10. Weihnachtsturnier der SG
Klötze-Süd, |
Rangliste: Stand nach der 9. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wanzek,Daniel | 2086 | M | ESV Lok Sömmerd | GER | 7 | 2 | 0 | 8.0 | 52.5 | 46.25 | |
2. | Frotscher,Thomas | 2118 | M | TuS 1860 Magdeb | GER | 7 | 0 | 2 | 7.0 | 53.5 | 39.00 | |
3. | Degen,Wladimir | 2065 | M | SC Wolfsburg | GER | 6 | 2 | 1 | 7.0 | 50.0 | 36.75 | |
4. | Schönfeld,Frank | 2025 | M | vereinslos | 6 | 2 | 1 | 7.0 | 49.0 | 38.00 | ||
5. | Krüger,Alexander | 1936 | M | SF Ostsee Warne | GER | 6 | 1 | 2 | 6.5 | 54.5 | 36.00 | |
6. | Kresse,Mathias | 1956 | M | SV Eintracht Ta | GER | 6 | 1 | 2 | 6.5 | 50.0 | 34.00 | |
7. | Bednarz,Florian | 1758 | M | SG Klötze Süd | 6 | 1 | 2 | 6.5 | 50.0 | 32.50 | ||
8. | Leibovitch,Iziasl | 2051 | M | SK Dessau 93 e. | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 53.0 | 32.00 | ||
9. | Raub,Jerome | M | vereinslos | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 49.5 | 31.75 | |||
10. | Janeke,Thomas | 1683 | M | SG Klötze Süd | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 48.0 | 29.50 | ||
11. | Zoun,Mikhail | 1922 | M | SK Dessau 93 e. | 6 | 0 | 3 | 6.0 | 48.0 | 28.00 | ||
12. | Ozeran,Volodymyr | 2049 | M | SK Dessau 93 e. | GER | 6 | 0 | 3 | 6.0 | 47.0 | 29.00 | |
13. | Kottke,Steffen | 1852 | M | SV Eintracht Ta | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 44.5 | 26.00 | ||
14. | Thiele,Jan | 1942 | M | USC Magdeburg | GER | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 51.0 | 30.00 | |
15. | Hoffmann,Uwe | 2028 | M | USC Magdeburg | GER | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 48.0 | 27.00 | |
16. | Ahlers,Eric | 1807 | M | SF Turm 2000 Wa | GER | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 45.5 | 24.00 | |
17. | Schneider,Jens Er | 1912 | M | SK Dessau 93 e. | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 50.0 | 23.25 | ||
18. | Stapel,Marco | 1894 | M | SV Gardelegen e | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 47.0 | 21.00 | ||
19. | Domaske,Andreas | 1965 | M | Post u. Telekom | GER | 3 | 4 | 2 | 5.0 | 46.5 | 23.75 | |
20. | Krieg,Peter | 1749 | M | SV Einheit Schw | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 45.5 | 22.25 | ||
21. | Schuch,Michael | 1791 | M | SG Klötze Süd | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 45.5 | 20.00 | ||
22. | Schumacher,Maik | 1738 | M | SV Gardelegen e | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 45.0 | 20.50 | ||
23. | Bethge,Jürgen | 1683 | M | VfL Kalbe/Milde | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 42.5 | 19.50 | ||
24. | Radonz,Erik | 1609 | M | SG Einheit Staß | 3 | 4 | 2 | 5.0 | 42.0 | 20.75 | ||
25. | Kleinau,Edgar | 1505 | M | SV Gardelegen e | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 42.0 | 18.50 | ||
26. | Domröse,Michael | 1703 | M | TuS 1860 Magdeb | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 41.0 | 21.00 | ||
27. | Lechnauer,Uwe | 1819 | M | TuS 1860 Magdeb | GER | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 40.5 | 19.25 | |
28. | Kamin,Klaus-Diete | 1714 | M | VfB Ottersleben | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 39.0 | 19.00 | ||
29. | Heinemann,Josefin | 1218 | W | USC Magdeburg | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 39.0 | 17.75 | ||
30. | Raub,Dieter | 1434 | M | VfL Kalbe/Milde | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 36.5 | 15.50 | ||
31. | Kinzel,Peter | 1566 | M | SV Gardelegen e | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 36.0 | 17.00 | ||
32. | Schwartz,Simon | 1611 | M | SV Gardelegen e | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 44.5 | 18.75 | ||
33. | Sonntag,Sven | 1791 | M | SK Dessau 93 e. | GER | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 42.5 | 18.00 | |
34. | Mertens,Lothar | 1624 | M | VfL Kalbe/Milde | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 40.5 | 17.50 | ||
35. | Müller,Horst | 1765 | M | SV Energie Sten | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 38.0 | 15.75 | ||
