Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Ivanov,Sergey |
() |
- |
1. |
Hagenlüke,Thomas |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Nauschütz,Ernst |
() |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
() |
½ - ½ |
3 |
10. |
Jasinski,Viktor |
() |
- |
3. |
Patzenhauer,Max |
() |
½ - ½ |
4 |
4. |
Klotzsche,Stefan |
() |
- |
11. |
Pitz,Marko |
() |
1 - 0 |
5 |
12. |
Wucherer,Walter |
() |
- |
5. |
Fasold,Gunnar |
() |
1 - 0 |
6 |
6. |
Zimmermann,Bernd |
() |
- |
13. |
Zimmermann,Antje |
() |
1 - 0 |
7 |
14. |
Tarasow,Alexey |
() |
- |
7. |
Kriese,Ralf |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Hagenlüke,Thomas |
(1) |
- |
6. |
Zimmermann,Bernd |
(1) |
0 - 1 |
2 |
12. |
Wucherer,Walter |
(1) |
- |
4. |
Klotzsche,Stefan |
(1) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Patzenhauer,Max |
(½) |
- |
14. |
Tarasow,Alexey |
(1) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
- |
10. |
Jasinski,Viktor |
(½) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
- |
2. |
Nauschütz,Ernst |
(½) |
0 - 1 |
6 |
7. |
Kriese,Ralf |
(0) |
- |
11. |
Pitz,Marko |
(0) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
- |
8. |
Ivanov,Sergey |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Klotzsche,Stefan |
(2) |
- |
6. |
Zimmermann,Bernd |
(2) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Nauschütz,Ernst |
(1½) |
- |
3. |
Patzenhauer,Max |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Jasinski,Viktor |
(1½) |
- |
1. |
Hagenlüke,Thomas |
(1) |
0 - 1 |
4 |
8. |
Ivanov,Sergey |
(1) |
- |
7. |
Kriese,Ralf |
(1) |
½ - ½ |
5 |
14. |
Tarasow,Alexey |
(1) |
- |
12. |
Wucherer,Walter |
(1) |
1 - 0 |
6 |
5. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Pitz,Marko |
(0) |
- |
13. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Patzenhauer,Max |
(2½) |
- |
4. |
Klotzsche,Stefan |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
6. |
Zimmermann,Bernd |
(2½) |
- |
14. |
Tarasow,Alexey |
(2) |
0 - 1 |
3 |
1. |
Hagenlüke,Thomas |
(2) |
- |
2. |
Nauschütz,Ernst |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
7. |
Kriese,Ralf |
(1½) |
- |
10. |
Jasinski,Viktor |
(1½) |
½ - ½ |
5 |
12. |
Wucherer,Walter |
(1) |
- |
8. |
Ivanov,Sergey |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
11. |
Pitz,Marko |
(1) |
- |
5. |
Fasold,Gunnar |
(1) |
1 - 0 |
7 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
- |
13. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Klotzsche,Stefan |
(3½) |
- |
14. |
Tarasow,Alexey |
(3) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Patzenhauer,Max |
(2½) |
- |
1. |
Hagenlüke,Thomas |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Ivanov,Sergey |
(2½) |
- |
6. |
Zimmermann,Bernd |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
2. |
Nauschütz,Ernst |
(2) |
- |
7. |
Kriese,Ralf |
(2) |
½ - ½ |
5 |
10. |
Jasinski,Viktor |
(2) |
- |
11. |
Pitz,Marko |
(2) |
1 - 0 |
6 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
(1½) |
- |
12. |
Wucherer,Walter |
(1) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
- |
5. |
Fasold,Gunnar |
(1) |
0 - 1 |