Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
() |
- |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
() |
- |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
() |
- |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
() |
- |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Münch,Robert |
|
() |
- |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
() |
- |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
() |
- |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
() |
½ - ½ |
|
8 |
28. |
Behm,Lisa |
|
() |
- |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
() |
- |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
10 |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
() |
- |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
() |
- |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
12 |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
() |
- |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
() |
- |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
() |
- |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
() |
- |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
() |
- |
16. |
Jablonska,Marta |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
() |
- |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
18 |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
() |
- |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
() |
½ - ½ |
|
19 |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
() |
- |
39. |
Mumber,David |
u16 |
() |
1 - 0 |
|
20 |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
() |
- |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(1) |
- |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(1) |
- |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(1) |
- |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(1) |
- |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(1) |
- |
5. |
Münch,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(1) |
- |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(1) |
- |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(1) |
- |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(1) |
- |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(½) |
- |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(½) |
- |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(0) |
- |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(0) |
- |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(0) |
- |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(0) |
- |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(0) |
½ - ½ |
|
16 |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(0) |
- |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(0) |
- |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(0) |
- |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(0) |
- |
28. |
Behm,Lisa |
|
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(0) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(2) |
- |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Münch,Robert |
|
(2) |
- |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(2) |
- |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(2) |
- |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(2) |
- |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(1½) |
- |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(1) |
- |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(1) |
- |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(1) |
- |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(1) |
- |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(1) |
½ - ½ |
|
11 |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(1) |
- |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(1) |
- |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(1) |
- |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Behm,Lisa |
|
(1) |
- |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(½) |
- |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(½) |
1 - 0 |
|
16 |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(½) |
- |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(½) |
½ - ½ |
|
17 |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(0) |
- |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(0) |
- |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(0) |
- |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
- |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(3) |
- |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(3) |
- |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Münch,Robert |
|
(2) |
- |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(2½) |
- |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(2) |
- |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(2) |
- |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(2) |
- |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(2) |
- |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(2) |
- |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(1½) |
- |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(1) |
- |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(1) |
- |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(1) |
- |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(1) |
- |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(1) |
- |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(1) |
½ - ½ |
|
16 |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(1) |
- |
28. |
Behm,Lisa |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(1) |
- |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(1) |
- |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(½) |
0 - 1 |
|
19 |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
- |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(0) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(4) |
- |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(3) |
- |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(3) |
- |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(3) |
- |
5. |
Münch,Robert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(3) |
- |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(2½) |
- |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(2½) |
- |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(2) |
- |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(2) |
- |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(2) |
- |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(2) |
- |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(2) |
- |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(1½) |
- |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(1½) |
- |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(1½) |
- |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(1½) |
0 - 1 |
|
16 |
28. |
Behm,Lisa |
|
(1) |
- |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1) |
- |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(1) |
- |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(1) |
- |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(1) |
- |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(4½) |
- |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(4) |
- |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(4) |
- |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(3) |
- |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(3) |
- |
5. |
Münch,Robert |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(3) |
- |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(3) |
- |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(3) |
- |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(2½) |
- |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(2½) |
- |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(2½) |
- |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(2½) |
- |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(2½) |
- |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(2) |
- |
28. |
Behm,Lisa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(2) |
- |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(2) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(1½) |
- |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
18 |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(1) |
- |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(1) |
- |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(1) |
- |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Münch,Robert |
|
(4) |
- |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(4½) |
- |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(4½) |
- |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(4) |
- |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(4) |
- |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(4) |
- |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(3½) |
½ - ½ |
|
7 |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(3½) |
- |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(3½) |
½ - ½ |
|
8 |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(3½) |
- |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(3) |
- |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(3) |
- |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(3) |
- |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(3) |
- |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(2½) |
- |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
14 |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(2½) |
- |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(2½) |
- |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(2) |
½ - ½ |
|
16 |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(2) |
- |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
28. |
Behm,Lisa |
|
(2) |
- |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(2) |
- |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
- |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
20 |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1) |
- |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(7) |
- |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(5½) |
- |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(5½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(5) |
- |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(4½) |
- |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(4) |
- |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(4½) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(4) |
- |
5. |
Münch,Robert |
|
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(4) |
- |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(4) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(4) |
- |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(4) |
1 - 0 |
|
9 |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(4) |
- |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(4) |
½ - ½ |
|
10 |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(4) |
- |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(3½) |
½ - ½ |
|
11 |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(3) |
- |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
28. |
Behm,Lisa |
|
(3) |
- |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(3) |
- |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(3) |
- |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(3) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(3) |
- |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(3) |
0 - 1 |
|
17 |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(2) |
- |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
18 |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(2½) |
- |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(1½) |
- |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(2) |
1 - 0 |
|
20 |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(1½) |
- |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Licznerski,Lukas |
u16 |
(7) |
- |
8. |
Jacek,Roksana |
u16 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Brzezinski,Mateu |
|
(6) |
- |
4. |
Marchlewicz,Dami |
|
(6) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Marchlewicz,Kami |
|
(6) |
- |
27. |
Schmekel,Felix |
u14 |
(5½) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Ispirjan,Mikael |
u14 |
(6) |
- |
9. |
Prominski,Piotr |
u16 |
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Münch,Robert |
|
(4½) |
- |
11. |
Henselin,Frank |
u16 |
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Scheel,Henrik |
u14 |
(4½) |
- |
17. |
Döring,André Pat |
u14 |
(4½) |
1 - 0 |
|
7 |
32. |
Kitzmann,Marc |
u14 |
(4½) |
- |
10. |
Pixa,Richard |
u14 |
(4½) |
½ - ½ |
|
8 |
12. |
Tran,Khoa Anh Le |
u14 |
(4½) |
- |
18. |
Schlesier,Tim |
u16 |
(4½) |
½ - ½ |
|
9 |
20. |
Szortyka,Dominik |
u14 |
(4½) |
- |
14. |
Oszczyk,Michal |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Krawczyk,Lukasz |
u16 |
(4) |
- |
13. |
Wojnarowski,Szym |
u14 |
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
15. |
Poszepczynski,Ka |
u14 |
(4) |
- |
40. |
Lanica,Lukasz |
u14 |
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
23. |
Laskowski,Cezary |
u14 |
(4) |
- |
16. |
Jablonska,Marta |
|
(4) |
½ - ½ |
|
13 |
19. |
Hirsch,Thomas |
|
(4) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u14 |
(4) |
1 - 0 |
|
14 |
22. |
Zebielowicz,Just |
|
(3½) |
- |
21. |
Mauser,Tassilo T |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
26. |
Kregiel,Konrad |
|
(3) |
- |
25. |
Magdziarz,Robert |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
16 |
38. |
Bladoszewski,Kam |
u14 |
(3) |
- |
35. |
Schünemann,Anne |
u14 |
(3) |
½ - ½ |
|
17 |
30. |
Kruszewska,Eweli |
u16 |
(2½) |
- |
28. |
Behm,Lisa |
|
(3) |
0 - 1 |
|
18 |
39. |
Mumber,David |
u16 |
(2) |
- |
33. |
Schrötter,Luisa |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
19 |
37. |
Rais,Vanessa |
u14 |
(2) |
- |
29. |
Dabrowska,Anita |
u14 |
(2½) |
1 - 0 |
|
20 |
34. |
Budkiewicz,Marta |
u16 |
(0) |
- |
31. |
Bos,Wiliam |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|