36. | Runge,Dieter | 1522 | M | SV Gardelegen e | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 36.0 | 16.75 | ||
37. | Neugebauer,Uwe | 1214 | M | SG Einheit Staß | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 35.5 | 14.25 | ||
38. | Becker,Ulrich | 1389 | M | SG Bittkau | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 35.5 | 14.00 | ||
39. | Lange,Philipp | 1408 | M | TuS 1860 Magdeb | 3 | 2 | 4 | 4.0 | 41.0 | 16.00 | ||
40. | Hielscher,Klaus-W | 1446 | M | Braunschweiger | GER | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 40.5 | 15.00 | |
41. | Niemietz,Peter | 1455 | M | SV Energie Sten | 3 | 2 | 4 | 4.0 | 40.5 | 14.25 | ||
42. | Rethfeld,Martin | 1192 | M | SG Bittkau | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 40.0 | 14.50 | ||
43. | Wallstabe,Antje | 1664 | W | SK 1858 Gießen | 3 | 2 | 4 | 4.0 | 40.0 | 13.75 | ||
44. | Bethge,Maximilian | 1122 | M | SV Gardelegen e | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 37.0 | 12.50 | ||
45. | Linde,Peter | M | Haldensleber SC | 3 | 2 | 4 | 4.0 | 36.0 | 15.00 | |||
46. | Lazarz,Dennis | 915 | M | SG Klötze Süd | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 30.5 | 10.00 | ||
47. | Harmuth,Udo | 1499 | M | SV Eintracht Ta | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 43.0 | 11.50 | ||
48. | Welsch,Marius | M | Haldensleber SC | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 41.5 | 15.50 | |||
49. | Paucke,Torsten | 1318 | M | SV Energie Sten | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 37.0 | 11.75 | ||
50. | Schlillig,Sascha | 1093 | M | SV Energie Sten | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 36.0 | 11.50 | ||
51. | Ehrt,Tobias | 1205 | M | SF Turm 2000 Wa | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 36.0 | 11.25 | ||
52. | Herrmann,Günter | M | vereinslos | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 30.5 | 10.25 | |||
53. | Schuster,Willi | 1031 | M | TuS 1860 Magdeb | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 29.0 | 7.50 | ||
54. | Raub,Andreas | M | vereinslos | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 36.5 | 10.00 | |||
55. | Stier,Gerald | M | Haldensleber SC | 2 | 2 | 5 | 3.0 | 36.0 | 8.75 | |||
56. | Gäde,Dirk | M | vereinslos | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 35.0 | 8.50 | |||
57. | Rosenkranz,Richar | M | Haldensleber SC | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 33.0 | 8.50 | |||
58. | Kündiger,Patricia | 998 | W | SG Einheit Staß | 2 | 2 | 5 | 3.0 | 31.0 | 6.75 | ||
59. | Schuster,Mathilda | 1017 | W | TuS 1860 Magdeb | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 29.5 | 6.50 | ||
60. | Kirbis,Max | 748 | M | Haldensleber SC | 1 | 3 | 5 | 2.5 | 28.5 | 6.25 | ||
61. | Joost,Yannic | M | vereinslos | 2 | 1 | 6 | 2.5 | 26.0 | 5.50 | |||
62. | Schröder,Marcel | 1032 | M | SG Klötze Süd | 2 | 0 | 7 | 2.0 | 34.5 | 5.50 | ||
63. | Radonz,Jessica | 727 | W | SG Einheit Staß | 2 | 0 | 7 | 2.0 | 32.0 | 5.50 | ||
64. | Nöldge,Darius-Ale | 786 | M | Haldensleber SC | 1 | 2 | 6 | 2.0 | 31.0 | 5.00 | ||
65. | Kunze,Fabian | 951 | M | SG Bittkau | 1 | 2 | 6 | 2.0 | 30.0 | 6.25 | ||
66. | Gaertig,Johannes | M | Haldensleber SC | 2 | 0 | 7 | 2.0 | 27.0 | 4.50 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Frotscher,Thomas | () | - | 34. | Kleinau,Edgar | () | 1 - 0 | |||||
2 | 35. | Harmuth,Udo | () | - | 2. | Wanzek,Daniel | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Degen,Wladimir | () | - | 36. | Niemietz,Peter | () | 1 - 0 | |||||
4 | 37. | Hielscher,Klaus- | () | - | 4. | Leibovitch,Izias | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Ozeran,Volodymyr | () | - | 38. | Raub,Dieter | () | 1 - 0 | |||||
6 | 39. | Lange,Philipp | () | - | 6. | Hoffmann,Uwe | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Schönfeld,Frank | () | - | 40. | Becker,Ulrich | () | 1 - 0 | |||||
8 | 41. | Paucke,Torsten | () | - | 8. | Domaske,Andreas | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Kresse,Mathias | () | - | 42. | Heinemann,Josefi | () | 1 - 0 | |||||
