Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Beifert, Anton |
|
() |
- |
16. |
Lamer, Lucas |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Medau, Thorben |
|
() |
- |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Clark, Noah |
|
() |
- |
18. |
Meier, Max |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Meister, Mabel |
|
() |
- |
4. |
Dettmann, Peter |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Doson, Linh |
|
() |
- |
20. |
Meyer, Jonas |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Möws, Lydia |
|
() |
- |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Engel, Philipp |
|
() |
- |
22. |
Noack, Malte |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
23. |
Petrow, Jonas |
|
() |
- |
8. |
Focke, Adrian |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Fürle, Maurice |
|
() |
- |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
() |
- |
10. |
Göths, Carl |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
11. |
Grambow, Eric |
|
() |
- |
26. |
Rzaev, Anton |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Schamber, Dennis |
|
() |
- |
12. |
Grigencha, Danie |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Hardow, Tim |
|
() |
- |
28. |
Sinodov, Artem |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
() |
- |
14. |
Harig, Benjamin |
|
() |
½ - ½ |
|
15 |
15. |
Kummer, Birte |
|
() |
- |
30. |
Wichert, Peer |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Kummer, Birte |
|
(1) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Meister, Mabel |
|
(1) |
- |
3. |
Clark, Noah |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(1) |
- |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(1) |
- |
7. |
Engel, Philipp |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(1) |
- |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(1) |
- |
11. |
Grambow, Eric |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(½) |
- |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(½) |
- |
17. |
Medau, Thorben |
|
(½) |
0 - 1 |
|
9 |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(0) |
- |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
18. |
Meier, Max |
|
(0) |
- |
5. |
Doson, Linh |
|
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
8. |
Focke, Adrian |
|
(0) |
- |
21. |
Möws, Lydia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
10. |
Göths, Carl |
|
(0) |
- |
22. |
Noack, Malte |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(0) |
- |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(0) |
- |
13. |
Hardow, Tim |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(0) |
- |
30. |
Wichert, Peer |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Clark, Noah |
|
(2) |
- |
15. |
Kummer, Birte |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(2) |
- |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Engel, Philipp |
|
(2) |
- |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Medau, Thorben |
|
(1½) |
- |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
- |
19. |
Meister, Mabel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(1) |
- |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(1) |
- |
8. |
Focke, Adrian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(1) |
- |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(1) |
- |
10. |
Göths, Carl |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
11. |
Grambow, Eric |
|
(1) |
- |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
5. |
Doson, Linh |
|
(½) |
- |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(½) |
- |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Hardow, Tim |
|
(0) |
- |
18. |
Meier, Max |
|
(½) |
1 - 0 |
|
14 |
22. |
Noack, Malte |
|
(0) |
- |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(0) |
½ - ½ |
|
15 |
30. |
Wichert, Peer |
|
(0) |
- |
21. |
Möws, Lydia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Clark, Noah |
|
(3) |
- |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(2½) |
- |
7. |
Engel, Philipp |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(2) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Focke, Adrian |
|
(2) |
- |
15. |
Kummer, Birte |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(2) |
- |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Göths, Carl |
|
(2) |
- |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(2) |
- |
11. |
Grambow, Eric |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(1½) |
- |
17. |
Medau, Thorben |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(1) |
- |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(1) |
- |
13. |
Hardow, Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(1) |
- |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
30. |
Wichert, Peer |
|
(1) |
- |
19. |
Meister, Mabel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(½) |
- |
5. |
Doson, Linh |
|
(½) |
1 - 0 |
|
14 |
18. |
Meier, Max |
|
(½) |
- |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(½) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Möws, Lydia |
|
(0) |
- |
22. |
Noack, Malte |
|
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Engel, Philipp |
|
(4) |
- |
3. |
Clark, Noah |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(3) |
- |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Focke, Adrian |
|
(3) |
- |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(3) |
- |
10. |
Göths, Carl |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Medau, Thorben |
|
(2½) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
- |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Grambow, Eric |
|
(2) |
- |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Kummer, Birte |
|
(2) |
- |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Meister, Mabel |
|
(2) |
- |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(2) |
- |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(1½) |
- |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
22. |
Noack, Malte |
|
(1) |
- |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
13. |
Hardow, Tim |
|
(1) |
- |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
5. |
Doson, Linh |
|
(½) |
- |
30. |
Wichert, Peer |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Möws, Lydia |
|
(½) |
- |
18. |
Meier, Max |
|
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Göths, Carl |
|
(4) |
- |
3. |
Clark, Noah |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(4) |
- |
7. |
Engel, Philipp |
|
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(3½) |
- |
8. |
Focke, Adrian |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Beifert, Anton |
|
(3) |
- |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(3) |
- |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(3) |
- |
15. |
Kummer, Birte |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Meister, Mabel |
|
(3) |
- |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(2) |
- |
17. |
Medau, Thorben |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(2) |
- |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(2) |
- |
11. |
Grambow, Eric |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
30. |
Wichert, Peer |
|
(2) |
- |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(1½) |
- |
13. |
Hardow, Tim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(1½) |
- |
22. |
Noack, Malte |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
14 |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(1½) |
- |
18. |
Meier, Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
5. |
Doson, Linh |
|
(½) |
- |
21. |
Möws, Lydia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Focke, Adrian |
|
(5) |
- |
10. |
Göths, Carl |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Clark, Noah |
|
(5) |
- |
26. |
Rzaev, Anton |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Engel, Philipp |
|
(4½) |
- |
23. |
Petrow, Jonas |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
25. |
Rüdiger, Felix |
|
(4) |
- |
20. |
Meyer, Jonas |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
28. |
Sinodov, Artem |
|
(4) |
- |
27. |
Schamber, Dennis |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Medau, Thorben |
|
(3½) |
- |
6. |
Drebenstedt, Tom |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
14. |
Harig, Benjamin |
|
(3) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Kummer, Birte |
|
(3) |
- |
9. |
Fürle, Maurice |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Grambow, Eric |
|
(3) |
- |
19. |
Meister, Mabel |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Lamer, Lucas |
|
(2½) |
- |
2. |
Bernitt, Lucas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
11 |
4. |
Dettmann, Peter |
|
(2½) |
- |
24. |
Pham Yen, Nhi |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Grigencha, Danie |
|
(2) |
- |
30. |
Wichert, Peer |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
18. |
Meier, Max |
|
(1) |
- |
29. |
Spaltner, Zachar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
22. |
Noack, Malte |
|
(1½) |
- |
5. |
Doson, Linh |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
13. |
Hardow, Tim |
|
(1½) |
- |
21. |
Möws, Lydia |
|
(1) |
1 - 0 |
|