Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
|
() |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Borkowski,Till A |
|
() |
- |
2. |
Lehmann,Ruben |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Grehl,Tino |
|
() |
- |
11. |
Beck,Jules |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Wucherer,Walter |
|
() |
- |
4. |
Nauschütz,Ernst |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Bigalke,Steffen |
|
() |
- |
13. |
Wolfgramm,Theo |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Chauvin,Mano |
|
() |
- |
6. |
Ivanov,Sergey,Dr |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Zimmermann,Bernd |
|
() |
- |
15. |
Wucherer,Sophie |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Zimmermann,Antje |
|
() |
- |
8. |
Schmekel,Matthia |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Ivanov,Sergey,Dr |
|
(1) |
- |
1. |
Schmekel,Florian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Lehmann,Ruben |
|
(1) |
- |
5. |
Bigalke,Steffen |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Schmekel,Matthia |
|
(1) |
- |
3. |
Grehl,Tino |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Nauschütz,Ernst |
|
(1) |
- |
7. |
Zimmermann,Bernd |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(0) |
- |
14. |
Chauvin,Mano |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
- |
10. |
Borkowski,Till A |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Beck,Jules |
|
(0) |
- |
16. |
Zimmermann,Antje |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Wucherer,Sophie |
|
(0) |
- |
12. |
Wucherer,Walter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
|
(2) |
- |
4. |
Nauschütz,Ernst |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Grehl,Tino |
|
(2) |
- |
2. |
Lehmann,Ruben |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Bigalke,Steffen |
|
(1) |
- |
15. |
Wucherer,Sophie |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Zimmermann,Antje |
|
(1) |
- |
6. |
Ivanov,Sergey,Dr |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Zimmermann,Bernd |
|
(1) |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Borkowski,Till A |
|
(1) |
- |
8. |
Schmekel,Matthia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Chauvin,Mano |
|
(0) |
- |
11. |
Beck,Jules |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Wucherer,Walter |
|
(0) |
- |
13. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Lehmann,Ruben |
|
(3) |
- |
1. |
Schmekel,Florian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Ivanov,Sergey,Dr |
|
(2) |
- |
3. |
Grehl,Tino |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Nauschütz,Ernst |
|
(2) |
- |
10. |
Borkowski,Till A |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(2) |
- |
5. |
Bigalke,Steffen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Wolfgramm,Theo |
|
(1) |
- |
7. |
Zimmermann,Bernd |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
8. |
Schmekel,Matthia |
|
(1) |
- |
14. |
Chauvin,Mano |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Wucherer,Sophie |
|
(1) |
- |
16. |
Zimmermann,Antje |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Beck,Jules |
|
(0) |
- |
12. |
Wucherer,Walter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Nauschütz,Ernst |
|
(3) |
- |
2. |
Lehmann,Ruben |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Schmekel,Florian |
|
(3) |
- |
3. |
Grehl,Tino |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Bigalke,Steffen |
|
(3) |
- |
6. |
Ivanov,Sergey,Dr |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Wucherer,Sophie |
|
(2) |
- |
8. |
Schmekel,Matthia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Borkowski,Till A |
|
(2) |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Zimmermann,Bernd |
|
(1½) |
- |
11. |
Beck,Jules |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Chauvin,Mano |
|
(1) |
- |
13. |
Wolfgramm,Theo |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Zimmermann,Antje |
|
(1) |
- |
12. |
Wucherer,Walter |
|
(0) |
0 - 1 |
|