10 | 43. | Neugebauer,Uwe | () | - | 10. | Thiele,Jan | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11. | Krüger,Alexander | () | - | 44. | Ehrt,Tobias | () | 1 - 0 | |||||
12 | 45. | Rethfeld,Martin | () | - | 12. | Zoun,Mikhail | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13. | Schneider,Jens E | () | - | 46. | Bethge,Maximilia | () | 1 - 0 | |||||
14 | 47. | Schlillig,Sascha | () | - | 14. | Stapel,Marco | () | 0 - 1 | |||||
15 | 15. | Kottke,Steffen | () | - | 48. | Schröder,Marcel | () | 1 - 0 | |||||
16 | 49. | Schuster,Willi | () | - | 16. | Lechnauer,Uwe | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17. | Ahlers,Eric | () | - | 50. | Schuster,Mathild | () | 1 - 0 | |||||
18 | 51. | Kündiger,Patrici | () | - | 18. | Sonntag,Sven | () | 0 - 1 | |||||
19 | 19. | Schuch,Michael | () | - | 52. | Kunze,Fabian | () | 1 - 0 | |||||
20 | 53. | Lazarz,Dennis | () | - | 20. | Müller,Horst | () | 0 - 1 | |||||
21 | 21. | Bednarz,Florian | () | - | 54. | Nöldge,Darius-Al | () | 1 - 0 | |||||
22 | 55. | Kirbis,Max | () | - | 22. | Krieg,Peter | () | 0 - 1 | |||||
23 | 23. | Schumacher,Maik | () | - | 56. | Radonz,Jessica | () | 1 - 0 | |||||
24 | 57. | Raub,Jerome | () | - | 24. | Kamin,Klaus-Diet | () | 1 - 0 | |||||
25 | 25. | Domröse,Michael | () | - | 58. | Welsch,Marius | () | 0 - 1 | |||||
26 | 59. | Rosenkranz,Richa | () | - | 26. | Bethge,Jürgen | () | 0 - 1 | |||||
27 | 27. | Janeke,Thomas | () | - | 60. | Stier,Gerald | () | 1 - 0 | |||||
28 | 61. | Gaertig,Johannes | () | - | 28. | Wallstabe,Antje | () | 0 - 1 | |||||
29 | 29. | Mertens,Lothar | () | - | 62. | Raub,Andreas | () | 1 - 0 | |||||
30 | 63. | Gäde,Dirk | () | - | 30. | Schwartz,Simon | () | 0 - 1 | |||||
31 | 31. | Radonz,Erik | () | - | 64. | Linde,Peter | () | ½ - ½ | |||||
32 | 65. | Joost,Yannic | () | - | 32. | Kinzel,Peter | () | 0 - 1 | |||||
33 | 33. | Runge,Dieter | () | - | 66. | Herrmann,Günter | () | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16. | Lechnauer,Uwe | (1) | - | 1. | Frotscher,Thomas | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Wanzek,Daniel | (1) | - | 17. | Ahlers,Eric | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 18. | Sonntag,Sven | (1) | - | 3. | Degen,Wladimir | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Leibovitch,Izias | (1) | - | 19. | Schuch,Michael | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 20. | Müller,Horst | (1) | - | 5. | Ozeran,Volodymyr | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 6. | Hoffmann,Uwe | (1) | - | 21. | Bednarz,Florian | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 22. | Krieg,Peter | (1) | - | 7. | Schönfeld,Frank | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 8. | Domaske,Andreas | (1) | - | 23. | Schumacher,Maik | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | 26. | Bethge,Jürgen | (1) | - | 9. | Kresse,Mathias | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 10. | Thiele,Jan | (1) | - | 27. | Janeke,Thomas | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 28. | Wallstabe,Antje | (1) | - | 11. | Krüger,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 12. | Zoun,Mikhail | (1) | - | 29. | Mertens,Lothar | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 30. | Schwartz,Simon | (1) | - | 13. | Schneider,Jens E | (1) | 0 - 1 | |||||
14 | 14. | Stapel,Marco | (1) | - | 57. | Raub,Jerome | (1) | 0 - 1 | |||||
15 | 32. | Kinzel,Peter | (1) | - | 15. | Kottke,Steffen | (1) | 0 - 1 | |||||
16 | 58. | Welsch,Marius | (1) | - | 31. | Radonz,Erik | (½) | 0 - 1 | |||||
17 | 64. | Linde,Peter | (½) | - | 33. | Runge,Dieter | (½) | 1 - 0 | |||||
18 | 66. | Herrmann,Günter | (½) | - | 25. | Domröse,Michael | (0) | 0 - 1 | |||||
19 | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (0) | - | 49. | Schuster,Willi | (0) | 1 - 0 | |||||
20 | 34. | Kleinau,Edgar | (0) | - | 51. | Kündiger,Patrici | (0) | 1 - 0 | |||||
21 | 48. | Schröder,Marcel | (0) | - | 35. | Harmuth,Udo | (0) | 0 - 1 | |||||
22 | 36. | Niemietz,Peter | (0) | - | 53. | Lazarz,Dennis | (0) | 1 - 0 | |||||
23 | 50. | Schuster,Mathild | (0) | - | 37. | Hielscher,Klaus- | (0) | 0 - 1 | |||||
