Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Beifert, Anton |
|
() |
- |
13. |
Lutzke, Leon |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Miegel, Paul |
|
() |
- |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
() |
- |
15. |
Möws, Lydia |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
() |
- |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
() |
- |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Noack, Malte |
|
() |
- |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Do, Son Linh |
|
() |
- |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
() |
- |
8. |
Fürle, Maurice |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Göhts, Carl |
|
() |
- |
21. |
Petrow, Jonas |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
() |
- |
10. |
Hummel, Carlo |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
() |
- |
23. |
Schulte, Felix |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Smakman, Willem |
|
() |
- |
12. |
Lange, Moritz |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(1) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(1) |
- |
9. |
Göhts, Carl |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(1) |
- |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(1) |
- |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Lange, Moritz |
|
(1) |
- |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Noack, Malte |
|
(1) |
- |
7. |
Do, Son Linh |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(0) |
- |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(0) |
- |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(0) |
½ - ½ |
|
9 |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(0) |
- |
14. |
Miegel, Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Möws, Lydia |
|
(0) |
- |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
23. |
Schulte, Felix |
|
(0) |
- |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(0) |
- |
24. |
Smakman, Willem |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(2) |
- |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Göhts, Carl |
|
(2) |
- |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Do, Son Linh |
|
(2) |
- |
12. |
Lange, Moritz |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
- |
18. |
Noack, Malte |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(1) |
- |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(1) |
- |
23. |
Schulte, Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
24. |
Smakman, Willem |
|
(1) |
- |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
- |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(1) |
- |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(½) |
- |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Miegel, Paul |
|
(0) |
- |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(0) |
- |
15. |
Möws, Lydia |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Do, Son Linh |
|
(3) |
- |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(2½) |
- |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
- |
9. |
Göhts, Carl |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(2) |
- |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Lange, Moritz |
|
(2) |
- |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
23. |
Schulte, Felix |
|
(2) |
- |
18. |
Noack, Malte |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Miegel, Paul |
|
(1) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Möws, Lydia |
|
(1) |
- |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(1) |
- |
24. |
Smakman, Willem |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(1) |
- |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(½) |
- |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(0) |
½ - ½ |
|
12 |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(0) |
- |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Göhts, Carl |
|
(3½) |
- |
7. |
Do, Son Linh |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(3) |
- |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(3) |
- |
12. |
Lange, Moritz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Noack, Malte |
|
(2½) |
- |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
23. |
Schulte, Felix |
|
(2½) |
- |
14. |
Miegel, Paul |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(2) |
- |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(2) |
- |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(2) |
- |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
1. |
Beifert, Anton |
|
(1) |
- |
15. |
Möws, Lydia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
- |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
24. |
Smakman, Willem |
|
(1) |
- |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(½) |
- |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(4½) |
- |
7. |
Do, Son Linh |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Lange, Moritz |
|
(4) |
- |
9. |
Göhts, Carl |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(3) |
- |
18. |
Noack, Malte |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(3) |
- |
23. |
Schulte, Felix |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(3) |
- |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Miegel, Paul |
|
(2½) |
- |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(2) |
- |
1. |
Beifert, Anton |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(2) |
- |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(2) |
- |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(1½) |
- |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Möws, Lydia |
|
(1) |
- |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(½) |
- |
24. |
Smakman, Willem |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Göhts, Carl |
|
(5½) |
- |
19. |
Pantsernaya, Sof |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Do, Son Linh |
|
(5) |
- |
21. |
Petrow, Jonas |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Pham, Yen Nhi |
|
(4) |
- |
4. |
Breitzmann, Thor |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
23. |
Schulte, Felix |
|
(4) |
- |
12. |
Lange, Moritz |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Noack, Malte |
|
(3½) |
- |
2. |
Breitzmann, Malt |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Breitzmann, Sand |
|
(3) |
- |
17. |
Nguyen, Loung Du |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Hummel, Carlo |
|
(3) |
- |
6. |
Dinh, Do Nam |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Fürle, Maurice |
|
(3) |
- |
14. |
Miegel, Paul |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
1. |
Beifert, Anton |
|
(2) |
- |
5. |
Dangeleit, Maria |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
13. |
Lutzke, Leon |
|
(2) |
- |
15. |
Möws, Lydia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
24. |
Smakman, Willem |
|
(1½) |
- |
20. |
Papuscha, Alexei |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
11. |
Lamprecht, Lukas |
|
(1) |
- |
16. |
Nguyen, Hoang Nh |
|
(1) |
0 - 1 |
|