Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Anton, Florian |
|
() |
- |
8. |
Mamedow, Emil |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Müller, Florian |
|
() |
- |
2. |
Behnke, Armin |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Droynikow, Germa |
|
() |
- |
10. |
Rusch, Julia |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
11. |
Schmidt, Paul |
|
() |
- |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
() |
- |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
13. |
Seemann, Martin |
|
() |
- |
6. |
Liptak, Patrick |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Lqua, Stefan |
|
() |
- |
14. |
Wolkow, Michael |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1) |
- |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(1) |
- |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(1) |
- |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(1) |
- |
1. |
Anton, Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(0) |
- |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(0) |
- |
9. |
Müller, Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Rusch, Julia |
|
(0) |
- |
13. |
Seemann, Martin |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(2) |
- |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(2) |
- |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Rusch, Julia |
|
(1) |
- |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(1) |
- |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(1) |
- |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
1. |
Anton, Florian |
|
(0) |
- |
9. |
Müller, Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(0) |
- |
13. |
Seemann, Martin |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(3) |
- |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(2) |
- |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(2) |
- |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(1) |
- |
10. |
Rusch, Julia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Seemann, Martin |
|
(1) |
- |
1. |
Anton, Florian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1) |
- |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Müller, Florian |
|
(0) |
- |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(4) |
- |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Rusch, Julia |
|
(3) |
- |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Anton, Florian |
|
(2) |
- |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(2½) |
- |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(2) |
- |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Seemann, Martin |
|
(1) |
- |
9. |
Müller, Florian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(0) |
- |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(4) |
- |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(4) |
- |
1. |
Anton, Florian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(4) |
- |
10. |
Rusch, Julia |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(2½) |
- |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
9. |
Müller, Florian |
|
(2) |
- |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(2) |
- |
13. |
Seemann, Martin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1) |
- |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Rusch, Julia |
|
(4) |
- |
12. |
Schreiber, Kevin |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Schmidt, Paul |
|
(3½) |
- |
7. |
Lqua, Stefan |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Mamedow, Emil |
|
(3½) |
- |
14. |
Wolkow, Michael |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
9. |
Müller, Florian |
|
(3) |
- |
6. |
Liptak, Patrick |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Anton, Florian |
|
(3) |
- |
4. |
Heiselbetz, Erik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Seemann, Martin |
|
(2) |
- |
2. |
Behnke, Armin |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
3. |
Droynikow, Germa |
|
(2) |
- |
5. |
Holz, Kai sebast |
|
(½) |
1 - 0 |
|