24 | 38. | Raub,Dieter | (0) | - | 55. | Kirbis,Max | (0) | 1 - 0 | |||||
25 | 52. | Kunze,Fabian | (0) | - | 39. | Lange,Philipp | (0) | 0 - 1 | |||||
26 | 40. | Becker,Ulrich | (0) | - | 59. | Rosenkranz,Richa | (0) | 0 - 1 | |||||
27 | 54. | Nöldge,Darius-Al | (0) | - | 41. | Paucke,Torsten | (0) | 0 - 1 | |||||
28 | 42. | Heinemann,Josefi | (0) | - | 61. | Gaertig,Johannes | (0) | 1 - 0 | |||||
29 | 56. | Radonz,Jessica | (0) | - | 43. | Neugebauer,Uwe | (0) | 0 - 1 | |||||
30 | 44. | Ehrt,Tobias | (0) | - | 63. | Gäde,Dirk | (0) | 0 - 1 | |||||
31 | 60. | Stier,Gerald | (0) | - | 45. | Rethfeld,Martin | (0) | 0 - 1 | |||||
32 | 46. | Bethge,Maximilia | (0) | - | 65. | Joost,Yannic | (0) | 1 - 0 | |||||
33 | 62. | Raub,Andreas | (0) | - | 47. | Schlillig,Sascha | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Frotscher,Thomas | (2) | - | 11. | Krüger,Alexander | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 13. | Schneider,Jens E | (2) | - | 2. | Wanzek,Daniel | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Degen,Wladimir | (2) | - | 12. | Zoun,Mikhail | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 15. | Kottke,Steffen | (2) | - | 4. | Leibovitch,Izias | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 5. | Ozeran,Volodymyr | (2) | - | 21. | Bednarz,Florian | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Kresse,Mathias | (2) | - | 22. | Krieg,Peter | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 57. | Raub,Jerome | (2) | - | 10. | Thiele,Jan | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 31. | Radonz,Erik | (1½) | - | 8. | Domaske,Andreas | (1½) | ½ - ½ | |||||
9 | 23. | Schumacher,Maik | (1½) | - | 64. | Linde,Peter | (1½) | 1 - 0 | |||||
10 | 32. | Kinzel,Peter | (1) | - | 6. | Hoffmann,Uwe | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 7. | Schönfeld,Frank | (1) | - | 34. | Kleinau,Edgar | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 35. | Harmuth,Udo | (1) | - | 14. | Stapel,Marco | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 37. | Hielscher,Klaus- | (1) | - | 16. | Lechnauer,Uwe | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | 17. | Ahlers,Eric | (1) | - | 36. | Niemietz,Peter | (1) | 1 - 0 | |||||
15 | 39. | Lange,Philipp | (1) | - | 18. | Sonntag,Sven | (1) | 1 - 0 | |||||
16 | 19. | Schuch,Michael | (1) | - | 38. | Raub,Dieter | (1) | 1 - 0 | |||||
17 | 41. | Paucke,Torsten | (1) | - | 20. | Müller,Horst | (1) | ½ - ½ | |||||
18 | 43. | Neugebauer,Uwe | (1) | - | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (1) | 0 - 1 | |||||
19 | 25. | Domröse,Michael | (1) | - | 42. | Heinemann,Josefi | (1) | 1 - 0 | |||||
20 | 45. | Rethfeld,Martin | (1) | - | 26. | Bethge,Jürgen | (1) | 0 - 1 | |||||
21 | 27. | Janeke,Thomas | (1) | - | 46. | Bethge,Maximilia | (1) | 1 - 0 | |||||
22 | 63. | Gäde,Dirk | (1) | - | 28. | Wallstabe,Antje | (1) | 0 - 1 | |||||
23 | 29. | Mertens,Lothar | (1) | - | 58. | Welsch,Marius | (1) | 0 - 1 | |||||
24 | 59. | Rosenkranz,Richa | (1) | - | 30. | Schwartz,Simon | (1) | 0 - 1 | |||||
25 | 33. | Runge,Dieter | (½) | - | 62. | Raub,Andreas | (1) | 1 - 0 | |||||
26 | 40. | Becker,Ulrich | (0) | - | 66. | Herrmann,Günter | (½) | 1 - 0 | |||||
27 | 53. | Lazarz,Dennis | (0) | - | 44. | Ehrt,Tobias | (0) | 0 - 1 | |||||
28 | 47. | Schlillig,Sascha | (0) | - | 54. | Nöldge,Darius-Al | (0) | 1 - 0 | |||||
29 | 55. | Kirbis,Max | (0) | - | 48. | Schröder,Marcel | (0) | 0 - 1 | |||||
30 | 49. | Schuster,Willi | (0) | - | 56. | Radonz,Jessica | (0) | 1 - 0 | |||||
31 | 61. | Gaertig,Johannes | (0) | - | 50. | Schuster,Mathild | (0) | 0 - 1 | |||||
32 | 51. | Kündiger,Patrici | (0) | - | 60. | Stier,Gerald | (0) | ½ - ½ | |||||
33 | 65. | Joost,Yannic | (0) | - | 52. | Kunze,Fabian | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Wanzek,Daniel | (3) | - | 10. | Thiele,Jan | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 11. | Krüger,Alexander | (3) | - | 3. | Degen,Wladimir | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 21. | Bednarz,Florian | (3) | - | 9. | Kresse,Mathias | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Leibovitch,Izias | (2½) | - | 23. | Schumacher,Maik | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 1. | Frotscher,Thomas | (2) | - | 15. | Kottke,Steffen | (2½) | 1 - 0 | |||||
