) |
- |
11. |
Hetman,Radoslaw |
|
(5) |
0-1 |
|
6 |
7. |
Wlodarski,Michal |
U16 |
(4½) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(4½) |
½-½ |
|
7 |
15. |
Windjäger,Gerd |
U14 |
(4) |
- |
23. |
Marks,Piotr |
U14 |
(4½) |
0-1 |
|
8 |
27. |
Bauer,Mirko |
|
(4) |
- |
17. |
Acker,Gregor |
U16 |
(4) |
1-0 |
|
9 |
18. |
Behm,Lisa |
U16 |
(4) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
U16 |
(4) |
0-1 |
|
10 |
33. |
Stemmler,Lysan |
|
(4) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
U16 |
(4) |
1-0 |
|
11 |
5. |
Behrens,Christop |
U16 |
(3½) |
- |
34. |
Krüger,Daniel |
|
(3½) |
½-½ |
|
12 |
14. |
Maßloch,Philipp |
U16 |
(3) |
- |
8. |
Brose,Marcel |
|
(3) |
0-1 |
|
13 |
37. |
Braams,Carsten |
U16 |
(3) |
- |
32. |
Lüthje,Fabian |
U14 |
(3) |
1-0 |
|
14 |
36. |
Zubkiewicz,Micha |
U14 |
(2½) |
- |
13. |
Wegner,Lars |
U14 |
(3) |
1-0 |
|
15 |
9. |
Behm,Hannes |
U14 |
(1) |
- |
22. |
Baranowski,Konra |
U14 |
(3) |
0-1 |
|
16 |
21. |
Krenz,Ewelina |
U14 |
(2) |
- |
16. |
Scheiwe,Clemens |
U16 |
(0) |
1-0 |
|