6 | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (2) | - | 5. | Ozeran,Volodymyr | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 6. | Hoffmann,Uwe | (2) | - | 25. | Domröse,Michael | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 26. | Bethge,Jürgen | (2) | - | 7. | Schönfeld,Frank | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 8. | Domaske,Andreas | (2) | - | 27. | Janeke,Thomas | (2) | 0 - 1 | |||||
10 | 12. | Zoun,Mikhail | (2) | - | 31. | Radonz,Erik | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 28. | Wallstabe,Antje | (2) | - | 13. | Schneider,Jens E | (2) | 0 - 1 | |||||
12 | 14. | Stapel,Marco | (2) | - | 37. | Hielscher,Klaus- | (2) | 1 - 0 | |||||
13 | 30. | Schwartz,Simon | (2) | - | 17. | Ahlers,Eric | (2) | 1 - 0 | |||||
14 | 58. | Welsch,Marius | (2) | - | 19. | Schuch,Michael | (2) | 0 - 1 | |||||
15 | 22. | Krieg,Peter | (2) | - | 39. | Lange,Philipp | (2) | 1 - 0 | |||||
16 | 20. | Müller,Horst | (1½) | - | 57. | Raub,Jerome | (2) | 0 - 1 | |||||
17 | 64. | Linde,Peter | (1½) | - | 41. | Paucke,Torsten | (1½) | 0 - 1 | |||||
18 | 16. | Lechnauer,Uwe | (1) | - | 33. | Runge,Dieter | (1½) | 1 - 0 | |||||
19 | 18. | Sonntag,Sven | (1) | - | 45. | Rethfeld,Martin | (1) | 1 - 0 | |||||
20 | 44. | Ehrt,Tobias | (1) | - | 29. | Mertens,Lothar | (1) | 0 - 1 | |||||
21 | 46. | Bethge,Maximilia | (1) | - | 32. | Kinzel,Peter | (1) | 1 - 0 | |||||
22 | 34. | Kleinau,Edgar | (1) | - | 47. | Schlillig,Sascha | (1) | 1 - 0 | |||||
23 | 50. | Schuster,Mathild | (1) | - | 35. | Harmuth,Udo | (1) | 0 - 1 | |||||
24 | 36. | Niemietz,Peter | (1) | - | 49. | Schuster,Willi | (1) | 1 - 0 | |||||
25 | 38. | Raub,Dieter | (1) | - | 59. | Rosenkranz,Richa | (1) | 1 - 0 | |||||
26 | 48. | Schröder,Marcel | (1) | - | 40. | Becker,Ulrich | (1) | 0 - 1 | |||||
27 | 42. | Heinemann,Josefi | (1) | - | 63. | Gäde,Dirk | (1) | 1 - 0 | |||||
28 | 62. | Raub,Andreas | (1) | - | 43. | Neugebauer,Uwe | (1) | 0 - 1 | |||||
29 | 52. | Kunze,Fabian | (1) | - | 51. | Kündiger,Patrici | (½) | 0 - 1 | |||||
30 | 60. | Stier,Gerald | (½) | - | 66. | Herrmann,Günter | (½) | 1 - 0 | |||||
31 | 56. | Radonz,Jessica | (0) | - | 53. | Lazarz,Dennis | (0) | 0 - 1 | |||||
32 | 54. | Nöldge,Darius-Al | (0) | - | 61. | Gaertig,Johannes | (0) | 1 - 0 | |||||
33 | 65. | Joost,Yannic | (0) | - | 55. | Kirbis,Max | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21. | Bednarz,Florian | (4) | - | 2. | Wanzek,Daniel | (3½) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Degen,Wladimir | (3½) | - | 4. | Leibovitch,Izias | (3½) | 0 - 1 | |||||
3 | 10. | Thiele,Jan | (3½) | - | 11. | Krüger,Alexander | (3½) | 0 - 1 | |||||
4 | 13. | Schneider,Jens E | (3) | - | 1. | Frotscher,Thomas | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Ozeran,Volodymyr | (3) | - | 22. | Krieg,Peter | (3) | 1 - 0 | |||||
6 | 19. | Schuch,Michael | (3) | - | 6. | Hoffmann,Uwe | (3) | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Schönfeld,Frank | (3) | - | 14. | Stapel,Marco | (3) | 1 - 0 | |||||
8 | 9. | Kresse,Mathias | (3) | - | 30. | Schwartz,Simon | (3) | 1 - 0 | |||||
9 | 57. | Raub,Jerome | (3) | - | 12. | Zoun,Mikhail | (3) | 1 - 0 | |||||
10 | 27. | Janeke,Thomas | (3) | - | 15. | Kottke,Steffen | (2½) | 1 - 0 | |||||
11 | 23. | Schumacher,Maik | (2½) | - | 41. | Paucke,Torsten | (2½) | 1 - 0 | |||||
12 | 34. | Kleinau,Edgar | (2) | - | 8. | Domaske,Andreas | (2) | 0 - 1 | |||||
13 | 35. | Harmuth,Udo | (2) | - | 16. | Lechnauer,Uwe | (2) | ½ - ½ | |||||
14 | 17. | Ahlers,Eric | (2) | - | 38. | Raub,Dieter | (2) | 1 - 0 | |||||
15 | 37. | Hielscher,Klaus- | (2) | - | 18. | Sonntag,Sven | (2) | 0 - 1 | |||||
16 | 39. | Lange,Philipp | (2) | - | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (2) | 1 - 0 | |||||
17 | 25. | Domröse,Michael | (2) | - | 36. | Niemietz,Peter | (2) | 1 - 0 | |||||
18 | 40. | Becker,Ulrich | (2) | - | 26. | Bethge,Jürgen | (2) | 0 - 1 | |||||
19 | 43. | Neugebauer,Uwe | (2) | - | 28. | Wallstabe,Antje | (2) | 0 - 1 | |||||
20 | 29. | Mertens,Lothar | (2) | - | 42. | Heinemann,Josefi | (2) | ½ - ½ | |||||
21 | 31. | Radonz,Erik | (2) | - | 46. | Bethge,Maximilia | (2) | 1 - 0 | |||||
22 | 60. | Stier,Gerald | (1½) | - | 58. | Welsch,Marius | (2) | ½ - ½ | |||||
23 | 33. | Runge,Dieter | (1½) | - | 20. | Müller,Horst | (1½) | 1 - 0 | |||||
24 | 51. | Kündiger,Patrici | (1½) | - | 64. | Linde,Peter | (1½) | 0 - 1 | |||||
25 | 32. | Kinzel,Peter | (1) | - | 52. | Kunze,Fabian | (1) | ½ - ½ | |||||
26 | 55. | Kirbis,Max | (1) | - | 44. | Ehrt,Tobias | (1) | ½ - ½ | |||||
27 | 45. | Rethfeld,Martin | (1) | - | 54. | Nöldge,Darius-Al | (1) | 1 - 0 | |||||
28 | 47. | Schlillig,Sascha | (1) | - | 53. | Lazarz,Dennis | (1) | 1 - 0 | |||||
29 | 59. | Rosenkranz,Richa | (1) | - | 48. | Schröder,Marcel | (1) | 0 - 1 | |||||
30 | 49. | Schuster,Willi | (1) | - | 62. | Raub,Andreas | (1) | 0 - 1 | |||||
31 | 63. | Gäde,Dirk | (1) | - | 50. | Schuster,Mathild | (1) | 1 - 0 | |||||
32 | 66. | Herrmann,Günter | (½) | - | 56. | Radonz,Jessica | (0) | 0 - 1 | |||||
33 | 61. | Gaertig,Johannes | (0) | - | 65. | Joost,Yannic | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Wanzek,Daniel | (4½) | - | 4. | Leibovitch,Izias | (4½) | 1 - 0 | |||||
2 | 11. | Krüger,Alexander | (4½) | - | 5. | Ozeran,Volodymyr | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 1. | Frotscher,Thomas | (4) | - | 21. | Bednarz,Florian | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 27. | Janeke,Thomas | (4) | - | 7. | Schönfeld,Frank | (4) | ½ - ½ | |||||
5 | 57. | Raub,Jerome | (4) | - | 9. | Kresse,Mathias | (4) | ½ - ½ | |||||
6 | 3. | Degen,Wladimir | (3½) | - | 19. | Schuch,Michael | (4) | 1 - 0 | |||||
7 | 10. | Thiele,Jan | (3½) | - | 23. | Schumacher,Maik | (3½) | 0 - 1 | |||||
8 | 6. | Hoffmann,Uwe | (3) | - | 22. | Krieg,Peter | (3) | ½ - ½ | |||||
9 | 8. | Domaske,Andreas | (3) | - | 25. | Domröse,Michael | (3) | 1 - 0 | |||||
10 | 12. | Zoun,Mikhail | (3) | - | 30. | Schwartz,Simon | (3) | 1 - 0 | |||||
11 | 26. | Bethge,Jürgen | (3) | - | 13. | Schneider,Jens E | (3) | 0 - 1 | |||||
12 | 14. | Stapel,Marco | (3) | - | 39. | Lange,Philipp | (3) | 1 - 0 | |||||
13 | 28. | Wallstabe,Antje | (3) | - | 17. | Ahlers,Eric | (3) | 0 - 1 | |||||
14 | 18. | Sonntag,Sven | (3) | - | 31. | Radonz,Erik | (3) | ½ - ½ | |||||
15 | 15. | Kottke,Steffen | (2½) | - | 35. | Harmuth,Udo | (2½) | 1 - 0 | |||||
16 | 41. | Paucke,Torsten | (2½) | - | 16. | Lechnauer,Uwe | (2½) | 0 - 1 | |||||
17 | 64. | Linde,Peter | (2½) | - | 29. | Mertens,Lothar | (2½) | 0 - 1 | |||||
18 | 58. | Welsch,Marius | (2½) | - | 33. | Runge,Dieter | (2½) | 1 - 0 | |||||
19 | 42. | Heinemann,Josefi | (2½) | - | 34. | Kleinau,Edgar | (2) | 0 - 1 | |||||
20 | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (2) | - | 45. | Rethfeld,Martin | (2) | 0 - 1 | |||||
21 | 36. | Niemietz,Peter | (2) | - | 47. | Schlillig,Sascha | (2) | ½ - ½ | |||||
22 | 46. | Bethge,Maximilia | (2) | - | 37. | Hielscher,Klaus- | (2) | 0 - 1 | |||||
23 | 38. | Raub,Dieter | (2) | - | 60. | Stier,Gerald | (2) | 1 - 0 | |||||
24 | 62. | Raub,Andreas | (2) | - | 40. | Becker,Ulrich | (2) | 0 - 1 | |||||
25 | 48. | Schröder,Marcel | (2) | - | 43. | Neugebauer,Uwe | (2) | 0 - 1 | |||||
26 | 52. | Kunze,Fabian | (1½) | - | 63. | Gäde,Dirk | (2) | 0 - 1 | |||||
27 | 20. | Müller,Horst | (1½) | - | 51. | Kündiger,Patrici | (1½) | 1 - 0 | |||||
28 | 44. | Ehrt,Tobias | (1½) | - | 32. | Kinzel,Peter | (1½) | 0 - 1 | |||||
29 | 50. | Schuster,Mathild | (1) | - | 55. | Kirbis,Max | (1½) | 1 - 0 | |||||
30 | 54. | Nöldge,Darius-Al | (1) | - | 49. | Schuster,Willi | (1) | ½ - ½ | |||||
31 | 53. | Lazarz,Dennis | (1) | - | 59. | Rosenkranz,Richa | (1) | 1 - 0 | |||||
32 | 56. | Radonz,Jessica | (1) | - | 61. | Gaertig,Johannes | (1) | 1 - 0 | |||||
33 | 66. | Herrmann,Günter | (½) | - | 65. | Joost,Yannic | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11. | Krüger,Alexander | (5½) | - | 2. | Wanzek,Daniel | (5½) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Leibovitch,Izias | (4½) | - | 1. | Frotscher,Thomas | (5) | 0 - 1 | |||||
3 | 23. | Schumacher,Maik | (4½) | - | 3. | Degen,Wladimir | (4½) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Schönfeld,Frank | (4½) | - | 57. | Raub,Jerome | (4½) | ½ - ½ | |||||
5 | 9. | Kresse,Mathias | (4½) | - | 27. | Janeke,Thomas | (4½) | 1 - 0 | |||||
6 | 5. | Ozeran,Volodymyr | (4) | - | 14. | Stapel,Marco | (4) | 0 - 1 | |||||
7 | 17. | Ahlers,Eric | (4) | - | 8. | Domaske,Andreas | (4) | ½ - ½ | |||||
8 | 19. | Schuch,Michael | (4) | - | 12. | Zoun,Mikhail | (4) | 0 - 1 | |||||
9 | 13. | Schneider,Jens E | (4) | - | 21. | Bednarz,Florian | (4) | ½ - ½ | |||||
10 | 29. | Mertens,Lothar | (3½) | - | 6. | Hoffmann,Uwe | (3½) | 0 - 1 | |||||
11 | 22. | Krieg,Peter | (3½) | - | 10. | Thiele,Jan | (3½) | 0 - 1 | |||||
12 | 31. | Radonz,Erik | (3½) | - | 15. | Kottke,Steffen | (3½) | 0 - 1 | |||||
13 | 16. | Lechnauer,Uwe | (3½) | - | 58. | Welsch,Marius | (3½) | 1 - 0 | |||||
14 | 25. | Domröse,Michael | (3) | - | 18. | Sonntag,Sven | (3½) | 1 - 0 | |||||
15 | 39. | Lange,Philipp | (3) | - | 26. | Bethge,Jürgen | (3) | ½ - ½ | |||||
16 | 40. | Becker,Ulrich | (3) | - | 28. | Wallstabe,Antje | (3) | ½ - ½ | |||||
17 | 30. | Schwartz,Simon | (3) | - | 38. | Raub,Dieter | (3) | 1 - 0 | |||||
18 | 43. | Neugebauer,Uwe | (3) | - | 34. | Kleinau,Edgar | (3) | 1 - 0 | |||||
19 | 37. | Hielscher,Klaus- | (3) | - | 63. | Gäde,Dirk | (3) | 1 - 0 | |||||
20 | 45. | Rethfeld,Martin | (3) | - | 20. | Müller,Horst | (2½) | 1 - 0 | |||||
21 | 32. | Kinzel,Peter | (2½) | - | 36. | Niemietz,Peter | (2½) | 1 - 0 | |||||
22 | 33. | Runge,Dieter | (2½) | - | 42. | Heinemann,Josefi | (2½) | 0 - 1 | |||||
23 | 35. | Harmuth,Udo | (2½) | - | 64. | Linde,Peter | (2½) | 1 - 0 | |||||
24 | 47. | Schlillig,Sascha | (2½) | - | 41. | Paucke,Torsten | (2½) | 1 - 0 | |||||
25 | 53. | Lazarz,Dennis | (2) | - | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (2) | 0 - 1 | |||||
26 | 56. | Radonz,Jessica | (2) | - | 46. | Bethge,Maximilia | (2) | 0 - 1 | |||||
27 | 60. | Stier,Gerald | (2) | - | 48. | Schröder,Marcel | (2) | 1 - 0 | |||||
28 | 62. | Raub,Andreas | (2) | - | 50. | Schuster,Mathild | (2) | 1 - 0 | |||||
29 | 51. | Kündiger,Patrici | (1½) | - | 44. | Ehrt,Tobias | (1½) | 0 - 1 | |||||
30 | 49. | Schuster,Willi | (1½) | - | 66. | Herrmann,Günter | (1½) | 0 - 1 | |||||
31 | 55. | Kirbis,Max | (1½) | - | 52. | Kunze,Fabian | (1½) | ½ - ½ | |||||
32 | 65. | Joost,Yannic | (0) | - | 54. | Nöldge,Darius-Al | (1½) | 1 - 0 | |||||
33 | 59. | Rosenkranz,Richa | (1) | - | 61. | Gaertig,Johannes | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 8. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Wanzek,Daniel | (6½) | - | 1. | Frotscher,Thomas | (6) | 1 - 0 | |||||
2 | 9. | Kresse,Mathias | (5½) | - | 11. | Krüger,Alexander | (5½) | 0 - 1 | |||||
3 | 14. | Stapel,Marco | (5) | - | 3. | Degen,Wladimir | (5½) | 0 - 1 | |||||
4 | 12. | Zoun,Mikhail | (5) | - | 7. | Schönfeld,Frank | (5) | 0 - 1 | |||||
5 | 6. | Hoffmann,Uwe | (4½) | - | 57. | Raub,Jerome | (5) | 1 - 0 | |||||
6 | 4. | Leibovitch,Izias | (4½) | - | 27. | Janeke,Thomas | (4½) | ½ - ½ | |||||
7 | 21. | Bednarz,Florian | (4½) | - | 8. | Domaske,Andreas | (4½) | 1 - 0 | |||||
8 | 10. | Thiele,Jan | (4½) | - | 17. | Ahlers,Eric | (4½) | 0 - 1 | |||||
9 | 16. | Lechnauer,Uwe | (4½) | - | 13. | Schneider,Jens E | (4½) | ½ - ½ | |||||
10 | 15. | Kottke,Steffen | (4½) | - | 23. | Schumacher,Maik | (4½) | ½ - ½ | |||||
11 | 30. | Schwartz,Simon | (4) | - | 5. | Ozeran,Volodymyr | (4) | 0 - 1 | |||||
12 | 37. | Hielscher,Klaus- | (4) | - | 19. | Schuch,Michael | (4) | 0 - 1 | |||||
13 | 45. | Rethfeld,Martin | (4) | - | 25. | Domröse,Michael | (4) | 0 - 1 | |||||
14 | 18. | Sonntag,Sven | (3½) | - | 43. | Neugebauer,Uwe | (4) | 1 - 0 | |||||
15 | 22. | Krieg,Peter | (3½) | - | 35. | Harmuth,Udo | (3½) | 1 - 0 | |||||
16 | 26. | Bethge,Jürgen | (3½) | - | 47. | Schlillig,Sascha | (3½) | 1 - 0 | |||||
17 | 28. | Wallstabe,Antje | (3½) | - | 39. | Lange,Philipp | (3½) | ½ - ½ | |||||
18 | 29. | Mertens,Lothar | (3½) | - | 40. | Becker,Ulrich | (3½) | 1 - 0 | |||||
19 | 42. | Heinemann,Josefi | (3½) | - | 31. | Radonz,Erik | (3½) | ½ - ½ | |||||
20 | 58. | Welsch,Marius | (3½) | - | 32. | Kinzel,Peter | (3½) | 0 - 1 | |||||
21 | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (3) | - | 60. | Stier,Gerald | (3) | 1 - 0 | |||||
22 | 34. | Kleinau,Edgar | (3) | - | 62. | Raub,Andreas | (3) | 1 - 0 | |||||
23 | 63. | Gäde,Dirk | (3) | - | 38. | Raub,Dieter | (3) | 0 - 1 | |||||
24 | 46. | Bethge,Maximilia | (3) | - | 33. | Runge,Dieter | (2½) | 0 - 1 | |||||
25 | 20. | Müller,Horst | (2½) | - | 44. | Ehrt,Tobias | (2½) | 1 - 0 | |||||
26 | 36. | Niemietz,Peter | (2½) | - | 64. | Linde,Peter | (2½) | ½ - ½ | |||||
27 | 41. | Paucke,Torsten | (2½) | - | 66. | Herrmann,Günter | (2½) | 1 - 0 | |||||
28 | 48. | Schröder,Marcel | (2) | - | 53. | Lazarz,Dennis | (2) | 0 - 1 | |||||
29 | 50. | Schuster,Mathild | (2) | - | 56. | Radonz,Jessica | (2) | 1 - 0 | |||||
30 | 52. | Kunze,Fabian | (2) | - | 59. | Rosenkranz,Richa | (2) | 0 - 1 | |||||
31 | 54. | Nöldge,Darius-Al | (1½) | - | 55. | Kirbis,Max | (2) | ½ - ½ | |||||
32 | 61. | Gaertig,Johannes | (1) | - | 49. | Schuster,Willi | (1½) | 0 - 1 | |||||
33 | 65. | Joost,Yannic | (1) | - | 51. | Kündiger,Patrici | (1½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Degen,Wladimir | (6½) | - | 2. | Wanzek,Daniel | (7½) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Schönfeld,Frank | (6) | - | 11. | Krüger,Alexander | (6½) | 1 - 0 | |||||
3 | 1. | Frotscher,Thomas | (6) | - | 6. | Hoffmann,Uwe | (5½) | 1 - 0 | |||||
4 | 17. | Ahlers,Eric | (5½) | - | 9. | Kresse,Mathias | (5½) | 0 - 1 | |||||
5 | 19. | Schuch,Michael | (5) | - | 21. | Bednarz,Florian | (5½) | 0 - 1 | |||||
6 | 25. | Domröse,Michael | (5) | - | 4. | Leibovitch,Izias | (5) | 0 - 1 | |||||
7 | 5. | Ozeran,Volodymyr | (5) | - | 16. | Lechnauer,Uwe | (5) | 1 - 0 | |||||
8 | 23. | Schumacher,Maik | (5) | - | 12. | Zoun,Mikhail | (5) | 0 - 1 | |||||
9 | 13. | Schneider,Jens E | (5) | - | 15. | Kottke,Steffen | (5) | 0 - 1 | |||||
10 | 27. | Janeke,Thomas | (5) | - | 14. | Stapel,Marco | (5) | 1 - 0 | |||||
11 | 57. | Raub,Jerome | (5) | - | 18. | Sonntag,Sven | (4½) | 1 - 0 | |||||
12 | 8. | Domaske,Andreas | (4½) | - | 26. | Bethge,Jürgen | (4½) | ½ - ½ | |||||
13 | 10. | Thiele,Jan | (4½) | - | 29. | Mertens,Lothar | (4½) | 1 - 0 | |||||
14 | 32. | Kinzel,Peter | (4½) | - | 22. | Krieg,Peter | (4½) | ½ - ½ | |||||
15 | 24. | Kamin,Klaus-Diet | (4) | - | 37. | Hielscher,Klaus- | (4) | 1 - 0 | |||||
16 | 38. | Raub,Dieter | (4) | - | 28. | Wallstabe,Antje | (4) | 1 - 0 | |||||
17 | 43. | Neugebauer,Uwe | (4) | - | 30. | Schwartz,Simon | (4) | ½ - ½ | |||||
18 | 31. | Radonz,Erik | (4) | - | 45. | Rethfeld,Martin | (4) | 1 - 0 | |||||
19 | 39. | Lange,Philipp | (4) | - | 34. | Kleinau,Edgar | (4) | 0 - 1 | |||||
20 | 35. | Harmuth,Udo | (3½) | - | 42. | Heinemann,Josefi | (4) | 0 - 1 | |||||
21 | 47. | Schlillig,Sascha | (3½) | - | 20. | Müller,Horst | (3½) | 0 - 1 | |||||
22 | 33. | Runge,Dieter | (3½) | - | 41. | Paucke,Torsten | (3½) | 1 - 0 | |||||
23 | 40. | Becker,Ulrich | (3½) | - | 58. | Welsch,Marius | (3½) | 1 - 0 | |||||
24 | 59. | Rosenkranz,Richa | (3) | - | 36. | Niemietz,Peter | (3) | 0 - 1 | |||||
25 | 60. | Stier,Gerald | (3) | - | 46. | Bethge,Maximilia | (3) | 0 - 1 | |||||
26 | 64. | Linde,Peter | (3) | - | 50. | Schuster,Mathild | (3) | 1 - 0 | |||||
27 | 53. | Lazarz,Dennis | (3) | - | 63. | Gäde,Dirk | (3) | 1 - 0 | |||||
28 | 44. | Ehrt,Tobias | (2½) | - | 62. | Raub,Andreas | (3) | 1 - 0 | |||||
29 | 49. | Schuster,Willi | (2½) | - | 55. | Kirbis,Max | (2½) | 1 - 0 | |||||
30 | 66. | Herrmann,Günter | (2½) | - | 48. | Schröder,Marcel | (2) | 1 - 0 | |||||
31 | 51. | Kündiger,Patrici | (2) | - | 54. | Nöldge,Darius-Al | (2) | 1 - 0 | |||||
32 | 56. | Radonz,Jessica | (2) | - | 65. | Joost,Yannic | (1½) | 0 - 1 | |||||
33 | 61. | Gaertig,Johannes | (1) | - | 52. | Kunze,Fabian | (2) | 1 - 0 |